RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бывший вице-мэр Чебаркуля пытался подкупить омбудсмена по ЖКХ за 30 тысяч

Гость
17 февраля 2015, 16:28
Ну, 30 тыс. - вообще говорить не о чем, не то что нервы портить. Понять, простить, отпустить
Гость
17 февраля 2015, 17:14
Отпустить))?? Я б еще добавила сроку, за позорную сумму взятки)))
Гость
18 февраля 2015, 07:23
Гость
18 февраля 2015, 07:23
Отпустить))?? Я б еще добавила сроку, за позорную сумму взятки)))
Вот из-за таких как Вы, мэм, вы и живете в г...
Гость
17 февраля 2015, 16:44
Не купишь нашего омбудсмена за 30 серебряников!
Гость
18 февраля 2015, 06:55
НЕ ВЕРЮ!!!! Все что здесь пишут полное вранье. Верят этой лжи те, у кого мозги отсохли.
Гость
18 февраля 2015, 09:30
а вот за 30 000 долларов он бы точно промолчал))) а так и политического конкурента власти устранил, и плюсик на карьере заработал!!!
Гость
17 февраля 2015, 16:20
Мда...30 тысяч.... я бы тоже скорбился
Гость
17 февраля 2015, 18:19
точнее всего 500 баксов, смех. А че не сто баксов.
Гость
17 февраля 2015, 17:01
Анатолий, молодец!!!
Гость
18 февраля 2015, 09:17
Большой такой молодец
Гость
17 февраля 2015, 17:01
Дубровский так и не может положить конец чебаркульским "управляйкам".
Гость
17 февраля 2015, 17:36
ээ, извиняюсь. а он-то тут при чем? И так идет лицензирование управляяек, более чем уверен, что сафоновская не пройдет аттестацию и будет закрыта
17 февраля 2015, 17:16
Такое можно вытворять только если реально в тюрьму хочешь. Под следствием за взятки и еще туда же статьи в копилку.
Гость
17 февраля 2015, 17:40
)))) видимо, ему, трижды судимому, там очень понравилось )))
Гость
17 февраля 2015, 16:42
Доигрался Сафонов. Теперь уж точно все, и рассказы слезливые про детей и про здоровье... И залог отлетит.
Гость
17 февраля 2015, 16:48
И кто реально в этот цирк, организованный Вершининым, поверил? Самопровозглашённый "коммунальный омбудсмен" МГЕРовец Вершинин, во-первых, не является должностным лицом, во-вторых, не имеет никакого отношения к ЖКХ, в-третьих, никаких полномочий от государственных и муниципальных органов власти не получал. Сафонов не мог ему ничего заплатить - Вершинин в-принципе никаких вопросов не решает!
Гость
17 февраля 2015, 16:53
Мало предложил
Гость
17 февраля 2015, 16:53
взяточников нужно казнить как в Китае и США! иначе никак, распустились!! знают что за деньги отмажутся вот и наглеют
Гость
17 февраля 2015, 16:54
Совсем мозгов нет, что ли? Вершинина - всего за 30 тысяч?!
Гость
17 февраля 2015, 16:57
Ну почему как чиновник, так сразу взятки всплывают. Не могут спокойно жить что-ли. И причем жена успешный бизнесмен как правило...с прикрытия мужа. Как противно это все!!!!
Гость
17 февраля 2015, 17:02
ясень пень - за 30 т.р. мараться
Гость
17 февраля 2015, 17:01
Это ж надо так влететь аааа! С разбега в такое д.ьмо!
Гость
17 февраля 2015, 17:00
По-русски можете выражаться? Омбудсмен-это такая штука что-ли которая под валенки одевается? В сочетании со словом коммунальный напрашивается аналогия с канализацией.
Гость
17 февраля 2015, 17:09
ха ха ха ха! Да он в сауне за раз наверное 100000 тратит
17 февраля 2015, 17:09
В основном, всегда так было, что негодяи друг друга стоят.
Гость
17 февраля 2015, 17:16
Видимо, маловато.)))
Гость
17 февраля 2015, 17:29
Умник см. УК РФ, именно ст. 204)
Гость
17 февраля 2015, 17:28
С коррупционерами нужно поступать как в Китае , больше ни чего не помогает. Они уже всю страну разарили, хватит уже с ними нянькатся.
Гость
17 февраля 2015, 17:46
А Сафонову давно пора ответить за все свои делишки, начиная с 199... годов.
Гость
17 февраля 2015, 17:51
Если в его положении смело понёс взятку в кабинет чиновнику, значит твёрдо знал куда, кому и сколько. Вершинина следовало бы тщательно проверить на предмет его бескорыстной деятельности. Что-то он слишком похож ну на очень доброго человека.
Гость
17 февраля 2015, 18:04
"Я мзду не беру, мне за державу обидно !" Не про этот случай.... Обидели мэна !!
Гость
17 февраля 2015, 19:23
ну до чего же видимо кусок сладкий... даже на взятку пойдет лишь бы у кормушки остаться... а нам все поют про тяготы и нулевую рентабельность этого бизнеса поют...ну не хотят они идти в токари на среднюю з\п... сколько она у нас? выше тридцати кажется...все как в сказке... битый не битого везет..
Гость
17 февраля 2015, 20:55
ну вот удивил 30 ком....пожадничал..........теперь сидит......
Гость
17 февраля 2015, 20:54
Этот штурмовик похоже еще и провокатор
17 февраля 2015, 21:08
смешная сумма взятки
Гость
17 февраля 2015, 21:08
Поверьте, Сафонов достал, развалил коммуналку в Чебаркуле, Миассе. Но так тупо залетеь на "мелочи" не в его стиле. Может мало нёс, может адресом ошибся - это не про него, он же рецидивист коммунальный. По последнему эпизоду штраф заплатит и опять ... Сажать его нужно и надолго!!!
Гость
17 февраля 2015, 21:06
Вершинин, я не Саниславский, но прокричу---НЕ ВЕРЮ!
Гость
17 февраля 2015, 21:23
Не по чину дал-не знает расценки.Это для него пару раз в Макдональдс сходить.
Гость
17 февраля 2015, 21:47
Худенький ты наш! Наверное покушать захотел, бедняга
Гость
18 февраля 2015, 01:34
А кто его уполномочил полномочиями?
Гость
18 февраля 2015, 08:59
мало давал он берет намного больше вот и прокололся надо быть дураком что бы предлагать 30 тыс. если бы предложил 300 тыс. то тогда бы вопрос был бы решен а так сейчас светит статья
Гость
18 февраля 2015, 09:38
Сафонов не угомонится никак.Может сейчас его угомонят.
Гость
18 февраля 2015, 09:40
Газпромовские приезжали как-то. Пришлось отельчик организовывать двум мужикам. Ночь стоила четверть миллиона. Ай-яй-яй, народ говорит, как не стыдно так мало давать. Фигею, дорогие сограждане от таких мыслительных экзерциссов.
Гость
18 февраля 2015, 10:05
Еще Огородов, его друган, на свободе ходит.
Гость
18 февраля 2015, 12:40
Отмажется и на этот раз. С него, как с гуся вода...Обидно!