"Трактор узнает где зимуют раки от лидера восточной конференции" или "лидер восточной конференции потренируется на тракторе".
Гость
18 февраля 2015, 11:34
Болею за Трактор, но в этот раз ну прям жуть как хочу, чтоб кошки выйграли. Если кошки выйграют, то в ПО мы не выйдем на сяло никаким образом, а для нас это бооольшой плюс. Лучше уж в 1 круге или сибирь или авангард
Гость
18 февраля 2015, 12:03
Ждем завтра Ваших комментариев. Или опять под лавку хвост поджав?:)
Гость
18 февраля 2015, 12:18
Гость
18 февраля 2015, 11:34
Болею за Трактор, но в этот раз ну прям жуть как хочу, чтоб кошки выйграли. Если кошки выйграют, то в ПО мы не выйдем на сяло никаким образом, а для нас это бооольшой плюс. Лучше уж в 1 круге или сибирь или авангард
Мы это тоже понимаем, так что relax) сделаем как надо)))
Формально, при одной лишней игре, да)). К вечеру лидерство, объективное, при равном количестве игр, вернется в Казань
Если и так, то что? Игра казанцев блеклая и унылая - о КГ в этом году забудь мечтать. Ни одного игрока в топ-10 снайперов, бомбардиров или ассистентов. И мы все "глубоко благодарны" твоему кумиру билу за сочинскую Олимпиаду (кстати Кузи там не было, а вот "акбарсовская" оборонительная игра была во всей своей красе)!
Если и так, то что? Игра казанцев блеклая и унылая - о КГ в этом году забудь мечтать. Ни одного игрока в топ-10 снайперов, бомбардиров или ассистентов. И мы все "глубоко благодарны" твоему кумиру билу за сочинскую Олимпиаду (кстати Кузи там не было, а вот "акбарсовская" оборонительная игра была во всей своей красе)!
Какательно отсутствия игроков в топ10: все барсы играют почти одинаковое количество игрового времени, команда ровная, забивают все, явных лидеров нет и любой игрок может сделать игру, нет зависимости от одногдвух, потеря которых сделает команду беззубой. В сезоне Барсы имели победы над всеми лидерами и при нужной концентрации могут и дальше обыграть любого соперника( см посл матч со ска).- вот причина отсутствия в топ10
Не по сеньке шапка пробовать с лидером!вон с югрой пусть пробуют!
Гость
18 февраля 2015, 11:40
удачи парни!!!
Гость
18 февраля 2015, 11:46
Прекрасная возможность наигрывать молодежь. Надо думать о будущем сезоне. Оставшиеся игры должны создать новую команду. Если в оставшихся играх погонимся за победой- будущий сезон провалим.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%«Трактор» проверит силы перед плей-офф на лидере Восточной конференции