Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсии на Южном Урале в этом году пообещали выплачивать вовремя»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
гость
19 февр 2015 в 16:27

лапша не держится на ушах потомучто сухая. а если серьёзно-цены скаканули в 2-3 раза а индексация только за позапрлошлый год можно сказать доползает как улитка.

Гость
19 февр 2015 в 16:47

Что,уже и с выплатой проблемы?!

Гость
19 февр 2015 в 17:16

вовремя - это задержка выплат на три месяца. Задержку пенсий осуществляет ПФ Калиниского района г. Челябинск.

Гость
19 февр 2015 в 17:49

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение Минэнерго и «Газпрому» организовать поставки газа в Донбасс в качестве гуманитарной помощи

Гость
19 февр 2015 в 18:47

вообщето их ОБЯЗАНЫ выплачивать вовремя. Лучше пообещайте пенсионерам прибовление в деньгах. А то зомбируете их своевременной ввплатой

Гость
19 февр 2015 в 16:09

КОМУ ВЕРИТЬ ???
Оснований для дополнительной индексации пенсий россиян в текущем году нет, заявил глава Минтруда Максим Топилин журналистам после совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева по социальным вопросам. Страховые пенсии более 39 миллионов российских пенсионеров с 1 февраля 2015 года выросли на 11,4% в соответствии с уровнем инфляции за прошлый год. В результате индексации средний размер страховой пенсии по старости достиг, по информации Пенсионного фонда РФ, 12,9 тысячи рублей. Согласно закону о государственном пенсионном обеспечении, правительство РФ может принять решение о дополнительной индексации социальных пенсий с 1 апреля "с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации за прошедший год". "В 2015 году индексация проведена на уровне инфляции

Пишите, пжл, по-русски
19 февр 2015 в 15:53

"Добавим, что только проведена индексация трудовых и социальных пенсий. Впервые пенсии будут индексироваться в третий раз – в июне."
Что означает "только"? Что означает "впервые... в третий раз.."?

Alexx
19 февр 2015 в 15:58

Народ уже перешел на питание обещаниями, полноценное - несколько раз в день стабильно что-нибудь обещают.

Гость
19 февр 2015 в 18:33

Раз говорят не будет, значит будет.

Гость
19 февр 2015 в 19:17

Откуда такие сведения об индексации в июне??? ОБС????

Гостья
20 февр 2015 в 00:52

Ой, спасибо, что мои 3 копейки за 35 лет стажа, вовремя мне выплатите. Как бы с жиру не лопнуть!

где деньги по оплате жкх
20 февр 2015 в 11:01

где деньги по льготе оплаты жкх 50% до сих пор в курчатовском не вылатили за декабрь! главное за квартиру оплатили вовремя а деньги обратно 50 % не вернулись, может и платить надо 50 %?