RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В кризис на Южном Урале число исков от банков к заемщикам выросло на 77%

19 февраля 2015, 16:14
Гость
19 февраля 2015, 19:52
А не надо было кредиты на авто брать...Исключения конечно составляют Ипотека на квартиры и т.д.
Гость
19 февраля 2015, 20:10
Да с какой стати ипотека это исключение? Кто вам сказал, что вам по карману покупать себе собственную квартиру? Вот и выметайтесь из нее.
Гость
19 февраля 2015, 20:11
ну никто ж не знал, что Крымнаш будет. Не брали бы
Гость
19 февраля 2015, 20:25
Да, это только трус боится брать ипотеку!!!!! Что там автокредит - фигня, а вот кабала за квартиру - это вещь!!!! Во всем мире ипотека под 1 %, и только в России - 12 %. Так что проздравляю ипотечников.!!!
Гость
19 февраля 2015, 18:06
В кризисе виновато только государство! Пусть оно и платит эти кредиты! Сначала сделают всё чтобы довезти народ до такого состояния, а потом народ же и обвиняют!
Гость
19 февраля 2015, 19:02
Всё верно, пусть правительство заплатит. олигархам ведь выделяют деньги из ФНБ.
Гость
19 февраля 2015, 20:04
Нет, ты должен брать на себя все возможные риски беря кредиты в иностранной валюте. Брал ведь надеясь на падающий курс...
Гость
19 февраля 2015, 20:12
А меня раздражали всегда люди, которые на всякую ерунду брали кредиты, а потом думали, как же за них платить. ПРитом брали под бешеные проценты и надеялись только на авось. Вот теперь получили что заслужили. Хотя, конечно, жалко нормальных людей, кто брал на квартиру или на не очень понтообразную машину, а теперь в связи с кризисом платить не может....
Гость
19 февраля 2015, 20:49
В голодном 15-м году судьям подняли з/п на 30%. Доход цивилистов в год составляет около 2 млн. р. Уголовников - 5. Выше зарплаты только в нефтяном бизнесе и у наркоторговцев.
Гость
19 февраля 2015, 23:49
Так и должно быть
Гость
20 февраля 2015, 07:32
Зато у приставов зарплата все так же 15 тыс. руб, им все эти решения судов исполнять.
Гость
20 февраля 2015, 09:44
Гость
20 февраля 2015, 07:32
Зато у приставов зарплата все так же 15 тыс. руб, им все эти решения судов исполнять.
ну приставы и не утруждаются... пристав с моего должника вообще арест сняла с р/сч, должник в этот же день всё снял, думаю что не из-за бескорыстного человеколюбия она это сделала ...и суд её прикрыл потом...теперь два года должник улыбается и не платит ни копейки, и следующий пристав арестованное имущество вообще не торопится на реализацию отправлять
Гость
19 февраля 2015, 20:55
Зато Крым - НАШ!
Большое видится на расстоянии,здорово что НАШ.Сколько их было,кризисов ?Жертвы были?
Гость
20 февраля 2015, 00:33
Большое видится на расстоянии,здорово что НАШ.Сколько их было,кризисов ?Жертвы были?
Жертв моно после любого кризиса про суицид слышали? Кстати недавно писали мужик себя сжёг после увольнения.
Гость
20 февраля 2015, 09:53
Большое видится на расстоянии,здорово что НАШ.Сколько их было,кризисов ?Жертвы были?
Не всегда ж до смерти. А искалеченных очень много.
Гость
19 февраля 2015, 17:56
Кризис еще впереди. Массовая безработица, увольнения и хаос. За все надо платить.
Гость
20 февраля 2015, 07:41
Так плати. С тебя и начнем.
Гость
20 февраля 2015, 10:11
Гость
20 февраля 2015, 07:41
Так плати. С тебя и начнем.
Всем достанется. Крым наш.
Гость
19 февраля 2015, 18:40
Толи еще будет... Закон не за горами о Банкротстве физ.лиц!
Гость
19 февраля 2015, 19:50
Да уш, тогда штат придется точно увеличить.
Гость
20 февраля 2015, 08:38
Думаешь, после выхода этого закона на тебя рычагов не найдется????
Гость
20 февраля 2015, 08:41
А у меня нет кредитов! Тра-ля-ля! Я счастливый человек, нет кредитов на мой век!))))))))
Гость
20 февраля 2015, 09:21
У меня тоже нет. Но это не делает меня в ЭТОЙ стране счастливее. А уехать очень сложно.
Гость
20 февраля 2015, 13:28
А я с кредитами рассчитался полгода назад. Тогда после уплаты кредитов еще достаточно денег оставалось. Сейчас без кредитов еле концы с концами свожу.
Гость
20 февраля 2015, 10:04
У меня тоже теперь нет кредитов - простили и списали!
Гость
20 февраля 2015, 12:45
А это как, простите?
Гость
20 февраля 2015, 10:13
А у меня есть ИПОТЕКА, но меня она не напрягает (около 12000), при этом я каждый месяц её уменьшаю. Зато как классно выпить коньячка или пива после работы, глядя на вечерний город с 15-го этажа!...
Гость
20 февраля 2015, 11:24
А У нас сегодня нет техники вас спасти , так что не курите в постели после конины, иначе зажаритесь как барбекю, мы достаем до 11 этажа максимум.
Гость
19 февраля 2015, 17:40
Международные резервы РФ по состоянию на 13 февраля составили 368,3 миллиарда долларов против 374,7 миллиарда долларов на 6 февраля, сообщил Банк России. Таким образом, за неделю резервы сократились на 6,4 миллиарда долларов, или на 1,7%, опустившись до минимума с апреля 2007 года. Ниже минимума кризиса 2008-2009 годов в 376,1 миллиарда долларов показатель опустился неделей ранее. МОСКВА, 19 фев Международные резервы РФ, представляющие собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ, состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ и монетарного золота. По итогам 2014 года международные резервы РФ сократились в 1,3 раза – до 385,46 миллиарда долларов.
19 февраля 2015, 20:37
"В кризис на Южном Урале число исков от банков к заемщикам выросло на 77%" Ничего страшного. Нужно просто обратится к Путину или Медведеву и вопрос будет однозначно решен. "Дмитрий Медведев: Направляем гуманитарную помощь на юго-восток Украины" Ну если уж Медведев хохлам помогает, то уж своим русским обязательно поможет!!! К бабке не ходи...
Гость
20 февраля 2015, 09:39
У меня тоже нет, как бы. Но когда приходят квитки за коммуналку, то сразу кажется что кредит, причем только растущий и пожизненный есть.)))))))))))