Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемый во взятке в 1,1 млн глава филиала Росгранстроя отпущен домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
19 февр 2015 в 18:44

Губернатор обещал президенту, что будет давить. Интересно кого он давит?

Гость
19 февр 2015 в 20:01

Вот ежели бы он оппозиционером был - дали бы 20 лет и по телеку бы показали - вот мол какая она, оппозиция. А так - понять и простить

Гость
19 февр 2015 в 20:08

Пора уже УФСБ Центральным судом заняться!

Гость
19 февр 2015 в 19:36

Для коррупционеров должна назначаться высшая мера наказания, не зависимо от болезней, иждивенцев и тп.

19 февр 2015 в 19:50

Коль деньги есть то всё тебе простится , и правосудия благословенье будет. И помни, что Господь велел делиться. В тюрьму садятся лишь безденежные люди.

Гость
19 февр 2015 в 20:31

тогда почему Скрынник закрыт?, суммы одинаковые

Андр
19 февр 2015 в 22:02

Вернуть Сталина И.В. и всех этих гос.деятелей в одну ямку. Взял не свое имей совесть признать это и получи достойное для себя.

Гость
19 февр 2015 в 22:33

Та же судья, которая вчера Абрамова домой отпустила??? Областном суду не пора ли к ней присмотреться? Мне кажется, человек явно не адекватные решения принимает.

20 февр 2015 в 08:26

ну кто бы мог подумать что сядет на долго с нормальненьким таким штрафом?! нет конечно! опять хронические заболевания, детки, медальки полученные в кабинете, вину не признает опять же, просто золотой человек, отпустите его родненького на пенсию которая совсем не маленькая! что привязались то?!

Гость
20 февр 2015 в 08:34

И снова Центральный районный суд и снова изменение меры на домашний арест, однако тенденция . Вот так у нас борятся с коррупцией.

Гость
20 февр 2015 в 08:48

Пора ввести официальные должности: "коррупционер","взяточник",пусть налоги платят

Прохожий
20 февр 2015 в 09:27

Да, пожурили и отпустили.... А ведь этот СВЯТОЙ человек ещё со службы в армии работал только себе на карман. Каждая организация, которая работала через него, обязана была отстёгивать ему.

ВВП
19 февр 2015 в 18:32

Можно воровать, я разрешаю

Гость
19 февр 2015 в 18:44

Коррупционеров трогать нельзя!

Женька
19 февр 2015 в 19:26

Обычное дело, столько срока. Читал парень с СК Чечни, имеет в своем производстве ежемесячно 35 дел и все живые с фигурантами и он в своей практике , а служить с 2008 г., он только два раза продлевал выше 6 месяцев. Всегда дела в законные сроки и при этом качество дел. Может СК области перенять опыт следствия СК Чечни, выяснить в чем причина успешной работы.Такие дела в Москве и Питере за три месяца на гора и все. Тут похоже связи Дудки с работающими в аппарате бывшими милиционерами поработали на ура.Волокита и такие сроки. Или в СК у следствия завал по делам! А с учетом связей, то скоро видимо дело еще развал пойдет.

Гость
19 февр 2015 в 19:41

Коль деньги есть, то всё тебе простится
И правосудия благословенье будет.
И помни, что Господь велел делиться.
В тюрьму садятся лишь безденежные люди.

Гость
19 февр 2015 в 20:32

А че.... в церкви не плясал, украину ругал поди как подобает... можно отпустить

Гость
19 февр 2015 в 20:42

Дудка всего миллион украл,и награды имеет,так-что надо простить,он же всю жизнь Родине служил

Гость
19 февр 2015 в 22:08

Домой отпустили, а до дома довезли?

Гостья
19 февр 2015 в 22:07

А препода из ЧГПУ оштрафовали на 188 тысяч за взятку 3,5 тысячи

Гость
20 февр 2015 в 00:03

Борьба с коррупцией на дому..........

сталин
20 февр 2015 в 07:31

Его и всю семью и кто был в этой теме в рудники чтоб другим повадно небыло

Гость
20 февр 2015 в 07:40

Вот что деньги делают

Фиг Знает Что
20 февр 2015 в 08:38

вот такой он облик нашей самой честной Фемиды,одним словом на кол таких судей и казнокрадов,как бабло тырить так здоров,а как дело возбудили так сразу болен

кот
20 февр 2015 в 09:03

Стабильность, такая стабильная.

Гость
20 февр 2015 в 09:29

С коррупционерами нужно поступать как в Китае. Их действия нужно приравнивать, как нанесение урона Государству, тольк так . Все беды в стране только от них , негодяев .

RGDN
20 февр 2015 в 10:16

что-то не то в центральном суде.....

Гость
20 февр 2015 в 11:39

спустят опять все на "тормозах", потому что он "свой" и про остальных знает много кто сейчас занимает руководящие должности

Гость
20 февр 2015 в 11:45

Жутковато как то становиться , все больше и больше. Ребятню мелкую за пирожок на север лес валить лет на десять , а таких честных и больных домой , еще и в должности повысят . Ведь реально страна бедствует и нищенствует из за такой вот системы .

Гость
20 февр 2015 в 15:55

Поэтому люди и выходят на майдан.