25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
20 фев 2015 в 13:56

А вот парковку по 5 Электровозной никто не может убрать!
Прокуратура и полиция в ответ на обращения жителей отвечают,
что не могут найти хозяина.И к губернатору, и к мэру обращались-
бесполезно. Видимо, хозяин очень влиятельный человек и его все
боятся. Куда еще можно обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Wildrallycat
20 фев 2015 в 14:07

Пока будут такие штрафы, им будет все равно где поставить новый.
Штраф должен быть в 100 раз выше! 300-500 тыщ!!! Вот тогда порядок понемногу начнет наводиться.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2015 в 14:42

О каком-то дурацком шлагбауме шум выше крыши, а никто не заметил, что прокуратура Центрального района добилась демонтажа летней террасы около "Цыплят-табака". Следующие - академические суши и путинский паб.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 фев 2015 в 14:05

За самоуправство директору МАУ «Кировка» как должностному лицу грозит штраф от 300 до 500 руб.
Я чуть со стула не упал. ВОТ это ДАААА!!! Это МОЩНО )))))

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный Челябинец
20 фев 2015 в 14:31

Штраф от 300 до 500 рублей? Это какая статья такая интересно...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2015 в 14:33

Сколько сколько? 300-500 рэ? Ну е-мое-мое ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 17:30

Пркуратура заставьте себя уважать-добейтесь демонтажа шлагбаума на проезде к Главпочтампту.Из-за этого огромного пустующего участка земли машинами работников Связьинформа забиты прилегающие улицы и днем в рабочие дни в центре города коллапс.Преодолейте сопротивление одного ведомства и тысячам людей станет жить в городе комфортней.

ОТВЕТИТЬ
Готь
20 фев 2015 в 14:05

А кто убере шлагбаум у глав почтампа.

Гость
20 фев 2015 в 14:03

Ну так там все ровно не будет пешеходной зоны, будут машины парковаться...

Гость
20 фев 2015 в 14:04

Какой серьезный штраф!

тибет
20 фев 2015 в 14:11

Игорек, ай-яй-яй)

Гость
20 фев 2015 в 14:26

Уважаемая прокуратура Центрального района! Уберите заодно и шлагбаум около здания офиса одной очень известной аптеки по ул. Смирных, 7а - там земля муниципальная, по информации, полученной в ГУАиГ, - участок к ним отношения не имеет, но шлагбаум стоит уже давно и убирать без Вас его никто не собирается.

Гость
20 фев 2015 в 14:29

Спасибо Неравнодушному челябинцу!

Петя
20 фев 2015 в 15:01

С такими драконовскими штрафами и коррупцию скоро победим.

Гость
20 фев 2015 в 15:05

Про шлагбаум у Главпочтамта со стороны Цвилинга тоже говорили ,а воз и ныне там.

Гость
20 фев 2015 в 15:19

Современный Остап Бендер!

Гость
20 фев 2015 в 15:23

штраф просто смехотворный, поэтому никто ничего не боится

Гость
20 фев 2015 в 15:23

а как же парковка на ул.Коммуны - между Кировкой и Цвиллинга? Она законная?

Ландыш
20 фев 2015 в 15:49

Коммомольский пр, 82б- Детский сад #432!!! Таблички с номерами парковочных мест весят прямо на заборе детского сада!!!! Если родителей это устраивает, пожалуйста! Видимо, заведующей тоже все хорошо за отдельную плату! Но это просто беспредел. Слава Богу, что мои дети не ходят в этот детский сад. А то я давно не здесь бы писала, а ужа до Администрации города дошла

Гость
20 фев 2015 в 15:52

Власть что-то имеет от криминальных стоянок,
иначе их бы просто убирали на следующий день.

Гость
20 фев 2015 в 16:09

возле центрального суда тоже шлагбаум поставили, но нашелся неравнодушный, взял и сломал его) теперь судейские стали такими же гражданами ,как все смертные

Гость
20 фев 2015 в 16:25

А что насчет парковки между домами по ул. Чайковского 70 и 70а? Прямо на месте детской спортивной площадки? Одной стороной она упирается прямо в детский садик. И да... Незаконные парковки плохо, но давайте не будем забывать про баранов, паркующихся с заездом на газоны и детские площадки с качелями-каруселями. Последнее предложение посвящаю нескольким *** из дома по ул. Чайковского 70а.

Гость
20 фев 2015 в 17:18

а будочку еще поставили возле магазина Алое поле

психиатр
20 фев 2015 в 17:49

По поводу незаконной парковки на 5-Электровозной советую обратиться к нам по адресу-ул.Кузнецова д.2.Мы всех примем и вылечим.

Гость
20 фев 2015 в 17:52

Спасибо Прокуратуре за нашу счастливую жизнь!

Двойные стандарты
20 фев 2015 в 18:42

>>обратился неравнодушный челябинец,
О, это у нас в крови! К чужой радости многие неравнодушны!

Гость
20 фев 2015 в 21:10

500 рублей штрафу? может тоже где нибудь веревочку повесить и машины за деньги пропускать

Фото пользователя
20 фев 2015 в 21:42

А парковки та уже давно нет.
Я в то воскресенье ставил машину на парковке у Оперного театра.

Гость
20 фев 2015 в 22:10

А вот еще есть незаконная парковка перед домом 28 по Комсомольскому проспекту

Гость
21 фев 2015 в 23:45

Штраф оджнозначно надо снизить, негоже бедного человека по миру пускать

Гость
22 фев 2015 в 13:29

С Москвы опыт глава области решил взять, все стоянки сперва обмеры и после начнут штрафовать. Сосед в Домодедово имеет легальные 6 стоянок, каждая на 100 машино мест. Прибыль в год за одну стоянку всего 2 млн. р., С общих поступлений налоги платить, за аренду земли, оплата охране, страхование рисков. Общая прибыль 15 млн. р., на руки всего 2 млн. р. и то он рад этому. Охрана получает по 20.000 р.,ежемесячно глава района проверки посылает. сверяет видеоучет по машинам, нет ли обмана.Зато все честно.Почему у вас власти опыт Москвы не желают...

Гость
23 фев 2015 в 16:47

Власть бессильна перед криминальными парковщиками!
5 Электровозная тому пример.
Все боятся!

Загрузка...