RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

По факту драки при попытке захвата уфалейского завода возбудили дело

Гость
25 февраля 2015, 07:11
Ужас.а ведь дальше хуже еще будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2015, 14:59
Может, те "кто выжил в 90х" теперь наконец-то перестреляют друг-друга?
Гость
25 февраля 2015, 19:33
Гость
25 февраля 2015, 14:59
Может, те "кто выжил в 90х" теперь наконец-то перестреляют друг-друга?
они не выжили а акивно давно выходят из мест не столь отдаленых
Гость
26 февраля 2015, 14:40
Гость
25 февраля 2015, 14:59
Может, те "кто выжил в 90х" теперь наконец-то перестреляют друг-друга?
главное чтобы не нас с вами
Гость
24 февраля 2015, 16:43
Наши законы таковы, что будут убивать - никто не поможет, потому что "спор двух хозяйствующих субъектов". ЧОПы не имеют права вмешиваться в такие споры, любые их действия в таких случаях выходят за рамки закона. В Москве уже давно так квартиры отжимают. До челябы не дошло ещё.
Гость
24 февраля 2015, 17:05
Как?
Гость
24 февраля 2015, 19:26
Гость
24 февраля 2015, 17:05
Как?
Подделывают договор купли-продажи квартиры и получают зеленку на себя. А вы еще в отпуске, плещетесь в море. Приехали, а замки в двери другие и люди в квартире тоже. Полиция вас пошлет...в суд. А это очень долго...и не факт что выиграете вы, а не тот кто занес денег. Это серьезный бизнес.
Гость
24 февраля 2015, 18:32
казалось бы причем тут Левиафан )))
Гость
26 февраля 2015, 14:38
щас накинуться критики, мол это не у нас, это исключение..
Гость
27 февраля 2015, 15:22
Гость
26 февраля 2015, 14:38
щас накинуться критики, мол это не у нас, это исключение..
Нет, у нас исключение в том, что первое место в мире по количеству граждан с ВО на душу населения, но "ь" для нас все еще великая проблема.
Гость
24 февраля 2015, 20:49
Полиция НЕ будет вмешиваться ,т.к. она зареформирована до предела, запугана благодаря вам, граждане и всей гос. системе . Сейчас , чтобы сотрудник вмешался, нужен прямой приказ, желательно письменный, чтобы можно было прикрыться потом от произвола руководства, прокуратуры и правозащитников. скоро полицейский будет стоят до тех пор, пока начальник не подпишет бумажку, а в это время вас будут убивать. Подобная картина уже наблюдалась: армия после репрессий 30-х годов.
Гость
24 февраля 2015, 21:24
А как насчёт зароботков - приказ не нужен, письменный к кассе идти?
Гость
25 февраля 2015, 14:51
Гость
24 февраля 2015, 21:24
А как насчёт зароботков - приказ не нужен, письменный к кассе идти?
Причём тут их зарплата? Полицейских реально зашугали уже разные правозащитнички и начальство. Стоит преступника тронуть можно и самому сесть, а у них и семьи есть между прочим. Из-за всякого г...а жизнь себе калечить и семью подставлять, тут никакие зарплаты не помогут! Что то мне подсказывает, если вам предложат рискнуть несколькими годами своей жизни + потом будет на вас уголовка висеть всю жизнь, то вы и за полицейскую зарплату не согласитесь.
Гость
24 февраля 2015, 17:56
А ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО ----- РОССИЯ ЭТО ЗАХУДАЛАЯ НИЩАЯ СТРАНА. ЭДАКИЙ СЕВЕРНЫЙ ГОНДУРАС.
Гость
27 февраля 2015, 12:55
Великий и независимый хохол?
Гость
24 февраля 2015, 22:30
Не здоровая тенденция пошла при новом губернаторе!
Гость
27 февраля 2015, 08:23
Ну так, какой губернатор такие и дела, щас ГОК Томинский еще заработает и все. Будет нам зато какой-нибудь свой ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ центр! Что бы не пищали! Вкладывайте люди называется в собственный бизнес или недвижимость - отожмут, ну а чего? Незнали где живете что ли?
Гость
24 февраля 2015, 23:35
Верните СОЦИАЛИЗМ.
Гость
26 февраля 2015, 20:11
ВЧЕРА приходи!!!
Гость
1 марта 2015, 10:12
А за то, что другого нет. И не надо!!!
Гость
2 марта 2015, 10:04
А если и будет, то расстреляют на мосту у кремля)
Гость
24 февраля 2015, 16:33
Воронов (с Ебурга) банкротит уже третье предприятие. А против пикнуть боятся. При ночном штурме участвовал не только ЧОП "Медведь", но и действующие сотрудники СОБР с Ебурга, при спецсредствах и оружии. Также в захвате участвовали представители кавказских группировок. Ребята, которые зашли вместе с арбитражным управляющим, были без оружия, итог - 3 из них в больнице. Милиция стояла рядом и вмешиваться боялась, даже когда на головах людей прыгали. И это при том, что у конкурсного управляющего "зеленки" на все объекты на территории завода.
Гость
24 февраля 2015, 16:33
когда произошла потосовка полиция приехала разбирать, конечно будут захваты и потосовки и стрельба если так реагирует полиция.
Гость
24 февраля 2015, 17:02
Майдан начинается с низов
Гость
24 февраля 2015, 17:10
Шикарно. А по поводу нецензурной брани при захвате не возбудили? Или по поводу курения в общественном месте при поджоге? Сам захват уже никого не удивляет.
Гость
24 февраля 2015, 18:09
Привет девяностые! Соскучились?
24 февраля 2015, 18:37
"В Верхнем Уфалее возбуждено уголовное дело о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК РФ) по факту драки" Да ни какой драки в сущности и не было. Просто ребята отмечали отъезд в Брянск Войтовича и поспорили о ....
Гость
24 февраля 2015, 19:03
Вау! 90-е возвращаются !
Гость
25 февраля 2015, 06:58
по факту хулиганства выезжал омон в составе 4 машин с области .))))а если че посерьезней ?
Гость
25 февраля 2015, 06:59
по сути хотели совершить захват власти , а обозвали хулиганством.))))россия!!!
26 февраля 2015, 16:06
Сидят двое полицейский в кафе, пьют кофе. С улицы доносится шум драки, крики: "Милиция!!! Милиция!!!". Один полицейский говорит другому: ну нет у нас милиции, ну нету...
Гость
27 февраля 2015, 00:53
к успеху идём...!
Гость
27 февраля 2015, 12:59
как пришел завод, так и ушел, не хныкайте.
Гость
27 февраля 2015, 19:03
Где драка то?
Гость
28 февраля 2015, 14:45
Обычные будни убогого государства, тут завод отжимают, там у кремля типа оппозицию расстреливают. И чего вы за этого путина все ратуете, никак не пойму.