RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ChelDoctor.ru приглашает голосовать за участников конкурса BabyLand

ChelDoctor.ru приглашает голосовать за участников конкурса BabyLand

На сайте ChelDoctor.ru полным ходом идет онлайн-голосование за участников конкурса домашнего видео проекта «BabyLand: новогодний беспредел». Лидеры голосования уже успели набрать по первой сотне голосов, а кто-то быстрыми темпами подбирается и ко второй. Однако у наших читателей еще есть возможность до 26 февраля повлиять на исход конкурса, проголосовав за понравившихся героев видеороликов.

Напомним, до финала дошло 29 заявок, но только один победитель получит сертификат на изготовление памятного семейного видеоролика, который включает видеосъемку до четырех часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление. Длительность готового видеоролика – до пяти минут. Сценарный план составляется журналистами 74.ru совместно с победителем конкурса.

Главный приз, как и другие подарки, всем участникам конкурса будет вручен на большом детском празднике – ChelDoctor.ru и давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» ждут всех участников конкурса без исключения 28 февраля в 16:00 в ТРК «Куба», четвертый этаж. Без подарка никто не останется – генеральный спонсор медицинский интернет-проект «Виферон» и магазин детских товаров Baby&Shop это гарантируют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления