перейти к публикации
123 комментария к публикации

Няня в Челябинске украла кольцо с бриллиантами у матери ребенка

Гость
24 февраля 2015, 15:33
Не все деток нянькам отдают, чтоб как некоторые говорят, самим не воспитывать! У меня ребенок тоже в частный садик ходит именно потому, что от з/п мужа денег не хватает!!! Вы знаете сколько сейчас декретных получают, 5600, а ведь только памперсы стоят 1300, ведь еще и смесь купить надо, не у всех свое молоко еслть. А смесь одна упаковка стоит 300р, а таких 7 шт на неделю надо. И еще ребенок болеет, одни только детские капли Деринат стоят 385р, а другими капкть нельзя!!! Так что у кого есть возможность дома с детем сидеть, радуйтесь!!! Но осуждать тех кто вышел на работу не осуждайте, вы понятия не имеете почему мамочки так поступают!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2015, 17:01
Помница когда в стране и в семье денег не хватало в мои юные годы мама мне памперсы за 1300 не покупала плёнки на руках стирала да и капли Деринат 385р тоже не помню все как-то над картошкой лечился и вроде не помер. Как говорится Захочешь какать штаны снимешь.
Гость
24 февраля 2015, 17:41
Гость
24 февраля 2015, 17:01
Помница когда в стране и в семье денег не хватало в мои юные годы мама мне памперсы за 1300 не покупала плёнки на руках стирала да и капли Деринат 385р тоже не помню все как-то над картошкой лечился и вроде не помер. Как говорится Захочешь какать штаны снимешь.
не сравнивайте , тогда таких вирусов не было+ питались вы не химией , иммунитет был крепче на днях суп варила, свеклу разрезаю, она разноцветная внутри - белая с оранжевым. картошка сейчас тоже - как клейстер пюре.
Гость
24 февраля 2015, 17:47
Гость
24 февраля 2015, 17:01
Помница когда в стране и в семье денег не хватало в мои юные годы мама мне памперсы за 1300 не покупала плёнки на руках стирала да и капли Деринат 385р тоже не помню все как-то над картошкой лечился и вроде не помер. Как говорится Захочешь какать штаны снимешь.
Вам ни кто не запрещает картошкой себя и своих детей лечить, ради Бога. Но не надо навязывать свое виденье другим людям, а тем более мамам, которые желают лучшего для своих детей. И что за манера осуждать родителей?
Гость
24 февраля 2015, 14:47
мамочки воспитывайте детей самостоятельно! мамы вы или карьеристки? просто вы любите больше себя, чем своих детей!
Гость
24 февраля 2015, 15:14
Пургу не несите. На что детей содержать, если детское пособие мизерное, а садик получишь ближе к 3м годам? А детей надо одевать и кормить. А если родственников нет, которые посидеть могут с малышом, либо есть, но сидеть не хотят(как в моем случае). А если папу после рождения малыша "как ветром сдуло"? Вот и приходится работать и платить няням.
Гость
24 февраля 2015, 15:25
А кормить маму и ребенка кто будет? ВЫ???? Мамы на работу выходят далеко не от хорошей и сытой жизни.
Гость
24 февраля 2015, 15:55
Гость
24 февраля 2015, 15:14
Пургу не несите. На что детей содержать, если детское пособие мизерное, а садик получишь ближе к 3м годам? А детей надо одевать и кормить. А если родственников нет, которые посидеть могут с малышом, либо есть, но сидеть не хотят(как в моем случае). А если папу после рождения малыша "как ветром сдуло"? Вот и приходится работать и платить няням.
Алена,что ты говоришь няню нанять сидеть с ребенком обойдется дороже чем ты на работу устроишься.так что не говори глупостей если не знаешь расценок на няню или тебе лиж бы написать не зная ,что
Гость
25 февраля 2015, 01:16
А наша няня и туалетную бумагу брала, и духами моими брызгалась, и икру из баночки для своих домашних отгребала, несколько раз у пьного мужа из карманов брюк и пиджака долларовые купюры прихватывала. Внутреннее недовольство было, но дети её любят, она добрая и отзывчивая, платим ей немного, а она и посуду между делом помоет, и ковры пропылесосит, и одежду с бельём постирает - прощаем и терпим.
Гость
25 февраля 2015, 06:55
Всегда есть выбор или платить мало и терпеть или платить много и не терпеть. Жадность фраира сгубила однако.
Гость
25 февраля 2015, 09:47
Ну, и Вика..вы икру замеряли, что ли??? А от куда знаете, что доллары прихватывада, может ваш муж их с полюбовницам расстратил..? Во, быдло! Вы когда в магазине духами брызгаетесь тоже как НЯНЯ выглядите: дешево и убого...!!А когда в обществнный туалет ходите, то бумагу из дома приносите???Какая скупердяйка дешевая!!!
Гость
25 февраля 2015, 10:23
А я своей в самом начале сказала, что везде видеокамеры и я и соседи будем подслушивать и подглядывать. Она поверила. И вот мы уже 10 лет вместе)))) Но икру она все равно ест)))) Ну и пусть, мне не жалко. Я еще куплю, а ей удовольствие!
Гость
24 февраля 2015, 14:45
и все родителям неймется ради денег готовы оставить с кем угодно своего ребенка и не стоит говорить ,что нанемают няню из за того ,что жить не на ,что.как раз нанимают няню те кто имеет свой бизнес и у кого есть деньги , а времени нет воспитывать своего малыша
Гость
24 февраля 2015, 15:25
Откуда столько злости?! А то, что учились вы плохо- это по огромному количеству ошибок видно, поэтому видно вы бы и рады пойти на работу, но не берут... А няней нанимают не только те " у кого денег много", а чаще всего как раз те, кому их не хватает, если работает один папа.. А еще бывают случаи, что мама живет одна и вынуждена работать и еще и няню нанимать...
Гость
24 февраля 2015, 19:59
Гость
24 февраля 2015, 15:25
Откуда столько злости?! А то, что учились вы плохо- это по огромному количеству ошибок видно, поэтому видно вы бы и рады пойти на работу, но не берут... А няней нанимают не только те " у кого денег много", а чаще всего как раз те, кому их не хватает, если работает один папа.. А еще бывают случаи, что мама живет одна и вынуждена работать и еще и няню нанимать...
Грустно, без сомнения, с грамотностью и у Вас, и у Вашего оппонента. А злость у многих от несправедливости: доверяют няням самое дорогое (детей), а платят мало (не соответствует труду няни).
Гость
24 февраля 2015, 22:07
Гость
24 февраля 2015, 19:59
Грустно, без сомнения, с грамотностью и у Вас, и у Вашего оппонента. А злость у многих от несправедливости: доверяют няням самое дорогое (детей), а платят мало (не соответствует труду няни).
а вы видимо "профи" себе присвоили по "грамотности" ))))
Гость
24 февраля 2015, 21:52
Воспитывайте сами детей, тогда и карапузы и бриллианты будут целы. А нянь, кстати нанимают далеко не от нужды.
Гость
24 февраля 2015, 22:29
у меня бизнес. дети с няней. Что плохого? Деньги и драгоценности дома не храним.
Гость
25 февраля 2015, 10:19
Нянь нанимают не от нужды, а от потребности. Если люди в состоянии облегчить себе жизнь, осуждать их за это нельзя. Сейчас в домах есть домработницы, няни, садовники. дизайнеры и пр. И нанимают их не праздные бездельники, а умные люди, умеющие организовать свой быт и жизнь. Это сопряжено с определенным риском. Поэтому мама была внимательна и СРАЗУ!!!!! заметила пропажу. Ведь никому сейчас не придет осуждать человека за то, что он стирает вещи в стиральной машине, а не идет на речку полоскать белье. Когда 20 лет назад у меня появилась первая стиральная машина-автомат, меня заклеймили белоручкой и лентяйкой. Прошло время. Машины есть у всех! Няню накажут за воровство. И это правильно!
Гость
25 февраля 2015, 10:26
В точку!!!!
Гость
24 февраля 2015, 14:54
Некогда воспитывать своего ребёнка? Доверились чужому человеку? А может задержали ей зарплату, или снизили в связи с "кризисом и курсом доллара"? Тогда не удивляйтесь, что вас обокрали. Могли ещё и над ребёнком поиздеваться.
24 февраля 2015, 16:11
По вашему снижение или задержка зарплаты может оправдать издевки над ребенком? Если няня на такое способна, то итоги мы видели в ранних статьях где на видео засняли родители. Если человек способен совершить что-то по причине, значит и без причины способен, точнее причина может быть самой абсурдной, типо не выспалась илл как вы написали задержали зарплату.
Гость
24 февраля 2015, 17:28
Серьезно?Вы так и делаете? Как зарплату задержат, вы сразу воровать идете?
Гость
24 февраля 2015, 19:29
Гость
24 февраля 2015, 17:28
Серьезно?Вы так и делаете? Как зарплату задержат, вы сразу воровать идете?
А вы в мой карман не заглядывайте. Вы за своим следите. Если вам совесть позволяет людей швырять на деньги, это не значит что вокруг все такие же.
Гость
24 февраля 2015, 14:44
Это прикол? ни один здравомыслящий человек не оставит дорогостоящие вещи на виду у посторонних людей. Не поверю, что в этой семье нет сейфа............ Либо няньку подставили, либо у нее совсем трудная жизненная ситуация.....посадить не посадят, но осадок останется на всю жизнь.
Гость
24 февраля 2015, 15:09
Ни один здравомыслящий человек не позарится на чужое "добро". Мне вот хоть перед носом положи - не возьму!
Гость
24 февраля 2015, 15:25
Для кольца в 40 000 нужен сейф?
Гость
24 февраля 2015, 18:25
Гость
24 февраля 2015, 15:25
Для кольца в 40 000 нужен сейф?
У меня для более дешевых колец дома сейф стоит....
Гость
24 февраля 2015, 14:59
Путин виноват.
Гость
24 февраля 2015, 15:39
В том, что тетеньке жрать нечего? Пожалуй, да!
Гость
24 февраля 2015, 16:12
и Юревич!
Гость
24 февраля 2015, 17:31
Гость
24 февраля 2015, 15:39
В том, что тетеньке жрать нечего? Пожалуй, да!
а она бриллианты жрать привыкла ? Круто!)
Гость
24 февраля 2015, 21:12
Чушь пишете: в Европе нет отпусков по уходу за ребенком и мамы после 3-х месяцев вынуждены также искать нянь или отдавать в ясли своих малышей. И ничего. И не нужно вечно хаить государство наше: до 1,5 лет неплохие деньги платят
Гость
25 февраля 2015, 05:20
1500 рублей очень не плохие деньги. Можно себе ни в чем не отказывать!
Гость
25 февраля 2015, 10:12
Гость
25 февраля 2015, 05:20
1500 рублей очень не плохие деньги. Можно себе ни в чем не отказывать!
И не 1500 вовсе! Минимальный установленный размер пособия по ухода за ребенком до 1,5 лет в 2015 г. с учетом уральского коэффициента составляет 3126 руб.!Это за первого, а при уходе за вторым и последующим ребенком — 6252 рубля.
Гость
25 февраля 2015, 10:25
Гость
25 февраля 2015, 05:20
1500 рублей очень не плохие деньги. Можно себе ни в чем не отказывать!
Если Вы расписывались за минимальную зп, то первые 1,5 года будете получать чуть более 2500 руб в мес., за первого ребенка. А если озаботились и получали белую зарплату, то значительно больше
Гость
24 февраля 2015, 15:22
ребят, а ведь при Юревиче такого не было!
Гость
24 февраля 2015, 16:12
да задрали вы уже
Гость
25 февраля 2015, 07:15
При Ярославе Мудром - и подавно!
Гость
24 февраля 2015, 15:27
Сидите сами с детьми,и всё будет у вас на месте
Гость
24 февраля 2015, 17:02
При Советах такого не было ;) Декретные были 56 дней - потом мать на работу или увольняйся. Со мной бабушка сидела (говорят). А как я подросла, бабушка пошла на работу (пенсию дозарабатывать). И стала я регулярно у мамки на работе пастись. Этих тетенек из ЖЭКа я помню - поклон всем. (С соседками еще оставляли и с бабушкой) Не знаю, то ли начальнику надоела беготня мелкотная и похлопотал он в профкоме, то ли просто очередь подошла - отправилась я в детсад в 4 года. Жилье и садики - вечная российская проблема.
Гость
24 февраля 2015, 18:59
Гость
24 февраля 2015, 17:02
При Советах такого не было ;) Декретные были 56 дней - потом мать на работу или увольняйся. Со мной бабушка сидела (говорят). А как я подросла, бабушка пошла на работу (пенсию дозарабатывать). И стала я регулярно у мамки на работе пастись. Этих тетенек из ЖЭКа я помню - поклон всем. (С соседками еще оставляли и с бабушкой) Не знаю, то ли начальнику надоела беготня мелкотная и похлопотал он в профкоме, то ли просто очередь подошла - отправилась я в детсад в 4 года. Жилье и садики - вечная российская проблема.
В советское время в 4 года в детсад?? Да раньше с рождения в ясли брали! Мою тетушку отдали в 4 месяца, работать надо было! А вы до 4 лет с мамкой? Я в 1,5 пошла)
Гость
24 февраля 2015, 15:31
Какая жадная мамаша платить не хотела спровоцировал человека на преступления. Как говорится И волки сыты, и овцы целы. Хитро)))
Гость
24 февраля 2015, 16:08
Такая же практика используется работодателям когда тот не хочет платить Джамшутам просто вызывается ФМС и всех уволят и депортируют.
Гость
24 февраля 2015, 17:29
Гость
24 февраля 2015, 16:08
Такая же практика используется работодателям когда тот не хочет платить Джамшутам просто вызывается ФМС и всех уволят и депортируют.
Не удивлюсь если ещё и перед уходом кладя на видное место и стоимость назвала :)?
Гость
24 февраля 2015, 18:50
Не надо всех нянь грести под одну гребенку. Как говориться - паршивая овца все стадо портит.Не все няни такие. Сама работала няней. Ответственность в два раза больше,лучше чем за своими смотрела.Ведь люди доверяют самое дорогое, своих детей. Всех люблю и помню.В одной семье проработала почти 12 лет. Вся семья стали как родные.Ни одного нарекания ни разу не было и ни разу ребенок не травмировался.Потом у друзей сына помогла с ребеночком, так просили остаться еще. Все зависит от самого человека и от его воспитания.А еще, чтобы работать с детьми, нужно их любить, а не просто деньги зарабатывать.Лично для меня работа с детьми - это такой позитив, столько радости доставляет общение с ребенком. Все люди разные, к каждому в голову не залезешь и не узнаешь, что у него там за мысли. Поэтому все индивидуально.
Гость
24 февраля 2015, 19:34
Все правильно. У нас няня работает почти десять лет. Вот, если честно, она ближе ребенку, чем родные бабушки. Да и для нас всех она родной человек.
Гость
25 февраля 2015, 11:02
Гость
24 февраля 2015, 19:34
Все правильно. У нас няня работает почти десять лет. Вот, если честно, она ближе ребенку, чем родные бабушки. Да и для нас всех она родной человек.
Совершенно согласна! Я могу няне сказать, что хотела бы что бы она делала то-то и то-то и никогда не делала то-то и то-то. И она молча согласится и спорить не станет. А бабушке попробуй требование предъяви! Сама узнаешь про себя такое, что не рада будешь, что заявилась)))))) Скажите, что это не так! Кто со свекровью спорил? Да и со своей мамой!))))))))
Гость
24 февраля 2015, 19:47
Жалко бабульку,посадить,конечно не посадят,а страха нагонят на няню.
Гость
24 февраля 2015, 20:31
Какая "бабулька" в 53 года!!!! ?????? Совсем уже....
Гость
24 февраля 2015, 21:06
Гость
24 февраля 2015, 20:31
Какая "бабулька" в 53 года!!!! ?????? Совсем уже....
и чё, моей начальнице сороковник, а выглядит на все 60...
Гость
24 февраля 2015, 21:33
Да сейф надо в дом, пусть китайский стоит около 5000руб. Вот я купила, не из-за того, что много дорогих украшений, просто дети подрастают, скоро друзей в дом начнут приводить. На кого потом грешить если что-то пропадет? Лучше убрать соблазн под замок, заодно и документы прибраны. А вот если уж сейф вскроют, то тут пусть и ПОЛИЦИЯ разбирается...
Гость
24 февраля 2015, 22:30
молодец. Я ключи от оружейного на цепочке рядом с крестом ношу.
Гость
25 февраля 2015, 11:05
Гость
24 февраля 2015, 22:30
молодец. Я ключи от оружейного на цепочке рядом с крестом ношу.
от кого ваши сейфы то спасут?)))
Гость
24 февраля 2015, 14:39
Во, няни в Челябе ЖГУТ!!! Скоро детей на органы сдавать будут, пока алчные мамашки на работе деньгу зашибают..
Гость
24 февраля 2015, 15:34
Вы еще идею подкиньте...
Гость
24 февраля 2015, 14:41
Вот так няня, 53 года прожила а ума так и не нажила!
24 февраля 2015, 18:45
У одних много, а у других немножко. Так это не воровство а обычная дележка! ПЕРЕСТАНЬТЕ МУЧИТЬ ЖЕНЩИНУ! ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ВОРАМИ С БРИЛЛИАНТАМИ!
Гость
24 февраля 2015, 14:49
Что-то не ладно у нас в Че с нянями...
Гость
24 февраля 2015, 15:13
Да у нас не только с нянями не ладно...
Гость
24 февраля 2015, 14:53
Вы обеспечьте людей садиками муниципальными - тогда страсти-мордасти про нянь исчезнут
24 февраля 2015, 16:11
тоже не панацея, и про садики немало страстей ходит по интернетам
Гость
24 февраля 2015, 15:15
Няня - идиотка. На нее же на первую и подумают!
Гость
24 февраля 2015, 16:08
От того и нянька
Гость
24 февраля 2015, 15:24
Если уж и нанимать няню, то нужно видеонаблюдение в квартире однозначно, чтоб удаленно наблюдать за ситуацией (с работы на пример) и архив записей обязательно (желательно в облаке). Могу настроить, пишите в vk.
Гость
24 февраля 2015, 15:52
Вы в доле с няней?)))
Гость
24 февраля 2015, 17:05
Вы прежде чем заступаться за "пострадавшую", прочитайте статью внимательно, сразу несколько вопросов- почему украшения лежат на видных местах, а что кроме кольца, ничего не валялось? Просто в этом возрасте человек отдает себе отчёт в том, какие будут последствия и взяла бы всё, что лежало..а по поводу сейфа- вряд ли это кольцо было единственной ценной вещью в доме, иначе бы к нему было другое отношение. Да и вариатов куда сама хозяйка кольца могла его деть уйма... Согласна, что когда растишь ребёнка одна, проблем с тем, куда его пристроить уйма, но тут явно не тот случай...А анекдот я тоже почему-то этот сразу вспомнила...Как потом человеку после такой встряски? Просто, "извините, ошибочка вышла"?
Гость
24 февраля 2015, 17:38
Какая "ошибочка" ? После задержания няня рассказала, что сдала кольцо в ломбарт, где оно и нашлось.
Гость
25 февраля 2015, 10:26
Не понимаю и не хочу понимать тех, кто для своих родных детишек нанимает чужую тетю!!! И потом хотят, чтобы эта вообще посторонняя женщина любила их детей больше, чем они сами, была бы им самым бескорыстным родным членом семьи. За деньги можно только ЗАВИСТЬ и ЗЛОБУ заполучить. Мало что ли издеваются над их детьми? мало обворовывают? Нет им хочется, чтобы дома сидели за них. Это не материнство, это ЭГОИЗМ. Не думать о ребенке, а только о себе((((.
Гость
25 февраля 2015, 10:59
Глупость какую-то тиражируете. Если у вас трое-четверо детей и есть возможность их всех достойно содержать? Не в одних валенках по очереди в школу бегать, а давать нормальное образование и развитие. Как вы без помощи справитесь? Конечно, задрипанная мама с нечесанной головой вызывает у вас жалость и мнимое уважение. Сами на нее походить не захотите. А женщина, которая может дом содержать, детей воспитывать, за собой следить хоть и при помощи оплаченных людей, вызывает резкий негатив. А может - это зависть? Няня, как и любой помощник (одушевленный или нет) должна соответствовать требованиям. Стиральная машина - чисто стирать заданный объем одежды, няня быть честной, душевной, опрятной, пунктуальной, ответственной и пр. Требований больше и рисков больше! Да и отношение к ней другое.
Гость
25 февраля 2015, 12:02
Обсуждала эту историю с подругой, они платят своей няне 35 тысяч в месяц при шестидневном графике по 8-9 часов. Договорились сразу, что месячный гонорар в первые 7 месяцев урезают на 5 тысяч, формируя так называемый страховой накопительный фонд. При увольнении деньги вернут. Если случится какая-то оплошность, или она причинит ущерб хозяйству - суммы из фонда пойдут на неустойку. Работает 5 лет без вычетов. Вдохновлена получением в конце марафона 35 тыс .руб. Правда в связи с повышением курса доллара имела смелость просить удвоение гонорара, получила отрицательный ответ.
Гость
25 февраля 2015, 13:45
Фантазерка))) Книгу не пора начинать писать? Под названием Сказки в Челябинске
Гость
24 февраля 2015, 14:47
Челябинцы... Ни украсть, ни посторожить!
Гость
24 февраля 2015, 14:57
Ну и кого воспитает такая няня?
Гость
24 февраля 2015, 15:03
Ох уж эти няни......................
Гость
24 февраля 2015, 15:19
Уверена, что большинство нянек и помощниц по хозяйству считают себя чуть ли не правыми, когда воруют. Типа " сама не можешь посуду помыть или с ребенком посидеть- денег куры не клюют, не обеднеешь". А ведь ситуации бывают очень разными и совсем не от больших денег нужна помощь. Сама несколько раз сталкивалась с воровством этих помощниц и у знакомой тоже нянька- воровка оказалась. Тьфу, противно даже!
Гость
24 февраля 2015, 15:29
Что вы накинулись-то ?! Няню очень часто нанимают по часам , когда родителям нужно отлучиться вместе без ребенка. Зависть что ли вас гложет?
Гость
24 февраля 2015, 15:35
Меня тоже сомнение берёт... что всез собак вешать на нянь...лучше мамы никто не присмотрит за ребёнком..Есть деньги на такие кольца, найдутся и на то, чтобы мама дома с дитём посидела...Мне думается, няню проучить за что-то барыня решила...
Гость
24 февраля 2015, 15:40
Звонит Абрам Ивану: - Иван, ты больше к нам в гости не ходи. - Почему? - Понимаешь, вчера после твоего ухода у нас пропала серебряная ложечка… - Да ты что, Абрам, я не брал! Как ты мог такое подумать! - Да и мы с Сарой ложечку через минуту нашли. Но, знаешь, неприятный осадок все-таки остался.
Гость
24 февраля 2015, 17:40
А еще чесночок на тер очке, да с грудным молоком перемешаешь и годовалому хорошо помогало. Только чеснок не китайский, а свой экологически чистый. доморощенный. Что за капли такие ДЕРИ НАТ? Да. И у наших мам колец с бриллиантами тоже не было...
24 февраля 2015, 19:42
Зачем оно ей?!
Гость
24 февраля 2015, 20:32
Няни, живите по средствам
Гость
24 февраля 2015, 20:36
Мало, раскулачивать надо таких мамаш)) Развелись тут "сливки общества" интеллихенция вшивая. Народ нищает, а они кольца с брюлянтами раскидывают. Эхх .. Сталина на вас нет.
Гость
24 февраля 2015, 22:18
Няня ... из-за 40 тыл работы лишилась, а скоро пенсия, и наверняка официально нигде не работает, и теперь точно никуда не примут, если ее еще на тв засветят, тогда пойдет дальше воровать! Я за работу и стабильный зарплату! Кто со мной?!
Гость
25 февраля 2015, 09:39
В моей семье есть няня, хотя я не работаю. У меня трое детей и я обязана каждому уделить внимание. Я хожу на родительские собрания, вожу детей в разные секции, мне надо ходить с ними по врачам. В магазин и, да, не поверите, в спортзал и на массаж и маникюр с педикюром! Чтобы как можно дольше быть в форме ради своей семьи. Везде таскать за собой ораву детей невозможно! Кто-то должен сидеть и дома. То что у женщины есть кольцо за 40 тыс руб и оно не лежало в сейфе, никому и ничего не говорит. Она могла мыть руки или попу ребенку и оставить его на полочке. Речь идет о вороватой няне! И не более того. Ей доверяли, а она воспользовалась. За что и должна нести наказание. За воровство.
Гость
25 февраля 2015, 12:02
Весь визг против нянь поднимают нищие, не способные обеспечить своим детям все необходимое. Прикрываясь любовью к детям пихают их в детские сады, где над детьми достаточно часто издеваются. Ну или регулярно унижают. Старший сын ходил в среднестатистический челябинский садик. На моих глазах нянька била моего мальчика по лицу. Она меня не видела. Каких усилий мне стоило не убить ее на месте. Сколько раз, забирая сына из сада, я наблюдала, как воспитки сбившись в кучу на одном участке, трындят о своем, а дети висят на брусьях вниз головой. Сколько раз я слушала от сына, что он не хочет есть не вкусную еду, а ему ее обещают за шиворот вылить. У младших детей была няня. Ни дня не пожалела! До трех лет я, потом умная, мудрая, честная женщина. Она теперь мой друг, член моей семьи!