На кусинском алмазном заводе ввели внешнее управление
Гость
25 февраля 2015, 02:09
В советское время это предприятие было символом надёжного и устойчивого хозяйствования. Завод работал на госзаказ, обеспечивая стране значительные и постоянные в том числе валютные поступления. Как можно было подобные стратегически важные предприятия разбазарить и пустить с молотка. Преступление, срока давности которому нет. В случае позитивных подвижек в управлении государством, этот объект следует национализировать в первом эшелоне.
Гость
25 февраля 2015, 11:42
Ещё раз да!
Гость
25 февраля 2015, 12:45
интересно за что воевал народ в ВОВ??
за то что все ископаемые перешли в руки олигархов. странно както это все.
Я считаю, все природные ресурсы нефть, лес и все полезные ископаемые должны на 100% принадлежать государству, а не частным лицам и иностранцам.
А то по телевизору показывают президента с обращением к празднику 9 Мая и обидно становиться, такое ощущение что просто издеваются.
Гость
25 февраля 2015, 17:39
Гость
25 февраля 2015, 12:45
интересно за что воевал народ в ВОВ??
Да нет, они не издеваются-они искренне благодарны народу, ведь народ отстоял то, чем они сейчас владеют.
Гость
24 февраля 2015, 20:53
Какой-то у нас неправильный капитализм. Не работают рыночные законы в России.
Гость
25 февраля 2015, 03:08
А в России все "аномальное и небывалое" !!! Вспомнилось,что в 1990-м году 1 доллар стоил примерно, 0.6 рубля. 60 копеек !!!. Прошло 25 лет . И Президент РФ-триждысрочный (даже премьером побывал).И реформы всякие затевались ! А доллар теперь стоит более 60-ти рублей !!! Вот нам всем "русское чудо". Михалкову надо было водочный заводик покупать . Там прибыль стабильная. Бруллианты не всяк купит и не всегда. А водку-каждый день !!
Гость
25 февраля 2015, 07:28
Новый стиль - Имперский капитализм. С элементами рабовладельчества и феодализма.
Гость
24 февраля 2015, 16:34
А оно чем-то лучше внутреннего?
Гость
24 февраля 2015, 16:37
Ничто типично российское не чуждо и Михалкову.
Гость
24 февраля 2015, 17:05
А о том, что с предприятия увели дорогостоящее и уникальное оборудование никто написать не хочет???
Как только не хвалит Михалков власть, какие только дифирамбы не поёт Путину, превзошел даже Киселёва по части демагогии, а завод всё равно банкрот! (музыка из "Ералаш")
Алмазный завод и впрогаре!
Что то в уме не укладывается. Неужели алмазы никто не покупает?
А может как всегда, разворовали собственнички завод и пустили самолично по миру?
Если так дальше пойдет то скоро с Сечин со своей нефтью обанкротится, то бишь все деньги за кордоном упрятает. Недаром у Сечина уже сейчас миллиардные долги перед западом....
И как жить дальше?!!!
https://www.youtube.com/watch?v=FIGq7zxG-SY
Гость
24 февраля 2015, 18:59
Громкий патриотизм, импортозамещение, развитие сельского хозяйства России - все здесь, на практике! Алмазы, бриллианты...
Гость
24 февраля 2015, 19:23
А как Вы хотели, если почти всё алмазное сыръё скупает Де Бирс? Нет сыръя - нет продукции - нет прибыли.
Гость
25 февраля 2015, 00:47
Началось !Через день откроют новое ооо -о-о.
Гость
25 февраля 2015, 07:44
Патриот Михалков еще тот...
Гость