RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Трактор» закончил регулярный чемпионат КХЛ победой над «Автомобилистом»

24 февраля 2015, 20:45
Гость
25 февраля 2015, 08:41
Еще бы убрали второго коментатора с натужным голосом. Слушать противно, приходится включать "Смотри+", что бы только он не мешал восприятию матча.
25 февраля 2015, 09:46
согласен на 100%, вообще не адекват, понимаю конечно, что нервничает, но что бы так)))
Гость
25 февраля 2015, 09:57
Интересно откуда он взялся? Достаточно противная манера комментирования.
Гость
25 февраля 2015, 10:40
Согласны полностью,что у комментатора ,который работает и переводчиком тоже, Руслан его по-моему зовут,неприятный раздражающий голос, речь не поставлена вообще,набор слов... Неужели нельзя найти толковых специалистов разбирающихся в хоккее, таких как Константин Устьянцев. Приятно слушать, разбирается в хоккее, поддерживает команду, молодец!
Гость
25 февраля 2015, 00:24
С Сибирью мы два раза в регулярке встречались. Две победы одерживали. С ними мы играть умеем. Есть надежда, что и победим.
Гость
25 февраля 2015, 00:46
Выигрывали-то на тоненького.
Гость
25 февраля 2015, 08:31
Гость
25 февраля 2015, 00:46
Выигрывали-то на тоненького.
А проиграем на толстенького
24 февраля 2015, 23:54
С Сибирью есть шансы.
Гость
25 февраля 2015, 00:29
Конечно есть .... У Сибири.... )))
Гость
25 февраля 2015, 12:45
Гость
25 февраля 2015, 00:29
Конечно есть .... У Сибири.... )))
стесняюсь спросить, вы за кого???
Гость
25 февраля 2015, 13:19
Гость
25 февраля 2015, 12:45
стесняюсь спросить, вы за кого???
Не трал
Гость
25 февраля 2015, 10:11
как же противно смотреть было "сильная педалургическая" команда сливала игру Югре вытягивали до последнего что бы не выйти вперед так как не знали как сыграют Татары и смотрели на Нас в Челябинск как играем мы, вот команда позорище деревенское никогда честно не играло, Трактору удачи терпения везения и выход на финал Запад Восток
Гость
25 февраля 2015, 11:32
Поток сознания... Вроде буквы русские, а в осмысленную речь не склдаываются
Гость
25 февраля 2015, 11:45
+100500 все правильно написал
Гость
25 февраля 2015, 13:24
Ну да конечно не чета трактору!!!серебро вам купил юревич вы и гордитесь этой единственной наградой !!
Гость
24 февраля 2015, 22:09
молодцы!)))подстроились под Салават и ушли из под села!)))
Гость
25 февраля 2015, 02:52
А,вообще,жаль,что регулярка закончилась,было интересно наблюдать за Трактором,за дебютом Николишина,честно,не верилось в его успех,но ПО "из песни не выбросишь",все-таки это награда болельщикам за их терпение,преданность в этом непростом для команды сезоне.А как сыграем с Сибирью,это уже другая история,под названием,ПО,в которой шансы для всех есть.
Гость
25 февраля 2015, 08:38
Вчера НИколишин сказал про плейов ТАК : Будут ли играть Попов, Пиганович? Завоюют место в составе - будут играть. Пока у нас Атюшов сильнейший. Я наверное отупел от боления за Трактор? Что это за слова? о чем он? Если Атюшов лучший, то можно и меня в первое звено поставить, я играл 20 лет назад, кататься умею.... Объясните мне рабята !!!!!!
Гость
24 февраля 2015, 22:42
хорошо, что на магнитку не попали:-) теперь будет интересно смотреть плоф
Гость
24 февраля 2015, 22:59
Ну посмотрите 4 игры и хорош с вас!
Гость
25 февраля 2015, 12:43
Гость
24 февраля 2015, 22:59
Ну посмотрите 4 игры и хорош с вас!
ты почему такой злой)))
Гость
25 февраля 2015, 13:18
Гость
25 февраля 2015, 12:43
ты почему такой злой)))
Кризис!!!!
Гость
24 февраля 2015, 22:27
Трактор Сибирь не пройдет 100%
Гость
24 февраля 2015, 23:17
Это правда! Так же как и ммг не прошёл бы.Так что плей-офф не будет радостным.
Гость
24 февраля 2015, 23:21
Поглядим........
Гость
24 февраля 2015, 23:37
Точно! Не пройдёт! Пробежит и дальше играть будет!!! Наш Трактор - лучший!!!
Гость
25 февраля 2015, 07:00
колхозники селяне долго тянули игру свою в тестовой трансляции ничего не писали ни про них как играют с зелеными человечками как мы с соседями, и с Сибирью играть приятней не то что с договорной командой, братьям хоккеистам с Уфы удачи и ободрения духа в их непростой ситуации и что б колхозников они выбили и показали им свое место, шансы есть и причем нормальные непонятно почему 2 артиста так и катаются (атюшов-величкин) силовое звено млин, и ждем на льду Андрюшку Попова выздоравливай дружище а то Антошка Глинкин теряется без тебя
25 февраля 2015, 01:34
О чем вы говорите?)) у трактора ни с кем из ПО шансов нет!))
Гость
25 февраля 2015, 02:46
Игорь,хорош дуру гнать,смени пластинку,каждый год одно и то же,самому-то не надоело?
Гость
25 февраля 2015, 08:06
так же как и у котят...
Гость
25 февраля 2015, 08:12
ну на вашем месте за Трактор нужно болеть всей душой, а то тяжело будет дотянуть до нового сезона,желчью захлебнуться можно.
Гость
24 февраля 2015, 22:36
Не дали Атюшову в воротах постоять ...
Гость
24 февраля 2015, 23:18
Не пройдут Сибирь.Слишком вратарь у них хорош,в отличие от нашего.
Гость
25 февраля 2015, 14:42
ахахахаа....зверь "с резьбой"......жесть..... И для чего ему резьба интересно..... Да все понятно с Трактором, сольет Сибири в 4 игры....вот вам и весь плофф..... Недоросли Вы еще до "Кружки Гагарина".....
Гость
25 февраля 2015, 15:55
Ну, чтож так пессемистично ? Так то в плове и Казань обделаться может, и магнитка. А кто победит Ава или Казахи, так вообще вопрос. Поставил бы соточку на то, что там все игры будут ( сколько в первом раунде 5 или 7 ?) Пока не началось шансы у всех 50/50. А дальше--видно будет
Гость
25 февраля 2015, 08:24
Правильно Игорь, у Трахтура нет ни единого шанса пройти этот плэй-офф. А Сибирь вынесет Трахтур в 4 играх, в одну калитку......
Гость
25 февраля 2015, 12:50
Посмотрим!!!
Гость
25 февраля 2015, 12:56
Устанут!!!
Гость
24 февраля 2015, 23:53
Объясните почему Магнитка на третьем месте, хотя очков больше чем у Сибири?
Гость
25 февраля 2015, 00:14
выйгрейшей больше
Гость
25 февраля 2015, 01:26
Сибирь победитель своего дивизиона
Гость
25 февраля 2015, 06:53
проигрышей у них больше вот и на втором
Гость
24 февраля 2015, 23:02
Очень громко сказано !!!!
Гость
24 февраля 2015, 23:00
Сибирь, видимо, сильно не хотела играть с Салаватом.
Гость
24 февраля 2015, 23:37
Гарнет тоже мног вытаскивл будем надеятся!!!
Гость
25 февраля 2015, 01:13
Да, Сибирь психологически нас не ататашила сильно. Шансы есть!
Гость
25 февраля 2015, 07:15
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
25 февраля 2015, 19:45
Спецом прилечу посмотреть пару челябинских матчей
Гость
27 февраля 2015, 10:03
Трактор выиграет у Сибири посмотрите потом раз не верите!
Гость
25 февраля 2015, 10:38
15 место в общем зачете! Вот это победа блин? Слава и гордость уральской школы хоккея?
Гость
25 февраля 2015, 13:07
Николишин, всё-таки, фартовый! И задание начальника цеха выполнил, Авто обыграл, и на ММг не вышел, как интриганы не старались... И гол не засчитали, и вратаря заменили, и Югре, на всякий случай сливались... А наш "колобок", пока-что, и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл! А лисичку, глядишь, по-ходу дела кто-нибудь из другого цеха схарчит... На всякую хитрую лисичку найдётся зверь "с резьбой".
Гость
25 февраля 2015, 08:56
Жалко, что Трактора из плей-офф выбивать будет Сибирь, а не ММг, матчи Металлурга придётся по БашТВ смотреть.