перейти к публикации
43 комментария к публикации

Женщине, утопившей в ванне трехлетнюю дочь, дали девять лет колонии

26 февраля 2015, 09:35
Гость
26 февраля 2015, 10:52
Нужно запретить рожать до 27 лет... То отец забивает своего ребенка, то мать топит. Это что у нас за город Греха и порока... Если вы простите неразумные "д...", детей пожалейте. И вообще прежде чем рожать нужно всем матерям и отцам проходить психиатра...
Гость
26 февраля 2015, 11:42
Тнт,дом-2,реальные пацаны,слабоалкогольное пойло для дегенератов-продолжить?То ли ещё будет,ойёйёй.
Гость
26 февраля 2015, 12:26
я же говорю - челябские бабы салтычихи неуемные...
26 февраля 2015, 12:37
а до 27 лет что делать? Аборты?
Гость
26 февраля 2015, 11:29
Ужас, как так, просто в голове не укладывается, УБИТЬ РЕБЕНКА!!!!!!! зачем рожать тогда?? таких матерей надо пожизненно сажать, а еще лучше стерилизовать!!!!
Гость
26 февраля 2015, 12:43
Высшую меру!!!
Гость
26 февраля 2015, 11:02
мало!!!!!!!!!!! ПОЖИЗЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2015, 14:05
Полностью солидарна!! а еще вырезать все чтоб случайно от охраны не залетела
Гость
26 февраля 2015, 14:46
Больше восклицательных знаков!
Гость
26 февраля 2015, 11:59
кто-то родить не может, оббивает пороги больниц и частных клиник, а кто-то так легко невинное дитя убивает.....жесть.......не укладывается в голове
Гость
26 февраля 2015, 14:34
Причём тут те, кто не может родить? Это их личные проблемы.
Гость
26 февраля 2015, 14:07
Очень хороший метол знаю, когда свой детеныш начинает раздражать - обнимете его и зацелуйте))) такая радость сразу накатывает и все, злости нет))) это для тех мамочек, которые круглые сутки с малышами дома сидят, идеальный вариант и нервы сохранить и ребенка не ранить
Гость
26 февраля 2015, 16:39
Отличный совет. У каждого в жизни может быть нервный срыв. Она уже осознала поди, что натворила, только исправить нельзя ничего... А диких орущих мамаш каждый день во дворе наблюдаю. Так и у детей психика страдает. Печально все это и грустно, что МАМА такое натворила.
Гость
26 февраля 2015, 11:35
Детоубийц в женских колониях "мутузят по чем зря" поделом ей...
Гость
26 февраля 2015, 12:01
Что за мать, как можно с ребенком такое сделать. В тюрьму её ПОЖИЗНЕННО.
Гость
26 февраля 2015, 12:48
Это мало 9 лет. Еще выйдет и родить успеет. У нас жизнь человека ни чего не стоит. Это очень печально... как минимум лет 20-25 надо
Гость
26 февраля 2015, 14:20
Почему за взрослого 2 года колонии, а за ребёнка 9 лет? Неправильно это.
Гость
26 февраля 2015, 12:45
Убивать надо таких деградированных мамаш и папаш. Три года растить, не спать по ночам, а потом убить. Ужас. Может теперь до конца дней ребенок будет сниться горе мамаше
Гость
26 февраля 2015, 11:25
Это не женщина, это - чудовище!
Гость
26 февраля 2015, 11:29
читать страшно даже
Гость
26 февраля 2015, 12:14
Да какая же она вменяемая, если ее надо в психушку отправлять!!! Перепровести псих.экспертизу!!!!
Гость
26 февраля 2015, 12:24
Налицо деградация подрастающего поколения, а мы еще обсуждаем и порицаем няню с годовалым ребенком. Вот где настоящие проблемы "отцов и детей"
Гость
26 февраля 2015, 12:39
Можно и в 40 родить и убить. Всё зависит от того нужен матери ребёнок или нет. Ей не нужен, он ей жить мешал, еслиб не мешал то не злилась бы на ребёнка а сама с ней в ванной поиграла во время купания. С мои когда такими были пришлось дополнительный гидрозатвор сделать чтоб соседей не затопить.
Гость
26 февраля 2015, 12:53
Устала дама, нервишки сдали....
Гость
26 февраля 2015, 13:46
не понимаю, как можно быть вменяемой, чтоб ребенка убить. Да вообще убийцы, как могут быть по сути вменяемыми! Это явно отклонение какое то!
Гость
26 февраля 2015, 16:28
и тут Обама дотянулся
Гость
26 февраля 2015, 17:06
БОЖЕ,какое больное общество? Какую страшную смерть испытал не винный ребеночек?Слов нет,одни эмоции...
Гость
26 февраля 2015, 11:52
Вот он фашизм. Рядом с нами.
Гость
26 февраля 2015, 14:22
Везде фашизм мерещится? Проспись.
Гость
26 февраля 2015, 10:58
Я прям удивляюсь этим горе мамашам ,как можно своего собственного ребёнка ,она явно какая-то ненормальная ,как же земля ещё таких носит !
Гость
26 февраля 2015, 16:06
нужно вынести приговор этой женщине нарожать ещё 5 детей и что бы всех воспитала и подняла - вот это приговор хороший !
Гость
26 февраля 2015, 19:14
прочла, и не смогла сдержать слез! это нелюдь, и таких самих надо убивать. а лучше, действительно, пожизненно, пусть мучается всю жизнь, осознавая какое она чудовище!