Депутаты одобрили компенсации пунктам временного размещения украинцев
26 февраля 2015, 15:42
Гость
26 февраля 2015, 19:08
"в региональную казну поступило 212,5 миллиона рублей, в том числе из федерального бюджета 151,8 миллиона, часть из которых будет направлена на расходы, связанные с социально-бытовым обслуживанием украинцев в пунктах временного пребывания. Из этих же средств будут профинансированы разработка и внедрение программ модернизации профобразования, стипендии президента и правительства РФ, деятельность депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и их помощников." Спасибо, повеселили в очередной раз)) Так куда денежки то))?
Гость
26 февраля 2015, 20:45
Думается львиная доля пойдёт вот этим дармоедам деятельность депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и их помощников, ну а оставшиеся крошки распихают на обустройство ПВР ... кто там чего проверять будет .... концов как всегда и крайних не сыскать ...
Гость
26 февраля 2015, 20:25
Вот оно че Михалыч))) Дефицит в 11,8 млрд Помница многие здесь до истерики кричали что Дубровский все 17 ярдов долгов за Юревича погасил и где??? При этом не дороги не уборки не чего не делалось Где деньги Зина???
Гость
27 февраля 2015, 08:10
Фото показательное. Молодой здоровый жлоб. Не хочешь воевать - иди вагоны разгружай. Пригрели блин иждивенцев.
Гость
26 февраля 2015, 18:00
Почему . должны содержать здоровых мужиков с украины .наши мужики ? У них есть свои дети и жены. матери .Когда будем с уважением относиться к себе.
Гость
26 февраля 2015, 20:36
Мужик, ты с вопросом этим лет на 1000 опоздал
Гость
26 февраля 2015, 22:23
.......Из этих же средств будут профинансированы разработка и внедрение программ модернизации профобразования, стипендии президента и правительства РФ, деятельность депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и их помощников." (с)
Начали за здравие, а кончили за упокой. А хватит ли денег? Список "нуждающихся беженцев" уж больно обширен
Гость
27 февраля 2015, 10:07
Давайте последнее,кормите здоровых лбов,потом же за это еще и проклянут! Скажут сами виноваты у нас войну развязали!
Гость
26 февраля 2015, 17:38
Старики, женщины, дети, бегущие от ужасов войны - понимаю и сочувствую. Им надо помогать. А здоровенных мужиков (вот как на фотке, например) нет! Это самые настоящие дезертиры. Воины свою Родину в Донецке и Луганске защищают, а не детишек на руках нянчат.
Может он должен своей семье а не войне? Ведь его война это и есть обеспечение и содержание своей семьи. Создать семью и рвануть туда и оставить их сиротами более глупого поступка не может быть. Если такой умный(ая) езжайте и помогайте там.
Гость
26 февраля 2015, 19:40
Гость
26 февраля 2015, 18:25
Может он должен своей семье а не войне? Ведь его война это и есть обеспечение и содержание своей семьи. Создать семью и рвануть туда и оставить их сиротами более глупого поступка не может быть. Если такой умный(ая) езжайте и помогайте там.
Я умный! И именно поэтому не поеду воевать за чужую землю и за чужие интересы. Но, не дай Бог такая беда придет на мою Родину, буду защищать свой дом, свою семью, свою землю всеми возможными и невозможными способами, руками, ногами, зубами! И бежать не побегу, и за бабьи юбки и за детей прятаться не стану. Это не пустая болтовня. Знаю о чем пишу. И большинство наших мужиков меня поддержат.
Гость
26 февраля 2015, 21:58
А нашим старикам кто поможет?
Гость
26 февраля 2015, 22:31
явно не правительство
Гость
27 февраля 2015, 02:05
и чем же им помочь? у меня например нет квартиры а у стариков есть, старики пенсионеры лучше живут чем работяги и деньги у них есть на сберкнижке или в матрасе не по одному десятку тысяч ну вот зачем им деньги скажи мне??
Может им пора уже начать работать, а лучше ехать в Донецк, обустраиваться. Там же война уже закончилась!
Гость
26 февраля 2015, 20:38
Все может быть, но бросить пить - не может быть
Гость
26 февраля 2015, 17:05
Сколько они получают в день пребывания в России-шли бы их мужики и защищали свою землю.
Гость
26 февраля 2015, 17:48
Полностью поддерживаю!!!
Гость
26 февраля 2015, 18:01
Защищали от России? Я правильно понимаю?
Гость
26 февраля 2015, 18:06
Защищали от поэта-песенника из Сатки и депутата из Златоуста?
Гость
27 февраля 2015, 09:41
ПО Маяк лучше бы своим "жертвам" помог, компенсация из бюджета 100,00 руб в ГОД!!!! и все!
Гость
26 февраля 2015, 17:30
Они так плохо относятся к Россиянам, считают что мы им должны и обязаны, как будто мы виноваты что они здесь.
Гость
27 февраля 2015, 06:41
Конечно мы, только в лице ВВП...
Гость
27 февраля 2015, 07:15
"сенатор от Челябинской области Ирина Гехт на заседании Совета Федерации сообщила,"
А кто эта сенатор?
Это не та дамочка, которая та рьяно выступала, что детей инвалидов америкосам не отдадим, "сами съедим"?
Гость
27 февраля 2015, 02:36
Челябинцы и украинцы! Предлагаю не собачиться, а идти в администрацию области и просить выделить 2,5 га земли для личного подсобного хозяйства и безвозмездную ссуду на стройматериалы и семена. Многих сокращают, многие украинцы остались без жилья. А взяв участки, вы сами себя и свои семьи прокормите, излишки можно продать, вот вам и деньги на одежду и обувь. Чем ждать милости от наших правителей, лучше начать самим шевелить рогом и не "пахать" на кого-то, а начинайте своё дело. Благо есть программа по расселению мегаполисов, Путин дал добро на выделение земли желающим. Заходите на сайт Германа Стерлигова и записывайтесь. Там же вы найдёте единомышленников и сообща можно будет строиться. Мы уже там.
Гость
27 февраля 2015, 08:48
Ты в это искрене веришь? я буквально, полгода назад бегал по всем станциям просил выделить участок в челябинске жалких 10 соток, согласен даже был на загаженную территорию (местную свалку), знаешь что ответили? - В челябинске заксобрания не рассматривало законопроект о безвозмездном пользовании земли, о как! Хотя по федеральным законом все чики-пуки, с оговорочкой тип на местах сами решают нужно или нет...
Гость
27 февраля 2015, 12:45
Гость
27 февраля 2015, 08:48
Ты в это искрене веришь? я буквально, полгода назад бегал по всем станциям просил выделить участок в челябинске жалких 10 соток, согласен даже был на загаженную территорию (местную свалку), знаешь что ответили? - В челябинске заксобрания не рассматривало законопроект о безвозмездном пользовании земли, о как! Хотя по федеральным законом все чики-пуки, с оговорочкой тип на местах сами решают нужно или нет...
Едь в заброшенные аулы, там земли валом. В Челябинске 10 соток захотел! Да эти "бросовые" земли миллионы стОят.
Гость
26 февраля 2015, 21:57
И пенсия у них 260 бакинских комиссаров?
Гость
27 февраля 2015, 07:26
А Россиянам кто-нибудь хоть раз помог из других стран!!!??? Никто не разу копейкой не помог. Почему мы должны содержать всех, а наши старики и дети оставаться безо всего?
Гость
26 февраля 2015, 17:58
так и так защищают, казаков вон турки не могли взять не то что какие то укропы с поляками и кто еще там понаехал, негров даже видели я слыхал
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
741мм 92%Депутаты одобрили компенсации пунктам временного размещения украинцев