Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская оппозиция выйдет на траурный пикет в память о Борисе Немцове»

Вернуться к публикации
Все комментарии1361
уралец
28 февр 2015 в 10:18

Присоединитесь к "печали миротворца" Обамы. Что из за таких как Немцов с начала 90-х погибли десятки тысяч граждан России в обнищавших городах и селах, ограблены миллионы людей из за действий прихватизаторов их не волнует. Убийство - грех, но делать из убитого проамериканского миллионера невиннуютву и чуть ли не мученика? Вспомните его избирательные выступления из роскошного суперджета и поймите - он просто заплатил за политиканские игры более высокого уровня. Как Березовский... Его спонсоры взяли то, что хотели.

Гость
28 февр 2015 в 10:27

Вы ему ещё мавзолей воздвигните...

Гость
28 февр 2015 в 22:03

сочувствуют богатым и знаменитым, простые люди никому не нужны

28 февр 2015 в 10:47

Царствие небесное,тебе,Борис!!!Хорошим ты был человеком!!!Этим убийцам *гореть в аду*!!!

Гость
28 февр 2015 в 15:57

На одном из бабских сайтов уже началось - ааааааааа как страшно жить, по улицам ходить!!! У меня в жизни ничего с его смертью не изменится, как жила, так и буду жить. Добра и процветания стране хотел, как тут многие считают? У него была такая возможность, что он сделал для этого? Убили подзабытого оппозиционера, неинтересного, давно исчерпавшего свой ресурс, просто принесли сакральную жертву и все. Как молодого еще мужчину, отца многих детей от многих жен - жаль, но не больше.

Гость
28 февр 2015 в 12:14

Политковская, Рохлин, Литвиненко, Немцов. Кто следующий? Все эти люди были противниками власти. Они открыто говорили о проблемах. Пообщался со знакомыми, 90% вообще все равно, кто то даже посмеялся над гибелью человека. У меня досадное чувство и чувство безысходности. Ну даже к гадалке ходить не нужно, все и так понятно, чей заказ, кому выгодно. Вот в такой стране мы живем, где одни пытаются навести хоть какой то порядок, а большинство просто не видит реальности, создало себе иллюзию прекрасной жизни. Нет больше русского человека. Остались только Русские сказки.

Гость
28 февр 2015 в 18:43

Золотая медаль в школе . Институт с отличием. Более 60 работ и статей по квантовой физике. Кандидат наук в 29 лет .Губернатор области в 32 года .Министр в 34 года . Реальный преемник Ельцина на пост президента в 1996 году .Но ушел в политику . Оппозиционер .Но не негодяй. Соболезнования его старенькой маме и детям ю

28 февр 2015 в 12:53

Скорблю по Борису Немцову.
Честный, добрый, порядочный, смелый политик и человек.
А вот кто пишет типа "Присоединитесь к "печали миротворца" Обамы", это трусы, быдло.
Это мое личное мнение.
У них в мозгу не хватает даже извилины задать себе вопрос: кто, зачем и за что убили человека в центре МОСКВЫ?!!!!! КОМУ ОН МЕШАЛ?!!!!
Мои искрение соболезнования родным и близким покойного.

Гость
28 февр 2015 в 18:05

Хрен вАМ, а не Россия!!! Согласен с Хакамадой и другими подобными высказываниями. По-человечески, жалко.

Гость
28 февр 2015 в 12:50

Случай с Немцовым это обычная провокация перед 1 марта, и 1 марта посмотрим как много людей откликнется на либеральный призыв... Немцова убрали те, на кого он работал все эти годы. Цель одна: возбудить народные массы и вывести их на либеральный сходняк.
Возникает вопрос: а почему именно за день до 1 марта убрали Немцова, а не за месяц, к примеру?
Не возможно не заметить, что «акция» организована очень примитивно и рассчитана на самого наивного обывателя. Но к такому же удивлению на Украине год назад большая часть народа также проглотила такую примитивную наживку. А дальше историю вы знаете: стычки с полицией, коктейли Молотова, поджоги зданий, неизвестные снайперы на крышах, которые стреляют в демонстрантов и в полицейских одновременно, так что каждая из сторон думает, что в неё стреляет другая, вооруженное сопротивление, государственный переворот, захват власти, гражданская война, геноцид населения.

Ольга
28 февр 2015 в 20:04

Я обязательно выйду завтра. Больше нельзя оставаться в стороне. Моя страна катится в пропасть. Ложь. ненависть, мракобесие, воровство, откаты. нищета, отсутствие выбора, фальсификации... список бесконечен. Но такое наглое, циничное убийство это плевок в лицо.

Гость
28 февр 2015 в 15:43

А кто это Немцов?

Гость
28 февр 2015 в 13:57

Я прожил в Челябинске более 60 лет и мне .............. стыдно и страшно читать такие комментарии. Как опустилось наше общество. Неужели с этими людьми я встречаюсь на улице, в транспорте. Как жить.

Гость
28 февр 2015 в 17:08

Судя по комментариям, подавляющее большинству комментаторов все в жизни устраивает. Президент хороший, политика партии замечательная. Конечно, кто еще, если не путин.
То что цены растут в магазинах, то что самые богатые люди в нашей стране это чиновники или люди тесно связанные с властью, то что в стране коррупция запредельная, то что в стране абсолютно нет производтва и экономика страны целиком зависит от нефти, в этом конечно же виновато США.
Мне стыдно за то что я живу среди таких людей, оставляющих желчные комментарии. Видимо красное белое в составе с центральным телевидением делает свое дело.:(

Гость
28 февр 2015 в 22:41

Машина без номеров около Кремля???? Да там на каждом шагу ФСБ!

Надежда
28 февр 2015 в 11:44

Эта учесть всей "пятой колонны!!!
Сам себе судьбу выбрал!!!

весна придет посмотрим
28 февр 2015 в 10:20

А разве ельцин не при его Немцова участии страну разваливал? Еще одним агентом меньше стало

Зашевелилась
28 февр 2015 в 21:17

куча рукопожатцев. Журналистов убили враз двоих на Донбассе. Подозревается наводчица из Украины. Где сочувствие к их родным и близким?..

Гость
28 февр 2015 в 11:44

Вся эта оппозиция занимала ключевые посты в стране ! Кто мешал работать для страны и народа ? Хапали для себя и отстаивали интересы заокеанских хозяев, а теперь они не согласны... Токо интересы опять странным образом совпадают с западными интересами! Совпадение ?

Гость
28 февр 2015 в 11:46

Челябинские оппозиционеры - кто эти люди и что они сделали хорошего для нас, простых граждан города и страны, не оппозиционеров, так сказать?!

Гость
1 мар 2015 в 09:47

20 дворцов и 4 яхты ,43 самолета и 15 вертолетов, 85 миллиардов рублей на ежегодное содержание- при том что 20 миллионов человек живут за чертой бедности .

Гость
28 февр 2015 в 14:22

Где эти оппозиционеры, когда НЕЧЕМ ДЫШАТЬ ? Бесполезная масса.

1 мар 2015 в 11:24

Господи, спаси и сохрани Россию матушку нашу, вразуми сынов наших, да избавь от Лукавого. Аминь.

гость
28 февр 2015 в 14:30

Оппозиция - это те, кого от корыта отодвинули, поэтому все их выступления просто нелепы. Касьянов и Собчак за счастье народное бьются? Это смешно.

Гость
28 февр 2015 в 11:11

Специально застрелили, чтобы у оппозиции была причина организовать митинги. Никакой опасности для нынешней власти этот престарелый ловелас не представлял. Но взбудоражить общественность не получится. Россияне, в большинстве своем, Немцова терпеть не могли. Но человек 10 найдется, выйдут помолчать, не бесплатно, естественно.

Гость
1 мар 2015 в 01:14

Несколько фактов о местной "оппозиции" и ее речах
- В России нет производства, но в соседней ветке они верещат, что заводы задымили Челябинск, а власти не заботятся о людях (наверное заводы горят, раз не работают, но дымят)
- Метеорит - это ракета (потому как если власти и не виноваты, то они хотя бы врут)
- Новость о том, что метро законсервируют А-А-А!!! Столько денег украли, а теперь концы в воду?
- Новость о том, что метро собираются достраивать А-А-А!!! Сколько еще денег украсть собираются?
- В убийстве Немцова "оппозиция" любого подозреваемого огласит подставным, а улики сфабрикованными, если только не скажут, что стрелял лично Путин.
- Ну и перлы одного местного ***, который тут сокрушается, что побольше бы человеколюбия, а ранее говорил, что 2.05.2014 (день гибели людей в одесском доме профсоюзов) - счастливейший день в его жизни.

Гость
28 февр 2015 в 12:44

посмотрев время написания сообщений сразу стало откуда у комментаторов ноги растут

Гость
1 мар 2015 в 21:10

Сейчас золотое время для мошенников и аферистов - народ подготовлен, находится под гипнотическим воздействием пропагандистской машины, запущенной из кремля, бери голыми руками, впаривай, что хочешь. Как повезло Путину, что народ у него такой простодушный, нетребовательный, быдловатый, довольствуется малым и на большее не претендует! Оппозиции не победить, зря волноваться не нужно. Сходите, купите себе пивасика, покурите кальян, сводите гулять собаку без намордника и поводка у соседей под окнами, машину с тротуара не перегоняйте, денег у вас полно, на чипсы хватает, а за кредит платить еще рано, потом, с аванса... посмотрите по ТВ киселя с соловьем, удивитесь, что в стране есть оппозиция. Несчастный Немцов! За чьи права и свободы тут радеть?! Кому здесь интересно, ворует ли правительство? Бессмысленная смерть.

свадьба в малиновке
28 февр 2015 в 18:06

Чует мое сердце что мы на кануне грандиозного шухера!!!

Дед.
28 февр 2015 в 23:40

Страна после попытки построить своему народу более менее сносную жизнь опять сползает в яму мракобесия,невежества,бедности,изоляционизма.Вместо того,чтобы идти путем по которому идут успешные развитые страны мы опять пойдем по бездорожью,ухабам,грязи. Опять по Чаадаеву будем на себе показывать другим народам как не надо жить.Царство небесное Борису Немцову.

Гость
28 февр 2015 в 15:24

Подтянулись бойцы не видимого фронта с ближнего зарубежья, курирующие нашу область. Тон комментариев начал меняться, Немцов - герой с большой буквы, Путин естественно враг народа. В ход пошли методички.

Гость
28 февр 2015 в 15:00

Почему челябинская ко-козиция молчит, когда у города бывают реальные проблемы ? Где вы все были, умники, когда мы задыхались ?

Гость
1 мар 2015 в 11:28

Челябинцы, ни на одном из региональных сайтов нет такого бурного обсуждения данной темы( уже почти 1000 комментариев)..Вот теперь и подумайте, почему у вас воздух "подпорчен"...

Гость
28 февр 2015 в 14:38

Не понял статьи. Митинг в память проводить надо. С честью и достоинством. А вот зачем пикет? Да ещё с прозорливым заявлением об незаконности и арестах. Кому надо превращать память в шоу? Не по Божески.

Гость
28 февр 2015 в 12:21

Пишет в блоге: "Если, конечно, нас превентивно не повяжут органы."
Радуйтесь если они это сделают до того, как простые челябинцы Вам не "начистят".

Vlad
28 февр 2015 в 19:11

Давайте порассуждаем о мотивах преступления. Принесение в жертву знакового лидера оппозиции, поднимет градус протеста. Это неоспоримый факт. Сакральность жертвы многократно усилит недовольство. Впервые об этом серьёзно заговорил Березовский. Об этом он говорил с Владимиром Соловьёвым. Все мы также помним выступление о сакральной жертве самого Путина. Приём известный, и немного подумав кому это выгодно, можно кинуть мостик на Запад. Сейчас оппозиция договорилась перенести место марша на место убийства Немцова, недалеко от кремля. Место действительно сакральное и если будут столкновения и беспорядки отличный повод показать на Западе отсутствие демократии в России.
Смотрите, какая Россия ужасная! Отсюда, как следствие усиление всевозможных санкций и падение мирового авторитета.

Кость
28 февр 2015 в 10:51

Кому было выгодно убийство Немцова? В Ма-аскве акция разрешена, в Марьино, на окраине города. В нашем случае есть аналогичное место для местных оппозиционеров. Я бы рекомендовал господину Табалову сейчас и впредь собираться около памятника чехословакам, на вокзале. Это ваш памятник, ваши ценности, и ваше будущее. Ваши, а не грядущей коммунистической России. Много вас там не будет, а потому режим антитерростической безопасности не пострадает. Поминайте спокойно своих сгинувших главарей.

Наташа
1 мар 2015 в 00:38

Последнее интервью на Эхе 27.02. посмотрите, за пару часов до гибели. Кто еще мог так прямо и бесстрашно говорить такую разоблачающую правду. Только очень смелый и мужественный человек. Покойся с миром, Борис!

ден
28 февр 2015 в 12:24

Пойду лучше родителей навещу, да в парке с детьми погуляю!

Гость
28 февр 2015 в 11:15

В Москве не будет никаких пикетов, а у нас с чего, великоопозиционный город, народу же больше не за что выходить? Провокаторов куча 5 колонны. ВЫ бы пикеты о чистоте воздуха создавалия, а впрочем что это я... какой воздух. Тут город одних "политиканов".

Гость
1 мар 2015 в 13:47

ИНАКОМЫСЛИЕ
Нет такого инакомыслия, которое могло бы нанести обществу больший ущерб, чем тупое и послушное единомыслие.

ИНДИВИДУАЛИЗМ
В обществе негодяев и подлецов, объединенных низкими целями и воровской порукой, проявлять независимость и индивидуализм — это доблесть.

Мила
28 февр 2015 в 12:55

Может некстати, но почему 60 летний мужик, у которого много жен и детей, гулял по Москве с девушкой???((

Гость
28 февр 2015 в 23:59

На Рамблере интересная съёмка всепогодной камерой ( видимо с Кремля). Очнь интересное видео, особенно в части поведения подруги Немцова.

28 февр 2015 в 13:53

Мне никогда не нравились лица раскачивающие деревья, чужие мозги, устои государства

Гость
28 февр 2015 в 12:18

Скорбим по Борису! Что бы не говорили о нем, какое бы у него прошлое не было, но человеку надо отдать должное, он говорил открыто и правду и делал конкретные дела. Из последних его дел можно отметить то, как он и его движение заставили заплатить налоги депутатов госдумы и чиновников. Вы думаете, что патриотичные депутаты платят налоги? Я тоже когда то так думал. Жаль, что таких людей, как Борис, единицы в стране. Вечная память ему!

Гражданин
28 февр 2015 в 15:04

Вспомнить хорошим словом младореформаторов Немцова, Чубайса, Хакамаду и Касьянов примазался, ну никак не получается! В том числе и они ввергли Россию в страшнейший хаос, который Путин и истинные патриоты разгребают второй десяток лет! Может быть жалко его как человека, но делать из этого происшествие вселенского масштаба не стоит!!!

Гость
28 февр 2015 в 19:00

Во где мракобесие!!! Народ, да прекратите быть зомбиками!!!!! Никто никому не платил за приход на митинг. Да это и не митинг был, 10-15 человек постояли, положили цветы и разошлись.. Что у вас в мозгах творится??? Забудьте про Америку, они про нас и не вспоминают, кроме дней, когда мы сами заставляем на себя посмотреть И ладно бы, с хорошей стороны. Злоба, жажда крови, ненависть ко всем, кто супротив Ясна Солнышка слово молвит, какие-то Антимайданы с обескураживающими плакатами, как будто это у нас Майдан был. Ну нельзя же так стремительно мчаться в Пхеньян!

Гость
28 февр 2015 в 13:08

Я ЗА поминание Немцова.....Я ПРОТИВ делать из трагедии пиар - шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 февр 2015 в 11:03

Подленько как-то, из-за спины... . Ничего как кроме нагнетания истерии в следствии убийства не вижу. Это-преднамеренный акт, сокральная жертва, в попытке объединить противников действующей власти, как в своё время, история с Рыбкиным. Мне не понято заявление Табалова("в такой ситуации мы имеем полное право не спрашивать никаких разрешений у власти,")-это преднамеренная провокация для нагнетания истерии! Закон следует строго выполнять! Не желают-в каталажку!!!

Гость
28 февр 2015 в 15:37

Очень много информации по СМИ всего мира, много версий, мнений, спекуляций. Если суммировать, что и кем сказано - вырисовывается удивительная картина маслом, вырисовывается абстрактное лицо коллективного убийцы. И это не Кремль, к сожалению " Челябинской оппозиции".... " Недруги Немцова в Кремле, Думе, Совбезе... соболезнуют и надеются на успешное следствие, а " друзья" Бориса Немцова почему то сразу ( ещё тело не остыло) повели компанию....дружную, согласованную компанию против России. И они все дружно кинулись требовать от США и ЕС санкций и чуть ли не бомбардировки России!!!!!! Думающему становится многое ясно.

Гость
28 февр 2015 в 12:42

Почему все решили, что это политика? Он гулял ночью с моделью с У.. модели часто повязаны с криминалом.. или были повязаны... у каждой есть то за что можно по шантажировать ...

Гость
28 февр 2015 в 20:26

После прочтения комментариев местных ура-патриотов, становится совершенно понятно, что очень многие из них готовы взять в руки оружие и пойти стрелять в тех, на кого им укажут. Массовое это явление, сдерживает пока, только отсутствие команды и раздача пистолетов. Однако люмпены готовы. Еще несколько месяцев безработицы и пьянки, обеспеченные чудо-властью, и может начаться. Народец для разврата созрел. Пойдут мстить за про...ый ими же СССР.

Гость
1 мар 2015 в 09:05

Убийство "никакого политика с нулевым рейтингом", который "да кому он нужен" аж сам Путин на контроль берет. Вот с чего бы это?

Вася
28 февр 2015 в 12:26

Оппозиция!!!? В Челябинске!?? Впервые слышу.

Гость
28 февр 2015 в 15:04

Мы - не забыли гайдаровские реформы.
...

Экономист
1 мар 2015 в 20:43

Почему при всеобщей изоляции и санкциях рубль обесценился в 2 раза, а при всеобщей поддержке и реформах гривна опустилась в 5 раз?

уралец
28 февр 2015 в 13:53

Странно как то Табалов высказался - в такой ситуации. В какой? Совершено уголовное преступление, убит человек. Идут следственные действия. Из-за того, что убиенный был некогда вершителем либеральных мечтаний, а посмертно стал оплакиваемым депутатом Ярославля Обамой, Турчиновым 2% челябинцам выходить на вселенский плач??? Вы бы лучше на субботник вышли так с энтузиазмом или ГОК Томинский не дали откопать своим единомышленникам!

Гость
28 февр 2015 в 13:49

Уже по всем городам собрались "без разрешений собираться". Как будто команду получили и сигнала ждали.

Гость
28 февр 2015 в 13:47

А почему "не надо спрашивать никаких разрешений у власти"? Что за самовольство? Или это и было целью? чтоб без разрешения да на улицы, скорбеть громко?

28 февр 2015 в 15:49

После таких коментов об убитом человеке наверное ни у одного здравомыслящего человека не останется и доли сомнения, что Россия это варварская страна, где человек это быдло и ничто, и эти люди себя считают ничем и их можно также в любой момент убить, посадить. посадить на кол, ....
В общем всех их объединяет одна ВЕРА: убивать, убивать, убивать.....

Гость
28 февр 2015 в 12:37

" Челябинская оппозиция " - это что за общество и кому оно в оппозиции? Нельзя по Человечески написать " Приглашаем в парк ( сквер) людей, желающих отдать дать памяти Б.Е.Немцову"? Почему надо заранее в статье намекать, что войдут в юридический конфликт с Законом и с надрывом об арестах??? Кому это надо. Я лично отдать дань памяти пошол бы, но пиарить и делать мученника из Табалова - не пойду.

Кость
28 февр 2015 в 14:31

Путину убийство Немцова невыгодно ни с какой стороны. Значит, эта кровь нужна была другим. Либо его собратьям по новой попытке дестабилизации ситуации в Ма-аскве, началу Перестройке-2.0, исчерпавшей иной вариант запала буржуазного протестного движения, либо тупо разборки коммерческого характера. Реализующий сценарий убийства глубоко криминальный по своей природе класс один, по моему мнению, а потому и методы достижения цели одинаковые.

Гость
28 февр 2015 в 12:57

Что за народ? Вот уж действительно, этот народ заслуживает своих правителей!, хотя да же вождь этого народа через час после убийства высказал свои глубокие соболезнования семье убитого.

Гость
28 февр 2015 в 12:26

С женой и детьми дома сидеть надо, а не по ночам шляться, глядишь и живой бы был.

Житель Ч
28 февр 2015 в 12:48

Убивать людей - плохо, но только и всего...

В теме я
28 февр 2015 в 14:29

Набираем в Гугле "Анна Дурицкая" и удивляемся. Новость о смерти Немцова была проиндексирована 3 дня назад. На пропиндосовском СМИ.
Ну и Макфолл сегодня не спалился, написав в твиттере, что был знаком в Борисом около 30 лет.

Привет, Госдеп
28 февр 2015 в 15:09

Сочувствую ему настолько, насколько он сочувствовал сожжению заживо людей в Одессе 2-го мая. Ничто не забыто, никто не забыт.

Гость
28 февр 2015 в 21:00

Центр Москвы, да там всё камерами уставлено, поздний вечер, машин не много, должны найти уже. Если не найдут, делайте выводы кто организовал убийство. У нас на днях громкое ограбление было, нашли быстро.

Гость
1 мар 2015 в 14:18

Юлия Латынина: Мы вступили в новую эпоху – эпоху физического уничтожения политических противников режима. Немцов, один из ведущих оппозиционеров убит накануне марша протеста. Месседж совершенно ясен: любой, кто выходит на марш протеста, может быть убит. Это акт политического террора, это новая эпоха, и рассказы о том, что под стенами Кремля, где сотни, не десятки, наверное, камер, убили случайно – не выдерживает критики. Заметим еще, что это очень профессиональное убийство. Ни одна пуля не попала в стоящую рядом женщину.

Патриот
28 февр 2015 в 15:18

Адекватные Россияне все понимают - кто, зачем и для чего это сделал, а на 5-ю колонну надо не обращать внимания. Сейчас в инете сидят тысячи купленных диванных майданутых троллей и гадят... Не будет в России майдана, не старайтесь!

111
28 февр 2015 в 13:59

Судя по комментариям, еще долго в России не будет нормальной власти.

Гость
28 февр 2015 в 16:09

"Такая красивая гибель, на мосту возле Кремля, под легкий чудный снежок, рядом с юной блондинкой-киевлянкой, от пуль из проносившегося белого автомобиля, - кино! Кто бы мог это снять? Джеймс Камерон? Точно не Звягинцев, тот бы выбрал помойку за супермаркетом. Да, сюжет простенький, прямо из инструкции Джина Шарпа «Как поднять революцию», чудесно выбранная фактура, место хорошее, время идеальное – прямо перед большой демонстрацией, в начало уикэнда." В расчете на то, что россияне поведутся на этот спектакль .....

Гость
28 февр 2015 в 14:03

Ушла эпоха "молодых реформаторов". Теперь "уходят" сами реформатоы. Кто-то сам (Гайдар, Починок), кому-то "помогли" (Березовский, Немцов). Кто следующий на уход ?

Гость
28 февр 2015 в 14:08

А что же гражданин Табалов молчал, когда украинской армией уничтожались невинные дети в Донбассе? Чем дети, только начавшие жить, хуже Немцова? Как человека Немцова жаль, никто не имеет права решать, кому жить, а кому нет.
Митинги по поводу гибели человека проводившего руссофобскую политику, на месте городских властей, следовало бы запретить. Кому так хочется, сходите в церковь, поставьте свечку, дома помяните. Нечего устраивать шоу из трагедии.

Модель Анна Дурицкая
28 февр 2015 в 22:22

Здравствуйте, меня зовут Аня, я люблю гулять в промозглый дождь по ночной Москве, кто со мной??

Гость
1 мар 2015 в 21:57

Челябинское болото! В Москве 50 000 вышло на марш памяти, в Питере - 8000. В Челябинске 15 человек! Так и быть вечно гниющей заскорузлой провинцией...

Гость
28 февр 2015 в 12:42

Провокация с Боингом, сбытым Украиной, начала забываться. Срочно нужна была новая. Украинская девушка подвела Немцова к месту убийства, почти на Красную площадь. И вот вам новая истерия по всему миру организована!!!. Визг уже стоит такой, что даже до Челябинска долетает. И у нас некоторые красноречиво "молчать" уже собрались. Помолчите лучше в память о погибших от рук фашистской хунты мирных жителях на Донбассе.

Harry Potter
28 февр 2015 в 16:27

И сразу напяливание началось, типо это не власть, это не кремль им не выгодно, это америкосы с хохлами решили подставить нашего чистого и непорочного. Силигерские версии это, а кто ещё может составить после Немцова представляет конкуренцию великому многоликому?

Гость
1 мар 2015 в 13:28

Антон Чехов.
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
Умный говорит: «это ложь, но так как народ жить без этой лжи не может, так как она исторически освящена, то искоренять сразу ее опасно; пусть она существует пока, лишь с некоторыми поправками». А гений: «это ложь, стало быть, это не должно существовать».
Знающих людей в Москве очень мало; их можно по пальцам перечесть, но зато философов, мыслителей и новаторов не оберешься — чертова пропасть… Бросишь камень — в философа попадешь; срывается на Кузнецком вывеска — мыслителя убивает.

Гость
28 февр 2015 в 18:53

Каждому Майдану нужна сакральная жертва, а то, что в Москве пытались и пытаются применить именно «цветной» сценарий американского разлива, уже не вызывает сомнений. Навальный просто идеально подходил на роль детонатора, которого можно было эффектно прикончить ради раскачки ситуации, но власть четко просчитала этот сценарий. Очень возможно, что организаторы московского Майдана думали, что загнали Кремль в ловушку, поставив его перед выбором: сажать лидера несистемной оппозиции по уголовному делу на много лет и превратить его в политического заключенного или оставить на свободе, что гарантирует его использование в качестве сакральной жертвы. Власть нашла элегантный выход из положения, устроив ему административный арест на 15 суток и, тем самым, спасла Навальному жизнь.

Сергей
1 мар 2015 в 20:52

сунули Вам наживку, а вы ее и проглотили..... чисто рыбий инстинкт.

вежливый
28 февр 2015 в 12:53

Возможно верхушка России решила убрать Путина и на его место продвигать Немцова. Но Путин перехватил инициативу и убил Немцова. Без лидера ядерное государство Запад побоится оставлять.
Пора поставить на России жирный Крест, путем нанесения точечных ударов по банде ФСБ-КГБ.

Гость
28 февр 2015 в 14:40

Господин Табалов, а вам надо вести людей под провокационные аресты, о которых вы мечтаете? На Руси поминают скорбно, тихо, склонив головы, а не крича и размахивая руками.

Гость
28 февр 2015 в 14:30

Пятая колонна засуетилась, ждали сигнала, да и с Немцовым явно провокация, знакомая работа тех , кто устраивает аранжевые революции . Одного вы не поймете,У вас провокаторов и предателей России ни чего не получится. Езжайте к своим хозяевам, никчемные и подлые люди.

Истинный патриот
28 февр 2015 в 12:09

Если учесть что первые прямые обвинения в убийстве Немцова появились именно в украинских блогах и СМИ, а еще то, что хохлы сразу же вспомнили его недавнее интервью „Собеседнику“, в котором он рассказывает, что власти скорее всего его убьют, то можно сделать вывод что убийств?о Бориса выгодно в условиях санкционно - политической войны против РФ, против действующей власти и подрыва конституционного строя!Возможно убийство и было заказным, но скорее всего заказ то поступил из-за рубежа! Хохлы с америкосами все не угомонятся!!! Главное не поддаваться провокациям из вне, не запускать майданизм в Россию матушку!

Гость
1 мар 2015 в 15:16

А-а-а-а-а! Заглушки,заглушки закрывай на фильтрах!

Гость
1 мар 2015 в 22:02

К концу 98-го практически все фракции Госдумы солидарно требовали отставки Немцова как вообще не приносящего никакой пользы и не умеющего работать. Но ему, в отличие от Чубайса, удалось остаться, хотя и с понижением, в новом правительстве земляка Кириенко, вместе с которым и с формально в правительство не входящими Гайдаром и Чубайсом, они довели страну одновременно до дефолта и до девальвации в августе 98-го. Это самая малость про Немцова...

Гость
28 февр 2015 в 20:24

Я знал Немцова. Личность яркая, неординарная. Многогранная. Но талантливая. Золотая молодёжь. В Сочи был немного каталой. Учёным. Губернатором, проводил реформы. Участник уголовных дел по расхищению инвестиций в оборонные заводы " своей" области. Наивен - подставлен Ельциным вместе с Кириенко, как авторы дефолта. Не научился не верить друзьям. Бабник. Лёгкий в общении. Умный, но не мудрый. Держатель " общага" моссковской оппозиции. Нарцисс. И много ещё чего и хорошего и плохого, как у всех людей. Уверен, что был бы жив Берия - Немцов бы работал в Арзамасе - 16 ( как великие учёные - антисоветчики Сахаров, Харитон и некоторые другие, которым прощалось все слова за их гениальность. Берия и создавал шаращки для таких. ) и прожил бы долго и счасливо. По человечески жаль - гениальный, запутавшийся в жизни человек. Царство ему небесное и прощение грехов вольныя и невольныя.

Гость
28 февр 2015 в 13:40

Кошмар! Какое болото в Челябинске, судя по комментариям.

Гость
28 февр 2015 в 13:16

А чо на смерть Новодворской не "собирались постоять, помолчать" ? Команды не поступало ?

Гость
28 февр 2015 в 16:24

Немцова принесли в жертву его соратники, сейчас поднимут во всем Мире вой и плачь как в России демократию убивают. Смысл Путину его убирать ?, он Немцов и так был ручной... Убрали самого адекватного, так как его реально жалко стало и средний класс его любил. Разделить общество и настроить друг против друга, вот реальная цель этого преступления. Давайте не будем поддаваться на эту провокацию, власть его не боялась и не убивала.

Ога, бессеребрянник
1 мар 2015 в 12:59

В карман ему не лезу, но зайти в театральный центр, где давали мюзикл "Норд-Ост" во время захвата террористами, Немцов зас...боялся. В отличии от Кобзона, Рошаля и прочих.

Гость
28 февр 2015 в 13:39

Американский президент первым опечалился и потребовал наказать виновных. А виновных в трагедии с "Боингом" так и не нашли. Благополучно забыли и нашли новую жертву. Ой, белоленточные, вам не на площади плакать, а себя спасать надо. Из каждого такую "жертву режима" могут сделать. Недаром Навальный в кутузку полез, чуял... А сейчас доволен - живой и охраняют! Березовский тоже перед шарфиком неладное почуял, в Россию просился, письма слёзные писал.

Гость
28 февр 2015 в 15:03

Не помню, а когда Березовского из шарфика в Лондоне вынули, митинговали где-нибудь? В Москве, в Челябинске, ну или там в Лондоне...

Гость
28 февр 2015 в 17:15

Вопрос что делал депутат начью на мосту.....дома душно чтоли....

Гость
28 февр 2015 в 17:59

Молодец Навальный! Как в воду глядел. Вовремя в кутузку попросился, всё для этого сделал. Чуял, что кураторы сливают. Или знал. а так - живой и под охраной.

Гость
28 февр 2015 в 20:30

Теперь главное, чтобы люди не выходили по указке известных «оппозиционеров» на улицы — туда, где им уготована участь жертвенных баранов на волне очередной «революции достоинства».

Гость
1 мар 2015 в 12:50

Немцов -как человек. Жизнелюб .Всегда с улыбкой. Всегда с шуточками и матерком .Никого не боялся, никогда не врал и говорил все в лицо. Мачо . Жил интересно, со вкусом . Имел друзей по всему миру. Сделал 4 прекрасных детей и женщины его любили. Куда до него всяким там малорослым? R.I.P.

Гость
2 мар 2015 в 09:06

Насчёт " страшной ФСБ". Вообще анекдоты для слабеньких умом и циничной интеллегенции - позиция СМИ запада. У них, то армия России слабая и беспомощная, то через полгода самая крутая........спцслужбы коррумпированы и развалены, то крутые спецы по ведению диверсий и " гибридеых" войн новейшими методами ( не известными ЦРУ), то у нас продажные и задавленные СМИ, то Россия выигрывает пропагандисткую войнушку. Как фокусники, мошенники - в колоде 5 тузов.... В одном уверен, если бы это были ЦРУ, ФСБ, МИ-6....всё бы было в другом месте, одним выстрелом ( а если ФСБ, то лучше всего в Укрине). Тут видно, что задумка была, но исполняли злые и тупые.

Гость
28 февр 2015 в 13:33

По этому поводу не стоит радоваться. Его принесли в жертву, сразу после этого для Россию объявят новые санкции и курс рубля обвалится еще на столько-же сколько он сейчас весит. Ну, а затем всё по списку: "санкции злого запада", "во всём виновата Америка", объединяйтесь все месте, затяните пояса и далее по списку..... И дальше докатимся до дефицита продуктов и.... карточная система(для тех кто СССР ругал всегда), только те времена(при СССР) покажутся раем.