Челябинская оппозиция выйдет на траурный пикет в память о Борисе Немцове
28 февраля 2015, 08:34
Гость
2 марта 2015, 16:10
Скоро ФСБ будет защищать правозащитников от работодателя))))
Гость
2 марта 2015, 16:09
В мировых СМИ в понедельник только две темы. "Кто убил Немцова?" и "Кто такой Немцов?".
Гость
2 марта 2015, 11:50
Следственную группу по убийству Немцова возглавил генерал Краснов-который занимается националистами .
Гость
2 марта 2015, 10:10
Эх ,Боря, Боря! Кто же теперь скажет в лицо правду за всех нас -трусоватых?
Гость
2 марта 2015, 12:09
как и раньше-никто, НИЧЕГО не изменилось
Гость
2 марта 2015, 13:43
Гость
2 марта 2015, 12:09
как и раньше-никто, НИЧЕГО не изменилось
Ну и зачем вот убили Борис Ефимыча?
Гость
2 марта 2015, 16:22
Гость
2 марта 2015, 13:43
Ну и зачем вот убили Борис Ефимыча?
Затем же, зачем Украина сбила Боинг. Там поболе народу погибло. И все им с рук сошло. А "показательное устранение известного оппозиционера способно вдохнуть в протест против власти Путина новые силы, что,скорее всего, и произойдет. Кризис и отсутствие у правительства компетентной антикризисной политики, война на Украине и санкции Запада приведут к дальнейшему ухудшению уровня жизни населения. Все вместе это способно переломить тренд отношения населения к своим лидерам, сделав их позиции крайне уязвимыми." Вот так-то, пиндосы искренне верят в Майдан уже в России. Поэтому и послом Теффта прислали. Ну получилось же у него в Грузии и на Украине. Почему бы не попробовать и в России.
Гость
2 марта 2015, 09:21
NDV, че за фигня? У тебя здесь от ватников не протолкнуться. Мы рассчитывали на более эффективную работу.
P.S. Как насчет прогуляться с девочкой по мосту? У нас есть замечательная хохлушка по фамилии Дурицкая. Сообщи когда будешь готов.
Гость
2 марта 2015, 10:11
Не надо вне очереди, ребята из Госдепа. Записывайтесь в ЦРУ. Тут Навальный, как вошь на гребешке уже несколько месяцев чего только не нарушает, что бы подсесть ....не хочется быть даже флагом, святым ....как не стыдно. Не пострадать за ........дело! Соскочил - подставил Немцова вне очереди, тот уже, как и Чубайс снизил обороты, стал нужным только для знамени ...
Гость
2 марта 2015, 10:27
Дурицкая не поедет любоваться загаженным Миассом с Кировского моста, хотя, лучше с Ленинградского, там и стрелять не надо, в одну сторону пойдешь - теплотеховские наркоманы, в другую чэгресовские гопники, у московского дяди с фифой, увешанной рыжухой, шансов мало.
Гость
2 марта 2015, 11:03
Гость
2 марта 2015, 10:11
Не надо вне очереди, ребята из Госдепа. Записывайтесь в ЦРУ. Тут Навальный, как вошь на гребешке уже несколько месяцев чего только не нарушает, что бы подсесть ....не хочется быть даже флагом, святым ....как не стыдно. Не пострадать за ........дело! Соскочил - подставил Немцова вне очереди, тот уже, как и Чубайс снизил обороты, стал нужным только для знамени ...
Чтото желающих стать страстотерпцами во имя освобождения России от тирании становится все меньше и меньше. Даже Собчак вчера ругалась словом "либераст". До чего ж трусы, смотреть противно.
Гость
2 марта 2015, 09:06
Насчёт " страшной ФСБ". Вообще анекдоты для слабеньких умом и циничной интеллегенции - позиция СМИ запада. У них, то армия России слабая и беспомощная, то через полгода самая крутая........спцслужбы коррумпированы и развалены, то крутые спецы по ведению диверсий и " гибридеых" войн новейшими методами ( не известными ЦРУ), то у нас продажные и задавленные СМИ, то Россия выигрывает пропагандисткую войнушку. Как фокусники, мошенники - в колоде 5 тузов.... В одном уверен, если бы это были ЦРУ, ФСБ, МИ-6....всё бы было в другом месте, одним выстрелом ( а если ФСБ, то лучше всего в Укрине). Тут видно, что задумка была, но исполняли злые и тупые.
Гость
2 марта 2015, 10:13
Уже 1000 раз это обговорили-что и была задумка сделать все под тупых! И получилось-раз вы верите!
Гость
2 марта 2015, 08:14
Убивают тех, кого страшно боятся.
Гость
2 марта 2015, 08:58
Но это если убивают. И то далеко не всегда. И чаще всего свои. Следствие не закончено. Но тут то бвсрее всего не убийство, а приношение в жертву. Уж больно всё к месту и во вред стране, прямо как в сказке. И главное - это все понимают, но несут свою околесицу. Даже " любимая" память потеряла от ужаса, что не помешало ей спокойно ходить, разговаривать с водителем, возвращаться назад и ждать полицию.
Гость
2 марта 2015, 00:25
Древний мудрец говорил, что дважды в одну и туже реку не войти. Был однажды Немцов и его соратники
у власти и довели экономику до ручки, а страну до дефолта. Сейчас снова хотят сыграв не недостатках ( как ксати
и в конце 80-х) дорваться до власти. Не получится- у людей в памяти их "заслуги". Всем спокойной ночи.
Гость
1 марта 2015, 22:11
В любом обществе есть недовольные.
Так что задача внешних сил - организовать этих недовольных в боевую структуру и натравить на местные власти.
Гость
1 марта 2015, 23:22
Вы серьезно считаете, что ФСБ работает из рук вон плохо, так, что любой внешний враг спокойно может у нас наворочать дел, любыми массами народа? Да вы уж точно хуже оппозиционеров, пытающихся в одиночку противостоять коррупции и воровству в недосягаемых сферах! Вы подвергаете сомнению могущество и силу нашей великой страны, а это уже точно попахивает нехорошим...
Гость
1 марта 2015, 22:02
К концу 98-го практически все фракции Госдумы солидарно требовали отставки Немцова как вообще не приносящего никакой пользы и не умеющего работать. Но ему, в отличие от Чубайса, удалось остаться, хотя и с понижением, в новом правительстве земляка Кириенко, вместе с которым и с формально в правительство не входящими Гайдаром и Чубайсом, они довели страну одновременно до дефолта и до девальвации в августе 98-го. Это самая малость про Немцова...
Гость
1 марта 2015, 23:27
Немцов был одним из самых молодых политиков, не закаленным в боях за кусок пирога, в отличие от бывших перекрасившихся коммунистов, заполнивших верхние эшелоны, к тому же не воровал, был против войны в Чечне, в общем, изучайте все источники, а не только ТВ, прежде, чем выносить окончательный вердикт.
Гость
2 марта 2015, 00:17
В 98 нефть стоила 9доллаов,после2000г доходила до150,в15раз разница.Подумай,когда удержать страну легче.А сейчас 60 и позади столько жирных лет а мы уже на грани дефолта.В 98 и мечтать не могли о 60 долларах.Вытянули ребята страну.Это тоже про Немцова.
Гость
2 марта 2015, 07:46
Гость
2 марта 2015, 00:17
В 98 нефть стоила 9доллаов,после2000г доходила до150,в15раз разница.Подумай,когда удержать страну легче.А сейчас 60 и позади столько жирных лет а мы уже на грани дефолта.В 98 и мечтать не могли о 60 долларах.Вытянули ребята страну.Это тоже про Немцова.
Если вы так принципиально взяли только 98 год, то может распишем по годам?
95г-99г от 10 до 20 долларов
2000-2004 от 15 до 35 долларов
Но почему с 2000 по 2004 года жилось лучше, чем в 95-99???????????????
Объясните же мне, почему???????????????
Гость
1 марта 2015, 21:57
Челябинское болото! В Москве 50 000 вышло на марш памяти, в Питере - 8000. В Челябинске 15 человек! Так и быть вечно гниющей заскорузлой провинцией...
Гость
2 марта 2015, 00:13
Отстаньте от нашего болота!
Гость
2 марта 2015, 08:05
Так в Москве и Питере большинство ненормальных, как ты, живут!
Гость
2 марта 2015, 09:15
Гость
2 марта 2015, 08:05
Так в Москве и Питере большинство ненормальных, как ты, живут!
Видимо, поэтому и живут лучше в 10 раз, чем все здесь вы - нормальные.
Гость
1 марта 2015, 21:49
ЧЕЛЯБИНСК! СТЫДНО ЗА ТЕБЯ! ВМЕСТО ПЕРВОГО И ВТОРОГО КАНАЛА СТО-НИБУДЬ СМОТРИТЕ???? ЧИТАЕТЕ ??? ИЛИ ТОЛЬКО МАЛАХОВА И КВН ...
Гость
2 марта 2015, 10:17
РБК смотрю! там правду говорят! И там собираются профессионалы на обсуждения -в отличие от кисель ТВ где одни пропагандоны типа коротченко и маркова
Гость
2 марта 2015, 14:22
Гость
2 марта 2015, 10:17
РБК смотрю! там правду говорят! И там собираются профессионалы на обсуждения -в отличие от кисель ТВ где одни пропагандоны типа коротченко и маркова
ага. Типа Макаревича....
Гость
1 марта 2015, 21:22
Немцов- умный, сильный, красивый, смелый, успешный, независимый... можно еще продолжить. Но как тут его только не унизили. Как говорил один известный писатель "а судьи, кто"?
Гость
1 марта 2015, 22:17
А вы Судья? Раз взялись судить тут авторов постов. Чем вы лучше?
Гость
1 марта 2015, 22:19
Навальный умнее оказался.
Гость
2 марта 2015, 08:06
Все они умные, сильные, красивые, смелые, успешные, независимые червей потом кормят...
Гость
1 марта 2015, 21:10
Сейчас золотое время для мошенников и аферистов - народ подготовлен, находится под гипнотическим воздействием пропагандистской машины, запущенной из кремля, бери голыми руками, впаривай, что хочешь. Как повезло Путину, что народ у него такой простодушный, нетребовательный, быдловатый, довольствуется малым и на большее не претендует! Оппозиции не победить, зря волноваться не нужно. Сходите, купите себе пивасика, покурите кальян, сводите гулять собаку без намордника и поводка у соседей под окнами, машину с тротуара не перегоняйте, денег у вас полно, на чипсы хватает, а за кредит платить еще рано, потом, с аванса... посмотрите по ТВ киселя с соловьем, удивитесь, что в стране есть оппозиция. Несчастный Немцов! За чьи права и свободы тут радеть?! Кому здесь интересно, ворует ли правительство? Бессмысленная смерть.
Гость
2 марта 2015, 08:30
Необходимо срочно продемонстрировать личным примером "народу подготовленному, находящемуся под гипнотическим воздействием пропагандистской машины, запущенной из кремля" собственное самопожертвование! Скачи выше, толераст! Не дай бандитской пуле пролететь мимо! Обещаем просрочить платеж по кредиту, лишь бы посмотреть, как вас свои же будут аки мух хлопать. Тупое, немытое свидобыдло- туда вам и дорога.
Гость
2 марта 2015, 10:20
Я вас очень хорошо понимаю .Но уже давно поняла, что либо читать и смотреть детективы и заниматься дачей-либо бежать. Поскольку на бежать надо лимонов 10-то приходится довольствоваться первым .
Гость
2 марта 2015, 12:36
Гость
2 марта 2015, 10:20
Я вас очень хорошо понимаю .Но уже давно поняла, что либо читать и смотреть детективы и заниматься дачей-либо бежать. Поскольку на бежать надо лимонов 10-то приходится довольствоваться первым .
Выбирайте среднее, классики дурного не посоветуют,переквалифицируйтесь в управдомы- "и печаль отпустит, и тоска пройдет"!
Гость
1 марта 2015, 20:52
сунули Вам наживку, а вы ее и проглотили..... чисто рыбий инстинкт.
Гость
1 марта 2015, 20:43
Почему при всеобщей изоляции и санкциях рубль обесценился в 2 раза, а при всеобщей поддержке и реформах гривна опустилась в 5 раз?
Гость
1 марта 2015, 21:39
Цыплят по осени посчитаем :)
Гость
1 марта 2015, 21:44
Да потому что только бы и скакали и покрышки жгли, а надо работать.
Гость
1 марта 2015, 22:17
Гость
1 марта 2015, 21:39
Цыплят по осени посчитаем :)
Отстали от жизни, цыплят считают круглогодично.
Гость
1 марта 2015, 20:31
вы скоро от инсультов как от хим. оружия будете помирать, от злобы
Гость
1 марта 2015, 20:30
**** у вас город...
Гость
2 марта 2015, 00:36
А вы с какой целью сюда к нам явились? Мы вас не звали.
Гость
1 марта 2015, 20:14
А что Немцов сделал для России? Да ни чего...
Гость
1 марта 2015, 19:30
Его страшно боялась власть
Гость
1 марта 2015, 20:43
Не смешите... кто его боялся? )))) "неуловимый Джо"
Гость
1 марта 2015, 20:48
Желаемое за действительное выдаете?Кому он нужен был, да мне пусть лучше Путин,чем этот..Рейтинг Путина видели? И у этого0,1 процент. Сначала Родину продавал,а потом оппозиционеров стал.Не верю!
Гость
1 марта 2015, 21:44
Гость
1 марта 2015, 20:48
Желаемое за действительное выдаете?Кому он нужен был, да мне пусть лучше Путин,чем этот..Рейтинг Путина видели? И у этого0,1 процент. Сначала Родину продавал,а потом оппозиционеров стал.Не верю!
А я в том комменте лишь иронию увидел. Так что согласен с ним.
Гость
1 марта 2015, 19:02
В связи с убийством Бориса Немцова СК России просит лиц, ставших очевидцами преступления либо обладающих информацией об обстоятельствах его совершения, связаться по телефону доверия 8 (800) 100-12-60 или с оперативным штабом по номеру 8 (495) 694-92-29.
Анонимность всем обратившимся гарантируется, кроме того, оперативные подразделения осуществляющие сопровождение расследования уголовного дела, готовы выплатить крупное вознаграждение в размере 3 миллионов рублей за ценную для следствия информацию. Могут установлены ир адреса и имей номера телефона, к Вам приедут и поговорят о информации.Просьба местным силовикам не сообщать. только выше номера.
Гость
1 марта 2015, 18:55
Что мешает найти психов, пусть с ними поработают и все дело раскрыто. Знакомый когда тот служил.. то если громкое дело, то они шустро делали нужного для ареста и тот сел. Все раскрыто. В этом случае надо всего-то ничего, всего найти двух, при этом одного при аресту убить, второго ранить и после признаний, тот умирает. Все на этом. Все довольные и радостные.Главное с ручными адвокатами и по УПК все закрепить.
Гость
1 марта 2015, 17:30
Началась операция прикрытия: поднимается волна истерики по поводу не выпускания любовницы в Украину, как бы санкции не ввели. Правда она встречается с адвокатом, с консулом, звонит домой, но кому то надо её срочно увезти от следователей. Счас сходят с портретами Немцова и примутся за нарушение прав человечки, она ещё и голодовку объявит....пример есть.
Гость
1 марта 2015, 18:39
Не истерите сами, и исрерики не будет.
Гость
1 марта 2015, 20:09
100% так. Неужели люди совсем тупые? Хотя... последние 30 лет поедания гамбургеров и пития колы ума никуда не прибавляют...(((
Гость
1 марта 2015, 17:15
ничего Латынина не сказала? А про "новую эпоху"... Недо, вы же постоянно под гнётом))) По каждому случаю убийства выходящего на марш протеста, уверен, будут проводиться расследование! Опера лбы расшибут, работать в три смены начнут!
Гость
1 марта 2015, 16:45
Много кто оказывается у нас тихо и мудро готовы стать пятой.... Почти три часа фильма отснято и сейчас надо всех этих участников, плотно на наружку, СОРМ и иные ОПМ. Вот так и идет наша тихая, но нужная стране работа. Враг нге дремлет и мы готовы спасти страну. С нами рабочие и крестьяне готовы идти против тех кто мечтает власть взять и продать страну амерам. Поэтому пока мы у власти в чести, то страна может жить спокойно. Враги не пройдут, мы не допустим переворота.
Гость
1 марта 2015, 15:16
А-а-а-а-а! Заглушки,заглушки закрывай на фильтрах!
Гость
1 марта 2015, 17:01
Вы там в ночную смену открыть не забудьте, а то завтра же рабочий день.
Гость
1 марта 2015, 17:25
Или открывай не заводах на полную. И под шумок заканчивайте ГОК. Пока есть чего жевать на сайте.
Гость
1 марта 2015, 15:08
И еще один превеД от оппозиционной логики:
Крававая гыбня, взяточники и биспридел, но им "мешают" разоблачения человека, о котором, как правильно кто-то написал, в последний раз вспоминали во времена поштучной продажи сигарет.
Ребятушки, да из вас аргументаторы ничуть не хуже Псаки.
Гость
1 марта 2015, 14:18
Юлия Латынина: Мы вступили в новую эпоху – эпоху физического уничтожения политических противников режима. Немцов, один из ведущих оппозиционеров убит накануне марша протеста. Месседж совершенно ясен: любой, кто выходит на марш протеста, может быть убит. Это акт политического террора, это новая эпоха, и рассказы о том, что под стенами Кремля, где сотни, не десятки, наверное, камер, убили случайно – не выдерживает критики. Заметим еще, что это очень профессиональное убийство. Ни одна пуля не попала в стоящую рядом женщину.
Гость
1 марта 2015, 17:23
Это как раз ставит под сомнение политический мотив. А Латыниной передайте, что эпоха политических убийств, точнее её пик, была в США в 60 -70 годы, когда за 10 лет убили более 7 политических лидеров, в том числе президента и почти президента. Историю надо знать не только по " Эху" и " Дождю".
Гость
1 марта 2015, 17:55
что за бред! с тем же успехом вас сосед убьет-если курить не перестанете на площадке!получается вы его оппозиция!и мы в "новой эпохе"))))
Гость
1 марта 2015, 19:44
А латынина не хочет написать статью, отчего банкиропад идет уже второй год, при чем успешных и богатых людей?
Гость
1 марта 2015, 13:58
Попали волк, лиса и свинья в яму, выбраться не могут. Волк думает: лису полюблю, свинью съем; лиса думает: любима буду, жратвой волк поделится; свинья говорит: ребят, все понятно, капец мне, но вот последнее желание - певицей всегда стать мечтала.
- Ну валяй.
Свинья развизжалась, прибежали охотники и пристрелили волка и лису, свинью вытащили, она довольная домой побежала.
Волк, обливаясь кровью, из последних сил
- Любовь была, жратва была, нет, блин, шоу захотелось
Вот оппозиция как тот волк, все есть, но шоу не хватает.
Гость
1 марта 2015, 20:55
Ввернул, только не в тему. По телеку каждый день шоу во всех видах, на улице через каждые сто метров "К&Б" и пивные точки - только наслаждайся жизнью! Тебя имеют - ты имеешь, это тюремная психология, братец басенник, рожденный пропагандой.
Гость
2 марта 2015, 00:49
Браво!!! Прямо в точку!!! Но теперь и шоу в наличии
Гость
1 марта 2015, 13:51
1000 комментов, пора СМОГ на месяц "запустить"...Видимо, стало дышать легко, забалагурили про политику
Гость
1 марта 2015, 17:24
Это таки да. Вот она истина про смог - забыли и дети выздоровели.
Гость
1 марта 2015, 13:47
ИНАКОМЫСЛИЕ
Нет такого инакомыслия, которое могло бы нанести обществу больший ущерб, чем тупое и послушное единомыслие.
ИНДИВИДУАЛИЗМ
В обществе негодяев и подлецов, объединенных низкими целями и воровской порукой, проявлять независимость и индивидуализм — это доблесть.
Гость
1 марта 2015, 13:28
Антон Чехов.
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
Умный говорит: «это ложь, но так как народ жить без этой лжи не может, так как она исторически освящена, то искоренять сразу ее опасно; пусть она существует пока, лишь с некоторыми поправками». А гений: «это ложь, стало быть, это не должно существовать».
Знающих людей в Москве очень мало; их можно по пальцам перечесть, но зато философов, мыслителей и новаторов не оберешься — чертова пропасть… Бросишь камень — в философа попадешь; срывается на Кузнецком вывеска — мыслителя убивает.
Гость
1 марта 2015, 18:40
Уважаемый Гость! Цитата очень интересная. Подскажите пожалуйста где найти ее у автора - Антона Павловича. Как мне кажется , в "Записных книжках" я ее не встречал. А может- и не обратил внимания. Заранее благодарю.
Гость
1 марта 2015, 13:11
Как сказал бывший директор ФСБ относительно убийства Немцова, занимавший этот пост в "лихие". За все время его работы во всех делах, не находили подтверждения версии о "больших людях" и ниточках, ведущих к ЦРУ, как правило, вообще бытовуха, у таких людей тоже есть ревнивые жены, конкуренты, жадные до наследства родственники.
Гость
1 марта 2015, 12:59
В карман ему не лезу, но зайти в театральный центр, где давали мюзикл "Норд-Ост" во время захвата террористами, Немцов зас...боялся. В отличии от Кобзона, Рошаля и прочих.
Гость
1 марта 2015, 18:31
А кто потом газом-то народ потравил?
Гость
1 марта 2015, 20:22
Гость
1 марта 2015, 18:31
А кто потом газом-то народ потравил?
С подачи Нмцова. Струсил, член...правительства
Гость
1 марта 2015, 21:31
Гость
1 марта 2015, 20:22
С подачи Нмцова. Струсил, член...правительства
Так министр Рушайло тоже не пошел, послали вместо него Рошаля. Дурака включили, типа не расслышали кого чеченцы требовали :)
Гость
1 марта 2015, 12:50
Немцов -как человек. Жизнелюб .Всегда с улыбкой. Всегда с шуточками и матерком .Никого не боялся, никогда не врал и говорил все в лицо. Мачо . Жил интересно, со вкусом . Имел друзей по всему миру. Сделал 4 прекрасных детей и женщины его любили. Куда до него всяким там малорослым? R.I.P.
Гость
2 марта 2015, 00:47
И , главное! Так же прекрасно и закончил! Интересно и со вкусом. На фоне Кремля, под ночным московским небом....
Гость
1 марта 2015, 12:23
Поттеру и иже с ним.
Господа, можете хоть что-нить сказать по существу? читаю и никак не могу понять Вашу точку зрения. Вы чьих будете? за что выступаете? что случилось? убийство очередного гражданина РФ или событие вселенского масштаба? кто по-Вашему виноват? и что делать?
Гость
1 марта 2015, 14:00
У них одна позиция - против. Не знаем как, но не так. Короче, только бухтеть могут.
Гость
1 марта 2015, 15:00
Ничего. Идти завтра на работу и думать о себе и родных. Поболтали - хватит. Теперь пусть следователи занимаются. Да, у политиков завтра рабочий день начинается - вот теперь они пусть и болтают. А Порошенко уже дал команду любовницу Немцова вернуть в Украину, одновременно с суровыми требованиями провести тщательное расследование.
Гость
1 марта 2015, 18:29
Серёга, не напрягайся. Смотри киселя, он для таких, как ты, всё понятно рассказывает и ручками вертит.
Гость
1 марта 2015, 12:04
Что проблем больше нет? У нас во дворе дворник лед не отбил. Вот беда. Ходить скользко.
Гость
1 марта 2015, 13:48
Так выйди и разомнись-делов -то на 10 минут
Гость
1 марта 2015, 12:00
А вот видеозапись нашлась и очень интересная в смысле поведения любимой и любящей дамы. Нервы - канаты. Приехав от операционного стола ( аборт по настоянию Немцова), тут же в ресторан и прогулка под дождём? Будучи мисской указала на иномарку - да эти дамы авио по маркам знают, не то, что иномарку от лады не отличат. А тут снегоуборочная машина, к которой мадам подходила спокойно, потом так же деловито к Немцову подошла. Предполагаю, что ребята - укропы не думали, что в России у ФСО есть дальнобойные, всепогодные камеры. Место то явно выбрано и человечек был, как рояль в кустах.
Гость
1 марта 2015, 18:15
Она и была наводчицей, поэтому и не убили и от защиты отказывается.
Гость
1 марта 2015, 11:57
Англосаксонская возня в действии.Им нужен управляемый хаос. Люди будьте выше этого и умнее, нас хотят столкнуть лбами. У них одна цель развалить Россию окончательно. Они до того уверены в себе, даже сценарий не меняют , он везде один и тот же. Где эти господа, там везде война и разруха.
Гость
1 марта 2015, 11:57
Ну убили и убили. Каждый день кого то убивают. Мне жалко Елену Патрушеву, но никак не немцова.
Гость
1 марта 2015, 11:31
А мне смешно с мужика...умереть во цвете лет из-за бабенки, которая даже борща на ужин не сварила...мужик после интеревью на "Эхо"( а если посмотреть видео перед интервью, то видно, что он старый-уставший) не домой поехал ,а в ресторан...
Гость
1 марта 2015, 18:28
С каких это пор Владимир Владимирович - "бабенка, которая даже борща на ужин не сварила"?!
Гость
1 марта 2015, 11:28
Челябинцы, ни на одном из региональных сайтов нет такого бурного обсуждения данной темы( уже почти 1000 комментариев)..Вот теперь и подумайте, почему у вас воздух "подпорчен"...
Гость
1 марта 2015, 12:56
расскажи
Гость
1 марта 2015, 13:05
А ни в одном из регионов и нет такого развитого производства, как в Челябинской области! Развить вопрос? Или сами докумекаете?
Гость
1 марта 2015, 13:10
Не понял? У нас народ всегда бурно участвует в обсуждениях горячих тем. Это плохо???? Ну так и не лезь на наши паблики.
Гость
1 марта 2015, 11:24
Господи, спаси и сохрани Россию матушку нашу, вразуми сынов наших, да избавь от Лукавого. Аминь.
Гость
1 марта 2015, 13:01
ржу, юродивые подтянулись...
Гость
1 марта 2015, 15:00
Уже избавил!!!
Гость
1 марта 2015, 15:28
Действительно, аминь. Причем полный.
Гость
1 марта 2015, 11:09
Немцов занимал видные посты,был вицепремьером,губернатором,депутатом.Очень теплые и доходные места.Для себя ничего не поимел.Наверняка если если что то бы было путинские следаки из под земли накопали бы для компромата.Где его миллионы,виллы,дворцы на рублевке=нет.Квартира в кредит.Зато теперешнее окружение лидера долларовые миллионеры и миллиордеры,время зря не теряют.Порядочный был человек.
Гость
1 марта 2015, 13:04
на баб все спустил, да на алименты детворе...
Гость
1 марта 2015, 17:50
кому ты несешь??прям "золотой человек"!!!
Гость
1 марта 2015, 20:50
Ага,ну точно!
Гость
1 марта 2015, 10:54
как всегда из мухи слона сделали!
Гость
1 марта 2015, 11:56
Не знаю, кто пристрелил: версий десятки и все правдивые. Борbc везде " висел на люстре"... . А вот хохлоукрам он зря на митинге сказал, что его скоро убъют, хотел покрасоваться, а попал, как кур в ощип. Но ситуацию раскрутят в ущерб стране - это точно. Хотя у себя пачками стреляют и вешают и травят......, но демократическими методами, не из " Калашникова".
Гость
1 марта 2015, 15:14
да и сидит этот слон уже 15 лет
Гость
1 марта 2015, 10:54
Посмотрите видео...А чисто "плакалъ" от смеха... дешЁвый "боевик":куча персонажей, сто человек натоптали специально, 3 автомобиля проверили "заказ"..2 человека сбегли под мост "подмести улики"...
И кто-то будет говорить что это делали СПЕЦЫ??? Так чисто- банально БЫТОВУХА! Не захотел жаниться!
Слишком "муторно" для политич.убийства, да и за "коммерцию" никто бы спутницу щадить не стал. Расстреляли бы обоих , прикрываясь снегоуборочной и все! она подошла к снегоуборочной чтобы расплатиться за заказ? Кто позвонил в полицию? Решили бытовуху подвести под политику? Думали, что 1 марта толпы цвета "детской неожиданности" ломанутся на улицы? Слушайте, у людей еще ХВАТАЕТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА! НЕ ДАДИМ втянуть нас в войну!
Гость
1 марта 2015, 12:32
Маразм! И еще задорнов про амеров говорит-ну тупыеееее!!!!
Гость
1 марта 2015, 10:39
Сколько же здесь и по всей России на подобных сайтах украинских пинд''''сов! Комменты все завалены аж... Остается надеяться на то, что Россия очень большая и большинство народа просто ...положили на эти все разборки: им бы хлеба хватило на обед детям, а остальное - хоть трава не расти)
Гость
1 марта 2015, 10:37
план Даллеса,том третий,,завершение,, ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!
Гость
1 марта 2015, 11:26
А по плану Ленина, продолжать сидеть в д.рьме?
Гость
1 марта 2015, 13:18
Гость
1 марта 2015, 11:26
А по плану Ленина, продолжать сидеть в д.рьме?
И еще других туда затаскивать.
Гость
1 марта 2015, 13:21
Гость
1 марта 2015, 11:26
А по плану Ленина, продолжать сидеть в д.рьме?
Нет, зачем так, мы продолжаем болеть ленинскими Соединенными Штатами Европы.
Гость
1 марта 2015, 10:25
Ага, есть фото человека на земле, но ни одного фото "убивающейся" от горя и истерящей второй половины..И кто бегал под мост "топиться"?
Гость
1 марта 2015, 13:03
Ты что болтаешь? У меня у дочери мужа убили-она вообще перестала разговаривать. Какая истерика? рядом с ней на 7 пуль пролетели! Она в шоке была. Удивительно, что вообще догадалась до мусоровоза дойти и попросить позвонить! Что пишешь ерунду -кто бегал топиться? ты вообще в адеквате?????
Гость
1 марта 2015, 15:24
Гость
1 марта 2015, 13:03
Ты что болтаешь? У меня у дочери мужа убили-она вообще перестала разговаривать. Какая истерика? рядом с ней на 7 пуль пролетели! Она в шоке была. Удивительно, что вообще догадалась до мусоровоза дойти и попросить позвонить! Что пишешь ерунду -кто бегал топиться? ты вообще в адеквате?????
в адеквате, в адеквате. И топиться ей незачем - еще деньги не потратила, заплаченные за маршрут.
Гость
1 марта 2015, 09:52
а я татарин и для меня кто немцов? что он сделал для татар
Гость
1 марта 2015, 13:20
Он был не против вашего прибывания на территории России.
Достижения
Свой среди своих