«Трактор» стартовал в плей-офф КХЛ с победы над «Сибирью»
28 февраля 2015, 17:57
Гость
28 февраля 2015, 22:05
Победа конечно хорошо, но сама игра- то мягко сказать "не очень"
Гость
28 февраля 2015, 22:31
Да ладно - не очень Вполне прилично
Гость
28 февраля 2015, 22:34
Не важно какая игра , на всех не угодишь , важен результат .
Гость
1 марта 2015, 13:25
Очередной договорняк, скучно становится
Гость
1 марта 2015, 15:02
конечно это не относится к хоккею.но при Юревиче город цвел и дышал на улицах было чисто дороги ремонтировались жизнь кипела.может я и не прав но блин это так!!!деньги которые тратились их тянули из москвы а сейчас все потянут из нас
Гость
1 марта 2015, 15:46
Ну что, скоты снова выбросы делают, начиная с 15:00 идёт едкий дым на Северо-Запад и на весь город в целом. Ещё в 14:55 можно было горизонт разглядеть и дышать хорошо, а сейчас воняет металлургическими комбинатами в 15:45, не видно ничего уже на следующую остановку трамвая!!! Чтоб Вам пусто было!!!
Гость
28 февраля 2015, 23:28
Завтра вот Салак будет,тяжко будет(( а сегодня Трактористы красавцы как Сибирь сделали ехоооо
Гость
1 марта 2015, 01:20
Завтра глина как даст с попом твоему салаку
Гость
1 марта 2015, 14:51
Гость
1 марта 2015, 01:20
Завтра глина как даст с попом твоему салаку
Люблю салат
Гость
28 февраля 2015, 19:16
Бюджетные расходы увеличиться однако.
Гость
1 марта 2015, 22:23
Да, надо бы немного оставить для поднятия грамотности. Может перестанут мягкий знак вставлять там, где им вздумается.
Гость
1 марта 2015, 11:48
вы все гордитесь "трактором", а сколько в нём играет коренных челябинцев? то то! это игра денег, а не спорт!
Гость
1 марта 2015, 22:31
Конечно это спорт,поэтому мы патриоты команды своего города!!!!
А сегодня да игра была не в какие ворота не лезит(( 3-и шайбы в большинстве жесть((
Но ничего думаю 2-е игры дома мы возьмем!!!
Гость
28 февраля 2015, 19:49
Сегодня вратарь легкие шайбы пропустил, завтра Салак стоять будет, тяжело придется....
Гость
28 февраля 2015, 20:21
Завтра у Сибы Салак выйдет.Тяжело будет.
Гость
28 февраля 2015, 20:52
Завтра будет хуже
Гость
1 марта 2015, 10:01
Трактору и Николишину спасибо за удовольствие. Продолжайте в том же духе. Панову - скорее залечить колено. Ты нам нужен.
Гость
2 марта 2015, 00:08
Это я виноват
Гость
28 февраля 2015, 20:19
СейЧас игорь придет и все, что об этом думает скажет. И завалит всех радостных скобочками.
Когда Трактор выигрывает, он обычно не приходит. Я уже 4 года жду, когда он прилюдно бейсболку акбарсовскую съест, как обещал в случае победы Трактора над Нефтехимиком в 2011 году.
Гость
28 февраля 2015, 21:45
неее, если авто сегодня победят, то господина поклонника итильки нас сегодня посчастливится не увидеть)))
Когда Трактор выигрывает, он обычно не приходит. Я уже 4 года жду, когда он прилюдно бейсболку акбарсовскую съест, как обещал в случае победы Трактора над Нефтехимиком в 2011 году.
С Нефтехимиком?
Гость
28 февраля 2015, 19:21
Молодцы ребята! Молодец Николишин! Интервью после матча давал - дипломат!!!
Гость
1 марта 2015, 15:04
в тракторе механизаторов нет, почти одни гастробайтеры! Челябинец нормальный не то что ими гордиться, но и болеть за них не будет!
Так будет с каждым, кто не купит холодильник "Юрюзань"!
Гость
28 февраля 2015, 22:20
Холодильники кстати очень неплохие были для своего времени. Служили верой и правдой десятки лет
Гость
28 февраля 2015, 23:59
Гость
28 февраля 2015, 22:20
Холодильники кстати очень неплохие были для своего времени. Служили верой и правдой десятки лет
До сих пор служит, только компрессор немецкий стоит
Гость
28 февраля 2015, 21:52
Смотришь на "Трактор" при Николишине, и горько от мысли - сколько очков потерял"Трактор" при Киви! Кто ответит за глупость приглашения этого фина ! А за игру - спасибо всей команде! Так держать!
Гость
28 февраля 2015, 23:00
Кто-кто, конечно Кречин.. Но это была не глупость. Это эксперимент, неудавшийся, навеянный тенденциями..
А, Трактор с победой и с почином!
Гость
28 февраля 2015, 19:07
Молодцы парни. !!!!!
Главное не раслобляться.
Гость
28 февраля 2015, 22:41
Написал хорошо,но с ошибками!Эх,Стёпа...
Гость
1 марта 2015, 13:22
Гость
28 февраля 2015, 22:41
Написал хорошо,но с ошибками!Эх,Стёпа...
Ну болельщики же не тотальный диктант пишут, ну что вы в самом деле Марусь.
Гость
2 марта 2015, 07:53
Гость
1 марта 2015, 13:22
Ну болельщики же не тотальный диктант пишут, ну что вы в самом деле Марусь.
грамотность никто не отменял, хоть болельщик, хоть учитель...Свой родной язык надо знать!
Гость
1 марта 2015, 10:44
сегодня выиграл а завтра прое..т!!! а на ваших билетах - бабло делает!
Гость
1 марта 2015, 13:01
Заботливый ты наш,все о нас,бедолагах,беспокоишься.
Гость
1 марта 2015, 13:20
Что так грубо? Ведь не написано, что Трактор разгромил, значит, если уж так будет, то просто проиграет.
Гость
28 февраля 2015, 19:48
Самцы!!!!!! Так держать
Гость
28 февраля 2015, 19:48
Так и планировалось, молодцы!!! "Сибирь" - единственная из восьмерки Востока, с кем можно играть! Очень понравился настрой. Да и первая пропущенная шайба уже вселяет определенный оптимизм, страшнее становится когда мы открываем счет. Всех болельщиков с победой!
Хоть бей выше, хоть бей ниже
У нас "стена" есть - Гарнет Миша!!!
Гость
28 февраля 2015, 21:15
Как Сибирь вползла на №2 . Не понял. Защиты ноль.
Даже интрига..
Гость
28 февраля 2015, 21:56
Всех с победой! Молодцы! Не расслабляться, Трактор!!! Болеем за вас! Верим!
Гость
28 февраля 2015, 23:27
Нужно усиляться, Юревича в команду на место тафгая!
Гость
1 марта 2015, 00:05
Не смог увидеть матч. Смотрю саммери на КХЛ. Настрой наших виден перед нашим первым голом! Вся наша скамейка на ногах!
Гость
1 марта 2015, 00:31
ТРАКТОР С ПОБЕДОЙ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2015, 07:24
Куинт молодец !!!
Гость
1 марта 2015, 10:17
Хоть и победили, а играть все равно не умеют. За деньги хоть родину, хоть мать продать. А где информация про Юревича "хоккеиста", а то такой инцидент (человека сделал инвалидом), а 74 молчит..?????
Гость
1 марта 2015, 12:03
Механизаторов на поле землю пахать, никогда им не видать кубка Гагарина, как не умели играть так никогда и не научатся, только денежки бюджетные снова на ветер, снова на бездарных хоккейстов трактористов потрачены.
Гость
1 марта 2015, 12:52
Ну где эти чипушилы,которые говорили,что трактор не пройдёт сибирь 100%,судя по всему они в хоккее ничего не рубят,корчат из себя важных специалистов!!!))))
Гость
1 марта 2015, 14:05
Воротчег у Сибири совсем нубил чего-то. Последнюю от Дерона даже я бы отбил)
Яснопонятно, что Обама виноват в поражении Трахтура....
Гость
2 марта 2015, 09:10
Отстегните пару звезд из Трактора, отдайте деньги Локомотиву-Полету. Команде на год хватит
Гость
1 марта 2015, 13:51
Только Трактор!!! Только Победа!! Вперед Любимый Клуб!! Надо кубок брать,есть все шансы!! Я Вам говорю!!)
Гость
1 марта 2015, 15:34
очередной "спортсмен" с бутылкой пива
Гость
1 марта 2015, 20:09
Гость
1 марта 2015, 15:34
очередной "спортсмен" с бутылкой пива
Не пью и тебе не советую,а то пишешь бред.
Гость
28 февраля 2015, 20:16
Что с Пановым? Кто в курсе?
Гость
28 февраля 2015, 20:57
очень серьезная травма((надеемся на выход но не факт,очень серьезно
Гость
1 марта 2015, 13:47
Ну порадовали , ну красавы ,пришлось срочно в магазин бежать, ну поняли зачем , настроение просто
ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ от счастья . Желаю всей команде удачи , защитникам быть более внимательными !!!
Гость
1 марта 2015, 15:31
долго бежал видимо через туалет...
Гость
28 февраля 2015, 19:03
Мо-лод-цы!!! Только Трактор!!! Только победа!!!
Гость
28 февраля 2015, 19:07
Черно-белые! Черно-белые! Черно-белые!
Гость
28 февраля 2015, 19:07
За такую игру не стыдно - молодцы! Правда, судьи чудили- как в одну, так и в другую сторону.
Гость
28 февраля 2015, 19:13
С Победой!!! С первой Победой! Молодцы ! Спасибо всей команде Трактор, тренерскому штабу и нашей группе поддержки на матче! Завтра новая игра , Трактору желаю только победу ! Болеем за наших!
Гость
28 февраля 2015, 19:13
Есть первая победа, ура ! Еще три надо ! Бойтесь траков, злопыхатели ! Всех с победой !!!
Гость
28 февраля 2015, 19:21
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!Желаю еще 3 раза ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2015, 20:03
Супер! Николишин - красавец! Команда - огонь! Куинт-просто космос! Ещё 180 минут в том же духе... для начала...
Гость
28 февраля 2015, 20:13
Поздравляю ребята с победой! Молодцы ! Так держать ! Мы в ВАС верим!
УРА ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!
Гость
28 февраля 2015, 20:58
Трактора молодцы!!
Гость
28 февраля 2015, 22:20
Николишин - красавчик. А послематчевое интервью какое дал журналистке из Новосиба... Ну лиса, ну дипломат ... :-) Классный тренер без вопросов ... А критиковали-то на пару с Гомолякой... Да, не без моментов, но выкручиваются как могут. Молодцы
Гость
1 марта 2015, 09:35
Трактор лучше всех!!! Вперед Челябинск!!
Гость
1 марта 2015, 19:49
А сегодня зато ужасно глупо проиграли..аж стыдно за город за такую игру.
Гость
1 марта 2015, 21:53