RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Трактор» уступил «Сибири» на выезде во втором матче серии плей-офф

Гость
1 марта 2015, 20:31
Зато драка была шикарная:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2015, 14:53
А что шикарного самого молодого выбрал!!что ему не наваляли!
Гость
1 марта 2015, 23:00
Такое впечатление,что играли профессионалы и любители.Разве опытные игроки позволят себе так играть? Пропустить три раза,играя в большинстве - это в голове не укладывается! Где был тренерский штаб? разве так можно безолаберно играть в плей-офф? Простите,но просто опозорились..как мастера своего дела и дети неопытные! Даже стыдно перед знакомыми из сибири.. P.S.Привет руководству клуба от Шалунова,разбазариваете воспитанников своих,а они нам "вам" привет передают. P.S.S.Написал тоже самое на оф.сайте Трактора - комментарий не напечатали,так еще и забанили ни за что... видимо надо только диферамбы петь - критика не приветствуется.
Гость
1 марта 2015, 20:11
Батя,ремня им!! Вперед Челябинск
Гость
2 марта 2015, 12:28
Главное завтра Сибирякам не удалятся, и тогда - наши обязательно победят)
Гость
1 марта 2015, 20:47
ахахахха..... трактор ***, не знаю почему все так болеют за него....
Гость
1 марта 2015, 21:12
И не узнаешь.
Гость
1 марта 2015, 22:17
Зато Васильченко нагнул Сибирь!!!
Гость
2 марта 2015, 10:54
Гость
1 марта 2015, 22:17
Зато Васильченко нагнул Сибирь!!!
Причём очень красиво нагнул!
Гость
1 марта 2015, 21:38
Это ж сколько нужно внутри себя **** держать, чтобы заходить на челябинский сайт и так радостно злорадствовать о проигрыше челябинской команды? Жесть, лицемеры по жизни...
Гость
1 марта 2015, 22:53
и бесболку не съел.... балабол...
Гость
2 марта 2015, 00:06
Гость
1 марта 2015, 22:53
и бесболку не съел.... балабол...
Я так понимаю ко мне обратился один из представителей тех самых носителей 15кг ***** в штанах? А по тексту - нужен переводчик, такое понять трудно.
Гость
2 марта 2015, 09:06
Гость
2 марта 2015, 00:06
Я так понимаю ко мне обратился один из представителей тех самых носителей 15кг ***** в штанах? А по тексту - нужен переводчик, такое понять трудно.
Не воспринимай на свой счет - это он про одного местного закомплексованного хорька- который не упускает случая полить грязью Трактор, но за собственные слова не отвечает. Обостряется все весной. Мы уже к нему привыкли - меньше пинаем (доктора сказали, что он получает от этого удовольствие), да и форум без него, как ярмарка без Петрушки.
Гость
1 марта 2015, 21:58
Куинт - хорош :). Отлично что со Спартаком так вышло и он вернулся.
Гость
2 марта 2015, 08:41
Это последний сезон в тракторе не радуйтесь
Гость
2 марта 2015, 09:25
Гость
2 марта 2015, 08:41
Это последний сезон в тракторе не радуйтесь
Да я вообще. Далеко не юноша уже, но играет в удовольствие и себе и зрителям. Это видно. Иногда косячит в защите, конечно, так пусть его форварды страхуют, которые забивать не умеют :)
Гость
2 марта 2015, 07:42
Пока у руля Трактора будут стоять "грамотные" управленцы,Губарев и Гомоляко,которые начали свою работу в Тракторе,тем,что устроили своих сыновей в Трактор,которые и кататься то не умеют,занимая место перспективной молодежи.Пока будут играть Атюшовы и Величкины,вся перспективная молодежь срулит из Трактора.Если эти игроки остануться на сл. сезон,то молодые Зиновьев,Афанасьевский будут забивать голы Трактору играя в других командах КХЛ.А Абрамов и Ко уедут за океан.А мы будем слушать разглагольствования тренеров о исключительной роли игроков родственничков в Тракторе...
Гость
4 марта 2015, 14:02
В ТОЧКУ!!!! У ВСЕХ НА УСТАХ а вы вот сформулировали все верно! Столько бойцов в белых медведях есть уже сейчас ... НО ТраХторУ они будут не нужны, вернее им места не будет... блатняк съедает команду как опухоль раковая...((( печаль Сколько пацанов челябинских в СКА ЦСКА Сибири и других клубах.... ЭХ Россея((
Гость
1 марта 2015, 21:36
Три шайбы в большинстве....!!!!!!! Это за гранью понимания ! Платить за такую игру государственные деньги я считаю преступлением, скорее бы закончился это кошмар.
Гость
1 марта 2015, 21:42
там наверху уже все решено кто дальше пройдет, вопрос только сколько матчей будет, билеты то надо продавать...не тратьте свои нервы
Гость
2 марта 2015, 10:28
Судьи виноваты, много удалений у Сибири было.
Гость
2 марта 2015, 10:34
Хорошо ,что у нас Мэр( Мошаров) адекватный,а то-бы своего сына то-же пропихнул в Трактор.
Гость
2 марта 2015, 10:40
СЛИЛИ ПО ПОЛНОЙ !!!
Гость
1 марта 2015, 20:01
Ну что болелы как вам удобный соперник?Размотал ваш унылый на раз два!они аш от безисходности в драку кинулись!!! Шайбами надо забитыми доказывать свою состоятельность!!!
Гость
1 марта 2015, 22:25
Ты о чем гость? Трактор Чемпион
Гость
2 марта 2015, 06:50
Гость
1 марта 2015, 22:25
Ты о чем гость? Трактор Чемпион
ЧЕМПИОН ЦСКА ТАК ТО!!!
Гость
2 марта 2015, 08:26
Гость
1 марта 2015, 22:25
Ты о чем гость? Трактор Чемпион
И сколько раз он уже чемпионом был? Где можно кубки глянуть?
Гость
1 марта 2015, 20:48
Макс Шалунов красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2015, 22:19
Жалко он от Васильченко убежал, а то и его бы нагнули!!!
Гость
1 марта 2015, 23:10
Гость
1 марта 2015, 22:19
Жалко он от Васильченко убежал, а то и его бы нагнули!!!
Зачем нашего, родного, челябинского то бить. Его звать обратно надо в команду. Как он в медведях классно играл (№88)
Гость
1 марта 2015, 23:18
Гость
1 марта 2015, 22:19
Жалко он от Васильченко убежал, а то и его бы нагнули!!!
Васильченко пусть лесом чешет в Казахстан обратно, а вот раскидываться собственными воспитанниками как-то негоже.
Гость
1 марта 2015, 21:13
Ак. барс летит сегодня, вот это странно, магнитка то ли слилась то ли проиграла, беспредел.да игорь в печали.
Гость
1 марта 2015, 21:51
Это ты летишь а барс одерживает победу!!!!!
Гость
1 марта 2015, 23:08
Гость
1 марта 2015, 21:51
Это ты летишь а барс одерживает победу!!!!!
В очередной раз на тоненького, в овертайме и опять победная шайба в большинстве. Ох, тянут судьи барсиков за уши к победе... Без большинства они ноль без палочки...
Гость
2 марта 2015, 06:54
Гость
1 марта 2015, 23:08
В очередной раз на тоненького, в овертайме и опять победная шайба в большинстве. Ох, тянут судьи барсиков за уши к победе... Без большинства они ноль без палочки...
А трактор в большинстве 000000
Гость
1 марта 2015, 23:07
я один не догоняю??? или мы с некоторыми смотрели разные матчи??? какие 3 шайбы в большинстве пропустили??? я че то только две видел... хотя играли седня действительно как то неважно...
Гость
2 марта 2015, 00:20
все в коста-рике уже, ты один поезд не догнал
Гость
2 марта 2015, 00:46
Буллит был исполнен при игре в большинстве, как раз он и третий
Гость
2 марта 2015, 09:30
Гость
2 марта 2015, 00:46
Буллит был исполнен при игре в большинстве, как раз он и третий
А буллит был исполнен шикарно! Хоть и неприятно что в наши ворота, но эстетически доставил...
Гость
1 марта 2015, 20:20
За бокс отдельное спасибо. Нужно что то менять в игре . Проигрывая в статистике можно выиграть один- два матча максимум. Трактор вперед !!!
Гость
1 марта 2015, 21:10
Спасибо за быдлоаргументы, видимо ваш уровень. Нужно уметь играть, кто умеет выигрывает!
Гость
2 марта 2015, 06:49
Гость
1 марта 2015, 21:10
Спасибо за быдлоаргументы, видимо ваш уровень. Нужно уметь играть, кто умеет выигрывает!
На умеющего играть, другой умеющий найдется Маня.
Гость
1 марта 2015, 21:02
ПЕХОТА пукать начала ,"истиное лицо" сайт перепутал ,твой сайт МВД , по игре все опасения подтвердились, Давыдов облажался по полной , счет в серии 1-1 ,так что есть над чем работать . ВЕРИМ В КОМАНДУ !!! А ПЕХОТЕ желаю перстать *** , свои тухлые домыслы напишите после плова.
Гость
1 марта 2015, 21:15
Причем здесь плов? Мы разве про питание здесь пишем?
Гость
2 марта 2015, 00:02
Гость
1 марта 2015, 21:15
Причем здесь плов? Мы разве про питание здесь пишем?
Ты не ту статью открыл(а). Про рассадку и весенние посадки в другой статье.
Гость
1 марта 2015, 21:15
Судя по сегодняшним результатам игр ,счет в матчах у всех команд после двух игр 1:1 ,кроме ЦСКА. Фигуристов Батя отправит на сцену , а хоккеисты останутся в команде показывать классную игру . Это спорт и сильнейший победит ! Трактору побед!!!
Гость
1 марта 2015, 22:24
Не ври, Барсы снова победили, там теперь 2:0))
Гость
1 марта 2015, 21:23
ТРАКТОР СОБЕРИСЬ!! ТЫ ЛУЧШЕ!! ВПЕРЕД ЧЕЛЯБИНСК!!! КУБОК ЖДЕТ!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!
Гость
1 марта 2015, 22:10
ЧЕМПИОН ЦСКА!!!
Гость
1 марта 2015, 22:55
Гость
1 марта 2015, 22:10
ЧЕМПИОН ЦСКА!!!
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
Гость
1 марта 2015, 20:10
19 февраля 2015 года возбудило уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст. 111 УК РФ). Речь идет о нанесении тяжких телесных повреждений (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом челюсти) строительному бизнесмену Андрею Валееву во время хоккейного матча челябинских ВИП-персон 12 февраля.
Гость
2 марта 2015, 10:35
Дожились! Теперь в самой народной игре под названием хоккей появились ВИПЫ! Ладно появились,так они ещё друг друга начали дубасить вип-клюшками по вип-бошкам,после чего один из випов срочно смылся в Израиль через вип зону,а другой вип лежит в реанимации и тоже в вип зоне. Интересно а в Канаде знают,что такое возможно?
Гость
1 марта 2015, 20:08
Уголовное дело об инциденте на хоккейном матче с участием Юревича передано в полицейский главк Челябинской области? 19 февраля 2015 года возбудило уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст. 111 УК РФ). Речь идет о нанесении тяжких телесных повреждений (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом челюсти) строительному бизнесмену Андрею Валееву во время хоккейного матча челябинских ВИП-персон 12 февраля.
Гость
1 марта 2015, 21:07
В хоккей играют настоящие юристы, трус не играет в хоккей)))
Гость
1 марта 2015, 20:22
Ну как так??? ... В большинстве пропустить три шайбы! Вопросы к защите ... После первого матча сегодняшняя игра сильно отличалась . Вместо забитых голов в ворота Сибири - мы получили голы в свои ворота . Трактору собраться , Николишину выписать "пилюлей" для оздоровления команды! Дома и стены помогают , но так играть,как сегодня Трактору нельзя! Верим в победу любимой команды Трактор !
Гость
1 марта 2015, 22:00
Только Трактор!!!
Гость
1 марта 2015, 21:08
Чем быстрее вылетит магнитка для области будет супер! Все за трактор
Гость
1 марта 2015, 21:40
Магнитка не на бюджете сидит.
Гость
1 марта 2015, 21:19
сейчас придет игорь, и все вам скажет напрямую, как вообще должны играть в хоккей.
Гость
1 марта 2015, 22:07
Сработала тактика "Сибири". И судья помог. Ю.Рём упустил матч. Довел до травм, драк, множества удалений. С обмена Коскинена в СКА еще денег на судей осталось, но на две игры!!! В Челябе будет другая бригада судей. Здоровья команде! Порядка в обороне! Тают, тают за окном снежинки, С болельщиков Сибири капают слезинки!!!
Гость
1 марта 2015, 22:38
тает тает снег в челябе трактор едет к новой бабе
Гость
1 марта 2015, 23:01
ИГРОКИ ТРАКТОРА ПОНИМАЮТ ЧТО НУЖНО УСТУПИТЬ СИБИРИ. РЕШИЛИ ПРОИГРАТЬ СЕРИЮ СО СЧЁТОМ 2 : 4. ПОРА УЖЕ ТРАКТОРИСТАМ В ОТПУСК В КОСТА-- РИКУ ПОЗАГОРАТЬ И ОТДОХНУТЬ )
Гость
1 марта 2015, 23:48
Если будут допускать такие детские ошибки,то и 1:4 проиграют.
Гость
2 марта 2015, 08:44
дворовая команда неудачников.
Гость
2 марта 2015, 09:27
вас супер-пупер тренера там нехвататет..может займётесь ТРАКТОРОМ чем здесь зря воздух колыхать???из 2 десятков команд они вышли в плей-офф. ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!! УСПЕХОВ В ИГРАХ И ПОМЕНЬШЕ ВАМ НЫТИКОВ В ИНЕТЕ !!!
Гость
2 марта 2015, 10:12
Что за болельщики а, разнылись как дети малые!!! это спорт, кто-то должен выйграть, а кто-то проиграть... впереди 2 матча дома, тут наша поддержка, я думаю они сделали выводы из вчерашнего поражения... будем поддерживать 03.03 и 04.03 нашу любимую команду на арене! всё у них получится... Трактор сильнейшая команда, так что хватит ныть и писать неприятные вещи... Команду надо поддерживать не только когда она выигрывает... И огромная просьба к зрителям на арене: не надо вставать и уходить раньше времени с игры, это позорно очень...вы проявляете неуважение не только к команде,но и зрителям, которым мешаете досматривать матч! не ведите себя как быдло!
Гость
2 марта 2015, 11:28
Команда,ТРАТОР ПОБЕДИТ ,КОНЕЧНО МНОГО УДАЛЕНИЙ БЫЛО С СИБИРЬЮ. ТРАКТОР МОЛОДЦЫ .
Гость
2 марта 2015, 11:29
СОГЛАСЕН С КОМЕНТАРИЕМ ЮЛИ
Гость
2 марта 2015, 16:54
Спасибо Юля. Какой раз замечаю, что девушки дают адекватные комменты, все по делу ...
Гость
1 марта 2015, 20:00
Чем быстрее Трактор вылетит, тем будет лучше для бюджета области.
Гость
1 марта 2015, 20:54
Там и без Трактора найдется кому бюджетные деньги спустить
Гость
2 марта 2015, 11:38
Гость
1 марта 2015, 20:54
Там и без Трактора найдется кому бюджетные деньги спустить
Вот они и написали предыдущий комментарий 20:00!)))
Гость
2 марта 2015, 14:19
Гость
1 марта 2015, 20:54
Там и без Трактора найдется кому бюджетные деньги спустить
Сходи покури, они в Чекагинск едут
Гость
1 марта 2015, 20:02
Ну очень удобный соперник 3 в меньшинстве!вот это я понимаю!
Гость
1 марта 2015, 20:06
Праздник то какой а матч то какой не просто выиграли а разгромили выпендрёжников!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2015, 20:20
Интересно, а что вчера с Сибирью было? Как можно было проиграть, такой стремной команде, как Трахтур?
Гость
1 марта 2015, 21:14
Прыщавый мальчик, маме груби. Ты не интересен
Гость
2 марта 2015, 00:00
Гость
1 марта 2015, 21:14
Прыщавый мальчик, маме груби. Ты не интересен
Тебе этого не дано.
Гость
2 марта 2015, 20:36
Гость
1 марта 2015, 21:14
Прыщавый мальчик, маме груби. Ты не интересен
Ты свои прыщи сначала выдави!
Гость
1 марта 2015, 20:42
Всем здоровья и побед ! Ружечке амнистия, Дерону сменить амплуа, Мише уважение и почет, Васильченко удар левой еще поставить... Молодцы Ребята !!
Гость
1 марта 2015, 21:05
У Глинкина с Поповым игра не идёт зачем их выпускают в большинстве
Гость
1 марта 2015, 21:14
Чего вы все заба-рили все вернется на свои места пойдем в следующий круг рты б поджали любители знатоки
Гость
1 марта 2015, 21:33
Тройку Глинкина после игры за сборную вообще не узнать - лучше бы не ездили! Вновь рекорд всех времён - 3-и!!! шайбы в большенстве, но не забиты , а пропущены. Пора Николишину отказываться от игры в большенстве. Удалили соперника, сразу фоли и так же удаляйся! А вообще позор.
Гость
1 марта 2015, 21:37
Сегоднешний "Трактор" был похож на назаровский - полная игровая импотенция и драки за видимость потенции. А вообще-то команда показала ранее, что играть может, но отчего-то не хочет.
Гость
1 марта 2015, 21:36
САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАТЧ ТРАКТОРА.ПРОПУСТИТЬ 3 В БОЛЬШИНСТВЕ ТАКОГО ЕЩЕ НЕБЫЛО В ИСТОРИИ КХЛ.
Гость
1 марта 2015, 22:50
Где игорь?!! Пальцепс тренирует?
Гость
1 марта 2015, 22:55
Если дома обе возьмут--пойдут дальше. Мужики ! Городу край как позитив нужен ! Ну, постаайтесь, а ??
Гость
1 марта 2015, 22:54
трактор чемпионом только в Зимбабве может быть
Гость
1 марта 2015, 23:24
А мы ждали победы в двух матчах!
Гость
2 марта 2015, 23:15
Трактор в этой игре лучше дрался чем играл, что ни говори, а фэйсы Трактор почистил голубеньким. И это радует - хоккей однако сегодня такой.
Гость
4 марта 2015, 00:20
Что про Юревича новости молчат. Вот где драка была.
Гость
1 марта 2015, 19:59
фигуристы уступили? странно...))))
Гость
2 марта 2015, 12:05
Здесь собрались одни девочки)) . А еще местные и Новосибирские терпилы. Позорище!
Гость
1 марта 2015, 20:18
Ну, ребята, спасибо за цирк! Теперь давайте хоккей, вы это можете!
Гость
1 марта 2015, 21:55
Конечно можем и покажем во вторник наше представление
Гость
1 марта 2015, 21:38
Трактер давай до свидание
Гость
2 марта 2015, 00:52
Да ладно вам истерить, в серии 1-1, по шайбам 6-6. БОЕВАЯ НИЧЬЯ!!!!!