RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дубровский о захвате уфалейского завода: «Попахивает девяностыми годами!»

Гость
2 марта 2015, 14:27
По любому тут вопрос должна третья сторона, например, губернатор. Если есть подозрение на рейдерство, то тут нужно сразу ставить на место тех, кто пытается отжать завод. Чтобы понятно было - без внимания такие случаи не останутся, хоть даже это и "спор между двумя хозяйствующими субъектами"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2015, 15:13
Все же отличие от 90-х есть. В те годы рабочие готовы были встать и вставали на защиту родного завода. Сегодня нет. "Бодаются" только хозяйствующие субъекты.
Гость
2 марта 2015, 15:30
Нет на оборонных заводах этих субъектов, зато есть прихватизация, либерализм, вредительство, сабботаж...Это не фаьрика по производству изделий № 2...
Гость
2 марта 2015, 14:27
Там что, реально бои местного значения шли?! Половину областного УВД туда направили, танки и БТР надо было еще при огневой поддержке артиллерии. Не удивлюсь, если за "двумя хозяйствующими субъектами" стоят наши депутаты.
Гость
2 марта 2015, 14:35
Вы абсолютно правы! Это жестокий удар по области и унижение в способности её самоуправления для развития экономики и возврата времён, когда область была Донором, но не попрошайкой. Тем более, что завод новый и уже готовый к интенсивному импортозамещению. Вы правы, господин Губернатор! Попахивает. И не только в Уфалее. Просьба: побудьте немного ассенизатором и вычистите эти областные Авгиевы конюшни, кои достались Вам в наследство. Только решительнее и твёрже. Успехов Вам.
Гость
2 марта 2015, 14:41
Тут, насколько помню из новостей, и полпредство включилось в разбирательство. Очень напоминает 2005, когда была попытка захвата златоустовских шлакоотвалов. Тогда тоже губернатор (тогда Сумин) вмешался и держал вопрос на контроле.
Гость
2 марта 2015, 15:44
Да пфф... всегда такое было !!!! просто сейчас часто на этом акцентируют внимание !!! Не чего... органы разберутся с тем кто прав кто виноват !!!
2 марта 2015, 15:12
"Дубровский о захвате уфалейского завода: «Попахивает девяностыми годами!» Почему "попахивает" Как мне кажется сейчас похлеще чем в девяностые. В девяностые годы политиком и депутатов у стен Кремля не убивали.
Гость
2 марта 2015, 15:28
Убивали прямо в Кремле и Белом Доме. Демократы и либералы. Хотя речь тут не об этом. Мы тут желаем Губернатору в области этих либералов победить.
Гость
2 марта 2015, 15:32
Да этож разве политик? А в 90-е годы возле кремля вообще рубилово было, трупы пачками лежали, как при Иване Калите, забыли разве, да???!
Гость
2 марта 2015, 20:03
Гость
2 марта 2015, 15:28
Убивали прямо в Кремле и Белом Доме. Демократы и либералы. Хотя речь тут не об этом. Мы тут желаем Губернатору в области этих либералов победить.
Ну ты смешной. Как же он победит главного нашего демократа?)))
Гость
2 марта 2015, 16:50
Дубровский и чины из УВД по охают и по ахают проведут сравнение еще с римской империей и ничего не изменится вот такая у нас власть.
Гость
2 марта 2015, 18:35
У них совсем нюха нет что очередным 17-м вовсю пахнет!
Гость
2 марта 2015, 19:54
Гость
2 марта 2015, 18:35
У них совсем нюха нет что очередным 17-м вовсю пахнет!
Дым Отечества им сладок и приятен...
Гость
2 марта 2015, 19:49
Не надо гнать. В 90-е так не воняло на улицах
Гость
2 марта 2015, 21:47
Не в тренде, товарищ, сейчас не модно правду писать
2 марта 2015, 22:12
Еще как воняло, вы просто не принюхивались.
2 марта 2015, 16:01
В области вообще попахивает, в Челябинске особенно. И не годами, а вполне отчетливой гадостью. Неужели он без респиратора из резиденции вообще не выходит?
Гость
2 марта 2015, 16:58
"попахивает, в Челябинске особенно..." - хорошо хоть сами понимаете. Пора столицу переносить, а то этот запах прилипчивый, не дай Бог в область попадёт..
Гость
2 марта 2015, 16:42
с 90х что то сильно изменилось? Галстуки и костюмы вместо цепей и треников, а уровень мышления тот же.
Гость
2 марта 2015, 19:52
Зато прогресс налицо. Клющкой
Гость
2 марта 2015, 18:15
В области и в городе ЧЕ давно ДАЖЕ иногородние!!! отмечают эпоху 90-х! Город в запустении, а высшее начальство только рекомендует, стратегии разрабатывает на долгие-долгие годы, а как людям жить сейчас?! а где меры!? Где ваша работа, чиновники? Уже вот снова до заводов дошли разборки, в городе рэкет с маршрутками, неконтролируемый рост всего: преступности, цен, выбросов, город утопает в грязи и т.д. и т.п, а главное, люди нищают и никакого просвета!!!
Гость
2 марта 2015, 20:02
Они очень крепкие хозяйственники, зря вы так. Их просто Обама смущает.
Гость
2 марта 2015, 21:37
Какие успехи смотрю у опытного "промышленника". Додавит походу промышленность. Ну пусть даст порученьицо
Гость
3 марта 2015, 08:49
"ПОПАХИВАЕТ"?! УЖЕ ДАВНО ВОНЯЕТ И В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!
Гость
2 марта 2015, 15:08
ох, не лез бы туда губернатор, ведь тока работу начал, эти акулы капитализма его сожрут ведь(((
Гость