RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Для директора турфирмы за обман 19 клиентов запросили пять лет колонии

Гость
2 марта 2015, 17:28
На исправительные в сауну!
Гость
2 марта 2015, 18:11
А что, неплохая мысль).
Гость
2 марта 2015, 23:09
Я бы к ней пошел исправляться в сауну!
Гость
3 марта 2015, 00:49
Гость
3 марта 2015, 00:49
Я бы к ней пошел исправляться в сауну!
Сам исправляться или ее исправлять?
Гость
2 марта 2015, 17:22
Если б ей нужно было прощение и понимание..... У нее в этом абсолютно нет необходимости.... Орехова очень довольна тем, что обманула многих и похитила более 10 млн рублей!!!... За этой внешностью скрывается хладнокровная мошенница. Справедливость в мире должна быть и уверенность в защищенности законом!! В правосудии!!!!! Подсудимая должна быть наказана по всей строгости закона! Нужно восстановить социальную справедливость!
2 марта 2015, 17:39
А сексуальную справедливость как будете восстанавливать?
Гость
2 марта 2015, 17:47
а вы знаете что в статье написано что она похитила обманным путем около двух миллионов руб, какие 10 лямов?? хотя вины это не снимает с нее но СТАТЬЮ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ!!!!
Гость
2 марта 2015, 17:52
Это называется начали за здравие закончили за упокой. Социальная справедливость здесь каким местом?
Гость
2 марта 2015, 23:20
Да,уж...Дожили-"понять и простить", няшка)))Да мы такими шутками порождаем мошенников, аплодируем стоя их наглости! А надо сажать, если не можем руки рубить..Гуманисты хр*новы)))
Гость
3 марта 2015, 00:45
Просто те,кто это пишет, сами не сталкивались с подобным, поэтому и весело, если б они были на месте потерпевших-запели бы совсем иначе))
Гость
3 марта 2015, 13:44
Гость
3 марта 2015, 13:44
Просто те,кто это пишет, сами не сталкивались с подобным, поэтому и весело, если б они были на месте потерпевших-запели бы совсем иначе))
Сам (а) написала комент, сам (а)ответил(а)к нему...
Гость
2 марта 2015, 17:25
А Васильева 3,5 миллиарда утащила и все еще на свободе клипы снимает и вероятнее всего когда суд состоится окажется что она и срок то свой уже отбыла хоть и дома, похоже только особо приближенным можно весь срок под домашним арестом ходить! Это Россия - детка
Гость
2 марта 2015, 17:49
У блондинки мозгов даже не хватило людей обмануть
Гость
2 марта 2015, 19:23
Как достали нас эти мошенники в России! Реально сроки давать от 10 лет, иначе будут множиться такие преступления
Гость
2 марта 2015, 20:37
Ну-ну, а иначе то не будут! Наивный вы какой то
Гость
2 марта 2015, 20:46
В предыдущей статье было написано про насильника. Ему в лучшем случае дадут максимум 10 лет, при том что мы с вами, как правильно многие заметили, будем его содержать. В тюрьме его никто не тронет, он все 10 лет ни разу не пересечется с людьми, которые могли бы его реально наказать. Потому что начальникам тюрьмы совершенно не нужно, чтобы подобные происшествия случались. Пусть это не так, я предположил. Но садить молодую женщину на пятерку, тоже не выход. Для неё 5 лет станет вечностью, сломается жизнь и т.д. Она никого не убивала, не издевалась. Ну дык дайте ей 3 условно и принудительные работы в хосписе для безнадёжно больных, чтобы искупила вину. Я её не оправдываю. Но когда за мошенничество и убийство дают одинаковый срок - это не правильно.
Гость
2 марта 2015, 21:51
Гость
2 марта 2015, 21:51
В предыдущей статье было написано про насильника. Ему в лучшем случае дадут максимум 10 лет, при том что мы с вами, как правильно многие заметили, будем его содержать. В тюрьме его никто не тронет, он все 10 лет ни разу не пересечется с людьми, которые могли бы его реально наказать. Потому что начальникам тюрьмы совершенно не нужно, чтобы подобные происшествия случались. Пусть это не так, я предположил. Но садить молодую женщину на пятерку, тоже не выход. Для неё 5 лет станет вечностью, сломается жизнь и т.д. Она никого не убивала, не издевалась. Ну дык дайте ей 3 условно и принудительные работы в хосписе для безнадёжно больных, чтобы искупила вину. Я её не оправдываю. Но когда за мошенничество и убийство дают одинаковый срок - это не правильно.
Сходите на суд и посмотрите как она нагло смотрит в глаза потерпевшим и улыбается. Условный срок ее ничему не научит.
Гость
2 марта 2015, 22:27
Если суд ее не закроет, то она и дальше улыбаться будет и жить на наши деньги, которые так и не сказала где спрятала.... Плеаок будет всем гражданам Челябинска, ещеираз докажет Яорехова, что простые граждане ничем не защищены от таких как она и ее мать
Гость
3 марта 2015, 11:30
А зачем потерпевшие согласились на особый порядок без выплаты ущерба? На что они рассчитывают ?
Гость
3 марта 2015, 13:55
Денег на своих адвокатов им жалко - вот и делают ерунду.
Гость
3 марта 2015, 16:08
А с чего вы решили , что особый порядок БЕЗ ВЫПЛАТЫ УЩЕРБА?! Всё с выплатой! Только долгов больше чем имущества....Одна надежда, что пойдет работать....и по 100руб с почты и будет присылать)))
Гость
3 марта 2015, 17:14
Гость
3 марта 2015, 17:14
А с чего вы решили , что особый порядок БЕЗ ВЫПЛАТЫ УЩЕРБА?! Всё с выплатой! Только долгов больше чем имущества....Одна надежда, что пойдет работать....и по 100руб с почты и будет присылать)))
А вы надеялись и деньги получить и засадить Орехову по максимуму ! ?? Надо все по мировому решать а не хотеть "крови" ! Вот теперь и будите радоваться 100 рублям на всех!
Гость
2 марта 2015, 22:54
От нее даже брат отрекся. Хладнокровно угрожает потерпевшим
Гость
2 марта 2015, 23:47
чем именно угрожает?
Гость
3 марта 2015, 00:51
Гость
3 марта 2015, 00:51
чем именно угрожает?
Снова на бабки кинуть обещает
Гость
2 марта 2015, 17:46
Говорят она сильная должница, всем банкам должна))
Гость
2 марта 2015, 19:26
Говорят в Москве кур доят)
Гость
2 марта 2015, 18:19
Ира, да продай ты свои шубы и ,наконец, верни им деньги. Через 5-ть лет фасоны будут другие.
Гость
2 марта 2015, 19:57
Самый лучший комент по моему
Гость
2 марта 2015, 20:02
тебе и продаст
Гость
2 марта 2015, 23:34
Гость
2 марта 2015, 23:34
тебе и продаст
Не, я барахло не скупаю.
Гость
2 марта 2015, 22:17
Не дай бог, если купленный на деньги обманутых детей с аллергией адвокат из областной коллегии продавит суд и такая хладнокровная мошенница останется на свободе... Завтра таких суд намножит... Умолять надо суд не дать размножиться таким, как Орехова, в России
Гость
2 марта 2015, 23:03
Тоже мне новость! "Запросили 5 лет колонии", вот если бы дали 5 лет колонии-вот это была бы действительно новость!!!
Гость
3 марта 2015, 03:08
Любой из вас-сочувствующих мошеннице, забери у Вас сейчас тысяч 200, накажи вас сборами и поездкой с детьми в аэропорт впустую, посмотрели бы как простите?
Гость
3 марта 2015, 10:01
подкупили суд вот и все нужно потерпевшим требовать другого судью и тогда процесс пойдет иначе только условка ей будет
Гость
3 марта 2015, 11:04
Судья мужик, она вся такая блондинка... условка года 3, не больше
Гость
2 марта 2015, 16:52
Деваха симпотичная . Красиво жить не запретишь , но расплата рано или поздно придет.
Гость
2 марта 2015, 17:38
а при чем тут внешность? симпотная-значит твари, чо хошь! обманывай, кидай на деньги, нарушай законы...
Гость
2 марта 2015, 18:03
И что на 2 млн получится красиво пожить? Не смешите, у нас в стране, еле квартиру захудалую купить можно
Гость
2 марта 2015, 22:52
Суд должен понять важность ее наказания: нет раскаяния- одни ухмылки в адрес потерпевших и уверенность в своей безнаказанности. Но мы надеемся на суд....
Гость
3 марта 2015, 00:59
Зря,
Гость
2 марта 2015, 18:03
няшная не няшная, прежде чем это слово писать умник значение пойми!, ну а по делу, за косяки Орехову, орехи щёлкать на нарах!
Гость
2 марта 2015, 19:23
На лицо, если не ошибаюсь, Сонька - золотая ручка.
Гость
2 марта 2015, 22:23
Она улыбается весь пооцесс, т к знает, что поди адвокат уже и решегие купил. А может изначально в сговоре были
Гость
2 марта 2015, 22:22
Улыбается от того, что знает, что суд купили и она уде решение знает! Видел ее в городе. Ходит по магазинам, шмотки покупает, на машине ездиет. Веселая и счастливая
Гость
2 марта 2015, 22:32
Неужели, кинув 18 семей, нас на 200тыс. Ни сколько не раскаявшись, а посылая нас матом на наши вопросы о деньгах, Орехова еще и улыбаясь, с насмешкой глядя на обманутых и суд, ведет себя уверенно, зная поиговор об условке, оплаченном ею через адвоката, останется на саободе? Она детнад судом даже смеется
Гость
3 марта 2015, 03:13
А главное не начала она ничего возмещать!!! Бред. Нам она даже не отвечает и из 260 тыс ни рубля не дала. И имущества у нее официального-1 комнатная в ипотеке, ее сняв арест на одного не хватит чтоб возместить и работать она не работала и сейчас на нелелю на почту устроилась т к адвокат сказал для суда.
Гость
3 марта 2015, 03:21
Наказание условно дается действительно раскаявшимся, сделавшим к моменту суда все, чттб исправить ситуацию. Орехова как не говорила, так и не говорит где спрятала за 2 месяца собранные деньги, ничего не возместила пострадавшим, посылает пострадавших с ухмылкой, даже в суде улыбается. Работать - не работала и на нелелю для суда на почту устроилась. Нет ни раскаяния ни возмещения денег. И все пострадавшие понимают, что если она к суду не говорит где 2 миллиона и ни она ни ее родители(нормальные бы родители свое имущество продали, чтоб дочь спасти) не пытаются ни деньги вернуть, ни даже извиниться... Разве для таких условка?нам она ничего не возместила и не будет, т к имущество ипотечная полуторка, а с почты она уйдет сразу, да и там 2 миллиона не заработаешь, чтоб вернуть
Гость
3 марта 2015, 03:34
Разбирают Орехову, и забыли, что она так и не отвечает куда за 2 месяца деньги дела. Спрятала и отмалчивается. Какое раскаяние? Ничего не возмещает? Получается забрал у людей деньги, отмолчался где спрятал, на суде поулыбался и отпустили - иди и больше так не делай. А деньги-то где? Отдала бы их сейчас, было бы что об условном наказании говорить. Она же все следствие и весь суд так и отмолчалась: куда деньги спрятала. И не начала она ничего возмещать. А тем гражданам, которым на их счет якобы от Ореховой деньги пришли от левых лиц, так они обязаны будут их обратно отдать этим фирмам, как ошибочно зачисленные. Орехова и здесь могла если бы это было правда получить от этих третьих лиц на себя или маму эти деньги и вернуть от себя лично их людям- вот тогда она бы свой долг возмещала, у нее же долговые обязательства из договоров перед людьми, а не у этих левых фирм. Да только не собирается она возмещать
Гость
2 марта 2015, 16:53
Понять простить! Слишком она няшная для тюряги, прикиньте, что там с ней будет. Там "мамки" беззубые с бицухой 40см. Красота спасет мир, помиловать!
Гость
2 марта 2015, 17:40
тебя б обманула-по-другому бы запел! по всей строгости ее! не вижу ничего красивого в ее внешности!
Гость
2 марта 2015, 17:42
ага.. пойду я тоже поворую, внешность позволяет ))
Гость
2 марта 2015, 17:42
Жениться тебе надо, барин )))
Гость
2 марта 2015, 18:02
Одно из сотен рядовых дел, зачем по нему такая шумиха?
Гость
2 марта 2015, 22:13
Шумиха потому что хладнокровно грудных детей до аэропорта вела обманом. Если бы умысла не было единого, то честно созналась бы, что попала и с новых туристов, которых так же вела до самолета, денег не брала, а она браоа и врала не только до последней минуты, но и после.
Гость
2 марта 2015, 17:30
И себя местом под солнцем обеспечила.
2 марта 2015, 18:11
"еще часть – максимально сурово наказать директора ООО «Место под солнцем», которая не раскаялась и не извинилась" А зачем согласились на рассмотрение в особом порядке? Да и моральный вред можно удачно отсудить - отдали деньги на отдых, остались без отдыха и без денег.
Гость
2 марта 2015, 20:33
Хорош тут писать , все бежим писать про няню. Скорее, скореее
Гость