перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинец, зараженный ВИЧ, ответит за надругательство над школьницей

2 марта 2015, 16:26
Гость
2 марта 2015, 19:11
Почему этот нелюдь до сих пор жив???!!! Почему он не убит при попытке к бегству??? Почему случайно не упал со шконки головой вниз??? Почему не сдох в камере от острой сердечной недостаточности??? Почему, наконец, не повесился на полотенце??? Зачем такого судить, потом содержать, охранять, кормить, соблюдать его "права человека" ???
Гость
2 марта 2015, 20:12
Ты контору то не пали)
Гость
2 марта 2015, 20:39
Церковь за углом
Гость
2 марта 2015, 20:44
Зачем ты так говоришь об уважаемом обвиняемом? А если ему суд оправдательный приговор вынесет, то что?
Гость
2 марта 2015, 18:33
Вот таким бы руку отрубали.молодые, зная о вреде спайса для себя и главное окружающих, всё равно их употребляют.Тупые(
Гость
2 марта 2015, 19:04
Да не руку отрубали, а что то другое... Или вообще кастрировали. Не в наркоте дело, а в нашем государстве, в коррупции чинушей, которые плевать хотели с высокой колокольни на народ. Участковым к примеру, вообще пофиг, на то что у них на участке твориться, пока не случится то о чем в прессе расскажут. По этому и торгуют наркотой у них под носом, нарики гуляют без учета в наркодиспанцере. От сюда грабежи и изнасилования...
Гость
2 марта 2015, 20:36
Гость
2 марта 2015, 19:04
Да не руку отрубали, а что то другое... Или вообще кастрировали. Не в наркоте дело, а в нашем государстве, в коррупции чинушей, которые плевать хотели с высокой колокольни на народ. Участковым к примеру, вообще пофиг, на то что у них на участке твориться, пока не случится то о чем в прессе расскажут. По этому и торгуют наркотой у них под носом, нарики гуляют без учета в наркодиспанцере. От сюда грабежи и изнасилования...
Да зачем кастлиловать-то, возиться еще... Завалил, и всего делов
Гость
2 марта 2015, 22:59
Гость
2 марта 2015, 20:36
Да зачем кастлиловать-то, возиться еще... Завалил, и всего делов
Ну давай, действуй. Диванный герой.
Гость
2 марта 2015, 23:05
Челябинец, зараженный ВИЧ, ответит за надругательство над школьницей А ЧЕМ ОТВЕТИТ ??????????? Если он ВИЧ то ему наверное все по барабану ??? А вот например если бы отрезали кое что, то .... может быть..... и без наркоза....
Гость
3 марта 2015, 08:47
Вот, умный казалось мне человек пишет, да понять не может, что для смертника уже и так все равно, что с ним сделают! ВИЧ = смерть. У нас государство так построено, чтобы не делай, а все равно *опа... рыба гниет с головы.
Гость
3 марта 2015, 10:52
Гость
3 марта 2015, 08:47
Вот, умный казалось мне человек пишет, да понять не может, что для смертника уже и так все равно, что с ним сделают! ВИЧ = смерть. У нас государство так построено, чтобы не делай, а все равно *опа... рыба гниет с головы.
дураки вы чтоль совсем. с вичом люди живут 20 и з0 лет без лечения, а с лечением всю жизнь!
Гость
2 марта 2015, 22:57
Помню год назад писали. А соседи благопорядочные в это время подглядывали в замочную скважину вместо того что бы выйти и половником по башке надавать этому .... Какое общество такие и преступления.
Гость
3 марта 2015, 08:48
Не обобщайте. Студент на северке какого-то насильника отоварил, уступая ему физически. Маньчк парню вроде ногу повредил. Есть и нормальные люди.
Гость
2 марта 2015, 23:02
Это днище морального разложения , ребята что может быть хуже?
Гость
3 марта 2015, 08:22
хуже......... это то что, из за днища, могут еще настойчиво постучать ..........
3 марта 2015, 00:44
Пока живём при капитализме, так всегда и будет..
Гость
2 марта 2015, 18:54
пока не стала матерью такие новости как то обходили стороной,а теперь страшно,что такое вот чудовище может поломать жизнь моему ребенку.я задушила голыми руками просто
Гость
2 марта 2015, 19:07
Эгоизм прям.
Гость
2 марта 2015, 20:37
смотрите, СПИД не спит...
Гость
2 марта 2015, 21:05
Гость
2 марта 2015, 19:07
Эгоизм прям.
а вичом заражать-нормально
Гость
2 марта 2015, 20:44
ужас конечно. хотя некоторые старшеклассницы так одеваются и красятся, что довольно сложно удержаться молодому парню
Гость
2 марта 2015, 21:15
11 лет-это не старшеклассница...
Гость
2 марта 2015, 21:59
То есть, опять жертва сама виновата?
2 марта 2015, 22:12
11 лет - это не старшеклассница.
2 марта 2015, 18:41
своими руками бы порвал на кусочки этого нелюдя(((((
Гость
2 марта 2015, 19:56
У нас милиция для это есть. Хватит уже "рвать". Уже симптомы тревожные. Вы великая нация, или сборище гопников?
Гость
2 марта 2015, 23:00
Гость
2 марта 2015, 19:56
У нас милиция для это есть. Хватит уже "рвать". Уже симптомы тревожные. Вы великая нация, или сборище гопников?
Да такой же отброс, как и герой статьи.
Гость
2 марта 2015, 19:05
Ну вот теперь это существо будет жить за счёт родителей девочки, а чуть погодя выйдет и ещё кому нибудь жизнь поломает, а то и не одному человеку! Готовы ли гуманисты правозащитнички защищать это ...
Гость
3 марта 2015, 08:56
Садить его лет на 10-15,а там с ним все сделают как надо,за девочку получит и в ХВОСТ И в ГРИВУ!!!!!!!
Гость
3 марта 2015, 09:35
мечты фантазера
Гость
3 марта 2015, 09:55
Какой вы наивный(ая) чукотский(ая) мальчик(девочка). В тюрьме такие же отбросы сидят, никто там никого наказывать не станет!
Гость
3 марта 2015, 10:13
Народ за смерть ПЕДОФИЛАМ!!! и Серийным УБИЙЦАМ !!!
Гость
3 марта 2015, 10:55
Норот в нашей стране никто не спрашивает, за что он там
Гость
3 марта 2015, 12:56
у нас вон в соседнем доме-на 4-м этаже, вообще теплица, а наряд и участковые мимо ходят и ничего...
Гость
3 марта 2015, 22:32
Имеете ввиду огурцы покупать не заходят?
Гость
2 марта 2015, 22:18
Только отмена моратория на смертную казнь, введение наказания ввиде смертной казни за преступления против детей и стариков сможет изменить ситуацию!!! Эту **** необходимо посадить на кол публично!!!
3 марта 2015, 08:29
Парня повесить за я.. на площади ... Это как в классике: "По улице слона водили, как видно на показ..." Я вот думал что всех ВИЧ уже давно вылечили. И нигде об этом даже не вспоминают. Действительно об этом и в газете писали, что в России прекратили дальнейшее исследование по ВИЧ, т.е уже есть лекарство и нового нам не надо. САМ ЧИТАЛ! Ну это как ганарея: пришел в больницу, терапевт впендярил в з.дницу укол и ты здоров.
Гость
3 марта 2015, 10:41
Наше государство самое гуманное государство в мире?! Ну ведь ЭТО уже человеком не станет. Бог все прощает, а в миру должны быть адекватные законы и адекватное наказание. Верните смертную казнь!
Гость
3 марта 2015, 09:22
Может для нарков и ВИЧ как и с бродячими собаками ввести стерилизацию?
Гость
3 марта 2015, 10:18
для педофилов нужна кастрация
Гость
3 марта 2015, 10:39
ВИЧ - это инфекционная болезнь. Как и гепатит. Как и герпес. Давайте всех, кто болеет герпесом, стерилизуем? Лишь бы написать что... ВИЧ - не приговор, можно жить много лет, принимая терапию. Но это усложняет жизнь и нужно очень следить за здоровьем. К тому же - как попало вирус не передается. Еще нужно попасть в процент риска. А вот моральная травма ребенку - вовсе лишняя... В любом случае - девочка пострадала от этого ***. И нужно наказать не только за риск заражения ВИЧ, но и за преступление - насилие над ребенком.