RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Трактор» в овертайме обыграл «Сибирь» и сравнял счет в серии

4 марта 2015, 20:31
Гость
5 марта 2015, 08:35
ХАЛК - давай ответ! Что ты там прорицал на протяжении 2-х недель? Где 4-1? Я букмекерам все свое бабло отдал на победу снежинок!
Гость
4 марта 2015, 22:40
Ура! С Победой. Но как-то не хорошо получилось с Шалуновым, Нестеровым, Дугиным, Карповым, Ничушкиным, Дадоновым .......
Гость
5 марта 2015, 13:55
К сожалению этот список можно продолжать и продолжать!
Гость
4 марта 2015, 22:51
Пока из последних сил. Но мало ли. Почему у нас бегают в основе Мокин, Губарев, Величкин, а Шалунов, Шумаков, Лазарев (я уж не говорю про Дадонова, Бурдасова, Карпова) усиляют конкурентов?
Гость
5 марта 2015, 13:57
Это вопрос к бывшему губернатору, только он знает суммы ха этих ребят
Гость
5 марта 2015, 08:25
Получилась неинтересная игра ..... всё время Трактор одну шайбу забивает, а потом молчит....пока гол не пропустят, что в общем то и произошло. Или 1-2 шайбы пропустят в начале а потом выдавливают из себя все соки чтобы отыграться, уже не говорю про разгромные матчи 3-7 что был накануне. Забыть такое сложно. Дома нужно было 2 игры выигрывать....а теперь опять всё заново, но право на ошибку всё меньше. Хоть я и болею за Трактор, но если будет продолжаться такая безкомбинационная игра, то далеко не уедет наш клуб. Вы посмотрите как Трактор забивает голы: либо с дальней дистанции защитник (Куинт) заряжает или на добивании. Большинство никакое, меньшинство.....вообще промолчать можно.Жду критиков.)))
Гость
4 марта 2015, 22:27
После 2:5 в Нсбке надо было Демченко ставить.Две игры проиграли из-за Майкла.Совсем не спасает человек.С победой!
Гость
4 марта 2015, 22:42
Ну и хде там Вещатели-Вангователи??? 4-1 счёт в серии они предсказывали, кричали тут))) Это просто смешнее чем клоунада в цирке.
Гость
5 марта 2015, 08:00
То что было в вчера это точно смешнее чем в цирке
Гость
5 марта 2015, 11:37
Гость
5 марта 2015, 08:00
То что было в вчера это точно смешнее чем в цирке
А если Вам палец показать, Вы со смеху помрете?
Гость
5 марта 2015, 00:14
Ну, где тут великий прогнозист ? 4:1 в серии ? Съел бы журнал "Юность" как тот канадец-журналюга, в 1973 когда СССР канадцев-"профессионалов" укатал в первой же игре 7:3 !!
Гость
5 марта 2015, 17:20
Ошибочка,в 1972-м ))) !!!
Гость
5 марта 2015, 10:49
У нас очень много людей которые знают как тренировать и даже как управлять страной , но они все заняты, кто таксистом работает, кто продавцом кто дворником,,,,,,,,,,
Гость
5 марта 2015, 15:00
Да какая разница кем работает, лишь бы человек хороший был!
Гость
5 марта 2015, 11:18
Вот не разу не писал только читал. Достало. Люди!!!! Что же вы такие злые? Это же спорт. И лыжи ломаются и сани переворачиваются и падают люди и т.д. и т.п. Ну проиграет всё равно кто то. Двух же победителей не может быть. Я не думаю что хоккеисты Трактора не стараются но не всегда получается. Я приехал в челябинск в 1969 году и всегда с удовольствием смотрю игры трактора. Конечно обидно когда проигрывают. Но ведь и смотреть было бы не интересно если бы одна команда постоянно выигрывала. Вы гордитесь тем СКОЛЬКО КЛАССНЫХ ИГРОКОВ выросло в Челябинске. Не одна школа столько не воспитала. Всё. А Трактору конечно УДАЧИ и здоровья ребятам.
Гость
5 марта 2015, 11:36
Вы пытаетесь научить правилам элементароной вежливости и взаимоуважения оголтелых мечелоидов и выходцев из Великого Сяла? Достойная попытка, но бесполезная.
Гость
5 марта 2015, 11:37
абсолютно верно, Юрий Викторович! а то поливать грязью все горазды.
Гость
5 марта 2015, 12:12
Гость
5 марта 2015, 11:37
абсолютно верно, Юрий Викторович! а то поливать грязью все горазды.
Объективность - это поливание грязью? Играли плохо, судьи помогли, - в чём поливание? Николишин - слабый тренер, тактически Скабелке (тренеру Сибири) он проигрывает много. Все шайбы Трактора в плэй-оффе, кроме может быть последней, - результат индивидуальных действий ( Дерон Куинт, Чистов), либо ошибок соперника (Беспалов в воротах Сибири в первом матче). В большинстве играем ужасно, в меньшинстве - вообще мрак, с этим спорить, я думаю, невозможно, - и это, в первую очередь, должен ставить главный тренер.
Гость
4 марта 2015, 22:37
вот сейчас-молодца!!!два периода-просто красавы!третий-немного,конечно,устали...но,в четвертом своё преимущество доказали!!!а я ещё смотреть не хотел!ведь могут,когда захотят!!!с Победой!!!
Гость
4 марта 2015, 22:50
И вновь продолжается бой едим дальше. Ура товарищи!
Гость
5 марта 2015, 19:39
Красиво "Трактор" очко у них вырвал!)))
Гость
4 марта 2015, 22:27
Слава Яну Булису! Дерону Куинту слава!
Гость
5 марта 2015, 15:17
Куинт ваш только и привозит удаления
Гость
5 марта 2015, 19:54
Гость
5 марта 2015, 15:17
Куинт ваш только и привозит удаления
А три гола он не забил???
Гость
5 марта 2015, 00:55
Сыграли слабо.Одну шайбу сибири не засчитали.В обороне провалы.В госях проиграют,а потом и дома.Николишин никудышный тренер.
Гость
5 марта 2015, 02:14
ну да тебя надо тренером то ставить теперь будем знать!
Гость
5 марта 2015, 10:39
у тебя во дворе детский садик, детишкам расскажи.
Гость
5 марта 2015, 10:49
За что минусы поставили? Игры-то не было - это факт. Трактор-Сибирь - самая слабая пара ПО на Востоке, в следующем раунде любой вышедший проиграет со свистом Ак Барсу или Магнитке. Судьи явно были вчера за Трактор - не засчитали гол у Сибири, да и с удалением в овертайме, после которого Трактор забил гол, много вопросов. К сожалению, Николишина оставят, и мы будем смотреть эту тягомотину ещё следующий сезон...
Гость
4 марта 2015, 23:13
интересно куда делся недавно обменянный кручинин?
Гость
5 марта 2015, 08:30
в Челмете
Гость
4 марта 2015, 23:13
Молодцы! Болею за Вас находясь в Уфе!
Гость
5 марта 2015, 14:02
А если честно,без обид то Сибирь реально сильнее! Причём по всем показателям! Это подтвердил регулярный чемпионат-самый независимый судья!
Гость
5 марта 2015, 14:33
а вот кто сильнее мы скоро и узнаем.
Гость
5 марта 2015, 14:58
Гость
5 марта 2015, 14:33
а вот кто сильнее мы скоро и узнаем.
В этой карусели можно узнать кто везучее!
Гость
4 марта 2015, 22:36
С выезда сразу на каникулы!
Гость
4 марта 2015, 23:47
Бред не пиши!
Гость
5 марта 2015, 07:58
Гость
4 марта 2015, 23:47
Бред не пиши!
С выезда сразу на каникулы
Гость
5 марта 2015, 10:32
ты хоть регламент изучи.
Гость
5 марта 2015, 20:57
Кстати говоря, эти антирекорды показательны. Привозим себе сами. Слишком торопятся забодать Сибирь, а сразу не получается - вот и срывы. Уберите эти три курьезных гола в большинстве и 4 гола в злосчастной пятиминутке - и можно было заказывать билеты в Казань. И потом, судя по регулярке, Трактор играть начинает, когда к стенке припрут. Что по выходу в плей-офф (который могли обеспечить туров за пять до окончания)), что по ходу матчей. Так и доползем до Магнитогорска. Надеюсь.
6 марта 2015, 10:22
Из песни слов не убрать)))). Как это убрать Эти голы?)) куда??))
Гость
6 марта 2015, 11:39
Почувствуйте разницу: перед ужасной пятиминуткой Трактора была ужасная пятиминутка у Сибири, в ходе которой Трактор с трудом входил в зону. Трактор забил 0, а Сибирь - 4. Какие ещё вопросы? Судьи дали шанс Трактору, которым он не воспользоваться, ну а то, что Пестунов руки распустил, то тут тоже Сибирь виновата? Будьте объективны.
5 марта 2015, 16:50
Сходил на матчи. 3 го ржал там как конь))). 2 антирекордаоплеухи этого плофа и оба трактору принадлежат: 3 банки в большинстве и 4 за одно удаление. Не знаю, будут ли помнить выход в плоф, но 2 этих подвига точно запомнятся в статистике- приколах)). Трактор, продолжай удить, так веселее))
Гость
5 марта 2015, 19:34
так хочется на эту лошадь посмотреть
Гость
5 марта 2015, 20:39
Гость
5 марта 2015, 19:34
так хочется на эту лошадь посмотреть
Оно трусливое, ее не увидишь:)
6 марта 2015, 10:20
Гость
5 марта 2015, 19:34
так хочется на эту лошадь посмотреть
Смотри на нее в зеркале
Гость
4 марта 2015, 22:21
Орлы!
Гость
4 марта 2015, 22:35
А-А-А-А! ТРАКТОР!!! Все таки выиграли! Но, блин, где же наша командная, комбинационная игра? В первых периодах еще что-то проскакивает, а потом... ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!
Гость
4 марта 2015, 22:42
Я давно говорю. не нужно нам этих ЗАРУБЕЖНЫХ КАТАЛ!!! Своих пацанов нужно воспитывать!
Гость
4 марта 2015, 22:52
Главное верить в команду.Молодец Николишин и Антошка проснулся
Гость
5 марта 2015, 01:48
Игра слабая, мальчишки не сыграны, далеко не уйдут с такой игрой....
Гость
5 марта 2015, 11:18
Отличный слив СИБИРИ!! БРАВО ТРАКТОР!!!!!!
Гость
5 марта 2015, 11:48
ну всё, теперь уже морозильник ничего не спасёт от вылета
Гость
5 марта 2015, 12:18
Уважаемый Юрий Викторович! Я пятьдесят лет болею за СПОРТ и что-то в этом понимаю. Можно проиграть, когда у тебя сломаны руки-ноги (хотя есть примеры когда наши борцы побеждали с одной рукой, с оторванными мышцами груди!) а можно проиграть от неправильного паса от того,что "катаешь вату" за воротами и у тебя отобрали шайбу и можно привести еще десяток ляпов у трактористов которые МАСТЕР спорта допускать не имеет право! Вот это и вызывает гнев и раздражение болельщиков. В прошедшей игре особого мастерства я не увидел. Уровень НХЛ (ночная хоккейная лига). Мастерство за неделю не добавится можно выиграть только за счет воли и характера. Очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2015, 21:18
Молодцы !Горжусь!Уважаю!
Гость
8 марта 2015, 19:05
Как говорится---отыгрался _ _ _ на скрипке!!! Позор такой "команде", которая в плей-офф(!!!!!) за 1 мин.40 сек. пропускает 4(!!!!!!!!!!!) шайбы!!!!!!!! Такая "команда",а точнее---бригада ну о-о-очень высокооплачиваемых шабашников НЕДОСТОЙНА играть за кубок!!! ПОЗОР!!!
Гость
4 марта 2015, 23:25
Татьяночкин!!! Я знал что так будет !!!!!
Гость
5 марта 2015, 01:51
ты всё знал заранее(((((((
Гость
5 марта 2015, 16:38
Не знаю кому как,а мне игра понравилась-достойные соперники.Думаю в н/сибирске,если будет стоять Демченко,то есть шанс победить в одну шайбу.Молодец Николишин встряхнул команду,Удачи всем!!!!
Гость
4 марта 2015, 22:42
Вымучили! Все равно, трактор вылетит из плей-офф! Побыстрее бы!
Гость
5 марта 2015, 10:34
сериалы на другом канале.