Двоим из трех убийц семьи магнитогорского бизнесмена скостили сроки
6 марта 2015, 10:19
Гость
6 марта 2015, 12:06
А что у нас теперь жестоким убиицам сроки костят??? Ужас.. Если нечем их кормить введите для таких инждивенцев смертную казнь и проблем нет. А то эдак можно всех повыпускать. А деньги как всегда в кармашек заныкать народные.
Гость
6 марта 2015, 12:56
А все-таки приговаривать надо к смертной казни, пусть на нее и мораторий, но психологический эффект для убийц будет сильным. Или хотя бы к пожизненному. Не место этим *** среди людей, через столько лет они станут только хуже и приобретут массу новых пороков. Заранее жаль тех, кто окажется потом с ними рядом. И кроме того, приговоренных за тяжкие преступления к большим срокам нечего даром кормить за наш счет, таких - только на рудники, лесоповалы. И справедливо, и стране польза.
Гость
6 марта 2015, 17:55
С нашей системой нельзя смертную казнь,поскольку вероятность что убьют невиновных слишком высока,и видимо сверху это тоже понимают)
Гость
7 марта 2015, 00:06
Гость
6 марта 2015, 17:55
С нашей системой нельзя смертную казнь,поскольку вероятность что убьют невиновных слишком высока,и видимо сверху это тоже понимают)
При чём тут система? В Самой Демократической и Цивилизованной Стране с её лучшей на свете правоохранительной системой ни огромные сроки, ни смертная казнь никого особо не останавливают.
Гость
7 марта 2015, 09:13
Гость
6 марта 2015, 17:55
С нашей системой нельзя смертную казнь,поскольку вероятность что убьют невиновных слишком высока,и видимо сверху это тоже понимают)
согласен, как зачастую работает полиция с благословения прокуратуры и следственного комитета, так какая тут смертная казнь...страшно становится за то, кого казнить могут.
Гость
6 марта 2015, 12:18
По советским меркам это мизер,так что ни нифига
Гость
6 марта 2015, 11:57
Нифига себе сроки. Я конечно понимаю что там квалицифированный состав и совокупность, но 20 с лишним лет пацанам за решеткой гнить - это жесть.
Гость
6 марта 2015, 12:16
А ни за что убитым женщинам в земле гнить. Мало еще "пацанам" дали
Гость
6 марта 2015, 12:18
Доиграешься ты с чёрной энергией Адольф, как то уже даже жалко тебя
Гость
6 марта 2015, 12:49
Жесть - это нет теперь жены и дочери, и их не вернуть никогда!!!! А 20 лет в тюрьме, жрать да лежать это еще пусть спасибо скажут. А вам видимо детей своих не жалко, может у вас их просто нет.
Гость
6 марта 2015, 12:21
Для таких утырков здравая делюга по 300 тыр. на нос и 25 лет срока, норм! Девушек только жалко, искреннее соболезнования родным!
Гость
6 марта 2015, 12:58
Не девушек, а мать с дочерью. Муж и отец потерял сразу всю семью... Если поищете материалы по теме, волосы дыбом встанут.
Гость
6 марта 2015, 13:41
Деньги наверное не заплатил.
Гость
6 марта 2015, 15:26
Зачем молоть языком, если не знаете? Его бывший водитель стал наводчиком. Знал, где живет, и что дома может быть приличная сумма. Хотели ограбить, но пошло не так, жена его узнала, и вот результат.
Гость
6 марта 2015, 15:55
Только смертная казнь таким нелюдям , пора чистить общество . Убийцы с умыслом , педофилы, насильники - только смертная казнь
Гость
8 марта 2015, 11:01
Читал приговор трем убийцам. Смешно, одна явка, два опознания по фото, отказ в суде кто явку. И суровый приговор всем по 14-16 лет. Более нет не одного доказательства. Двое не дали не одного показания.Один явку и все на этом, в суде отказ от явки. Сейчас дело на обжаловании, адвокаты смогли сами найти ряд данных, что прямо исключает вывод судей о вине троицы. Похоже Бастрыкину опять укол в спину, ведь эти трое уже по два года сидят каждый Свидетелей нужных СК не допросила, рапорта, что не нашли их. Понятые при опознании оказались умершими еще года три назад.. Дело шитое оказалось не так. Скоро страна эту историю услышит.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%Двоим из трех убийц семьи магнитогорского бизнесмена скостили сроки