Чурилово уже город, а деньги выделили для области. Хотя было бы замечательно чтоб дорогу с северо-востока сделали с асфальтовым покрытием, да и уже разбитые дороги панелевозами хотя бы починили.
Гость
10 марта 2015, 16:58
Давайте-давайте, да побольше))) осваиватели уже ждут))))
Гость
10 марта 2015, 18:43
Достройте уже многострадальную дорогу на Лазурный, Красноармейского р-на. А также дороги на Пашнино, Дубровку, п. Новый! Уберите уже с трассы большегрузы, которые раздавили весь асфальт, вывозя с лазурненского карьера песок!!! Будет еще митинг населения.
Гость
11 марта 2015, 04:01
Что же вы так.Вообще надо с дорог авто убрать и ваш тоже.Вам глупость сказали,надо было потрудиться и узнать как оно на самом деле происходит,а вы сразу поверили ещё и выставляете свое мнение на всеобщее обозрение.
Разделяй и властвуй.Вас уже настроили против кого-то,а вы и рады стараться.Большегрузы у них виноваты...
Гость
10 марта 2015, 16:09
Может наконец-то отремонтируют Радонежскую и Первомайскую - ведь ездить просто не возможно!!!!
Гость
10 марта 2015, 16:18
Рука руку моет
Гость
10 марта 2015, 16:23
Люди. Не будьте наивными.
Гость
10 марта 2015, 16:25
Если только тонким слоем асфальта в 7 см и средней ширине 7м хватит мах на 3,5 тыс. км при протяженности в 11 тыс. км общей сети это очень мало, а учитывая что нужно не только укладывать асфальт то можно смело делить на 3 = 1000 км приблизительно отремонтируют при условии что асфальт будут брать по бросовой цене, т.е. х... асфальт и без полной заменой основания дорожной одежки и теперь кто-то еще ждет в Челябинской области нормальные дороги? А на асфальтовое покрытие распространяется обычно 3 года гарантии если каждый год ремонтировать только по 1 т.км в каком состоянии будут дороги?
Гость
10 марта 2015, 16:42
Последим за распределением этих средств новым министерством возглавляемым Алексеем Гущиным. А главное какую роль здесь будет играть "Южуралавтобан".
Гость
10 марта 2015, 17:52
А дороги делать будут? Можно и я скажу где нужно дорогу сделать?!) Я предлагаю мост на троицкий тракт расширить!
Гость
10 марта 2015, 22:41
Дай бог чтобы все средства по назначению попали...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Федеральный центр направит Челябинской области на дороги 1,1 млрд рублей