RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

17 ответов к публикации

Имидж влияет на карьеру и зарплату?

Гость
11 марта 2015, 09:56
да знаю профессионала который всегда добивается просто сумашедших показателей, но на этом его карьера всегда заканчивается, так результатами его труда пользуются и до сих пор. Все признают его эффективность, но двигаться дальше не дают. Зависть к чужим успехам это у нас в крови.
Гость
11 марта 2015, 10:24
Вот-вот! А еще если начальник у такого успешного профессионала - трусливая , глупая и завистливая мразелло, то она старается выжать все соки и уволить человека, боясь, что он ее подсидит.
Гость
11 марта 2015, 16:21
Гость
11 марта 2015, 16:21
Вот-вот! А еще если начальник у такого успешного профессионала - трусливая , глупая и завистливая мразелло, то она старается выжать все соки и уволить человека, боясь, что он ее подсидит.
Ваша бывшая начальница, наверное, умрет от икоты, так часто Вы ее вспоминаете на этом сайте
Гость
11 марта 2015, 22:32
Гость
11 марта 2015, 22:32
Ваша бывшая начальница, наверное, умрет от икоты, так часто Вы ее вспоминаете на этом сайте
и что , вы патологоанатом и не знаете что написать в заключении?
Гость
11 марта 2015, 09:38
На продвижение в должности в основном влияют родственные связи и знакомства. А на уровень дохода влияет профессионализм. В крупных компаниях монополистах с совковым управлением и в бюджетных организациях как правило преемственность поколений. А чтобы хорошо зарабатывать - нужно быть лучшим в своей профессии, получать образование и много работать. Хороший врач, сантехник, каменщик, плиточник, инженер, адвокат - без куска хлеба с маслом не останутся.
Гость
12 марта 2015, 12:30
С одной стороны с Вами согласна, что влияют родственные связи и знакомства, но не всегда. Я, например, работаю в крупной бюджетной организации и вообще не люблю, когда ко мне пытаются пристроить кого-то из "своих". Если человек целеустремленный, талантливый и трудолюбивый, он может устроиться и в компанию монополист и госучреждение. Это я и на собственном опыте скажу и своих сотрудников также взяла на работу с улицы и даже без опыта, потому что увидела потенциал, и не ошиблась в них. А если человек неумеха, лентяй и т.п., то рано или поздно никакие родственные связи не помогут
Гость
16 марта 2015, 23:21
Что такое - хороший?
Гость
16 марта 2015, 23:23
Хорошие - останутся:)))
Гость
17 марта 2015, 12:19
А девушка на фото очень симпатичная)))
Гость
17 марта 2015, 14:04
на 3-ку с +, с пивком 4 с -
Гость
18 марта 2015, 16:19
одежды только многовато. Лучше бы без.
Гость
31 марта 2015, 22:12
Гость
31 марта 2015, 22:12
на 3-ку с +, с пивком 4 с -
Победитель "Мистер Олимпия" перелогинься. Ну и сопельки высморкай, подтянув жирненькое пузико.
Гость
31 марта 2015, 22:15
Блондиночка шикарна!!!
Гость
13 апреля 2015, 10:34
Щас прям про себя прочитал.