RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинский студент задержан за посылку из КНР с килограммом наркотиков

Гость
10 марта 2015, 16:59
как эта дрянь через две таможни прошла?
Гость
10 марта 2015, 18:58
Вели через таможни специально до получателя.. Что бы было оконченное преступление..
Гость
11 марта 2015, 08:55
Гость
11 марта 2015, 08:55
Вели через таможни специально до получателя.. Что бы было оконченное преступление..
Снимите розовые очки! Проверяют единицы посылок, и то лишь на предмет не прихватизировать ли чего
Гость
11 марта 2015, 08:57
Гость
11 марта 2015, 08:57
Вели через таможни специально до получателя.. Что бы было оконченное преступление..
Ага ага.. смотрите больше телек. Одногруппник вылетал с европы у него был в чемодане алкоголь, а сверху наушники (на просветке ёмкость с проводами). Тут же остановили, попросили открыть, проверили. У нас ни в Мск, ни в Екб ни у кого подозрений не возникло. Стоят для мебели, как отключенные или игнорируемые металлоискатели
Гость
10 марта 2015, 17:06
КанешнА подставили))) Подошел дядя и попросил. 17 лет товарищу, это не 5, прекрасно осознает что делает и зачем, вам паспорта то зачем в 14 выдают
Гость
10 марта 2015, 16:20
Наверное, подставили парня. Студент колледжа (даже не ВУЗа), 17 лет, где он мог взять 160 тыс. Наверняка попросили заказать посылку на свое имя. Если бы он сам занимался "веществами", вряд ли бы так по-глупому попался.
Гость
10 марта 2015, 16:49
Так, студент колледжа (хоть и не ВУЗа), 17 лет, мог сообразить, что если кто-то просит получить посылку за 160 тыс. (а на свое имя не заказывает), наверняка дело нечисто? Так по-глупому попался.
Гость
10 марта 2015, 16:51
Я тоже так думаю
Гость
10 марта 2015, 17:07
где взял 160тыс? наторговал, до этого посылки были поменьше просто...
Гость
10 марта 2015, 20:47
И к какой категории наркотиков это относится, похоже на удобрение, медный купорос.
Гость
10 марта 2015, 22:01
Это же синий мет Хайзенберга!
Гость
10 марта 2015, 22:23
Тебе не все ли равно? Или ты потребитель?
Гость
10 марта 2015, 18:58
Действительно, а кто разрешил ввоз на таможне, у нас через таможню что любое г.... в страну может попасть.....
Гость
11 марта 2015, 07:50
Читай комментарий выше, ник "Navigator"...
Гость
10 марта 2015, 20:12
Надо было через анонимную доставку делать 10к плюсом но томожня не пределах что за барыги пошли тупые
Гость
11 марта 2015, 09:13
я уже иду за тобой
"Оперативники со служебными собаками задержали юношу в момент получения посылки." То есть они со служебными собаками сидели на почте и ждали когда он придет за посылкой? Интересо как долго это продолжалось.
Гость
11 марта 2015, 08:44
вот интересно...откуда такие деньги и студента!?
Гость
12 марта 2015, 10:38
Наверно стипендию социальную полуает
Гость