RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
443 комментария к публикации

Суд отправил в СИЗО последних обвиняемых по делу об избиении полицейских

Гость
11 марта 2015, 16:35
пьяное частично судимое быдло, которое "обороняется" палками и битами, и трезвые полицейские, перспективы жизни и здоровью которые туманны. еще есть сомнения, защитники?
Гость
11 марта 2015, 17:08
суд оценил их состояние здоровья, это как сантехник проводить тебе будет операцию на сердце!
Гость
11 марта 2015, 18:23
Гость
11 марта 2015, 18:23
суд оценил их состояние здоровья, это как сантехник проводить тебе будет операцию на сердце!
суд оперирует данными предоставленными сторонами и мед.учреждениями и медицинскими критериями определения степени тяжести вреда/заболевания и т.п. Исходя из этих данных и решает. Если у него палец порезан - то какой ему домашний арест, в СИЗО само заживет.
11 марта 2015, 19:06
Гость
11 марта 2015, 19:06
суд оценил их состояние здоровья, это как сантехник проводить тебе будет операцию на сердце!
суд оценивает состояние здоровья по данным судебной медицинской экспертизы, а не по разумению судьи
Гость
11 марта 2015, 17:16
я с напарником приехал по вызову на драку, были в форме и на патрульной машине. Дралось шесть человек, мы вызвали помощь и хотели разнять дерущихся. Все шесть человек увидели передь собой общего врага и налетели на нас. Пол часа мы с ними барахтались на лужайке(пока помощь ехела). Два зрителя всетаки подошли к нам на помощь(большое им спасибо), кстати оба таксисты, а мы сотрудники ГИБДД. Приехала помощь и всех привезли в отдел. Провели мед. освидетельствование, все в алкогольном и наркотическом опьянении. Дальше два года судов, 17 свидетелей, мед обследования, потерянное время и нервы. Итог, всем условно с выплатой морального ущерба по 10 тыс. с каждого. Прошло уже 2 года, даже ущерб не выплатили, ходят по городу, улыбаются и пальцем на тебя показывают. Вот оно правосудие, какая колыма, о чем вы. Защитники давили на то, что два ГАИшника в 7 утра во дворе дома от скуки ради стали избивать 6 парней, мирно куривших у подъезда.
Гость
11 марта 2015, 17:55
бывает(
Гость
11 марта 2015, 18:02
Игорь, хватит придумывать небылицы! ДПС на драки не ездит! Вот умора! Тебя бабушка в машину зовет: Игааааааааааарьььь, Игаааааааарььььь! Беги скорей!
Гость
11 марта 2015, 18:37
дружище! это наша раша. просто люди забыли что исход любой встречи заключается в первых минутах разговора. молодняк мог просто извиниться и уехать в другой двор пить пиво, но ведь все гордые, и забыли что им делают правильное замечание, и не важно кто его делает мент или бабушка из другого подъезда. а родителям малолеток вопрос: в курсе ли они где их дети и что делают? пиво пьют или кошельки у людей на улице отбирают. участковый он и в африке участковый и всегда можно договориться и спокойно найти компромис
Гость
15 марта 2015, 16:39
Harry Potter, скажи как друг быдла, что так зол на ментов? обижали часто?)))) жить мешают нормальным "пацанам"?)))
Гость
15 марта 2015, 17:13
Канеш обижали его! Копни его поглубже, тоже как те гопы-дружки судим-пересудим!
16 марта 2015, 07:14
Скажи как гомосексуалист, вас много или вас мало? Почемы вы гомосексыалисты так любите полицию, это из-за формы или ещё есть причины?
16 марта 2015, 07:15
Гость
16 марта 2015, 07:15
Канеш обижали его! Копни его поглубже, тоже как те гопы-дружки судим-пересудим!
Походу не одну модилу у тебя отжали и в глаз получал не раз, теперь всех пацанов боишься? Трус!
Гость
13 марта 2015, 23:06
СК пофиг о чем тут шумят мыши всякие и злые языки..для них факты это самое главное! А то что вы тут пытаетесь съагитировать всех в соц.сети, пишите письмо Путину, Жириновскому и т.п. Это показуха, и письмо Жирику это просто смех...СВЯТЫЕ МАЛЬЧИКИ и здоровые бухие в ... АМБАЛЫ.значит у вас товарищ ДУДКА И КО нет никаких фактов кроме агитации в интернете. Вспомните все как Планков в соц.сети писал ой верниись, люблю, скучаю-так же выводил на показ, а по факту как вышло??! А на счет фото полицейских не волнуйтесь, все вам предоставят, только в суде, а не вот так просто на общий обзор! Люди в реанимации, в тяжелом состоянии, даже не на стационаре чтоб их фоткать и заливать в сеть
14 марта 2015, 08:12
Пофиг на них, сами виноваты! Ментон, чё впрягся за корешей в погонах?
Гость
14 марта 2015, 10:38
14 марта 2015, 10:38
Пофиг на них, сами виноваты! Ментон, чё впрягся за корешей в погонах?
Иди уроки делай, мальчик!) желаю тебе на твоем пути МЕНТОНОВ побольше!))в самых критичных ситуациях-где их помощь просто необходима. Вот тогда и посмотрим как ты к мЭнтонам побежишь..помощи просить
14 марта 2015, 22:24
Гость
14 марта 2015, 22:24
Иди уроки делай, мальчик!) желаю тебе на твоем пути МЕНТОНОВ побольше!))в самых критичных ситуациях-где их помощь просто необходима. Вот тогда и посмотрим как ты к мЭнтонам побежишь..помощи просить
Да чё ты мне рассказываешь, девочка.., видал и не раз и нормальных и плохих. Бабушке свой рассказывай подобную демагогию!
Гость
11 марта 2015, 16:34
посадят всех как репку.
Гость
11 марта 2015, 17:47
Неее, как дудку!)))))
Гость
11 марта 2015, 19:23
Хорошо бы!
Гость
12 марта 2015, 00:20
Отцу Дудке стоит больше внимания уделять детям... зачем сидеть в машине и распивать спиртное в собственном дворе? Малому спать пора в это время. А старший мог привести друзей домой, пообщаться культурно..... Если полицейский увидел в неоднозначной ситуации своего соседа, зная, что он судим, был просто обязан поинтересоваться, что, как, зачем и почему.... И честь и хвала ему за это..... Папе Дудке стоит больше читать, в противном случае так и не узнает, чем провокация отличается от проявления гражданской позиции....
Гость
12 марта 2015, 08:19
Когда уделять внимание то детям?! Столько времени уходит на пальцегнутие и алкоголь! Некогда же!
Гость
11 марта 2015, 20:09
Здесь в сюжете сказано о замечаниях участкового. Разве он участковый этого района? Разве он был в форме? Машина как я понимаю стояла возле гаражей, ничего подозрительного и противозаконного, зачем он подошел и начал делать какие то замечания, тем более дома ждет его гость, еще один участковый который позже тоже участвовал в драке.То-есть он оставив гостя пошел выгуливать собаку, а заодно что-то купить, или что-то купить и заодно выгулять собаку. Зачем надо было подходить и что-то там выяснять. Заметил что-то подозрительное вызови полицию! Так и время было уже полночь, да и состояние наверное уже не то, как говорят ребята. Так что? в полночь он стал превращаться в спайдермена чтобы подходить и разбираться с пятерыми молодыми людьми, или в полночь он стал превращаться не в спайдермена. Может быть и ребята не правы, но уж ОЧЕНЬ много вопросов в этой истории.
Гость
11 марта 2015, 20:38
у вас много вопросов, потому что вы закона "О Полиции" не знаете
Гость
11 марта 2015, 21:04
Гость
11 марта 2015, 21:04
у вас много вопросов, потому что вы закона "О Полиции" не знаете
Закон о полиции действует если ты при исполнении.а если к тебе подходит неизвестный тип в нетрезвом состоянии,то либо закон о полиции здесь ни причем либо ты порочишь звание полицейского.
Гость
11 марта 2015, 21:05
Гость
11 марта 2015, 21:05
у вас много вопросов, потому что вы закона "О Полиции" не знаете
А Вы похоже тот матрос у которого нет вопросов-ВИНОВЕН и точка!
Гость
11 марта 2015, 23:41
Какая разница была форма или нет.Есть такое понятие как профилактика преступлений и правонарушений.Это основная часть работы участкового.То что не прошел мимо,молодец.Получается принял весь удар на себя.Жалко,что пострадали ребята сильно.Люди,задумайтесь ведь эти ребята в тот день возможно своими действиями спасли кому то из нас жизнь.***, судить публично и садить всех однозначно.И маленького самого тоже.Таким человека убить,раз плюнуть.
Гость
12 марта 2015, 00:20
работа участкового должна быть на своем участке. вот именно что два пьяных мужика сломали жизнь пятерым молодым ребятам.
Гость
12 марта 2015, 05:55
Гость
12 марта 2015, 05:55
работа участкового должна быть на своем участке. вот именно что два пьяных мужика сломали жизнь пятерым молодым ребятам.
А ты из тех у кого хата с краю? Пьяным? Есть заключение медиков, полицейские были трезвые! А гопоте этой сидеть и сидеть и сидеть ! " молодым ребятам" фу, аж противно!
Гость
12 марта 2015, 07:54
Гость
12 марта 2015, 07:54
работа участкового должна быть на своем участке. вот именно что два пьяных мужика сломали жизнь пятерым молодым ребятам.
Пьяными? Так то в суде были протоколы освидетельствования участковых, они были трезвые! В этом плане вопрос закрыт, все, точка!
Гость
11 марта 2015, 22:07
Это не дрочуны, драчун двойку впишет и пойдет если что не так, а если что так вообще ввязываться не будет. А когда с битами забивают толпой тут не дрочуны а безпредельщики, у самого брата так избили трое в Ленинском, бог миловал вырвался и убежал.
Гость
11 марта 2015, 23:55
в комментах тут на сайте говорили сперва что оба были при табельных, да пожалели видите ли, не могли стрелять по безоружным... чтото резко меняются факты в этой истории!
Гость
12 марта 2015, 10:01
Гость
12 марта 2015, 10:01
в комментах тут на сайте говорили сперва что оба были при табельных, да пожалели видите ли, не могли стрелять по безоружным... чтото резко меняются факты в этой истории!
вот именно куда надо "господам" офицерам туда дышло закона и поворачивают
Гость
11 марта 2015, 21:24
А гопо-папа то тот еще, по роже видно!
Гость
11 марта 2015, 22:06
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
11 марта 2015, 22:10
Да и у пацанчиков рожи припухшие, похмелье алко-наркотическое
Гость
11 марта 2015, 23:49
О, а на чтз или чмк сходить не хочешь, такие лица увидишь, что в миг забудешь по лицу определять кто гоп а кто интелегент! Лучше сбегай на пластическое свое подправь рыло!
Гость
12 марта 2015, 13:48
Отец то видно по видео, простой интеллигент без вредных привычек, инженер наверное, даже по манере разговора видно что воспитывает детей как надо)
Гость
12 марта 2015, 14:01
Бу га гашечки)))))))
Гость
12 марта 2015, 14:11
Пропиарился папашка! Ну дак черный пиар - тоже слава!
Гость
12 марта 2015, 14:15
Не тебе решать кто, как и кого воспитывает. Своих воспитывай.
Гость
11 марта 2015, 20:00
О господи, еще один любитель теории заговоров. Пришел один друг в гости к другому, жена кормила их ужином, рядом играли двое детей. Собака заскулила, запросилась на улицу. Хозяин спустился ее вывести, во дворе увидел соседскую пацанву - в одном все тут же живут, и подошел сделать замечание, не зная, что те перепились до неадевата.
Гость
11 марта 2015, 21:47
А это и на самом деле так и было.
Гость
12 марта 2015, 15:20
А это и на самом деле так и было.Здесь надо поставить знак вопроса
Гость
21 декабря 2016, 01:23
Гость
21 декабря 2016, 01:23
А это и на самом деле так и было.Здесь надо поставить знак вопроса
Всё равно не поставил, пробуй ещё.
Гость
15 марта 2015, 19:08
Папа то похоже тоже гопстоп.
Статья хоть и не позорная но в СИЗО им наверное будет не сладко.
Гость
11 марта 2015, 17:10
Там таких не любят?
Гость
11 марта 2015, 17:48
Уж точно не сладко, но есть же у нас и там свои люди.
Гость
12 марта 2015, 00:07
Гость
12 марта 2015, 00:07
Уж точно не сладко, но есть же у нас и там свои люди.
Ооо, поехала мафия делать свои черные дела надев маску справедливых судей
Гость
11 марта 2015, 17:19
Духовная молодежь станет еще более духовной в колонии/Полицейским-выздоровления!
Гость
11 марта 2015, 23:15
Когда у нас пойму люди,что вся эта гопотская жизнь,приводит только к одному-тюряге!!!И не важно,были это сотрудники органов или нет!!!Все эти понятия и прочее-дебилизм,а не воспитание!!!Я прожил не маленькую жизнь...Были друзья,которые жили по понятиям...Они уже давно на кладбище...Кто от водки,кто просто был убит...Зачем выбирать такой путь?Попонтовались ребята?Теперь пойдёте лес валить!!!На полтора десятка лет!!!Что,по другому проблему,нельзя было решить?Любой худой мир,лучше доброй войны!!!Папаша,тоже видать,тот ещё деятель...Пальцы веером...Вся проблема в том,что кулаки вперёд мозгов бегут!!!
Гость
11 марта 2015, 20:03
Какая трусливая, судимая гопота! Впятером, с дубинами и битами на двоих безоружных!
Гость
11 марта 2015, 23:43
А ведь говорили что они с табельным оружием были сперва, теперь уже без оружия, интересно девки пляшут...
Гость
12 марта 2015, 14:08
Гость
12 марта 2015, 14:08
А ведь говорили что они с табельным оружием были сперва, теперь уже без оружия, интересно девки пляшут...
кто говорил?бабка на базаре или еще кто?читай все а не мимо строк.я полностью поддерживаю участкового.сам сталкивался вот с такой невинной молодежью,музыка пиво машина выходишь делаешь им замечание так они еще и обижаются что они мешают людям.просто сейчас всем на всех на...ть.ни уважения ни чего то еще.спокойно бы к этому замечанию отнеслись не грубя и не посылая и всего бы этого не было.а за свои поступки надо отвечать.избили значит будьте любезны за это ответить а не мычать что она сама пришла.
13 марта 2015, 21:13
Менты по синьке поверили в себя, им объяснили, что они не правы, после чего менты должны были сделать выводы и получить соответствующий опыт, жаль только что за этот преподанный урок отвечают пацаны.
Гость
13 марта 2015, 22:56
А чо ты Чо гопник чо??! Ты такой же четкий поц как и те 5 бравых ребят!
14 марта 2015, 08:10
Гость
14 марта 2015, 08:10
А чо ты Чо гопник чо??! Ты такой же четкий поц как и те 5 бравых ребят!
Домой иди!
Гость
15 марта 2015, 15:31
когда же уже ты получишь соответствующий опыт???
11 марта 2015, 20:59
ДАВНО ПОРА ПРИНЯТЬ ЗАКОН, ЕСЛИ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЙ СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТО ЕГО РОДИТЕЛЬ НЕСЕТ СОЛИДАРНУЮ ОТВЕСВЕННОСТЬ
Гость
11 марта 2015, 22:04
Не примут будьте уверены-были попытки и не раз, поищите в сети. А потому что много нужных детей и их родителей понесли бы ответственность
Гость
11 марта 2015, 23:00
А почему не пишите по каким статьям судимы беспридельщики???Наверняка грабежи и разбои против мирных граждан в ночное время!
Гость
12 марта 2015, 07:52
Писали же уже, в первой статье (разбой, угон, грабежи и побои)
Гость
11 марта 2015, 23:03
Вот вам и новое молодое поколение, которым закон не указ!По полной им!
Гость
15 марта 2015, 09:26
Опять кореш гопов "многоликиЙ" под разными никами пишет)))))
15 марта 2015, 09:55
Скобочный, ты здесь, ментовским корешем заделался? На крымнашевский митинг ватников собрался уже?
Гость
15 марта 2015, 11:52
15 марта 2015, 11:52
Скобочный, ты здесь, ментовским корешем заделался? На крымнашевский митинг ватников собрался уже?
При чем здесь крымнашенский митинг? Уже не знают куда этот Крым приплести!
15 марта 2015, 12:29
Гость
15 марта 2015, 12:29
При чем здесь крымнашенский митинг? Уже не знают куда этот Крым приплести!
Я не тебя спрашивал, а скобочника, ты как бы не в тему здесь, если чё!
Гость
15 марта 2015, 13:48
Служить и защищать! И давить гопоту!
Гость
11 марта 2015, 20:14
Все каналы кричат избили полицейских, а их самих никто и не показывает. Правильно тут высказывются по поводу фото в студию!!!
Гость
11 марта 2015, 20:27
Дак копы в больничке! Под капельницами, один в нейрохирургии после проведенной операции.
Гость
11 марта 2015, 20:39
понравится ли вам участвовать в съемках будучи в реанимации под простыночкой????
Гость
11 марта 2015, 20:48
Гость
11 марта 2015, 20:48
Дак копы в больничке! Под капельницами, один в нейрохирургии после проведенной операции.
Здоровья им конечно. Но зная как у нас бывает, начинаешь во всем сомневаться. А капельницы ставят и от долгого запоя...
Гость
11 марта 2015, 22:42
Как бы там ни было с битой человека убивать и за что интересно? Тут только строгая изоляция от общества!!! В место биты топор ему и пускай машет с утра до ночи... Самое наверное что интересное они думают что поступили верно... Прибили же конкретно! За что только? В этом случае только изоляция и лучше в канализации...
Гость
11 марта 2015, 23:32
По ТВ в новостях сказали что биту ненашли и палку тоже.
Гость
11 марта 2015, 23:56
Так они(участковые) с собакой и оружием были, ты бы стал бы с голыми руками против вооруженного?
Гость
12 марта 2015, 07:50
Гость
12 марта 2015, 07:50
По ТВ в новостях сказали что биту ненашли и палку тоже.
Не было такого, не говорили, не ври!
Гость
11 марта 2015, 23:57
Цитирую 74.ру Двое напавших на полицейских из совершеннолетних фигурантов дела ранее судимы. В биографии одного разбойное нападение и угон, второго – грабеж и побои. Что уж тут говорить ?
Гость
12 марта 2015, 00:27
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) Вы своих в погонах готовы защищать перешагивая через совесть и честь. Дождитесь суда, только справедливого суда, а не то что хотят нам сейчас навязать всему населению.
Гость
12 марта 2015, 01:51
Гость
12 марта 2015, 01:51
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) Вы своих в погонах готовы защищать перешагивая через совесть и честь. Дождитесь суда, только справедливого суда, а не то что хотят нам сейчас навязать всему населению.
Ваше "население", с битами в машине в болезном состоянии на трудовые подвиги выдвигается ближе к ночи...при встрече с ними читайте молитвы...бог с вами.
Гость
12 марта 2015, 08:18
Гость
12 марта 2015, 08:18
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) Вы своих в погонах готовы защищать перешагивая через совесть и честь. Дождитесь суда, только справедливого суда, а не то что хотят нам сейчас навязать всему населению.
А вы своих гопников готовы защищать и оговаривать доброе имя нашей полиции, потому что и сами такие же, жаль, что вас в ту ночь не было там же, а то рядом бы на нарах сидели, потому что у вас срабатывает стадное чувство и 10 человек если бы было, в десятером бы пинали и били!
Гость
12 марта 2015, 00:27
Удивляют комментарии тех, кто жаждет увидеть полицейских? У вас когда-нибудь кто-нибудь попадал в реанимацию? Вас туда пропускали? Нет! И правильно! Это не выставка, нечего на экскурсии в пит ходить..... Чуть позже увидите фото, раз такие любопытные.... У ***** следов побоев на лицах нет, даже царапин не наблюдается, а как же разлетающиеся в дребезги стекла и летающая перед их физиономиями бита? Ведь об этом говорил арестованный в зеленой куртке...... И как так, оборонялись ребята так, что все живы-здоровы, а вот обидчики сами падали, бились и били....... Полагаю, в скором времени увидим видео с регистратора, на мобильном или с частной видеокамеры, многие сейчас на свои припаркованные авто возле дома выставляют камеры в окно или на фасад.
Гость
12 марта 2015, 10:10
Во-первых, биты не нашли, могли придумать. Во-вторых, полицейские были пьяные и сами спровоцировали драку, хватит врать. Когда что-то серьезное происходит убивают, насилуют они мимо пробегают, а тут водка их взбодрила, напомнила про службу перед народом. Гнать таких из органов нужно. Не занимаются пусть самодеятельностью "Бетмены" вызывай наряд!!! А то ребята вызвали полицейских и скорую.
Гость
12 марта 2015, 10:30
Гость
12 марта 2015, 10:30
Во-первых, биты не нашли, могли придумать. Во-вторых, полицейские были пьяные и сами спровоцировали драку, хватит врать. Когда что-то серьезное происходит убивают, насилуют они мимо пробегают, а тут водка их взбодрила, напомнила про службу перед народом. Гнать таких из органов нужно. Не занимаются пусть самодеятельностью "Бетмены" вызывай наряд!!! А то ребята вызвали полицейских и скорую.
Игорь, у тебя работа тяжелая и ответственная, не отвлекайся, хватит здесь строчить и флудить!
Гость
12 марта 2015, 10:35
Гость
12 марта 2015, 10:35
Во-первых, биты не нашли, могли придумать. Во-вторых, полицейские были пьяные и сами спровоцировали драку, хватит врать. Когда что-то серьезное происходит убивают, насилуют они мимо пробегают, а тут водка их взбодрила, напомнила про службу перед народом. Гнать таких из органов нужно. Не занимаются пусть самодеятельностью "Бетмены" вызывай наряд!!! А то ребята вызвали полицейских и скорую.
Во первых: биты нашли и изъяли как положено. Во вторых: полицейские были трезвые, т.к. в больничке проверили на предмет алкоголя и наркотиков (Это всех проверяют при обращении). И результаты обследования есть в уголовном деле и защита с ним знакомилась. О какой самодеятельности речь? Сотрудник полиции сделал замечание о громкой музыке в автомобиле в позднее время (прямая его служебная задача пресекать и предотвращать преступления и ПРАВОНАРУШЕНИЯ), замечание - является пресечением правонарушения и профилактикой.
Гость
12 марта 2015, 06:28
ну, папаша - кадр! ))) реально, пацанчикам отдыхать помешали, на драку спровоцировали, а теперь: "чуть что: косой, косой..."
Гость
12 марта 2015, 08:27
Очень важно то, с кем ты общаешься. Гнилое яблоко не станет хорошим, если его поместить в корзину с хорошими яблоками. Но от него могут сгнить и все другие. Поэтому постоянно пребывай в кругу благочестивых людей.
Гость
11 марта 2015, 23:50
Деградация общества налицо. Люди, вы посмотрите сколько комментариев, которые осуждают действия полицейского, что он посмел подойти и сделать замечание интеллегентным молодым людям! Прицепились к тому, что он полицейский! А если бы это был учитель, пожарный, дворник в конце концов???? Ведь он не кинулся на них с битой! Он не расстрелял их машину! Он просто сделал замечание! У меня во дворе стоят гаражи: там возле них постоянно бухают, отливают, бросают мусор( вечером пройти страшно- там отдыхают личности. У нас 90% - это быдло и сами потенциальные преступники, оглянитесь вокруг, посмотрите во что превратились наши дворы и улицы- это мусорка,посмотрите сколько на улицах жутких рож, пьяни, под ногами шприцы!!! А мы защищаем человеческое отребье, прикрываясь неприятием профессии " полицейский" и строя гипотезы, что он им сказал, как он им сказал и не повысил ли он случаем на них голос, не спровоцировал ли он этих благородных людей на поступок?
Гость
12 марта 2015, 07:55
Да эти комментарии строчит один и тот же человек, видно же по контексту и по одним и тем же орфографическим ошибкам!
Гость
12 марта 2015, 09:12
Гость
12 марта 2015, 09:12
Да эти комментарии строчит один и тот же человек, видно же по контексту и по одним и тем же орфографическим ошибкам!
Ну будет кому чай и сигареты в крытую носить)))))
Гость
12 марта 2015, 12:37
Никого не защищаю, не был я на месте ! Но на мой взгляд все шито белыми нитками!!! Жалко парней скорее всего посадят( А выйдут из заключения уж точно добропорядочными гражданами не будут(
Гость
12 марта 2015, 13:33
А они и не были добропорядочными гражданами с такими судимостями как, разбой, угон, грабеж и побои!
Гость
12 марта 2015, 13:37
Так они уже сидели, дело привычное!
Гость
12 марта 2015, 15:43
Про биты не ни где ни чего нет их не нашли хотя подразумеваю обявили план перехват всех подозрительных бит,а пока их не нашли давайте по существу
Гость
12 марта 2015, 16:17
Да даже если на секунду предположить, что не было бит, разве это что то меняет?? Их могли выкинуть подальше. Например них ведь следы крови.
Гость
12 марта 2015, 16:48
Гость
12 марта 2015, 16:48
Да даже если на секунду предположить, что не было бит, разве это что то меняет?? Их могли выкинуть подальше. Например них ведь следы крови.
Тогда можно допустить что менты прячутся в больничке и нет никакого сотрясения.
Гость
12 марта 2015, 16:55
вопрос с битами опять мусолят. Может быть их выкинули подальше,может быть их сожгли,может быть сим- салабим они испарились.Но факт такой их нет.А мусолят скорей всего потому что бы ребята выглядели гопниками,а непростыми людьми которые может быть и превысили пределы самообороны.от следствия никаких комментариев нет поэтому и хотелось бы разобратся в этой запутанной истории без этих выдумок с битой
Гость
13 марта 2015, 11:59
А мне вот интересно почему везде есть фото мальчишек в разных ракурсах , а где хоть одно фото или интервью якобы потерпевших "участковых" ????????? Случайно не потому что они амбалы ??????
Гость
13 марта 2015, 12:26
Все ни как не уймешься!? Уже ни кому не интересны твои "почему-да почему". Да потому что гладиолус!
Гость
13 марта 2015, 13:55
Гладиолусы в банку ставят и они глаз радуют а ребят в тюрьму сажают и радости от этого никому нет если только палачам. поэтому надо все тщательно взвесить, отсюда столько вопросов
Гость
13 марта 2015, 14:51
Гость
13 марта 2015, 14:51
Гладиолусы в банку ставят и они глаз радуют а ребят в тюрьму сажают и радости от этого никому нет если только палачам. поэтому надо все тщательно взвесить, отсюда столько вопросов
Гражданам радость, на 5 гопников в районе и во дворе меньше будет, а значит спокойнее станет!
Гость
11 марта 2015, 17:47
Этим Дудкам..."всё по барабану"!!!
Гость
11 марта 2015, 18:27
Точнее будет сказать: Им все по дудкам)))) Горбатого могила исправит.
Гость
11 марта 2015, 22:38
Такой резонанс скандала в обществе! Так почему потерпевшие скрываются от прессы? Покажитесь уважаемые потерпевшие и ОБЩЕСТВО ПОСТАВИТ точку в скандальном деле, определиться одно мнение, а так как сейчас обстоит дело, то просто возникает разжигание конфликта внутри населения. Спасибо за понимание.
Гость
11 марта 2015, 23:41
Умник! Потерпевшие лежат в реанимации с тяжёлыми травмами.
Гость
12 марта 2015, 00:31
Гость
12 марта 2015, 00:31
Умник! Потерпевшие лежат в реанимации с тяжёлыми травмами.
Не верим. Нет доказательств одни голословные заявления!!!
Гость
12 марта 2015, 07:49
Гость
12 марта 2015, 07:49
Не верим. Нет доказательств одни голословные заявления!!!
А тебе и не надо верить, кто ты такой? Друг гопоты, что то ты их яро защищаешь и вопросов и не стыковок у тебя много! Будешь друзьям передачки носить лет 10.
Гость
12 марта 2015, 15:45
А просто интересно, а может ли участковый во внерабочее время проводить подобные мероприятия или должен сообщить дежурному по районному управлению о нарушении порядка. ведь распитие спиртных напитков, пусть в машине, есть нарушение административное, а не уголовное? Ведь статья за оскорбление сотрудника органов внутренних дел есть, но сотрудника, находящегося на службе? что помешало вызвать дежурный наряд ППС или ГИБДД и составить протокол? Зачем драться и пресекать? Ведь ничего уголовного не происходило? Есть в процессуальном кодексе или законе о полиции описание последовательности действий сотрудника в подобной ситуации?
Гость
12 марта 2015, 16:30
Тебе хоть кол на голове теши, все равно не поймешь!
Гость
12 марта 2015, 22:10
Почитай закон о полиции! В котором четко прописано что полицейский обязан в любое время хоть он при исполнении или нет присекать противоправные действия!!
Гость
15 марта 2015, 13:04
Гость
15 марта 2015, 13:04
Почитай закон о полиции! В котором четко прописано что полицейский обязан в любое время хоть он при исполнении или нет присекать противоправные действия!!
Хватит мозг компостировать! Они на работе-то не пресекают, хотя и должны, а уж после службы - да народ не смешите! А тут геройство невиданное...
Гость
13 марта 2015, 10:10
Поймал как-то мужик золотую рыбку: Р:-Отпусти, исполню твоё желание М:-Хочу,чтоб всё менты проплыли в гробах Р:-Зачем же ты так.Есть же и плохие, и хорошие менты.)) М:- Ну ладно, хорошие менты-в хороших гробах,плохие менты-в плохих гробах!
Гость
13 марта 2015, 11:38
здесь с вами не соглашусь просто плохих надо гнать что бы к гражданам не приставали а к хорошим почет и уважения
Гость
13 марта 2015, 12:33
Гость
13 марта 2015, 12:33
здесь с вами не соглашусь просто плохих надо гнать что бы к гражданам не приставали а к хорошим почет и уважения
Ну выгонят двоих полисменов и что?
Гость
13 марта 2015, 12:43
Гость
13 марта 2015, 12:43
Ну выгонят двоих полисменов и что?
А гопарям то сидеть, да сидеть!
Гость
15 марта 2015, 05:25
вы че гоните я знаю диму фролова с 6лет и остальных тоже знаю довольно хорошо и чтоб они такое сделали это не как в голову не входит, у него семья и дети, он работает на приличной работе, а наши сотрудники через одного у..ды, которые пользуются корочками и служебным положением, дима держись мы тобой.
Гость
15 марта 2015, 09:43
Вы с ним уже в СИЗО!
Гость
15 марта 2015, 14:41
Про чикатилу тоже друзья и родственники ни чего плохого не говорили
Гость
15 марта 2015, 15:12
ну, ну. святоши просто. нимба на бошке не хватает только! а. фокин, тебе сколько лет то??
Гость
11 марта 2015, 18:18
По поводу как им будет в СИЗО... Совсем недавно новость проскакивала, в однёрке бунт, 20 рыл вскрылись... Зачинщик - осуждённый за педофилию !!! Это что ??? Где это видано, чтоб такое "чудо" могло пасть разинуть ? Или основной контингент весь такой ? Если так, то этим там будет в самый раз.
Гость
11 марта 2015, 18:47
Не стоит сравнивать СИЗО и КОЛОНИЮ! Или для Вас разницы не видно? В СИЗО гораздо все интереснее происходит! "Удачи" паренькам на нарах!
Гость
11 марта 2015, 21:15
Естественно большинство сидельцев по тяжким статьям. А педофилия у нас в стране процветает. Это раньше садили за кражу норковой шапки на 5 лет и большинство сидевших были по экономическим преступлениям. О время, о нравы.
Гость
12 марта 2015, 07:53
Ребята-полицейские! Выздоровления вам ,чтобы без последствий прошло все. А вы...защитники одуревших алкашей-наркоманов... приезжайте к нам на КБС,поживите,походите вечером,поспите среди пьяного дворового ора... а потом лезьте со своими заступками.Или уже не полезете...
Гость
12 марта 2015, 08:22
Больше уже не полезут, подприжмут хвост, одни в тюрьме, да и другим "корешам" что на свободе остались тоже повод подумать, хотя, думаю, что на свободе долго не задержатся.
Гость
12 марта 2015, 08:26
так эти защитники днем здесь "песни поют" , а по ночам- под окнами
Гость
11 марта 2015, 19:46
Как там В.И. Ленин говорил об адвокатах?))) А говорил он что "адвокатов надо брать в ежовые рукавицы, ибо это интеллигентская св... часто паскудничает". В.И. Ленин. Полное Собрание Сочинений.
Гость
11 марта 2015, 20:17
Конкретнее. Номер тома. Страница.
Гость
11 марта 2015, 21:46
Гость
11 марта 2015, 21:46
Конкретнее. Номер тома. Страница.
Я бы тоже почитал. Я адвокат.
Гость
12 марта 2015, 00:17
Гость
12 марта 2015, 00:17
Я бы тоже почитал. Я адвокат.
В. И. Ленин, ПСС, т.49, с.154.
Гость
12 марта 2015, 14:18
Ну пить в машине это конечно бред, как правило это часто означает покатушки в последующем пьяном виде. Я так понял полицейский захотел предотвратить именно это. Сам факт что там пьют, это всё ерунда. Еслиб у машины не было колеса, он прошел бы мимо. Но он видимо понял, что машина стояла так, что на ней планировался выезд обратно, по ночному городу. Хотя по пацанам я не вижу каких то плохих взглядов. На гопников не похожи, на алкашей тоже. Не повезло им както мне кажется. Ни тем не другим. Настоящие гопники шифруются чуть получше видимо, когда бухают. А у этих печальный опыт.
Гость
12 марта 2015, 14:34
Игааааарььььь уймись!
Гость
12 марта 2015, 14:37
А ты знаешь лично этих пацанов, раз делаешь выводы? Или ты тот, который уже 3 день их тут на форуме защищает! Ваша песенка спета, все, аля финаль!
Гость
12 марта 2015, 14:54
Согласен,только не понятно как он додумал что сейчас ночнутся пьяные покатушки не видя кто в машине(она 100 пудово тонирована)ночью.Предмет экстросенсорика полагаю участковые не изучают.а то что машина стояла возле гаражей и ее скоро загонят в гараж я бы не исключал
Гость
11 марта 2015, 21:32
Все коменты в защиту этой гопоты от таких же корявых по жизни. Кроме понтов в компании ничего не могут. Мозги пропиты и прокуренны.
Гость
11 марта 2015, 23:51
Что же прокурор так замялся на вопрос про разбитую машину?????? Зато впаять за своих 20 уже готовы были!
Гость
12 марта 2015, 07:46
Гость
12 марта 2015, 07:46
Что же прокурор так замялся на вопрос про разбитую машину?????? Зато впаять за своих 20 уже готовы были!
Разбитая машина - это козырь, когда переквалифицировать будут на более тяжкую статью! Поэтому прокурор пока про нее ни чего не сказал, да бы не дать защитничку информацию, что бы тот подготовился.
Гость
12 марта 2015, 08:12
Гость
12 марта 2015, 08:12
Разбитая машина - это козырь, когда переквалифицировать будут на более тяжкую статью! Поэтому прокурор пока про нее ни чего не сказал, да бы не дать защитничку информацию, что бы тот подготовился.
Прения сторон называется.
Гость
11 марта 2015, 16:53
Колыма вскопала грядки, и сейчас мы ждем ПОСАДКИ.
Гость
11 марта 2015, 23:22
а судья то все тот же, как и 10 лет назад
Гость
12 марта 2015, 10:36
Двое в реанимации! Одного еле довезли! Дело шьют?!?!?!
Гость
12 марта 2015, 11:05
Как много "интересных" комментариев у защитников задержанных. Не надо ничего додумывать и вырывать из контекста. Берете и начинаете читать КоАП, УК и ФЗ "О полиции". Это минимальный набор. Может грамотнее будите! Молодежь шумно слушала музыку в своем авто в вечернее время суток (что уже является административным правонарушением), кроме того, появились в нетрезвом виде на улице (еще одно административное правонарушение). Участковый ,который является соседом задержанных, сделал им замечание о неподобающем поведении. В данном случае, участковый не просто сосед, а представитель власти. Кстати, о том, что потерпевшие работают в полиции, задержанные знали, так как все живут в одном дворе. Поэтому они совершили нападение не просто на соседа, а именно на представителя власти. И не важно, был ли участковый на своем участке и в рабочее ли время - он прежде всего полицейский и представитель власти, который должен охранять правопорядок
Гость
12 марта 2015, 13:49
какую то белеберду вы пишете голословно 1.включите музыку в своей машине и закройте дверь все что вы услышите это легкий шелест ветерка,а двери и окна думаю были закрыты не май месяц. 2.вы своих соседей хотя бы по площадке знаете?не говоря уже о доме. 3.участковый прежде всего полицейский. согласен даже буду этому рад.Но тогда и действуй как полицейский по закону хотя бы тех что вы написали выше ,хотя есть и другие нормотивно правовые акты правила и т.д
Гость
12 марта 2015, 17:03
Полностью согласен. Парни прекрасно знали, что он участковый и не надо делать из них жертву полицейского произвола. Пусть отвечают по всей строгости закона за свои действия.
Гость
13 марта 2015, 08:28
Гость
13 марта 2015, 08:28
какую то белеберду вы пишете голословно 1.включите музыку в своей машине и закройте дверь все что вы услышите это легкий шелест ветерка,а двери и окна думаю были закрыты не май месяц. 2.вы своих соседей хотя бы по площадке знаете?не говоря уже о доме. 3.участковый прежде всего полицейский. согласен даже буду этому рад.Но тогда и действуй как полицейский по закону хотя бы тех что вы написали выше ,хотя есть и другие нормотивно правовые акты правила и т.д
Уважаемый "знаток", нормАтивно-правовые акты предполагают избивать всех, кто сделал замечание?! Про музыку в своей машине -если рядом на светофоре останавливается машина с громкой музыкой, даже при закрытых его и твоих окнах находиться рядом невозможно... Учите матчасть...
Гость
12 марта 2015, 11:36
а вот в демократичной Америке полиция уже бы стреляла на поражение, ну а у нас как всегда они же дети отпустите их. Научите себя и своих детей вести себя как положено тем более с представителем власти. а не то ваши детки попадут не чайно под таких как я и будет больно.
Гость
12 марта 2015, 14:23
Парни в СИЗО все приехали, встретили отлично. Поэтому всем привет от них. Их пытапются сломать и сейчас мы знаем родные едут в Москву с требованием передачи дела в СК УрФО. Есть уже свидетели, которые иное готовы дать показания, их держать родные в секрете от СК местной. Скандал начал пьяный УУП, и поэтому картина иная драки. Сейчас есть потерпевшие от рук этих сотрудников полиции и те тоже начнут требовать осуждения ряда с полиции за произвол и пытки. Поэтому война только начата и оно не в пользу полиции. Пусть все носять броники и каски, все под Богом они живут и адреса всех есть у парней Челябинска всех сотрудников, кто пытает и бьет и берет на лапы.
Гость
12 марта 2015, 14:54
Эко тебя торкнуло! Чё куришь?
Гость
12 марта 2015, 14:55
Хорош бред писать! Заколебал уже! 3 день здесь воду мутишь и сказки сочиняешь! Думаешь люди тебе верят?
Гость
12 марта 2015, 15:31
может быть не совсем верим но верим, так как это альторнативная позиция
Гость
12 марта 2015, 15:01
Внимание, добропорядочные граждане Ленинского района, сейчас "гопотская дружина" будет этим отморозам в СИЗО дачки таскать, адвокатов нанимать, а на это нужны деньги и средства, а это значит, что грабежи и разбои в НАШЕМ районе могут увеличится. Внимание полиции тоже призываю. Ну откуда у них деньги, вы видели их квартиру и т.д., ну все ж знают, как гопота живет.
Гость
12 марта 2015, 15:36
Мы торговцы и все кто неравнодушые к беде, уже сами начали собираться и отдали сегодня по 500 р. с точки. Нам пояснили, что полицаи незаконно аресты и пытки парням и надо им помогать. Я и мой сосед по 1000 р. отдали, прекрасно верим кто собирал деньги. Они нас охрана, а полиция нас обижают и нас гоняют. Молодые это сила и будущее страны. У меня дед 30 лет отсидел, он живой, а кто его сажали все в могилах.Он всех палачей своих смог пережить.
Гость
12 марта 2015, 16:11
Гость
12 марта 2015, 16:11
Мы торговцы и все кто неравнодушые к беде, уже сами начали собираться и отдали сегодня по 500 р. с точки. Нам пояснили, что полицаи незаконно аресты и пытки парням и надо им помогать. Я и мой сосед по 1000 р. отдали, прекрасно верим кто собирал деньги. Они нас охрана, а полиция нас обижают и нас гоняют. Молодые это сила и будущее страны. У меня дед 30 лет отсидел, он живой, а кто его сажали все в могилах.Он всех палачей своих смог пережить.
Хахаха!! Иди проспись!
Гость
12 марта 2015, 16:37
Гость
12 марта 2015, 16:37
Мы торговцы и все кто неравнодушые к беде, уже сами начали собираться и отдали сегодня по 500 р. с точки. Нам пояснили, что полицаи незаконно аресты и пытки парням и надо им помогать. Я и мой сосед по 1000 р. отдали, прекрасно верим кто собирал деньги. Они нас охрана, а полиция нас обижают и нас гоняют. Молодые это сила и будущее страны. У меня дед 30 лет отсидел, он живой, а кто его сажали все в могилах.Он всех палачей своих смог пережить.
Игаааарььььь, уймись чушь писать!