RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Задержание водителя, сбившего инспектора ДПС, записали на видео

Гость
11 марта 2015, 19:31
Да, ребята, понимаю и сочувствую сотруднику ДПС. Гнали и остановили пьяного, и он все таки сбил человека. ЧЕЛОВЕКА. И не важно сотрудник или не сотрудник. А ведь этому отпилку могли встретиться на пути наши родные, близкие, друзья... И судя по его виду он совсем не осознает что жизнь человеку он исковеркал. Исковеркал жизнь родным этого человека. Бог тебе судья, пьяница из Бредов, пусть твои родные люди никогда не встретят на пути такое........ как ты. Инспектор ГАИ, ты кому то жизнь спас, выздоравливай скорее. Всего тебе хорошего, терпения и мудрости твоим родным.
Гость
12 марта 2015, 08:00
Желаю скорейшего выздоровления работнику ДПС. Но вот внутренний голос мне подсказывает, что этого пьяного ублюдка просто пожурят на публике и .... отпустят или даже наградят. Ведь в России все ПО ПОНЯТИЯМ, а закон, что дышло, куда повернул туда и ..... Мне вот очень интересно, как сами сотрудники полиции относятся к этому "дышло"? Они ловят преступников, рискуют своим здоровьем и даже жизнью, а в итоге ...
Гость
12 марта 2015, 09:52
Гость
12 марта 2015, 09:52
Желаю скорейшего выздоровления работнику ДПС. Но вот внутренний голос мне подсказывает, что этого пьяного ублюдка просто пожурят на публике и .... отпустят или даже наградят. Ведь в России все ПО ПОНЯТИЯМ, а закон, что дышло, куда повернул туда и ..... Мне вот очень интересно, как сами сотрудники полиции относятся к этому "дышло"? Они ловят преступников, рискуют своим здоровьем и даже жизнью, а в итоге ...
А в итоге, глядя на все предыдущие случаи из их жизненного пути они приобретают жизненный опыт и так рисковать никогда не будут. Т.е. кого то не поймают, кого то не заметят, кого то отпустят. И не потому что они не патриоты, а потому что власть их не больно то уважает и защищает. А такие герои должны быть всегда и большинство должны быть уважаемыми людьми полицейскими. Пока же их единицы к сожалению.
Гость
11 марта 2015, 19:08
Что-то есть у меня такое подозрение, что лишение права управления является катализатором последующего нарушения. Возможно я не прав, но читая новостные ленты, складывается ощущение, что те, кого лишили права управления действуют по принципу "терять нечего". Получается мера недейственна. Надо что-то другое думать.
Гость
11 марта 2015, 19:31
дак уже сделали и придумали - запретили тонировку!
Гость
11 марта 2015, 20:28
в идеале - забирать авто. хотя бы на период лишения прав
Гость
11 марта 2015, 21:09
Гость
11 марта 2015, 21:09
в идеале - забирать авто. хотя бы на период лишения прав
А кто за это авто отвечать будет, вдруг его за 1,5 года поцарапает кто. Хотя как вариант ставить на ответ хранение, а счет виновнику торжества, в большинстве случаев это отказ от авто т.к. кому нужно выкупать тазик который стоит 40000 со стоянки где счет уже накапал тыщ 150
Гость
11 марта 2015, 19:51
Пора за синьку уголовное наказание вводить! Сделать как в во всём мире, 0,5 допуск, дальше жесточайшие штрафы и уголовка!
Гость
12 марта 2015, 01:01
Полностью согласен!!!! Ужс когда садятся за руль в таком состоянии!!!! Но и когда лишают человека сидящего за рулем совершенно трезвого когда у него что то показало это тоже бред!!!!
Гость
12 марта 2015, 11:50
А у нас можно подумать не ужесточают и не пытаются бороться европейскими методами, только русский авось, не так-то просто победить!!!
12 марта 2015, 18:02
Лоб зеленкой надо.
Гость
11 марта 2015, 19:25
Выздоровления гаишнику!!!
Гость
11 марта 2015, 19:48
выздоровления!!!
Гость
11 марта 2015, 20:49
Здоровья!!!
Гость
11 марта 2015, 21:18
если перелом позвоночника как он тогда ногами шевелит??
Гость
11 марта 2015, 22:28
Да по любому ему куртку только задело а они раздули специально.
Гость
11 марта 2015, 23:00
Гость
11 марта 2015, 23:00
Да по любому ему куртку только задело а они раздули специально.
ты по проще выражайся умник
Гость
11 марта 2015, 23:58
Перелом позвоночника не всегда означает травму спинного мозга. Надеюсь, у инспектора все будет хорошо.
Гость
11 марта 2015, 19:12
Скорейшего выздоровления!!!! На что рассчитывают водители, садясь за руль в ТАКОЙ степени опьянения? На везение? На помощь Всевышнего? Ведь нельзя рассчитывать только на авось, когда реально можешь покалечить жизни и судьбы((((...
Гость
11 марта 2015, 19:53
На авось и рассчитывают, т.к. в большинстве случаев прокатывает без каких-либо проблем. К сожалению это так. Пример: с 9 на 10 число ехал по необходимости ночью в 03:30 на работу, обратил внимание на 4(!) втретившихся на крупных перекрестках поста ДПС из 2-3 авто, с вооруженным ОМОНом(!!). Для чего? При этом, хоть бы один из этих постов остановил меня для проверки на трезвость и документов на машину. Отсюда и уверенность у синячья в безнаказанности.
Гость
11 марта 2015, 21:07
Его начальник теперь не будет бить!
Гость
11 марта 2015, 21:28
Гость
11 марта 2015, 21:28
На авось и рассчитывают, т.к. в большинстве случаев прокатывает без каких-либо проблем. К сожалению это так. Пример: с 9 на 10 число ехал по необходимости ночью в 03:30 на работу, обратил внимание на 4(!) втретившихся на крупных перекрестках поста ДПС из 2-3 авто, с вооруженным ОМОНом(!!). Для чего? При этом, хоть бы один из этих постов остановил меня для проверки на трезвость и документов на машину. Отсюда и уверенность у синячья в безнаказанности.
Значит ориентировка была останавливать конкретные машины. ОМОН ловлей "синячья", как Вы говорите, не занимается. Есть специальные операции и технологии их проведения. Конкретными силами, в конкретных целях.
Гость
11 марта 2015, 21:16
"Наша служба и опасна и трудна"-вот реальность службы в ГИБДД. И кроме того беспредел "начальничков" в погонах. Инспектору скорейшего выздоровления!!! Ценой своего здоровья он остановил пьяного ***, другого слова просто подобрать не могу!!! При этом возможно спас жизни ваших жен и детей!!! А пьяни справедливого наказания!!! Убийцам на "колесах" не место среди адекватных людей!!!
Гость
11 марта 2015, 22:24
Таких людей бесполезно наказывать лишениями, конфискациями и химиями. *** и помрет.
Гость
11 марта 2015, 19:19
А чё такая не справедливость,как по двое насмерть сбивают,так 3г на поселение,а тут аж 10 лет лишения свободы,даёшь всё по чесноку-4года на поселение!!!
Гость
11 марта 2015, 19:54
Статьи разные, здесь сотрудник при исполнении, не просто случайный прохожий, т.е. причинен вред целенаправленно. Все справедливо.
Гость
12 марта 2015, 05:46
и пострадавшего ему на шею на пожизненое обеспеспечение
Гость
12 марта 2015, 12:51
одно дело сбить по неосторожности т.е. предпологать что твои действия могут привести к последствиям, другое дело осозно идти на причения вреда здоровью т.е. умышлено и целеноправлено, докучи тут сотрудник полиции при исполнение что более тяжкая статья-характер умысла разный, если бы не специально сбил то получил бы условно а сейчас грозит лет 6-8 строго режима.
Гость
11 марта 2015, 21:01
А почему только сейчас про это написали? Ещё позавчера по лайфньюс про это показывали, и ролик на ютубе уже давно был.Я сначала подумала что может ошиблись, т.к. 74.ру про это ничего не писали...
Гость
12 марта 2015, 11:57
так праздники ж были))) отдыхали все)
Гость
11 марта 2015, 22:29
Ноги им отрезать нафиг,чтоб педали жать больше не могли!!!
Гость
12 марта 2015, 00:46
Так он на инвалидке с ручным управлением кого нибудь собьет тогда-не вариант.
Гость
11 марта 2015, 22:33
Какая гуманность! В США и задерживать бы не стали, а на месте пристрелили!
Гость
12 марта 2015, 12:59
не надо сравнивать сша и Россию, там и наказания за умышленые преступления строже, и совсем по другому относяться к пьянке за рулем, хоть и лояльнее относяться к применению оружия полицией и там свои правила применения оружия из-за свободного оборота его но все равно просто так полиция не стреляют т.к. и полицейского за не правомерное применение оружия могут дать пожизненое.
Гость
11 марта 2015, 19:11
На подольше!!!
Гость
11 марта 2015, 21:06
Одного начальник от***,по другому пьяный проехал.Веселая жизть.
Гость
11 марта 2015, 23:21
какой перелом он ногами шевелит как на танцах
Гость
11 марта 2015, 23:27
Почему на мягких носилках с переломом позвоночника транспортируют??? Еще и ноги навесу. Что-то не то делают медики со скорой.
Гость
12 марта 2015, 11:00
Перелом позвоночника! Нужно на твердую поверхность, а не на тряпку.
12 марта 2015, 08:20
Инспектор достоин уважения , он ведь чью то жизнь спас, кто знает чем бы закончилась поездка этого алкаша и кого бы он сбил. Руководству ГИБДД проявите сознание , сделайте всё для выздоровления инспектора и помощи его семье.
Гость
12 марта 2015, 10:54
Сознание не проявляют, в нём находятся. Проявляют сочувствие, понимание, уважение и ещё много чего. Скорейшего выздоровления инспектору, Ваш поступок спас чью-то жизнь.
Гость
12 марта 2015, 17:43
Пьянство вообще стало нормой! "Мы же русские..." - НИКОГДА русские столько не пили!!! А вы пьете, от этого тупеете, от этого еще больше пьете, но считаете, что норму знаете и алкоголизма нет. ЕСТЬ! Не можешь расслабиться без алкоголя? Не представляешь праздника без похмельного утра? => Уже ДЕГРАДИРУЕШЬ!!!
Гость
12 марта 2015, 19:30
Че правда, то правда. Увы...но испытал на себе. Дело говоришь
Гость
11 марта 2015, 20:22
Пол города без прав, но трезвые, вместе с вами в пробочках утром и вечерком ... А по трассе до Уфы если не нарушать можно пару бутылок водки выпить с пассажиром на двоих и никто не остановит...
Гость
11 марта 2015, 21:15
Я всегда так делаю...
Гость
12 марта 2015, 01:50
Самое страшное другое. Есть люди у меня в окружений. Приехав как-то на работу, от коллеги был такой перегар что ужас. И вижу, что приехав на работу в таком состоянии, решил прочитать ему лекцию. Он посмотрел на меня и сказал одну фразу: подумаешь пьяный, половина так ездят. И тогда мне стало страшно. Страшно даже не потому что люди садятся пьяными за руль в день, и сколько остаются не пойманными. Страшное другое, что люди даже не придают этому значению, точней это стало обыденностью. Ездить синими, выезжать на встречку, пролетать на красный, стало вполне нормой.Это просто ужасно. Большинство не волнует наличия или отсутствия прав. Самый эффективный способ как по мне- забирать у пьяниц машины и реализовать их. В общем инспектору скорейшего выздоравления.
Гость
12 марта 2015, 08:53
Пьянство вообще стало нормой! "Мы же русские..." - НИКОГДА русские столько не пили!!! А вы пьете, от этого тупеете, от этого еще больше пьете, но считаете, что норму знаете и алкоголизма нет. ЕСТЬ! Не можешь расслабиться без алкоголя? Не представляешь праздника без похмельного утра? => Уже ДЕГРАДИРУЕШЬ!!!
Гость
11 марта 2015, 21:01
Сотруднику ДПС помоги Бог поскорее поправиться. Когда, наконец, начнут за пьянку лишать не "права", а "возможности" сесть за руль? Вроде готовится закон о жёстком наказании за повторное в течение года. Давно пора!
Гость
12 марта 2015, 00:26
Молодец мужик не побоялся!
Гость
11 марта 2015, 22:22
Гбдд все такие . Пустозвоны.
Гость
12 марта 2015, 13:23
Зато ты герой, прозвенел.
Гость
12 марта 2015, 16:04
Ты один из них, что-ли, пустозвон??? Тогда поведай, что такое Гбдд???
Гость
11 марта 2015, 19:49
Орел!
Гость
11 марта 2015, 22:54
Вот ******! Вместо тридцатки штрафа и полтора лишения щас на 8-10 присядет
Гость
11 марта 2015, 23:49
Да уж... Позвоночник-это вообще жесть. Тут остеохондроз...Болит ваще,хоть вешайся, а тут перелом. Выздоровления мужичку. А эту гниль на кол посадить. Чтобы никто больше не пострадал от него.
Гость
12 марта 2015, 08:27
Смелый поступок. Ребята не зря погоны одели.
Гость
12 марта 2015, 09:02
Выздоравливайте, дай Бог чтобы Вы скоро поправились, и чтобы лечение хорошо прошло, здоровья и сил.
Гость
12 марта 2015, 09:07
таких животных в казематы на всю жизнь!
Гость
12 марта 2015, 09:45
Скорейшего выздоровления инспектору,пока мы спим они там жизнью рискуют чтоб некого на дорогах не сбивали и наркоманы не бегали с ножами!!а за пьянство за рулем уже давно садить нужно!сколько они посбивали людей насмерть уже!и тонировку убирать,а то закатаются как в танке,и не видеть дальше своего носа ничего,не людей не машин,думая что они "четкие парни")))))
Гость
12 марта 2015, 10:51
а что комментов нет от самих ГАИ ДПС? интересно планы по составлению протоколов, задержаниям по алклголю и выписыванию штрафов отменили?
Гость
15 марта 2015, 20:05
а как же депутаты и чиновники. им то чо тоже пить запретить чтоли какая тогда демократия если росиянина накажут за пьяную езду ине дай бог посадят
Гость
19 марта 2015, 02:48
я сама видела своими глазами машина остановилась подбежал инспектор и стал стал силой вытскивать водителя из-за руля,а другой разбил стекло с пасажирской стороны, непонятно зачем
11 марта 2015, 20:58
Что-то не очень-то похоже на перелом позвоночника.
Гость
11 марта 2015, 21:30
Ты как увидел? Кашпировский.
Гость
12 марта 2015, 08:21
Вот такие они , областники
Гость
12 марта 2015, 12:18
4 взвод, второго батальона, ГИБДД по г.Челябинску
Гость
12 марта 2015, 11:31
Когда уже наши законодатели примут Закон о конфискации автомобиля за езду в пъяном виде как в Белоруссии.
Гость
12 марта 2015, 13:02
не поможет против таких т.к. угонят таким пьяным море по колено, а те кто только 50 грамм выпил и лишение прав помогает перевоспитать
Гость
12 марта 2015, 09:37
За перелом позвоночника - административный протокол? В КПЗ его до суда.
Гость
11 марта 2015, 22:08
Только жесткими методами можно бороться с подобным беспределом. Напал на сотрудника, хоть палец ему слома - ПЖ либо хотя бы лет 20, чтоб другие даже не думали на подобное решиться. А лучше расстреливать на месте. Ибо табу!
Гость
12 марта 2015, 10:53
что-то ужасное происходит в последнее время, то участковых зверски избили отморозки какие-то, то эта пьянь человека покалечила, вобщем, надо как-то серьёзнее наказывать, чтоб страх у них был перед наказанием, а не тупая бравада перед своими "друзьями по ВУЗу"
Гость
12 марта 2015, 12:54
обоснуй свой ответ! все их хаят и хаят! это такие же люди,Только у них работа чуть-чуть от нашей отличается.
Гость
11 марта 2015, 20:10
На пересечении улиц Молдавской и Захаренко- в последнее время криминальный поворот?...одному сотруднику ногу там прострелили, второго на капоте прокатили....Я не понимаю зачем под колеса кидаться, не выполняют требования, садись и преследуй с мигалками....Дайте мне мигалки, я любого догоню на своей...
Гость
12 марта 2015, 10:06
Поэтому и кидаются, чтобы пьяными не уехали и кого-то еще не сбили.