RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Инспектору ДПС из Златоуста светит срок за взятку на 82,5 тысячи рублей

Гость
16 марта 2015, 15:52
Также к ответственности необходимо привлечь руководство и сотрудников,с кем улаживал вопрос гаишник и не сообщивших в службу собственной безопасности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2015, 15:37
А сотрудники, отпускавшие по звонку ?
Гость
16 марта 2015, 15:57
Как же тупо. Ну возьми раз, сколько сможешь. или сколько дадут. Мало дадут- собирай документы в суд. А он абонементы начал продавать.. Да ещё так палиться перед коллегами
Гость
16 марта 2015, 16:06
Вот не жалко...Покрывал человека, который ранее садился пьяным за руль....а если бы этот горе-водитель опять пьяным сел за руль и кого-нибудь сбил или устроил ДТП, да еще и со смертельным исходом?- Это прям пособничество в убийстве было бы...Пусть радуется, что никто не пострадал...По заслугам наказание!
Гость
16 марта 2015, 17:18
Да.садиться за руль пьяным это серьезное преступление. И плохо, что таких все больше и больше. Хочется их назвать ***.
Гость
16 марта 2015, 15:12
60-ти кратный штраф это как то жестоко....
Гость
16 марта 2015, 15:38
Поддерживаю: дать 8 лет и 30-ти кратный штраф. 40 000 з/п сделали, все равно мало. Сделайте 500 000 будут брать, только больше!
Гость
16 марта 2015, 15:53
Я ворона, я ворона, на на на.
Гость
16 марта 2015, 21:11
Выходные закончились , пора трезвеееть!
Гость
16 марта 2015, 17:20
И другие сотрудники помалкивали чего то
Гость
16 марта 2015, 21:12
а кто в фсб то сообщил?
Гость
16 марта 2015, 20:52
1. Удивительно, больше дел у ФСБ нет что ли? Полиция на что? 2. Согласен с гость 1974 "А сотрудники, отпускавшие по звонку ?", один он ничего сделать не мог, система требует корректировки. 3. Не надо думать о всех работниках ДПС плохо. Представьте, что у них твориться внутри когда они выезжают на дорожное, с чем им приходиться сталкиваться...
Гость
17 марта 2015, 13:50
Ну ты представь, чудак, что тогда у хирурга должно твориться? Пусть в библиотеку идут работать.
Гость
17 марта 2015, 01:25
вот что за народ пошел - сначала предлогают деньги а потом стучат((( скоро из за таких павликов не отмазатся. за дачу взятки тоже статья так то и где она??? достали ... сначало выгораживают свое мягкое место а потом виляют им как ...
Гость
17 марта 2015, 12:48
тебе предложат, а ты не бери!!!
Гость
16 марта 2015, 15:49
Ууу, и что пожалеем? Ну давайте менты защищайте своего...
Гость
17 марта 2015, 08:10
Именно только одна надежда на УФСБ, а свои с полиции УСБ нет надежды. Сейчас в планах по области еще несколько десятков дел, уже есть надежные показания и собраны все материалы. Но там еще думают, не подорвет ли это опору МВД, ведь там уже старшие офицеры замешаны.. Господа если есть 100% данные о мзде, крыше то ради БОГА пишем, звоним в ФСБ. местные органы УСБ ради Бога не сообщайте, вас сами же на кого жалобы сьедят.Тайну о вашем обращении сохраним всегда. Именно ВЫ народ можете победить мзду и крышу в силовых структурах.