RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Фирма вернет в бюджет Челябинска 22 млн за купленную по дешевке землю

Гость
17 марта 2015, 12:22
В статье сказано, что с фирмы взыскана разница между фактической и уплаченной суммой по договору. Значит земля так и так продана, лишь взыскали с фирмы недостающие деньги за землю. Живите люди спокойно! Возникают вопросы: почему КУИЗО распродают огромные земли по низкой цене, кто будет за это наказан, и сколько по сделке получило "Полифарм" после перепродажи земли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2015, 12:47
А чего накрылся-то? Получить судебный акт отнюдь не означает его исполнить. Самый простой вариант - банкротство должника. Вот там еще можно будет сделки пооспаривать по продаже и акционеров к субсидиарной ответственности привлечь.
Гость
17 марта 2015, 13:15
А где посадки?
Гость
17 марта 2015, 13:49
Завод "Полифарм" был прекрасным предприятием, он выпускал некоторые медикаменты,которые в России были только у него. Все это уничтожили,землю в центре города отобрали под ником вредное производство(а где там трубы,как у Колющенко, ЧМК и т.д ?????). С новой землей надули. И теперь фармация крайняя? А ей не привыкать,пожалуй,с таким-то руководством в Минздраве России!
17 марта 2015, 12:09
"Затем фирма решила приобрести его, заявляя, что там будет возведено предприятие фармацевтического профиля. Однако после покупки земли ее в краткие сроки дважды перепродали, и в настоящее время на ней возводят новый жилой микрорайон." "Арбитражный суд области удовлетворил иск прокуратуры" А вот с точки зрения Закона, это уголовное преступление ... За подобные преступления против государства многие ужи давно отбывают длительные сроки заключения. А вот наша прокуратура .... 22 лимона за несколько гектар самой дорогой земли????? Что бы это значило?!!!! ГДЕ МОСКОВСКИЕ СЛЕДОВАТЕЛИ? ГДЕ БАСТРЫКИН?!!!
Гость
17 марта 2015, 12:46
Не завидуй
Гость
17 марта 2015, 20:23
Гость
17 марта 2015, 12:46
Не завидуй
А чему завидовать - уголовным делам?
Гость
17 марта 2015, 13:00
Тут работа для генпрокуратуры , они не будут смотреть на свои , чужие, не законно приобрел , получи штраф или срок. И это скоро будет, следим за новостями.
Гость
17 марта 2015, 19:59
Предыдущая областная власть сначала предложила на продажу землю, а затем тупо бесцеремонно "отжала" этот кусок земли. Вы возмущены цифрой 22 млн., а кому-то земля досталась "на халяву". Подставили фармацевтов, а бабки на карман. Теперь балдеют в Израиле и в *** не дуют. Вот где Генпрокуратуре следовало бы поковыряться.
Гость
17 марта 2015, 20:11
ломать - не строить!!! Всё разрушили одним махом,а теперь только одни махинации!!