Город В центре Челябинска сделали сцену к митингу в честь присоединения Крыма

В центре Челябинска сделали сцену к митингу в честь присоединения Крыма

На площади Революции в Челябинске рабочие смонтировали сцену для митинга-концерта в честь присоединения Крыма к России. Вход со стороны Молодежного театра будет перекрыт, пройти на площадь все желающие смогут через подземный переход со стороны улицы Цвиллинга или возле памятника Ленину, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Митинг не доставит челябинцам неудобств, поскольку дороги перекрывать не будут. Все мероприятия пройдут непосредственно на площади Революции. Участие в празднике подтвердила известная рок-группа «Рондо» и ее солист Александр Иванов. Организаторы отмечают, что музыкантов пригласили на митинг не случайно. С французского слово rond переводится как круг, что в данной ситуации символизирует возвращение всего на круги своя, восстановление исторической целостности России.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, митинг состоится 18 марта в 17:00 на площади Революции. В акции примет участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский, представители общественных и ветеранских организаций.

Отношение челябинцев к вхождению Крыма в состав РФ стал темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. По данным на 15:00 17 марта, поддерживают присоединение полуострова к нашей стране, несмотря на издержки, 53% респондентов. Против этого высказались 31,9% участников опроса. Еще 15,1% не видят никаких издержек в возвращении Крыма.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления