ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)
17 мар 2015 в 17:57

А для экологического митинга тоже сцену поставят? В субботу 21 марта на Алом Поле? Надоело дышать этой вонью, лечить детей от астмы!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 мар 2015 в 17:05

Идя на этот митинг, вы - граждане РФ, соглашаетесь с нарушением международных прав вашей страной. Соглашаетесь с тем что РФ не держит слова. Выключите телевизоры, включите голову.

Украина в 1994 году передала ядерное оружие в руки России, взамен получив гарантии на соблюдение ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ Украины - странами подписавшими договор (В списке Россия)

Прочитайте Будапештский меморандум 1994 года

А теперь Россия угрожает ядерным оружием. Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:03

В нищите, зато с Крымом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:21

Из принципа не пойду. Сдался мне ваш Крым. Из-за него страна в упадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:45

Аннексия полуострова Крым - нарушение международных законов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 05:38

А помните сколько было вони про олимпиаду ? А мы все равно победили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:15

Дотали со своим Крымом! Ну сколько можно то?! Из-за него у России больше проблем возникло!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2015 в 17:17

Нас всех вылечит время. В Росс.Газете статья о том как нас амеры "хотели поработить" после войны и мудрый Сталин разместил войска на Чукотке. Люди два года жили в палатках в мороз 60 град. Начали строить ненужные туннель на Сахалин, ж/д дорогу, бункеры, аэродромы. Но вот умер этот маньяк и все замерло. Рабство отменили, все стройки остановились. И что пиндосы на Чукотке уже 65 лет? Паранойя одного человека при власти и сколько сил, слез, усилий, погибших. Представляю что бы он еще натворил. Сейчас ситуация похожая. Почитайте газеты 1938-39гг., речи представителей СССР в Нюрнберге. Крым- это Австрия и Судеты тех лет.

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 мар 2015 в 03:04

Я за Крым в составе России, но сейчас меня больше волнует то чем мы дышим и то как уровень жизни летит на .. дно уже вряд ли подходит, чтобы выразится. Так что я приду 21

17 мар 2015 в 16:22

митинг против здравого смысла....

ОТВЕТИТЬ
Украинец из Крыма
17 мар 2015 в 16:32

Спасибо вам, россияне. Что в трудные времена не бросили, что спасли от беспредела украинской хунты. Автобусы с крымчанами разгромили и сожгли на территории Украины, представляю, что было бы, если бы эти фашиствующие молодчики добрались до Крыма. Я хоть и украинец, но мой дед воевал в ВОВ, имел ордена и праздник 9 Мая для меня - главный. Никакое УПА я не признаю и никогда не признаю, как и теперешнюю кровавую власть на моей бывшей Родине! Крымчане вам очень благодарны.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 17:17

Крым был наш и останется наш. Киев войдет в Новороссию, а укропов Польша заберет, как это было раньше. Польша уже об этом говорит.

ОТВЕТИТЬ
муслюмово
17 мар 2015 в 22:24

Кто первый сбросил атомные бомбы на мирные города!? Главные борцы за мир! Нам,агрессорам, всегда остается одна участь-отбиваться. Одна...потому что "хотят ли русские войны"- общеизвестно! Мы с хлебом-солью, а нам -железные санкции, за то что, когда бьют по щеке, мы не хотим подставить другую . Хотя, мечтать,что битье лиц не приведет к атомной войне, как говорят,не вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:13

Если бы придумали вакцину от долб******а, то в Росси пришлось бы его распылять с вертолета

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:24

Может хватит тут языками чесать?
То что Крым русская территория, ДАЖЕ УЖЕ ЕЖУ ПОНЯТНО и 5 колонна напрасно старается печатать отрицательные комменты.
Факт: Россия показала свои мускулы в Крыму и Севастополе, привела в боевую готовность ВС РФ, после чего, ВЧЕРА:
Барак Обама ОТЛОЖИЛ ОБУЧЕНИЕ украинской армии, ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ!!
Путин малорик!!

А лет через 50-100 ВЕСЬ МИР БУДЕТ ОДНИМ ЕДИНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.
ГЛОБАЛИЗАТОРЫ УЖЕ И КАРТУ МИРА НАРИСОВАЛИ, СМ В ИНЕТЕ.
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ЭТО ОБЪЕКТИВНЫЙ ПРОЦЕСС.
СЕ ЛЯ ВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 22:37

Крым не ваш, он принадлежит Москве. Что, все там побывали? Очень дорого он нам обходится, посмотрим чем все кончится. Надеюсь не ядерной войной. Как то я не готов на такие жертвы ради далекого Крыма, который мне лично не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Это противники?
17 мар 2015 в 18:15

Они смылись из Крыма даже помогать не пришлось))). И рыла туда не кажут- такого пинка получат- до Польши не остановятся. Здесь все эти "бойцы" собрались- безнаказанно гадить))).

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 18:13

"пройти на площадь все желающие смогут через подземный переход со стороны улицы Цвиллинга или возле памятника Ленину" - а в случае ЧП эвакуация тем же путём будет?

Сколько раз уже подобные бутылочные горлышки на пути к массовому скоплению народа приводили к печальным последствиям.

Неосторожное слово/действие и давка обеспечена в переходе...

ОТВЕТИТЬ
Артём
17 мар 2015 в 18:36

Такое ощущение что я на хунтовский сайт зашел! Откуда такие комменты? Пятая колонна чтоли так хвост подняла?

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
17 мар 2015 в 16:14

я только одного не понимаю, почему гуманитарные конвои идут до сих пор!!!??? вот если человек решил создать семью, то он думает, чем кормить будет , во что одевать и т.д. а это что, прокукарекали и пусть дядя кормит и одевает и лечит????!!!

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг, приговор
17 мар 2015 в 17:20

Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития.

Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое-нибудь сопротивление. Более того, ни одно из этих соображений, как явствует из отчета Госсбаха о совещании 5 ноября 1937 г., не являлось мотивом действий Гитлера. Как раз наоборот, — в этом документе подчеркивается прежде всего то преимущество, которое приобретает Германия в военном отношении в результате аннексии Австрии.

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2015 в 00:04

а мы всеравно завтра пойдем на площядь .солнечный день хорошее настроение. КРЫМ .лучшие воспоминания юности.Ялта .Алушта .СУДАК. Артек. виноград. и солнце .солнце .крым наш всегда был и будет и народ там самый хороший. люди не слушайте всегда ноющих писак...а Крым наш. завтра встретим своих веселых друзей поболтаем. посмеемся.и будем снова помогать крыму и донбасу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:37

Опять противники воссоединения Крыма с Россией разбушевались..Противники делятся на несколько групп;
1. Укропы и сочуствующие им -здесь все понятно.
2. Оппозиционеры - этим любая тема на ура, лишь бы против России что-нибудь ляпнуть..
3. "Недовольный жизнью".. В зависимости от ситуации у них виноваты - родители, жена (хотя скорее разведен и поэтому бывшая), начальник, Путин, теперь вот Крым им не в масть..

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 16:38

А мне медаль "За присоеденение Крыма" дадут если приду? Так то я участвовал! С моего молчиливого согласия это и свершилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 07:49

Ну, народ! Цены подняли в два раза- и никаких митингов!
А Крым, по недоразумению, присоединили-радуемся.
Крым -это обуза для России. И все это понимают.
Поэтому с таким остервенением оправдываются.
И ведь деньги находятся на митинги.
А детям на операции собираем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:42

Считаю правильным присоединение Крыма как волеизъявления его граждан. Считаю верной государственную политику в международном плане нашего президента, со многими шагами во внутренней политике согласна также. Хотелось бы еще Аляску вернуть и присоединиться Донбасс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 15:44

Отлично - приду обязательно!

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
18 мар 2015 в 08:18

отвечаю сразу всем! мне всё равно крым или донецк и луганск- мне не всё равно как живут наши ветераны, пенсионеры, да даже простые люди... пенсии мизерные даже по нашим меркам, а уж по европейским то вааще!!! а зарплаты???!!! вот о чём надо думать , а не о украинском государстве, пусть они сами самостийно там живут!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 16:16

Даешь зомбоящик на площади Революции !

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2015 в 10:35

поди на митинг то,как на олимпиаду в добровольно-принудительном порядке людей. школьников на гонят.моей вот жене сказали не хочешь работать в субботу иди на митинг в 5 часов вечера после работы и мило радуйся жизни(отлична мотивация чтоб выходной не отобрали).вот вам и количество так и насобирают.страна блин.вечно зеленых помидор.

ОТВЕТИТЬ
Жэка
17 мар 2015 в 16:43

И так праздников немного у нас, таких прям, чтобы всей страной, всем городом праздновать. Так вот 18 марта именно такой праздник и будет - воссоединение России и Крыма.
Думаю, народу порядочно придет, и я в том числе с друзьями)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:53

Крым не стоит того, чтобы нам погибать в атомной войне.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2015 в 20:29

Как постановка? А они нагадили в Косово, Ливии, Ираке? Только "они" эти территории в свои государства не включали. Или иначе получается что любой диктатор может оттяпать любую страну на основании: "сам дурак". Очень по нашему. Бросил окурок. "А все бросают". Нагадил в лифте. "А все гадят". А чем ты лучше?
На другой вопрос про референдум. Какой бы был референдум в Украинской ССР в 1942 г.? А в БелССР? Такой же был в Судетах, там 1 млн.этнических немцев было.
А Крым наш навсегда. Наш лидер сказал, что после присоединения он готов был применить ядерное оружие. Только представьте. Вот живете растите детей, а кого- то обидели на Украине и он решил наказать всех в мире. И нам теперь его нести и радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:36

А в какую сумму оценил свое участие в патриотической акции А.Иванов вместе со своим "джаз-бэндом"?! Деньги, даже не сомневаюсь, пойдут из бюджета города или области по линии управления (министерства) культуры. Хотелось бы мне, простому трудяге с ЧТЗ и моему корешу - учителю труда в МОУ СОШ - узнать вышеобозначенную сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:12

Чьи границы уважает Европа, США и прочие "цивилизованные" страны, нука нука расскажите?)))

Чьи базы понатыканы вокруг нашей Родины? Кто в борьбе за углеводороды убивает мирное население по всему миру?

За присоединение Крыма проголосовали его жители, куда еще демократичнее может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:20

А вы смотрели фильм "Крым. Путь на Родину"? Как впечатления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:58

Митинг начинается в 17:00, работать то не хотите совсем, крымнашисты?

ОТВЕТИТЬ
про
17 мар 2015 в 23:28

а я отдыхал в Крыму раз 7 в 80 годы красотень. и наверное в этом году поеду отдыхать .говорят там в этом году люди улыбаются чаще на 70 процентов чем в среднем по России.наберусь хорошего настроения на год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:50

Сколько врагов народа отметилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:48

Совсем с ума сошли...

Вай Вай
18 мар 2015 в 08:58

Чечня наша, Чечня наша, Чечня наша. Официальное окончание второй Чеченской войны 15 апреля 2009 года. Скоро 6 лет. надо отметить митингом и ярким проявлением любви к нашим вождям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:27

Такое ощущение, что пишут отрицательные комменты недоумки/отморозки/националисты/5 колонна и т.п.
Ну пусть пишут, мы то знаем, что их меньше всего и никакого веса они не имеют, тяфкать из-под куста и не более.
Крым вернулся и это главное. Всех поздравляю!!

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
17 мар 2015 в 17:03

По Крыму!!Ситуация была безвыходная-те кто затеял тему с Украиной играют по-крупному и надолгую.Не
присоедини мы КРЫМ-он стал бы натовским и Россия навсегда проиграла геополитически-выбора не было, счет на часы.Да мы вернули КРЫМ В РОДНУЮ СЕМЬЮ-придется потерпеть год-два,но все пройдет,как не повторяйся но МЫ ВЫСТОИМ И ПОБЕДИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:17

говорят, что в 2015 году Казантип ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КРЫМ!!!!! Сейчас голосование идет - и Крым побеждает

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 16:25

что за бред? что за митинг бредовый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:22

По количеству минусов на положительные отзывы по присоединению Крыма можно понять сколько реально противников тут обитает. По моим подсчетам не больше 5-7 человек, но все они агрессивно-активные. Нет чтоб уехать им в ту же Украину или подальше - если так не нравится в России. Но бедолаги "маются" в стране которую ненавидят. Не уезжают почему тоже понятно - там они на фиг никому не нужны)..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2015 в 17:45

В статье меленьким шрифтом указан процент поддержки 53%. А где 86% безоговорочных? Или пользователи 74.ru наполовину читатели и слушатели поганых оппозиционеров? Что-то по отзывам не похоже. Глухо-, слепо-, немой ваты хватает. И это в Челябинске, а не в Москве, Питере. Дело пахнет керосином для партии божьей росы. Тревожный чемоданчик надо собирать. А это всего год прошел после рукоплесканий, слез благодарности, душевного подъема, подбрасываемая чепчиков.

17 мар 2015 в 17:48

Тут много пишут про Аляску. Без пропаганды вашим и нашим хочу сказать, что к новому празднику в нашем доме посередь Челябинска отключили еще с обеда горячую воду и отопление. Весь русский мир обогреть не получается, видимо. А дворники и уборщицы уехали из нашего двора приводить в порядок Крым еще раньше. Я не буду удивлен, если в Ялте и Симферополе уже функционируют филиалы челябинского Ремжилзаказчика. С чем вас и поздравляю, дорогие крымчаки и готов делиться с вами еще достижениями России XXI века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 23:14

сторонникам присоединения крыма хоцца сказать - а слабо донбасс присоединить? там же ведь тоже русские люди - чем они хуже крыма????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:10

Все, как один, погибнем за Кырым в ядерной войне!
Но не позволим никому ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 22:08

что крым, тут самолеты достали каждые 4 минуты пролетают весь вечер

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:37

КРЫМ НАШ! И ВСЕГДА БЫЛ! И хоть уп****тесь кипятком))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:06

Цены растут не не из-за Крыма, кризис был-бы по-любому, страна не в упадке, как тут пытаются высказваться некоторые, если сравнивать с 90-ми, стране надо развиваться и не только за счет добычи нефти, в Крыму наши русские люди попросили у нас- русских людей помощи, мы опять должны были "залезть в кусты и хвост поджать "(как у же было в Сербии с нашими братьями). Все правильно делает наш президент, читайте и-нетовских провокаторов и делайте выводы, люди разумные, кому они прислуживают ( не служат даже). Пусть гавкают, мы знаем, что мы правы. На Украине эти "борцы за демократию" победили временно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:52

Сколько сейчас г... выльют на вообщем-то хорошее дело.
Между тем, если бы Россия потеряла Крым, дающий ей выход к Черному морю, то сейчас бы мы все дружно локти кусали и причитали - ах, как так, упустили.
А когда наша страна зубы показала всему миру, то вмиг нашли псевдо-либералы внутри страны, которые стали причитать - как так, забрали Крым. да зачем он нам.
Посмотрел бы я как бы вы пели, если бы в Крыму творилось то же, что сейчас на юго-востоке Украины!

ОТВЕТИТЬ
патриот Родины
17 мар 2015 в 21:54

предлагаю захоранивать ядерные отходы в крыму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:36

Нам приказали радоваться Крыму, хотя от него мы все обеднели вдвое.
Прикажут отдать-отдадим и опять радоваться будем.

Чиновники за это хоть премии получат, а мы?

Гость
17 мар 2015 в 18:48

А за чей счет банкет?Если хотят все эти клоуны,любители крымских вин,отметить годовщину,со стаканом в руке,пусть все за свой счет делают,и сцену,и звезду эстрадную оплачивают и все остальное

Гость
17 мар 2015 в 19:02

быдлоте Крым не интересен - им только хлеба и зрелищ в этой жизни надо!

ОТВЕТИТЬ
муслюмово
17 мар 2015 в 20:14

Неужели-не ясно! Победа в Крыму- щелчок по носу нашим заокеанским "друзьям". Чтобы не всегда совали нос, куда их не просят. Или мы защищаем свою историческую землю, или другие будут нашу землю зачищать от нас. Кто- за второй вариант-учите китайский.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
17 мар 2015 в 16:05

Жаль Михаила Круга больше с нами нет. Пригласили бы его. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:23

Очень рад что этот митинг не доставит челябинцам неудобств.

Гость
17 мар 2015 в 16:45

Поистине нет границ человеческой глупости и властолюбию.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2015 в 02:27

У приличных людей не принято отнимать силой - двойные стандарты, всегда были есть и будут, вопрос в последствиях, для населения страны, которая решила, что МОЖЕТ, мы мол не слабее наших "друзей", а огребать мы ещё не начали, за нашу силу. Я не укроп, не славянофил, я просто считаю что порядочно, что нет, Отжали Крым, это уже факт - назад пути нет, но плясать на этом... поглядим через полгода, у нас ещё чемпионат Мира по футболу, пенсионеры, безработные - вперед в волонтеры, только сдается мне, что чемпионат мира будет не как Олимпиарда. И я не леволенточник, не либераст, я офицер запаса. Но воевать за Донбасс я как-то смысла не вижу. С кем ? за что? Мира всем!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 09:52

Челябинск ПРАЗДНУЕТ?!! А наши аборигены в крыму что отдыхать по льготам будут? Или наши детки наших трудяг в крым безплатно отдохнуть сьездят? А почему на наши денежки (налогоплательщиков) из бюджета праздник устраивать? Что за пир во время чумы,присоединили,ну и хорошо,все должно быть скромно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:50

Крым был и остается русской территорией, все недовольные идите к Псаки за консультациями

ОТВЕТИТЬ
qwerty
17 мар 2015 в 16:35

Крыш нам!

ОТВЕТИТЬ
дядя
17 мар 2015 в 17:00

Сколько грязи, всем либерастам билеты в киев без обратной даты приезда!

ОТВЕТИТЬ
Пойду на митинг
17 мар 2015 в 15:46

Погоду обещают хорошую. Помню митинг 18 марта прошлого года - так снег пошел, не очень было комфортно. Завтра будет солнечно

Гость
17 мар 2015 в 17:15

А песню "Русские, русские, неспокойная судьба// Ну зачем, чтобы быть сильней вам нужна война?" "Рондо" споёт или эта песня теперь идеологически неправильна? После откровений фильма Кондрашова о том как присоединяли Крым такой вопрос правомерен. В частности, в фильме проталкивается мнение, о том, что присоединение Крыма с помощью российских военных было осуществлено, чтобы уберечь его от событий, подобных, тому что произошли на Донбассе. Однако, совершенно очевидно, что эти мотивы приписываются задним числом. Весной никто и не думал, что разгорится война. А иначе почему российская сторона в течение марта-июля передавала оружие из крымских военных частей укринской стороне? Если опасались войны, то нельзя было передавать. Очевидная ложь, и, кто знает сколько мы ещё услышим откровений, за которые потом будет стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:14

Работайте люди, работайте! Наплюйте вы на все эти акции и митинги. Не тратьте время. Лучше потратьте его на своих близких. Если пойдете на митинг, или если не пойдете - ничего уже не изменится, что так что так -Крым назад не отдадут и последствия от его захвата не исчезнут. Так что не наши не вашим.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
18 мар 2015 в 09:29

Лично я уважаю выбор и тех и других. Одни уповают на историческую справедливость другие на международное право.
Так.... в порядке стеба... -)

У сторонников присоединения Крыма можно спросить, а можно я приду на митинг с лозунгом "Крым Наш!"... думаю, что получу ответ: "конечно, приходи".
Вот и придти с лозунгом "Крым Наш!"
..... на украинском флаге -).
Ну а чего?.... компромисное решение! лозунг от одних, флаг от других....компромис -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:47

Мы- п(оц)риоты России, в едином порыве требуем вслед за Крымом присоединить Аляску, для чего привести в готовность все необходимые арсеналы.

ОТВЕТИТЬ
Митя и Петя
17 мар 2015 в 16:41

как бы правильно выразиться, чтобы модератор пропустил - с голой попой на миттинг! может лучше на петтинг!

ОТВЕТИТЬ
ДА ХРЕНЬ ВСЯКАЯ
17 мар 2015 в 19:09

ДА ПАЙДУ НА МИТТИНГ, ДА ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБАЯ ВОЙНА ПРАЗДНИК, ЛЮБЛЮ БАБЛО! ДАВАЙ АМЕРИКУ ЗАХВАТИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:59

Да празднуйте за ради Бога! радуйтесь и пойте и пляшите как дети! Я обязательно подойду на вас посмотреть-любопытно же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:13

Люди!!! Да вы что!Крым наш!!!Да разве можно думать о своих каких то личных мотивах.Вы почему стали такие безразличные к своим корням.Это специально всякие америкосы делают нам гадости и разлагают нацию.Вспомните историю,да и когда РУССКИЙ НАРОД был безразличен к бедам других.Мы всегда всем помогали хотя сами всегда от себя кусок отрывали.Я не агитатор я люблю свою нацию и народ и поделюсь всегда чем смогу с нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:23

эх, еще бы Аляску присоединить, и от Белоруссии отщипнуть чего-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:04

Исправлена Хрущевская выходка по дарению Крыма Украине! Я рад что справедливость восторжествовала. Америкосы шипят от зависти. Пятая колонна бесится от бессилия.

Адольф
17 мар 2015 в 16:54

На митинге не был, но сегодня с пацанами бухаем по этому поводу! Крым наш! Няш мяш!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:50

Очень дорого россиянам обходится любовь к родине. А есть где родина поумней, поласковей и по нежней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:55

А для митинга против присоединения Крыма сцену монтируют в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:55

Все эти пенсионеры, работяги сами не жили и нам не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:54

Водку будут бесплатно наливать? Тогда приду.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 17:04

Крым без Казантипа бессмыслен!

Челябинец74.ru
17 мар 2015 в 17:03

Кто на площади - митингует, кто в сетях - против них негодует... Но у тех и у других страдают ***..., одни их морозят, другие на стуле просиживают...

Гость
17 мар 2015 в 19:54

Я за присоединение созвездия кассиопея!

Гость
18 мар 2015 в 09:46

Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.
Повышайте свою меру понимания.

Гость
18 мар 2015 в 15:26

Вопрос один: зачем нужен митинг и его цель?

Гость
18 мар 2015 в 15:40

Опять украинцы и тролли все обсуждение к новости запачкали...

Фото пользователя
21 мар 2015 в 12:02

Хороший пример того как узкий круг лиц, имеющий всласть, ловко манипулирует толпой граждан, которые не могут самостоятельно делать выводы. Подверженные влиянию пропаганды они готовы на любые поступки, даже на те, которые противоречат их собственным интересам прописанным в конституции, это так называемые ватники, они же хомячки они же люмпены! Как стадо ... готовые идти за своими постухам, которые ведут их в пропасть.

Фото пользователя
17 мар 2015 в 23:06

Фестиваль хомячковых ватников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:09

АЛЯСКА НАШ! СЛАБО?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 11:05

ФЗ позволяет: создавать анклавы, наделенные правами субъектов РФ, которые не только выводятся из-под действия законов Российской Федерации, но могут быть переданы под управление иностранных субъектов; нарушать границы субъектов Федерации, которые могут быть изменены только с взаимного согласия субъектов (Ст. 67, п. 3 Конституции РФ), через волеизъявление граждан этих субъектов; обеспечивать произвольный захват территорий ныне существующих субъектов Федерации решениями руководства ТОРов и распространение на них особого порядка управления, не предусмотренного Конституцией РФ; произвольно вводить гражданские права для неграждан-гастарбайтеров – избираться и быть избранными, что нарушает Конституцию, предполагающую это право только для граждан (Ст. 32, п.2 Конституции РФ) и тд. Дак как на счет наших граждан на дальнем востоке? как на счет территориальной целостности?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 11:03

пока вы отмечаете годовщину "крымнаш", истерите про жидобендерофашистов на украине и боретесь за права русских в донбассе, наше правительство издает ФЗ N473 "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" (ТОР) сроком действия на 70 лет и распространяется (пока) на территории дальнего востока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 22:02

Деньги то куда нести на Крым? Есть немного на диван копил.

Гость
17 мар 2015 в 19:19

Пролистал комментарии. каждый второй кричит "зачем крым, все пропало". После этого посмотрел на результаты голосования на главной странице 74ки: больше 2/3 поддерживают возвращение Крыма, а противники в абсолютном меньшинстве. Участие в голосовании приняло больше 1000 человек.
Вывод: наемные комментаторы есть. Это правда. Ложь в том, что они "топят" за крымнаш/кремль, на самом деле они работают на другую сторону

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
17 мар 2015 в 22:44

НЕ НУЖЕН НАМ ЭТОТ КРЫМ. ОТ НЕГО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДЕНЕГ НЕТ КУШАТЬ НЕЧЕГО РАБОТЫ НЕТ И ВОТ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ---- БОМЖЕВАТЬ ЧТО ЛИ ?

ОТВЕТИТЬ
крот
17 мар 2015 в 18:29

Выходным днём еще сделайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:08

Да вы не беспокойтесь так сильно, весь Челябинск примет участие и правые и левые и те кто посередине... мы же Вас понимаем, все в одной подводной лодке.

ОТВЕТИТЬ
Колорадная вата
17 мар 2015 в 17:11

18 марта мой любимый праздник. слезы гордости за страну меня переполняют. С самого утра буду праздновать, выпью литр водки, хотя за такое можно и больше. И вообще считаю что со следующего года этот день нужно сделать выходным.

ОТВЕТИТЬ