Челябинск прощается с бывшим директором ЧТЗ Николаем Ложченко
18 марта 2015, 09:42
Гость
18 марта 2015, 12:09
Поколение созидателей мощи страны, ее обороны,образования,культуры!Сравнить сегодня не с кем - поколение прихватизаторов и прохиндеев.
Гость
18 марта 2015, 13:43
А вы не подскажите, откуда оно вдруг взялось это поколение "прихватизаторов и прохиндеев"? А поколение "созидателей мощи страны" не приложило ли руку к его воспитанию? Или, опять, "проклятый Запад, америкосы" виноваты?
Гость
13 апреля 2015, 14:44
Гость
18 марта 2015, 13:43
А вы не подскажите, откуда оно вдруг взялось это поколение "прихватизаторов и прохиндеев"? А поколение "созидателей мощи страны" не приложило ли руку к его воспитанию? Или, опять, "проклятый Запад, америкосы" виноваты?
"проклятый Запад, америкосы" виноваты?-да, к сожалению это так!Это продажные в 1990 годах западу и США, эффективные менеджеры,типа горбачева, ельцина,чубайса,гайдара и мн.другие,которые сдали страну на растязание.
Гость
18 марта 2015, 11:22
Светлая память старой гвардии!
Гость
18 марта 2015, 11:42
Да-были люди в наше время...Не чета Дубровскому
Гость
18 марта 2015, 12:30
Хороший был человек !!! Светлая ему память. Большой ему поклон за развитие завода ЧТЗ, за боль которую он испытывал глядя как разрушают завод.
Гость
18 марта 2015, 12:31
Реально Почетный!
Гость
18 марта 2015, 12:34
Настоящий Человек.Светлая память
Гость
18 марта 2015, 11:59
Низкий поклон!
Гость
18 марта 2015, 12:30
Оцениваем по делам- совсем немного проектов такого масштаба в мире реализовано, честь и хвала. Светлая память.
Гость
18 марта 2015, 12:35
Где наши радиоуправляемые ДТ250??? и минитракторы??? Слава Путину!
Гость
18 марта 2015, 13:08
130 тракторов Т-170 в сутки,45 ДЭТ-250 в месяц,35 зеленых в месяц,более 70 тыс.работающих в объединении.Сейчас это никому не сделать,даже Чубайсу А.Б.
Гость
18 марта 2015, 13:36
Твоему Путину, судя по рейтингам, вполне по силам.
Гость
18 марта 2015, 13:04
Почетный, да...
Сейчас таких не делают.
Гость
18 марта 2015, 13:22
Светлая память , Николай Родионович !!!
Гость
18 марта 2015, 12:41
Светлая память! Всю жизнь отдал заводу!
Гость
18 марта 2015, 15:53
Да, таков же был Илейко на радиозаводе - создал целую империю. Хорошо, что не дожил до наших дней, не видел, как его детище умирает в муках.
Гость
18 марта 2015, 20:39
Интересно, а кто стрелял в него в 90-х, чтобы забрать ЧТЗ, установили?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%Челябинск прощается с бывшим директором ЧТЗ Николаем Ложченко