RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Учеников челябинской гимназии эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Гость
18 марта 2015, 13:06
Однозначно опять какой нибудь школьник позвонил, чтобы контрольную сорвать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2015, 13:50
знаешь, так то во первых не так просто дозвониться до ментов, во вторых там тоже не дураки абсолютно на все звонки не едут, думают головой кто звонит шутник или нет, и если ребенок, то явно бы перезвонили бы в школу попросили бы проверить показания ребенка.
Гость
18 марта 2015, 14:28
Гость
18 марта 2015, 14:28
знаешь, так то во первых не так просто дозвониться до ментов, во вторых там тоже не дураки абсолютно на все звонки не едут, думают головой кто звонит шутник или нет, и если ребенок, то явно бы перезвонили бы в школу попросили бы проверить показания ребенка.
За время моего обучения в школе,ее минировали 3 раза,хотя тоже и гимназия и в районе нормальном.И во всех трех случаях нас эвакуировали, и плевать они на свою голову хотели,есть звонок-значит медлить нельзя,выезжают и проверяют.А голос в век наших технологий подделать можно какой угодно. Вообщем,в дальнейших новостях вместе посмеемся.
Гость
18 марта 2015, 17:25
Гость
18 марта 2015, 17:25
За время моего обучения в школе,ее минировали 3 раза,хотя тоже и гимназия и в районе нормальном.И во всех трех случаях нас эвакуировали, и плевать они на свою голову хотели,есть звонок-значит медлить нельзя,выезжают и проверяют.А голос в век наших технологий подделать можно какой угодно. Вообщем,в дальнейших новостях вместе посмеемся.
Вот вам и доказательство,что никакой бомбы не было.а просто очередной шутник!!
Гость
18 марта 2015, 12:59
Ищите звонившего в классах, у которых должны были состояться какие-нибудь контрольные.
Гость
18 марта 2015, 13:29
А вот без тебя никто бы не догадался..... Шерлок
Гость
18 марта 2015, 13:40
6-6 класс! Я знаю у кого сегодня контрольная по математике))
Гость
18 марта 2015, 15:52
Гость
18 марта 2015, 15:52
А вот без тебя никто бы не догадался..... Шерлок
Ты к кому обращаешься? Бабка - Гадалка? ))
Гость
18 марта 2015, 14:44
И это все произошло при ОХРАНЕ, которую всей школой оплачиваем. Одна видимость благопристойного учебного заведения. к ребенку просто так не пройдешь, а бомбу, видимо, пронести запросто.
Гость
18 марта 2015, 15:48
прежде чем винить охрану воспитайте ребенка как надо и таких случаев не будет
Гость
18 марта 2015, 16:15
Гость
18 марта 2015, 16:15
прежде чем винить охрану воспитайте ребенка как надо и таких случаев не будет
Простите, а как связано воспитание ребенка и пост охраны?
Гость
18 марта 2015, 13:20
Очередной .... уроки не выучил
Гость
18 марта 2015, 13:55
А что дети в туфлях и без курточек выбежали мало кого интересует, да и без телефонов. Все вещи в классах оставили
Гость
18 марта 2015, 14:14
Нет, вот в "Адмирале" кинулись спасать свои "курточки"... Ну кое-кто спас...
Гость
18 марта 2015, 14:15
Скажите, а если реально будет замиринование или пожар в школе, угроза жизни детей - Вы будете настаивать, чтобы Вашего ребенка одели, обули, а еще в очереди в гардероб поставили бы... ? Ну ведь экстренная ситуация, нет?
Гость
18 марта 2015, 14:27
Лучше, чтобы они забрали курточки и телефоны, пока школа уже взрывается?
Гость
18 марта 2015, 13:34
Сказку про постуха и волка знаете? вот рано или поздно случиться а дети сейчас у школы стоят раздетые!! какие меры приняты что бы они не заболели?
Гость
18 марта 2015, 14:15
А что с постухой? А какеи меры должны быть приняты по незаболеванию? Кстати, кто заболеет, предлагаю вчинить дополнительные иски родителям "шутника"
Гость
18 марта 2015, 13:48
а вторая смена учится?
Гость
18 марта 2015, 15:49
Нет
Гость
18 марта 2015, 14:54
Я ученица 4 класса этой гимназии. И знаете мы все там не на шутку перепугались. Потом через 30 минут нам говорят, что это была проверка. Но я в это не верю.
Гость
18 марта 2015, 16:13
Я тоже из этой школы и нам сказали тоже самое,но потом действительно оказалось что там была реальная бомба
Гость
18 марта 2015, 15:03
Можно поподробнее насчет столовой? Откуда такая информация?
Гость
18 марта 2015, 15:34
Мне тоже стало интерестно
Гость
18 марта 2015, 18:10
Умственно отсталые дети,чему удивляться,мусор!!!
Гость
18 марта 2015, 21:26
Попрошу без оскорблений десткий голос очень легко узнать, да и к чему срывать контрольные? Тем более таким способом, проще просто пожарку включить и дело с концом, раз уж на то пошло, и надо ли ребенку шифроваться, скрывать номера и т.п., он просто об этом не подумает, гениальные вы наши комментаторы
Гость
18 марта 2015, 14:10
Лично я узнал, что бомбу в столовой заложили. Там сейчас всё оцепили.
Гость
18 марта 2015, 14:30
Я помню,кода метеорит упал.Так школьники первые 10 минут,лично трындели что самолет на их родную 26 гимназию упал))
Гость
18 марта 2015, 14:36
Ребята бомба правда была а позвонили не школьники а взрослые люди
Гость
18 марта 2015, 16:12
Там реальная бомба была.
Гость
18 марта 2015, 12:59
Наверное, сегодня у детей контрольная, вот и до этой школы докатилось такое мероприятие
Гость
18 марта 2015, 13:07
"Подробности – далее в ленте новостей." да какие тут еще могут быть подробности? 95% - один из учащихся позвонил. вот и все подробности
Гость
18 марта 2015, 13:19
Да все эти звонки лишь баловство детей!
Гость
18 марта 2015, 13:23
Весеннее обострение! понеслось...
Гость
18 марта 2015, 13:32
Дети неграмотные пошли, кто то опять задание не вуычил)) А по сути, неужели в век таких технологий нельзя сразу отследить такие звонки?
Гость
18 марта 2015, 13:50
Не думают дети о своих родителях. Им бы позвонить что бы не писать контрольную. А родителям потом плати за их звонки деньги и не малые.
18 марта 2015, 14:05
Первоклашек только перепугали...
Гость
18 марта 2015, 14:31
2 смена не учится нам учителя говорили
Гость
18 марта 2015, 14:29
у меня друзья в школе в этот момент были
Гость
18 марта 2015, 16:47
Откуда информация, что бомба была, и что именно в столовой?