RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обвиняемого в создании ОПГ, устроившей маршрутные войны, оставили в СИЗО

Гость
19 марта 2015, 17:44
А почему о его роли по брату вору в законе МАМУКЕ забыли. Или братки Урала простили его смерть, ранее вроде писали о роли ОПГ этой к смерти Мамуки и ряда братков. Похоже братки немощными стали. Спасибо следаку, что одолел адвоката гнусного в битве и спасибо СУДЬЕ за честное решение.
Гость
19 марта 2015, 18:23
А тебе какой интерес от того что закрыли пацана? Братва свои дела решит и без судей, тем более если дело касается Воров.
Гость
19 марта 2015, 18:48
Гость
19 марта 2015, 18:48
А тебе какой интерес от того что закрыли пацана? Братва свои дела решит и без судей, тем более если дело касается Воров.
щас нет воров- тока блатные и ещё блатнее
Гость
19 марта 2015, 20:27
Гость
19 марта 2015, 20:27
А тебе какой интерес от того что закрыли пацана? Братва свои дела решит и без судей, тем более если дело касается Воров.
все блатные уже натом свете а это уже бизнесмен
Гость
19 марта 2015, 18:49
Наконец то власть взялась за этих отморозков.Давно пора.
Гость
19 марта 2015, 17:57
в тюрьму надолго !!!
Гость
19 марта 2015, 18:32
Следователь и судья молодцы!!! Можно только представить, какое на них оказывается давление на разных уровнях.
Гость
19 марта 2015, 22:53
Все по правилам и по закону пусть суд решит... и говорят что афганцев достал они его и определили.а это не с бабами тягатся.
Гость
19 марта 2015, 21:50
А может Даутова его оговаривает. Так любого конкурента можно посадить.
Гость
19 марта 2015, 22:53
просто так никого не закроют, думаю есть за что... тем более в репортаже говорят о других соучастниках... врядли это совпадение
Гость
19 марта 2015, 19:01
Как же надоели эти доморощенные "авторитеты")) Пусть посидят, возомнившие себя вершителями судеб и экономики))
Гость
19 марта 2015, 19:00
выходец с 90х годов и замашки теже.
Гость
19 марта 2015, 18:59
Это в России называется Бизнес.
Гость
19 марта 2015, 20:51
Майка ФСБ...поржал.....похоже вызов брошен...?)
Гость
21 марта 2015, 12:32
вот именно, чувака закрыли а Даутова рисуется на камеру, сразу видно кому что надо
Гость
22 марта 2015, 11:22
И что надо Даутовой? Мне как то не видно...
Гость
24 марта 2015, 10:39
Гость
24 марта 2015, 10:39
И что надо Даутовой? Мне как то не видно...
да то же, что и всем - маршрутов побольше, конкурентов поменьше, чтоб все деньги ее были. прям овечка невинная, ага. не дай бог этой овечке палец в рот положить, по локоть откусит.
Гость
19 марта 2015, 18:26
Просто сейчас все крышуют люди в погонах и чиновники.А когда их интересы пересекаются начинаются эти качели.Кто кого.
Гость
19 марта 2015, 18:39
Заказуха на парня, где эта опг как вы говорите??? Если опг - то тогда должно быть закрыто человек 10-15, а так это попахивает приплатой в мвд от даутовой и ее компашкой. Давно нужно было очистить город от маршруток и поставить нормальные автобусы! Как в уфе например, И еще там где неучтенный нал от пассажиропотока ТАМ и криминал!!!
Гость
19 марта 2015, 19:54
судья и следователь- молодцы!
Гость
19 марта 2015, 20:43
он с девчонкой воюет? слабо с пацанами другими перевозчиками пободаться?
Гость
19 марта 2015, 21:32
Госпожа Даутова отнюдь не девчонка, а весьма крутая тетенька. Несмотря на понесенные потери все же упаковала супостата в клетку.
Гость
19 марта 2015, 18:24
Неужели 210 статью УК РФ предъявят? По ней срок начинается от двенадцати лет.
Гость
19 марта 2015, 18:17
Освободить и на Донбасс в помощь.
20 марта 2015, 06:31
Нужен ему Донбасс, такие только о своей шкуре думают.
Гость
19 марта 2015, 22:59
возможно его действительно заказали. Решили убрать неудобного конкурента