RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ваня Б., декабрь 2002 г.

Гость
20 марта 2015, 15:56
Хороший, славный мальчишка. Да не будет он академиком, но отличный слесарь, машинист,сварщик из него точно получится. Не считая жителей мегаполисов, которые грезят миллионами, мерседесами и т.п., вот из таких Вань наша Россия и состоит. И не будет без таких Вань ни миллионов, ни мерседесов. А человечности и жизнелюбию у таких деток нам еще стоило бы поучиться. Желаю тебе, Ванюша, не смотря на всех злопыхателей, встретить "своих" маму и папу. И получить всю их любовь, за все 12 лет незаслуженного одиночества!
Гость
20 марта 2015, 17:08
Красиво, но не правдиво, сказочно. Не возьмут его в 12 лет. Для чего на больную мозоль ему наступать и желать невозможного? Пусть учится смотреть правде в глаза и искать способы жить счастливо без родителей. Надеюсь, всё у него получится
Гость
20 марта 2015, 23:17
Гость
20 марта 2015, 23:17
Красиво, но не правдиво, сказочно. Не возьмут его в 12 лет. Для чего на больную мозоль ему наступать и желать невозможного? Пусть учится смотреть правде в глаза и искать способы жить счастливо без родителей. Надеюсь, всё у него получится
Полностью согласна с Вашим ответом, мне уже написали душераздирающий отзыв ( Гость в 12:15 ). Пишут такие правильные отзывы, а сами нашли силы и желание помочь кому-либо? Писак развелось!!!
Гость
19 марта 2015, 22:01
Уважаемый сайт, ведёте ли вы статистику по этой теме? Сколько детей с вашей помощью нашли своих родителей? Где эти истории? Если никто не нашел-имейте смелость и напишите, что нашу статью прочитало 100 тысяч, но никто не "осилил" приёмного. Или напишите про тех, кто осмелился, взял на себя ответственность.
Гость
19 марта 2015, 21:54
Можно что угодно говорить, но живём мы все в одном мире. Опоздали с Ваней Б. Все опоздали. Просто нужно посмотреть правде в лицо. Желаю Ване Б. вырасти в Ивана, настоящего, честного, незлобного, самостоятельного, самодостаточного, достойного, понимающего Мужчину. Даже в 12 лет уже можно начать делать себя самому. Ну а если у парня нет никакого "фундамента", образования и воспитания, то желаю ему спросить у воспитателей, что такое человек и оставаться им.
Гость
20 марта 2015, 12:15
У меня такое ощущение, что просто для галочки, типа что-то делается в этом направлении. Детей снимают так, что их просто становится жалко, но никакого желания не возникает их, таких запущенных, брать в семью. Скорее всего мой отзыв не напечатают, уже такое было. А если напечатают, то посыпятся отрицательные душераздирающие отзывы. А я не понимаю, что делать с такими детками, которые говорят, что ходят на танцы и показывают танец, который танцуют в 2-3 года, или любят читать, а читают в 12 лет "Курочку рябу". Они своим мамам не нужны, а теперь мы обязаны чувствовать вину?
Гость
20 марта 2015, 15:22
никто не обязывает чувствовать вину. но вообще, по- человечески, все в обществе друг другу немножко обязаны, и неплохо об этом помнить - есть время, силы и желание помогать детдому или больнице, есть вещи ненужные - отдать в церковь нуждающимся и тд. и если каждый по мере сил будет что-то делать, то жить будет легче и добрее, и найдутся люди, которым восполнять пробелы в жизни Вани будет в радость