Крупные преступления как правило не раскрываются. Возьмёт какой-нить чиновник на контроль, покажут пару сюжетов, потом замнут. Вспомните дело об аптечном маньяке, до сих пор ведь найти не смогли.
Гость
23 марта 2015, 22:35
Ага, а мне сразу улица "Татьяничева" вспоминается, подумали на счет знака "кирпич" да успокоились.
Почему-то ожидаемо и не удивило ни разу. Меня к этому подготовили.
Это как если бы, например, в СМИ писали о переделе аптечного рынка, и горели бы аптеки и фармсклады.
Гость
23 марта 2015, 13:52
Вы один из немногочисленных хозяев аптек? Будем знать на кого косить ежелишто.
Вы один из немногочисленных хозяев аптек? Будем знать на кого косить ежелишто.
Света, мозг включи!
Гость
23 марта 2015, 09:56
Маршрутчики запалили наверное
Гость
23 марта 2015, 10:07
Причём тут маршрутчики ?
Гость
23 марта 2015, 10:17
Вербовский мстит
Гость
23 марта 2015, 10:21
Гость
23 марта 2015, 10:07
Причём тут маршрутчики ?
именно при том)) муниципальный автопарк остался один на весь город и находится он в другом месте
Гость
23 марта 2015, 10:16
Несмотря на то, что прижучили Консул и посадили за решетку всех, кто занимался поджиганием машин конкурентов, схватки на транспортном и на других рынках будут все жестче и жестче - следствие кризиса... Вчера сравнил сколько стоят сейчас стойки на микроавтобус, масла, запчасти, по сравнению с докризисными ценами (лето 2014 г.) - цены поднялись в 1,5 раза.
А у людей кредиты, жить как-то надо, вот щас и начнется... :(
Гость
23 марта 2015, 10:52
А я "за" то, чтобы маршрутки выкинули с дороги, причём какими методами - без разницы. Ну и городской автопарк хорошенько пополнить) во! А ещё отдельную полосу для пассажирского транспорта городского!
Гость
23 марта 2015, 13:41
и бесплатное лечение на Кузнецова
Гость
23 марта 2015, 15:22
Было-бы не плохо.Но кому это выгодно?Они всем исправно платят.
Гость
23 марта 2015, 13:12
Правильно тут заметили,убрать все маршрутки и увеличить автобусы и троллейбусы и, думается,хватит,Казань же как-то живет без маршруток.
Гость
23 марта 2015, 15:21
В Казани метро есть. Умник! А Челяба - единственный миллионник страны без метро.
Гость
23 марта 2015, 15:48
Гость
23 марта 2015, 15:21
В Казани метро есть. Умник! А Челяба - единственный миллионник страны без метро.
в Омске нет метро.
Гость
23 марта 2015, 15:54
Гость
23 марта 2015, 15:21
В Казани метро есть. Умник! А Челяба - единственный миллионник страны без метро.
К тысячелетию Челябы метро доделают
Гость
23 марта 2015, 10:02
Шо, опять маршрутные войны?
Гость
23 марта 2015, 10:19
"Сервис-Транс" это самый крупный перевозчик. Интересно, кто посмел на него так наехать. В самовозгорание не верится.
Гость
23 марта 2015, 10:52
Плановое обновление автопарка
Гость
23 марта 2015, 12:35
ну еж не самый крупный
Гость
23 марта 2015, 11:17
Казалось-бы причём здесь постановление о запрещении заниматься пассажирскими перевозками негражданам рф...
Гость
23 марта 2015, 15:19
С 1 апреля неграждане, по закону, должны уйти в дембель. Они все, кстати, вещи укладывают. Но сейчас-то еще не первое апреля. И неужели они рискнут перевозчика жечь за закон, который не перевозчик принимал - зачем?
Гость
23 марта 2015, 16:53
Гость
23 марта 2015, 15:19
С 1 апреля неграждане, по закону, должны уйти в дембель. Они все, кстати, вещи укладывают. Но сейчас-то еще не первое апреля. И неужели они рискнут перевозчика жечь за закон, который не перевозчик принимал - зачем?
Возможно затем чтоб муниципалитет отсрочил введение "1 апреля"...
Гость
23 марта 2015, 10:46
сгорело то старье и явно есть страховка
Гость
23 марта 2015, 17:53
Кому они из страховых нужны, эти маршрутки... У них, у всех полисы осаго даже липовые...
Гость
23 марта 2015, 13:58
Кафе" Ной" и Цинковая,8 - звенья одной цепи.
Гость
23 марта 2015, 20:24
причем тут кафе и автобаза?
Гость
23 марта 2015, 22:26
Гость
23 марта 2015, 20:24
причем тут кафе и автобаза?
Не тупи
Гость
26 марта 2015, 17:41
В Омске есть метро.Сестра моя живёт в Омске.
Гость
27 марта 2015, 15:14
Омск - единственный город, где есть метромост, но нет метро!
Гость
23 марта 2015, 10:03
нас испытывают огнем!!! Только бы все остались живы!!!
Гость
23 марта 2015, 10:06
"Маршрутные войны.Битва мастодонтов"
Гость
23 марта 2015, 10:15
Месть нелегалов за запрет работать на маршрутках и автобусах!
Гость
23 марта 2015, 10:26
Согласна с Челябинцем. Летом 2014 горели МАЗы на Енисейской. Ущерб многомилионный. Так и нашли виновных. Вернее в СМИ об этом промолчали))))
Гость
23 марта 2015, 10:56
Была же информация о забастовке маршрутчиков в эти выходные. Так вот она какая, забастовка...
Гость
23 марта 2015, 11:00
Кто в курсе, чем кончилось расследование поджога маршрутных ПАЗов года три назад, когда за одну ночь сгорело больше десяти штук? Где-то в районе АМЗ стоянка была.
Гость
23 марта 2015, 11:11
Шаровая молния и проще если на замыкание. В городе видимо кавказцы и азиаты решили на корлени всех с администрации и ЗСО поставить. Пора всем чиновникам знать, деньги это сила и она эта сила может работать во благо или во зло. Скоро шаровые молнии видимо все значимые обьекты муниципального АЬТП и тоже все сгорает и на коленях все к азиатам и придут с власти нынешней. ВАН ЛИГАН полняв, что его планы с автобусами, отказался и его АТП не будет в области. Братки победили и они сильнее власти. А не хило если еще и трупики скоро пачками.. просто несчастные случаи и суициды и скрытые убийства. На кону по данным МАМУКИ в год до 450 млн. р. левого можно на перевозках в ЛИЧНЫЕ карманы.
Гость
23 марта 2015, 12:16
Казалось причем здесь спайс ?
Гость
23 марта 2015, 16:46
это называется "словесный понос": льется так, что нормально оформить речь некогда да и не до того
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%В Челябинске сгорел крупный автотранспортный парк