RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти Челябинска ужесточили критерии отбора пассажирских перевозчиков

Гость
24 марта 2015, 15:56
И как использование газомоторного топлива будет способствовать улучшению качества перевозок - типа если загорится - пассажиры погреются?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2015, 14:28
Просьба к власть имущим:помойте подвижной состав . Наши маршрутки не для людей а для скота
Гость
24 марта 2015, 16:07
каждый день моются, ты видел что на улице творится? предлагаешь по воздуху перемещаться?
Гость
24 марта 2015, 16:53
Гость
24 марта 2015, 16:53
каждый день моются, ты видел что на улице творится? предлагаешь по воздуху перемещаться?
В воздухе не лучше (стряхивая крылья), пробки, все время воробьи подрезают, да еще эти пешеходы прям кидаются, совсем одурели!
Гость
24 марта 2015, 18:37
Мой муж моет машину каждый день, а толку то? Смена начинается в 7 утра, а в 10 часов на машину уже страшно смотреть. Что ж теперь через каждые пару часов съезжать на мойку?
Гость
24 марта 2015, 16:12
вообще нужно убрать из города все маршрутки ,а закупить новые трамваи и троллейбусы
Гость
24 марта 2015, 16:56
БТР, про БТР не забудь сказать!
Гость
24 марта 2015, 19:37
Сегодня маршрутчики у компов засели, наверное бастуют. Хочется думать, что забастовка навсегда.
Гость
25 марта 2015, 13:25
ну и куда ты доедешь на трамвае?
Гость
24 марта 2015, 15:05
Нужен цивилизованный транспорт, а не эти ужасные маршрутки, с аналогичными водителями.
Гость
24 марта 2015, 17:14
опыт, безаварийность и знание русского языка у водителя почему не указали?
Гость
24 марта 2015, 15:03
помойте машины и водителей, оденьте в нормальную одежду, установите график двивжения, какой вам ГЛОНАСС....
Гость
24 марта 2015, 19:35
Их проредить для начала раза в 2, а потом уже нормальную одежду и прочий график...
Гость
24 марта 2015, 16:59
Вы дороги приведите в порядок!Центральные и те стали похожи на поселковые.Едешь на машине а такое чувство что верхом на лошади.Нет ничего сложного чтоб ввести запрет на маршрутки с менее 18 посадочных мест+контроль.Все ясно.Понятно.Прозрачно.Открою Вам секрет. Икарусов и ЛиаЗ в городе нет уже лет 10.
Гость
24 марта 2015, 19:46
Лиазов чуть менее чем полный муниципальный автопарк. На самом деле не с 18 сидячих, а с 35-36 общей вместимости, чтобы всякие длинные хундаи не просочились. Ну и неплохо бы обязать брать низкопольные не менее 50% площади пола. На МАЗ-206, например, особо не порысачишь)) Колхозные пазики тоже надо кончать, они для деревни делаются, а не для городов-миллионников.
Гость
24 марта 2015, 15:32
Ага. И добавьте еще один критерий: Обязательное наличие лопаты и метлы в салоне.
Гость
24 марта 2015, 15:57
Ждём следующего улучшения работы маршруток - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ ФИРМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ у администрации города, купленные в другом месте, будут считаться недействительными. Именно наклейки (патенты и т.п.) сильно повлияют на безаварийную езду.... бла-бла!
Гость
24 марта 2015, 16:12
Ох как же мы устали до блювотины слушать сколько можно народ обманывать когда это все закончится
Гость
24 марта 2015, 16:37
"позволит увеличить число критериев отбора перевозчиков" - то есть на сегодняшний день ВСЕ маршрутки незаконно гоняют? Стоял на агентстве аэрофлота, ждал тралик, за 10 минут проехало 28 штук МТ...
24 марта 2015, 17:36
Были жесткие: чужие перевозчики не пройдут! А теперь, если еще жестче, и свои не пройдут, что ли?
24 марта 2015, 17:40
Газельки стопудово надо убрать!
Гость
24 марта 2015, 22:41
суровый Челябинск. суровые маршрутки.
Гость
25 марта 2015, 11:00
Грязные салоны, грязные окна, под сиденьями вечно лежат какие-то колёса, из-под сидений высовываются всякие железяки, один раз чуть руку не пропорола - из верха сиденья торчал штырь с острым концом, на сиденье поручня нет, чуть маршрутка дёрнется - хватаешься хоть за что - а штырь тут как тут! Плюс непонятно какими нормативами установленные расстояния между сиденьями - колени некуда девать, пока едешь, ноги затекают до боли - вот вам наши "комфортабельные" маршрутки! Действительно, как для перевозки скота. В таких маршрутках бесплатно надо ездить - за моральный и физический ущерб.
24 марта 2015, 14:47
"Власти Челябинска ужесточили критерии отбора пассажирских перевозчиков" Тепереча "газельки" окончательно стали ручными! Шаг влево, шаг вправо .... Ждем подорожания проезда!!!! ... деньги для откатов ..... Ничего страшного! Мы это уже проходили!!! Вывод: Долой маршрутки! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕТРО!!!!