RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Разговор по телефону с пропавшей челябинкой не насторожил ее мать

25 марта 2015, 12:37
Гость
25 марта 2015, 14:08
странная история.... ехать одной праздновать свой ДР, что то или кто то недоговаривает!
Гость
25 марта 2015, 14:55
Возможно, она была не одна, а с молодым человеком, и не на заявленной базе, а на какой-то другой. Не обо всем же маме докладывать. Может хотела сначала убедиться, что у них все серьезно, прежде чем с мамой знакомить. Ну я бы так сделала.
Гость
25 марта 2015, 15:00
ничего странного. не все люди любят шумно праздновать свой ДР, а некоторые и вообще праздновать не любят и уезжают куда-нибудь подальше, чтоб не тревожили.
Гость
25 марта 2015, 15:31
КТО вам сказал что на базе она была одна? ГДЕ вы это прочитали???? А приехать порознь-вам это в голову не приходило?
Гость
25 марта 2015, 14:00
Прежде всего надо на базе узнавать - была ли она там вообще, и одна или с кем-то. Вполне возможно, что тот, кто за ней ухаживал, предложил отметить день рождения где-нибудь подальше вдвоем. И дай бог, чтобы это не закончилось печально.
Гость
25 марта 2015, 14:41
Да, согласна! На этой базе вроде и видеонаблюдение есть! да и без него администратор предоставит всю информацию милиции, была одна или с кем.
Гость
25 марта 2015, 13:56
Мать Людмила Желина ее муж Анатолий, а дочка Эстер Анхеловна Масорра Альварес
Гость
25 марта 2015, 14:32
Ну и что? Моя бабушка была 3 раза за мужем. В результате у нее и ее дочерей разные фамилии.
Гость
25 марта 2015, 14:32
Санта-Барбара отдыхает .. ))
Гость
25 марта 2015, 14:33
и что дальше? не о том вы, не о том....
Гость
25 марта 2015, 15:37
Я своей жене тоже парой говорю, что один поехал на охоту. ДА и она мне говорит что одна меня ждёт, а сама губы красит...)))
Гость
25 марта 2015, 16:45
ну и правильно себя ведете-не все друг про друга должны знать -не в СИЗО
Гость
25 марта 2015, 16:55
Жаль мне вашу семью
Гость
25 марта 2015, 15:34
В своем последнем звонке 23-30 сообщала матери что уже подъезжает к городу. Затем по последним данным биллинга её телефон засекли в районе дома 3-б по Салавата Юлаева. Значит она \ или кто то с её телефоном \ уже в городе ?
Гость
25 марта 2015, 15:34
Дочь моя с ней общалась. Красивая очень. Высокая, стройная. Муж ее и деток содержал очень хорошо. Папа у нее кубинец-оттуда и красота и необычное имя.
25 марта 2015, 15:23
Какаржинский Игорь Анатольевич - участник 68 ми судебных дел за последние несколько лет (http://sudact.ru/arbitral/participant/KTNBUkdTBh6Q/?page=1) В 2001 году было совершено заказное покушение на 34-летнего Игоря Какаржинского - Вечерний Челябинск И многое другое... Повод задуматься.
Гость
25 марта 2015, 16:03
Соучредитель Лотоса с Вайнштейном...
25 марта 2015, 16:54
А в ответчиках он где-то там есть? В десятках постановлений он в разделе Истцы, а ответчик - ОАО "КСАНТА" (все по делу № А76-785/2012). Вы, кстати, путаете дела и постановления. Раз уж научились пользоваться поиском, то разберитесь и что он находит.
Гость
25 марта 2015, 14:55
"Спросила ее, разрешил ли ей Игорь" - цитата из текста. Разрешил? РАЗРЕШИЛ??? Мир перевернулся что ли? Я никогда не могла понять почему самодостаточные женщины, матери, совершеннолетние, несущие ответственность за свои поступки по всем ФЗ, часто просто тянущие на себе семью должны спрашивать разрешения на свои действия у мужчины ( в данном случае даже не мужа)?? Он главный распорядитель? Как другой человек может мне что то разрешить или запретить в том случае если он неофициальное лицо и это не протокольная ситуация? Можно согласовать, поставить в известность, обсудить ситуацию... но РАЗРЕШИЛ?? По теме: Жаль детей, надеюсь на счастливое завершение этой истории.
Гость
25 марта 2015, 15:27
воинствующая феминистка? чего вы к словам цепляетесь...
Гость
25 марта 2015, 15:44
Ага, тоже умилилась насчет "разрешил". Короли дивана только и умеют разрешать. Потом еще возмущаются, когда женщина любовника заводит.
Гость
25 марта 2015, 16:23
ну так то содержит он ее и детей. Почему бы и не разрешить? С какой радости она самодостаточная - сидит с детьми.
Гость
25 марта 2015, 15:09
Range Rover Evoque c госномером x080оо/174 и все встало на свои места.
Гость
25 марта 2015, 15:44
Номер как номер, ничего особенного. Серия 2011 года.
Гость
25 марта 2015, 16:33
Гость
25 марта 2015, 15:44
Номер как номер, ничего особенного. Серия 2011 года.
да нет, особенность все же есть.
Гость
25 марта 2015, 15:09
ДАЙ БОГ ОТДОХНЕТ (НАГУЛЯЕТСЯ) И ВЕРНЕТСЯ
Гость
25 марта 2015, 14:40
беда какая...деток жалко очень.нашлась бы живая, а машина железка,даже если ее и забрали.. вообще страшно жить.езжу на машине,кнопку блокировки дверей постоянно включаю.в подъезд с посторонним не вхожу...со стоянки муж встречает.
Гость
25 марта 2015, 15:20
у вас паранойя))
Гость
25 марта 2015, 15:21
каждый день встречает? бедный муж
25 марта 2015, 16:19
Если только машину забрали - где женщина? Не пешком же домой идет. Что-то другое.
Гость
25 марта 2015, 13:51
Вот и новые "жаренные" факты, для зевак и любителей посплетничать, сейчас начнут выдвигать новые версии случившегося! Нет чтоб помочь в поиске люди облили тоннами грязи девушку, позавидовали наличию у нее не дешевого авто, но больше всего всех интересует ее национальность! Вот оно нынешнее население страны, вместо помощи можно ожидать только сплетни! Куда мы катимся?!
Гость
25 марта 2015, 14:39
успокойтесь! это не жареные факты, а "максимальный репост" как и просили родственники пострадавшей, хорошо что журналисты держат эту новость в топе. может хоть как то поможет
Гость
25 марта 2015, 14:50
наши люди на такси в булочную не ездят.
Гость
25 марта 2015, 15:02
Детективы не любите? А я люблю - чего бы и не пообсуждать.
Гость
25 марта 2015, 14:42
ЯСЕНЬ ПЕНЬ ОНА НА БАЗЕ БЫЛА НЕ ОДНА. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО! ПРОСТО ЛЮБОВЬ У НЕЁ.
Гость
25 марта 2015, 15:42
ХОТЬ БЫ ВЕРНУЛАСЬ. ДАЙ БОГ.
25 марта 2015, 15:46
Проверяйте перемещение телефона с сим-картой владелицы.
Гость
25 марта 2015, 16:26
А если погуглить... то Какажинский заместитель гендиректора по безопасности... видимо, психанул....
Гость
25 марта 2015, 13:53
ищите любовника
Гость
25 марта 2015, 14:25
Однозначно.
Гость
25 марта 2015, 14:37
Да не...Мужа проверяйте.
Гость
25 марта 2015, 15:44
Гость
25 марта 2015, 14:37
Да не...Мужа проверяйте.
муж с детьми сидел.
Гость
25 марта 2015, 14:59
Согласна. одна три дня отдыхать на базе - ну очень странно...проверяйте базу. там и видеонаблюдение есть. в баню там только по записи. баня на одного человека-дорогое удовольствие и опять же -странное...в спа-салоне можно одной день провести...а на базе.....и это ни маму ни мужа не удивило...тоже - странно
Гость
25 марта 2015, 15:28
Вы маленькая что ли. ясное дело с любовником была, а дальше всё что угодно могло быть
Гость
25 марта 2015, 15:32
Это вы кому даете советы? Полиции? так они и так все знают-они профессионалы!
Гость
25 марта 2015, 15:44
Вот совсем не странно. Работа - задолбала, от семьи и бытовухи - устала, подумать как дальше жить без советов и причитаний родственников-друзей.... и вот он выход - удаленный уголок природы на 3дня без внешних воздействий... Тоже так делала. Уезжала на 2 недели и телефон отключала. раз в 3 дня смс, что все в порядке. Кстати и отношение к жизни сильно поменялось, цвет в мир вернулся. Не могла она просто так исчезнуть. Или урод какой на пути попался или ищите кому выгодно.
Гость
25 марта 2015, 15:27
А вам что, никогда наедине с собой побыть не хочется??????????????????????? у меня когда проблемы случаются, я тоже уезжаю от всех, потому что решить не помогут, а советами задолбят
25 марта 2015, 16:43
Ну так скажи родителям "не будет столько-то дней. буду там-то, сама выйду на связь". Или приятно чтобы другие начинали сильно беспокоится?
Гость
25 марта 2015, 14:01
за телефон могут шлепнут, а тут Range Rover Evoque. страна не пуганых ...
Гость
25 марта 2015, 15:13
Мания преследования? Ты из дома вообще выходишь? А то ведь, дело такое, вдруг "снег в башка попадет, совсем мертвый будешь")
Гость
25 марта 2015, 14:09
санта барбара
Гость
25 марта 2015, 15:25
всему виной - алкоголь
Гость
25 марта 2015, 16:08
Я всегда езжу отдыхать заграницу одна-потому что ездила с компанией-и никогда наши желания не совпадали. Мужики пили с утра до вечера ,тетки таскались по магазинам .А одна-я беру экскурсии .Гуляю по улочкам, сижу в кафешках уличных .Кормлю голубей на площадях. И так мне хорошо! А потрепаться вечером в отеле-всегда найдется с кем!
Гость
25 марта 2015, 16:39
Женщина решила отдохнуть! С ухажером! Без лишних глаз!!!
25 марта 2015, 17:19
И никому не сообщаешь куда поехала? Пусть поволнуются...
Гость
25 марта 2015, 19:54
Какой то ущербный отдых у вас.. Только на пожрать на улице и хватает что ли?
Гость
25 марта 2015, 13:51
Удивляюсь, почему до сих пор нет информации с базы "Небесное озеро"! Неужели ни мать, ни муж, ни пресса, ни полиция туда не позвонили? Не узнали подробности: одна ли была, во сколько уехала?
25 марта 2015, 15:16
А Вы - следователь или родственник?
Гость
25 марта 2015, 15:57
А перед вами полиция должна отчитываться?
Гость
25 марта 2015, 15:03
Камер по городу и на М5 натыкали, а отследить автомобиль не могут когда надо... тока карман себе набивают... вот она матушка Россия!
Гость
25 марта 2015, 15:57
Все подробности расследования НИКТО не будет публиковать! Всё, что надо уже давно проследили и выяснили и камеры проверили.
Гость
25 марта 2015, 15:08
самое интересное, что на этой базе все сдается домами на 5-15 человек нет там никаких одноместных номеров и даже нет двухместных
Гость
25 марта 2015, 15:46
в чем проблема выкупить 5местный.
Гость
25 марта 2015, 15:42
все современные смартфоны на android и ios показывают местоположение и всю информацию по перемещению. если только владелец самостоятельно не отключил эту функцию. и в машинах часто есть свои трекеры.
25 марта 2015, 16:18
Только на каждом из них есть маленькая кнопочка, которая полностью отключает систему.
Гость
25 марта 2015, 14:10
Если бы не три дочки, я бы подумал, что она у любовника.
Гость
25 марта 2015, 14:19
поехать отдыхать одной так далеко, когда есть 3- ое маленьких детей? извините я не понимаю, куда смотрели родные? как отпустили?
Гость
25 марта 2015, 16:01
Она же на луну уехала,конечно! РАз мать, а тем более 3 детей, то сиди дома безвылозно что ли?
Гость
25 марта 2015, 16:28
ТАК далеко - это в Сатку что ли? Да уж куда дальше.
Гость
25 марта 2015, 21:27
А на сколько километров можно отъехать с тремя детьми?, с двумя? с одним? с пятью?
Гость
25 марта 2015, 14:35
не завидуй
Гость
25 марта 2015, 14:38
ищите мужчину...
Гость
25 марта 2015, 14:55
Автомобиль. Нужно искать его. Скорее всего заказ был на данный автомобиль, хозяйку вряд ли пожалели. На бытовуху вообще не похоже.
Гость
25 марта 2015, 15:31
Cherchez la femme
Гость
25 марта 2015, 17:25
Если были оба пьяные,продолжили тусить, вот и все. Никакой зависти нет. Чему завидовать? Что бросила детей с бывшим мужем, всех обманув? Совести у мамаши нет.Погуляет и приедет. Жизнь прекрасна..., а все суетятся.
Гость
26 марта 2015, 14:59
ваши слова , да БОгу в уши......если это так
Гость
26 марта 2015, 17:50
ЛЮДИ-ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,ДРУЗЬЯ,РОДСТВЕННИКИ В БЛИЗЛЕЖАЩИХ ГОРОДАХ(так же Казахстан,Башкирия и т.д.)СВЯЖИТЕСЬ,МОЖЕТ КТО ЗАМЕТИТ ТАЧКУ "МУТНУЮ"(ЗАДНИЙ ЛОГО(RENROV)В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ)ПОЗЖЕ СКИНУ VIN-НАХОДИТСЯ В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ(МЕСТО ВОДИТ.)ПРОШУ ЛИЧНО ЛЮБАЯ ЗАЦЕПКА ПОЛЕЗНА!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Гость
25 марта 2015, 14:23
Странно, что мама ничему не предала значения...и вообще история не понятная.
Гость
25 марта 2015, 14:30
Наше население уже давно деградировало...Нечему удивляться!