24 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 мар 2015 в 09:50
Я поражаюсь людям, как будто здесь все неженатые, незамужние, не рожавшие. У неё старшим детям 5 лет, младшей 2 года, т.е. забеременела она первый раз 6 лет назад, а второй раз, когда первым деткам было 2 годика, т.е. 6 лет жизни она посвятила беременностям, кормлению и выращиванию очень маленьких детей! Вы не знаете, что такое погрязнуть в детях с маленькой разницей в возрасте. Ну поехала 1 раз за 6 лет отдохнуть, что такого! С Какаржинским она рассталась, вместе они не жили, детей она не бросала, они гостили у бабушки и отца, Отец также должен участвовать в воспитании детей, как и мать! Наверняка за 6 лет жизни он не раз куда-нибудь ездил отдыхать, а тут на бедную женщину всех собак спустили! Вы что ли не оставляете своих детей с бабушками, что ж вы их бросаете? Что ж вы не осуждаете женщин, которые с одним ребенком второй раз выходят замуж, они же как то встречались со вторым мужем до свадьбы, детей то с кем то оставляли?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (742)

Гость
25 мар 2015 в 18:40

За ней ухаживал поклонник. День рождения она изначально хотела встретить одна, однако он настоял и поехал с ней. Я знаю, что этот мужчина опасен, он девять лет отсидел в тюрьме, несколько раз менял фамилию. Пока у нас самые печальные версии, думаю, что ее убили… из-за машины. Этот мужчина сейчас скрывается, его не могут найти, - сообщает Игорь Антонович.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 18:57

"Богатые тоже плачут 2.0". Серии выходят в прямом эфире. Обсуждения перенесены с лавочек в Интернет.

ОТВЕТИТЬ
митяй
25 мар 2015 в 19:33

жалко и девочку,которая хотела счастье своё найти.и деточек!!!надеюсь-закончиться всё благополучно!!! и в таких ситуациях-не важно сколько у тебя денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 19:35

Интересная мама, дочь про парня говорит, а ей не интересно, дочь пьяная за рулём, а ей ничего подозрительного. Моя мама не легла б спать пока звонка не дождалась, если знает что дочь ночью одна и еще не дома или звонила б каждые 2 часа и спрашивала дома уже или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 19:51

Да тупо - заказуха...Увы! На что можено поймать красивую женщину? на не менее красивого мужчину. А машина... да влюбленная дама сама отдаст. А доказать заказное убийство - почти невозможно. Увы! Жаль девчушек (((( ну за что им?

ОТВЕТИТЬ
Клара
25 мар 2015 в 20:16

Чтобы ни случилось, но лишь бы Эстер вернулась живой и здоровой домой к своим детками и тем, кто её любит и дорожит ей! Что касается ухажёра, то если он такой матёрый преступник, то вряд ли стал так светится на базе. Хотя, конечно, как знать, это просто мысли вслух...

ОТВЕТИТЬ
London
25 мар 2015 в 20:21

Вечно девушкам мало!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 20:38

Версия с поклонником-убийцей кажется сомнительной. Уж очень он везде засветился. Если только спектакль разыгран, может, ему по голове для вида дали, потом объявится. Но уж очень все сложно, стоило ли такой огород городить ради угона машины? а может, у нее просто голову снесло от этого мужика и они где-то уединились? Ну и что, что женщина положительная и раньше такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 20:43

однако вчера 24.03 кто то же был на её странице в одноклассниках....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 20:50

написали бы сразу один из владельцев ЛОТОС и Западный луч и много чего еще
правая рука Ванштейна
Имя приколькное с фамилией у девушки -)
Сразу видно - улет

ОТВЕТИТЬ
славян
25 мар 2015 в 21:04

Убили ее изза машины ее ухажер мошенник и уголовник.

спешл гэст
25 мар 2015 в 21:06

Уголовники следов не оставляют, не найдут ни ее ни машину 100%!

ОТВЕТИТЬ
Ириник
25 мар 2015 в 21:17

жалко мне ее. по-женски жалко.

Надежда.
25 мар 2015 в 21:40

Лишь бы была жива! Бедные доченьки! Желаю, чтобы дождались маму целой и невредимой!

Маняня
25 мар 2015 в 21:46

Мой новый парень узнал, что у меня есть жених, сейчас едет ко мне, что же делать - мужу может позвонить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 21:53

очередной пиар!

25 мар 2015 в 21:53

Очень хочется, чтобы закончилось благополучно. Что угодно пусть, только бы живая к детям вернулась. И вот тогда сможете ее обсуждать, высокоморальные особы. А пока терпения родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 21:56

Ходили с ребятами в максимилианс. Так вот там девочки были мы познакомились, закрутилось. Ночь, кровать, внимание. договорились встречаться. А когда нашел е в соц сети офигел. Муж старше ее на 13 лет. Муж чинуша в обл зак собрании. Денег немеренно не у...д. Что спрашивается бабам надо.А потом исчезают. мальчики то разные бывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 22:03

Ну все гражданский "муж" знает!
Похоже, надо искать два трупа: "жену" и веселого парня-ухажера.
Неужели на Ровере не было спутниковой сигнализации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 22:08

Гражданского мужа тоже не мешало бы проверить.

Гость
25 мар 2015 в 22:36

Офигассе! Дома трое детей, а мамашка уехала развлекаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 22:42

Больше всего жалко детишек и её маму: ей теперь их растить... Дай бог, чтобы всё оказалось не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 22:51

смысл пиара???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мар 2015 в 22:52

Жалко её, очень жалко ((( Попалась на уловку уголовника ((( Бедные доченьки её, так рано мать потерять... Вряд ли она жива уже ((( Очень жаль, что такое происходит в нашем мире (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 22:52

Решила на нервах у мужа поиграть... Ищите с вертолета, скорее всего суицид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 22:56

Вскрывайте её соц страницы, распечатку звонков закажите, там и найдете этого её мачо с гитарой...

ОТВЕТИТЬ
ольга
25 мар 2015 в 23:30

Простите мне одной не понятно почему не обнаружив тело, возбудили дело об убийстве. Очень странная и мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 23:38

Во все хорошее хочется верить но боюсь что не в этот раз!Если машина еше не подьезжает где нибудь к чечне,то боюсь ее найдут где нибудь в Курганской области,сгоревшей!Жалко человека!за кусок железа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 23:39

Явно ее убили это очевидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 23:42

Нашла себе любовничка с 9 годами отсидки! Вот он то ее и убил!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
26 мар 2015 в 00:15

гражданский муж вполне мог заказать женщину, только не из ревности

Гость
26 мар 2015 в 00:17

дочек очень жалко. Вот так девушки ...! Сладенького захотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 00:18

...Муж гражданский, но брак не зарегистрирован! Поясняю: гражданский брак это тот, что зарегистрирован в ЗАГС, на то он и гражданский. То что не зарегистрировано называется сожительством. Не подменяйте понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 00:39

Родители, обращаюсь к вам, не конкретно, а ко всем родителям. Когда вы что-то предпринимаете в этой жизни, думайте о своих детях, которых вы произвели на свет. Их не волнуют гражданские состояния, права на свободную жизнь успешных женщин и т. д. Почему-то комментаторы упустили именно этот момент. Объясните это трем девочкам, которые ни в чем не провинились, но хуже всего им. Вот кого жаль во всей этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 01:24

Из головы не идет... Они могли остановиться, "до ветру", например, а их кто-то вел, если он ни при чем, или с ним уговор был по месту. И его убрали заодно, чтоб через него не вышли. Но все равно слишком сложно, не проще ли просто машину угнать, если ради машины. А кто отца детей подозревает - ему-то зачем? Дети его, их растить. А раз брак не зарегистрирован, корысти у него нет, дележа не предвиделось. Почему-то надеюсь, что она голову потеряла и продолжает крутить любовь.

ОТВЕТИТЬ
яна
26 мар 2015 в 02:12

Хоть бы нашлась живой и здоровой, ведь её дочки ждут!!!

Гость
26 мар 2015 в 03:59

Муж (гражданский) вызывает подозрение-но там не раскопают,денег много...

ОТВЕТИТЬ
против быдла
26 мар 2015 в 08:16

35 лет у женщины - самое время делать глупости. Любой психолог скажет. Дешевый мачо был должен братве и выбора небыло...подставился, сроки поджимали.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2015 в 08:20

Ну пропала и пропала, сколько людей пропадает каждый день, а это чем особенная, лучше бы так стариков да детей искали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 08:27

2 варианта:
1. Гражданский муж
2. Ссора в дороге
Навряд ли намерения были заранее у любовника: слишком сложно. Можно было просто угнать машину или по дороге туда ещё всё сделать.
Бытовуха..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 08:31

Мужа гражданского нужно трясти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 08:56

Содом и Гоморра - наказание неизбежно !

Аля
26 мар 2015 в 09:05

Мне, конечно, жаль деток и маму, хочется, чтоб все хорошо закончилось. Но дама, явно, с жиру бесилась- живи, да радуйся жизни, при таком достатке, а она приключения себе искала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 09:07

А если про тебя так говорить пропала и пропала! После таких слов тебя уж точно не жалко.

Гость
26 мар 2015 в 09:08

Прямо кино с Майклом Дугласом "Идеальное убийство". Только не ясно - кто и за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 09:14

Найти бы этого спутника, не сберег девочку. Как хочется верить в лучшее, но с каждым днем всё более жуткие мысли лезут в голову. Жизнь никто не смеет отнимать, НИКТО!!! ВЫ слышите!!!! Что тварится с нами, люди????

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 мар 2015 в 09:14

Кто вообще сказал что она в Челябинск собиралась возвращаться? Детей подкинула мужу, любовник есть - парочка решила сбежать и начать новую жизнь. Про мужа много чего пишут, с детьми наверное не отпустил бы все равно. А так - другой отдаленный регион, у мужа возможностей достать меньше, опять же любовь. А дети - что для НИХ дети? Не смешите, дети скорее всего нянек мамами считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 09:28

нагуляется и вернётся

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 09:28

Сильно сложно для угона крутить любовь на базе два дня. Проще выкинуть ее по дороге с горы и угнать тачку. А так засветиться кругом потом убивать не вариант. У меня две версии. Девушка махнула в жаркие страны или ее с любовником уже нет. Версия два более вероятная. А под подозрение тут попадает только один человек. Думаю с ним уже работают.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
26 мар 2015 в 09:36

"пара вела себя как обычные туристы: гуляла, дважды сходила в баню, а в день отъезда употребляла алкоголь в местном магазине." - странно. Вроде не бедные люди, а употребляют алкоголь прямо в магазине. Даже я так не делаю.

ОТВЕТИТЬ