к сожалению, похоже на то...видимо заинтересованная сторона смогла замять дело..ну или найдут его в Египте года через 3, как беглеца из Таиланда..
Гость
3 апреля 2015, 22:27
не нравится мне это затухание((
Гость
2 апреля 2015, 08:57
тема затухает помаленьку, видно окончание будет как всегда..................НИ - КА - КО - Е
Гость
1 апреля 2015, 09:57
ну как дело то дальше движется? нашли виновника???
Гость
30 марта 2015, 19:45
Народ *** пошел, за телефоны убивают, а тут такая машина... Девочка поверила ***, а зря...
Гость
28 марта 2015, 18:55
Может знала что-то негативное, незаконное, связанное с работой мужа. В таких кругах и чинах чего только нет.
Гость
29 марта 2015, 08:51
Знать мало, надо иметь доказательства. Если знала она, значит есть и другие, которые знают.
Гость
28 марта 2015, 14:59
Мужу нужно задавать вопросы. Этих машин по всему городу, можно было и по-тихому угнать. С авто эта история не связана. Возможно мачо уже тоже нет в живых. Легче всего на судимого все свалить и концы в воду.
Гость
27 марта 2015, 21:55
девчонок жалко без мамки будут расти......бедная девочка спи спокойно
Гость
27 марта 2015, 13:35
могли бы за несколько дней и более правдоподобную версию состряпать.
и муж то все знал, и в магазине "у терентьича" они "пировали". и даже "собеседник сайта" нашелся, с фактами из серии "одна бабка говорила." и муж то гражданский все знал, оказывается.
балаган какой то, да и только.
Гость
27 марта 2015, 11:51
Современные женщины перестали себя беречь! Часто наблюдаю, как молодые женщины ездят одни за грибами в лес на дорогих машинах.
Гость
27 марта 2015, 02:00
Все люди ,кто пишет гадости Бог вам судья.это была хорошая мать и любящая жена.я знала ее много лет.она могла уехать с таким человеком ,только путем обмана.она никогда бы не позволила себе загулять,и забыть о дочках.не дай вам всем ,кто пишет гадости узнать это на своей семье.а ее гражданский муж ее любил.недопонимания у всех бывают.насколько же вы все злы!
Гость
27 марта 2015, 07:45
Какой должен быть обман, чтоб в день рождения уехать от семьи с мужиком, ещё и всем наврать что одна едет? Ну не могут люди такой любви понять, что ж теперь, у каждого есть право высказать мнение, тем более что родственники все это разрешили печатать. Могли бы просто написать, "пропала" и приметы, не вызывая у людей интерес и переживания, а написали куча статей с подробностями. Люди могут жить также, но они же знают как правильно, поэтому других и применяют в эти рамки.
Гость
27 марта 2015, 10:22
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад...
Гость
26 марта 2015, 23:37
А я думаю, что Эстер порядочный, добрый и доверчивый человек- раз доверилась малознакомому мужчине, который явно пел деферамбы ради наживы( авто). Заманил ее подальше- аж за 200 км, чтоб лучше следы запутать. Даже и на гитаре сбацал. Умел ввести в заблуждение и очевидцев на базе. Если б у него не было цели завладения авто- ехали бы на его машине, либо оба на такси например в отель"березка" , ну или поближе можно же было ехать на базу к- либо.
Гость
26 марта 2015, 23:58
Я тоже так думаю. Ее тут грязью испачкали, а ведь у нее, судя по всему, даже не было знания жизни, ее негативных сторон, опыта отношений с другими мужчинами. Семья, дети, заботы, вот и осталась до своих 35 наивной и доверчивой. Увлечься кем-то, когда рухнули прежние отношения, это же так естественно. Надо заново поверить в себя, начать жить чем-то новым. А детям от этого никакого ущерба, как тут злопыхают. Как будто никто своих никогда бабушкам не оставлял. А то, что ошиблась в выборе, говорит и о том, что муж ее человек хороший, не привыкла она мужчин остерегаться. Хотя и пора бы уже трезво смотреть. Что теперь судить-рядить. Упокой Господи ее душу. Невыносимо жаль всех - ее, маму, девочек, мужа...
Гость
26 марта 2015, 23:58
если от сожителя не получала ласковых слов вот и доверилась первому встречному
Гость
27 марта 2015, 00:31
Гость
26 марта 2015, 23:58
Я тоже так думаю. Ее тут грязью испачкали, а ведь у нее, судя по всему, даже не было знания жизни, ее негативных сторон, опыта отношений с другими мужчинами. Семья, дети, заботы, вот и осталась до своих 35 наивной и доверчивой. Увлечься кем-то, когда рухнули прежние отношения, это же так естественно. Надо заново поверить в себя, начать жить чем-то новым. А детям от этого никакого ущерба, как тут злопыхают. Как будто никто своих никогда бабушкам не оставлял. А то, что ошиблась в выборе, говорит и о том, что муж ее человек хороший, не привыкла она мужчин остерегаться. Хотя и пора бы уже трезво смотреть. Что теперь судить-рядить. Упокой Господи ее душу. Невыносимо жаль всех - ее, маму, девочек, мужа...
Вы знаете никто погибшую грязью не поливал. В основном непонимание данного решения отметить в "одиночестве" свое день рождения, уехать за сотни км от города, от семьи. Как нужно жить, чтобы так сорваться и все оставить даже на время. По моему все дело в приоритетах. Это можно повторять вечно, если вышла замуж родила будь добра неси этот крест. Не страдай, живи так как положено, а не как хочется. Не знаю может я не права, но все могло быть иначе будь человек более разумным.
Гость
26 марта 2015, 23:23
Так не хотелось в это верить. Сил ее маме и отцу девочек. Бедные дочурки.
Неужели все-таки убийца ее любовник? Может, и его убитым найдут? Могли так запрятать, чтоб все на него указывало. А машину угнать. Если он - не говоря уж о дикой бесчеловечности и цинизме, просто глупо.
Гость
26 марта 2015, 23:04
ну все, нашли, убита
Гость
26 марта 2015, 23:00
Все(((((((
Гость
26 марта 2015, 22:59
Труп нашли
Гость
26 марта 2015, 22:58
только что сказали что нашли убитой ее ((((( да уж
Труп 35-летней жительницы Челябинска обнаружен сотрудниками полиции в лесополосе около поселка Кундравы в Челябинской области. Данную информацию подвердил гражданский муж погибшей. В ближайшее время ему и матери погибшей предстоит пройти процедуру опознания.
При осмотре тела обнаружены признаки, указывающие на криминальный характер смерти. У женщины отсутствует часть головы. На месте работают сотрудники полиции, наряды ДПС и следователи СК РФ.
Напомним, Эстер Масорра Альварес пропала 22 марта, не вернувшись с базы отдыха на Зюраткуле. Была за рулем белого Range Rover Evoque c госномером x080оо/174. У нее остались три маленькие дочери, которые сейчас находятся с гражданским мужем Игорем Какаржинским.
Гость
26 марта 2015, 22:56
Ужас, что творится! Найдена, убита
Гость
26 марта 2015, 22:56
её нашли мертвой!
Гость
26 марта 2015, 22:53
Нашли мертвой, это кошмар.
Гость
26 марта 2015, 22:51
нашли убитой...
Гость
26 марта 2015, 22:50
Какой ужас! нашли в районе Кундравы-это Чебаркульский район кажется? А машину не нашли Бедная женщина! Мои соболезнования!
Гость
26 марта 2015, 22:49
В Чебаркульском районе (Челябинская область) в четверг, 26 марта, вечером найден труп молодой женщины с разбитой головой – по предварительным данным, это пропавшая 22 марта Эстер Массора Альварес
Гость
26 марта 2015, 22:48
Мои соболезнования близким и родным Эстер!
Гость
26 марта 2015, 22:48
Найдена мертвой....
Гость
26 марта 2015, 22:45
нашли уже вблизи поселка Кундравы и без головы(
Гость
26 марта 2015, 22:45
Соболезнования родным и близким(
Гость
26 марта 2015, 22:44
Нашли тело, к сожалению самые худшие ожидания подтвердились!!! Убита....
Гость
26 марта 2015, 22:42
найдена с проломленной головой в лесу под чебаркулем
Гость
26 марта 2015, 22:39
Соболезнования родным и близким.
Гость
26 марта 2015, 22:38
Написали в новостях, что найдена мертвой
Гость
26 марта 2015, 22:38
нашли(
Гость
26 марта 2015, 22:38
Нашли ее. В кундравах. Мертвую. Земля ей пухом. Девочек жаль.
к сожалению....увы...жалко...слишком молода, а больше жаль дочек.....
Гость
26 марта 2015, 22:36
Поиски завершены.
Выражаем соболезнования родным и близким Эстер.
Гость
26 марта 2015, 22:35
Нашли
Гость
26 марта 2015, 22:34
Найдена убитой....
Соболезнования родным и близким
Гость
26 марта 2015, 22:34
В одноклассниках написано, что поиски завершены и соболезнования родным....
Гость
26 марта 2015, 22:34
Соболезнования....
Гость
26 марта 2015, 22:32
Похоже нашли. На сайте Я ВОЛОНТЕР поиски прекращены. Вот только инфы нет живая ли.
Гость
26 марта 2015, 22:31
Ольга Черепанова (Медведева) ответила тамаде Динаре Нургатиной
Поиски завершены.
Выражаем соболезнования родным и близким Эстер.
Класс!Ответить
Гость
26 марта 2015, 22:30
Труп молодой женщины с разбитой головой нашли под Чебаркулем
Гость