RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дубровский поручил подчиненным активнее привлекать федеральные средства

Гость
25 марта 2015, 19:41
Сейчас только на свои силы рассчитывать - из Москвы деньги не придут, не до Челябинской области им сейчас. Это только налоги они собирают, а обратно ни на что не дадут. Поэтому только собственными - пусть и ограниченными силами должны власти справляться.
25 марта 2015, 19:47
Мы с интересом наблюдаем (мониторим ) за федеральным центром. Приняли решение понаблюдать (помониторить) и у себя дома. Какое это наслаждение - сидеть на высокой горе и наблюдать (мониторить)
Гость
25 марта 2015, 21:14
Цепляться надо за все - согласен. Всегда же было - что крупные программы идут при софинансировании из федерального бюджета.
Гость
25 марта 2015, 21:50
Не может быть... Пойдем по уже давно проторенной дороге...
Гость
26 марта 2015, 06:40
подчиненные поручили федеральным средствам активнее привлекаться в Челябинскую область....и так до бесконечности....
Гость
26 марта 2015, 08:06
А может пора и власть употребить. А не только недоумевать, призывать, поручать, возмущаться и призывать....
Гость
26 марта 2015, 08:09
Раньше руководителей за неосвоение федеральных средств при невыполненной государственной программы на должностях не держали. Теперь лафа - повозмущались и всё... . А в СМИ пишут, что если , не дай Бог , освоили, это значит спи..украли половину. А на Дальнем Востоке и то и другое. И ничего - живут и далее работают на благо "Родины".
Гость
26 марта 2015, 09:10
Д.А.Медведев озвучил, что выделенные средства на поддержку сельхозпроизводителей в Челябинской области до этих производителей не дошли. Ваш ход господин Дубровский.
Гость
26 марта 2015, 10:03
Дубровский - Мистер Поручил. Когда будут действия?! Когда будут действия по приструнению заводов, делающих выбросы?!
Гость
26 марта 2015, 10:36
Дубровский поручил... Дальше читать не вижу смысла.
Гость
26 марта 2015, 17:59
Господин дубровский ты уже больше года в москве когда будет порядок хотя бы на дорогах тебя хвалили как хозяйственника в первую очередь а не видно в юрьеве что лучше было чисто порядок дороги были ухоженные строились или тоже пока свои карманы ненасытный не набьешь не будешь делать ничего для народа