RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Первый этап отбора в резерв управленцев прошли 20 южноуральцев

Гость
26 марта 2015, 11:01
Дети депутатов и бизнесменов. Как можно в 25 лет, иметь наличие опыта работы на руководящих должностях не менее трех лет, стаж работы по специальности не менее семи лет либо стаж государственной гражданской службы не менее шести лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 11:38
Ну как то так - в 18 лет закончил школу и институт. Армию к 18 годам то же прошел, экстерном. Устроился на работу по специальности отработал 7 лет параллельно по совместительству занимал руководящую должность 3 года. И вуаля - перед Вами 25 летний управленец, ( а если он еще и медалькой будет награжден за заслуги перед отечеством...., ну вобщем продолжать можно до бесконечности )
Гость
26 марта 2015, 16:02
Гость
26 марта 2015, 11:38
Ну как то так - в 18 лет закончил школу и институт. Армию к 18 годам то же прошел, экстерном. Устроился на работу по специальности отработал 7 лет параллельно по совместительству занимал руководящую должность 3 года. И вуаля - перед Вами 25 летний управленец, ( а если он еще и медалькой будет награжден за заслуги перед отечеством...., ну вобщем продолжать можно до бесконечности )
Я в институте на "экономике и управлении" учился (на дневном отделении) и работал монтажником, окончил в 22 года, имея опыт в данной отрасли и сразу попал на новое предприятие на должность исполнительного директора. Военную кафедру в институте окончил. Родители рабоче-крестьянского происхождения.
Гость
26 марта 2015, 11:38
там каждый раз в резерв набирают только своих я несколько раз подавал документы и всегда в финале не проходил ,а выбирали либо молодого парня 23 лет либо девушку 21 лет у которых не опыта не стажа либо по волшебству у них уже появлялся стаж
Гость
26 марта 2015, 13:49
Был ( а может еще и состою...) в кадровом резерве( первый набор еще)...Прошел все собеседования,"анализы" и тесты (за спиной никого нет) . Опыта достаточно и на гос .службе ,и на предприятиях на руководящих должностях,и в бизнесе, как руководитель проектов и, как собственник бизнеса.....Торжественно поздравили с включение в кадровый резерв,пожали руку......и все....))))))...
Гость
26 марта 2015, 15:18
И слава богу, а то бы ...
Гость
26 марта 2015, 16:15
Аналогично.... Было еще правда обучение в Академии госслужбы. И так же все.... Зато управленцев берут качественных. Посмотреть на министра промышленности - слесарь, кадровик, депутат и министр... Опыт огромный - галопом по европам. Вот и убрали из министерства промышленность, т.к. ничего ни делать, ни управлять не умеет.......
Гость
26 марта 2015, 21:26
Я мог бы попасть в этот список. Я мог бы еще раньше стать управленцем. Но ведь запачкают в коррупцию. Так система устроена. Каждого, кто идет в руководители сразу пачкают коррупцией. Причем сразу не сдают, чтобы человек навсегда стал управляемым.
Гость
26 марта 2015, 11:18
Когда толковые люди приходят в органы власти и видят: высочайшую ответственность за каждое действие и подпись, постоянный тотальный контроль со стороны прокуратуры, ФСБ и МВД, ненормированный рабочий день и всё это за 50-70 тысяч рублей в месяц, управленцы уходят в бизнес на 200 т.р. и выше.
Гость
26 марта 2015, 12:26
Да и в бизнесе эффективность управления как КПД у паровоза.
Гость
26 марта 2015, 12:46
А можно пример? Ну хотя бы регионального уровня?
Гость
26 марта 2015, 10:42
Чем управлять собираются эти "управленцы"? (Скоро все государственные функции частникам раздадут)