Челябинские спасатели сняли с пальца семилетней девочки четыре диска
26 марта 2015, 09:31
Гость
26 марта 2015, 11:27
Мы в детстве аудиокассеты перематывали карандашом, может девчушка тоже фильмы перематывала?))
Гость
26 марта 2015, 11:22
очень тяжело было взять в руки ножницы и перерезать этот диск..бедные наши спасатели ,с какими же людьми им приходится иметь дело
Гость
27 марта 2015, 11:24
Поглядел б на тебя в такой ситуации.
Гость
26 марта 2015, 11:20
До чего нынче люди беспомощные. Из за такой ерунды вызывать спасателей. Эти диски спокойно обычными ножницами можно разрезать. В моём детстве мы без взрослых решали более сложные проблемы, а тут....
В общем скоро нас и завоёвывать не надо будет, сами сдадимся с такими то нежными и беспомощными людьми!
Гость
26 марта 2015, 13:31
Не знаю как на самом деле, а по новостям в 90% случаев спасателей из-за вот такой вот ерунды вызывают...
Гость
5 апреля 2015, 19:25
А вы пробовали ножницами перерезать 4 диска склеенных, долго же вам придется это делать, так как не особо то и получиться
Фото, видео-съемка... "Благодаря новейшим технологиям челябинские спасатели смогли оказать помощь человеку, которого невозможно было бы спасти прежними методами" - добавьте такой тест к новости :-)
Гость
26 марта 2015, 11:24
Будет над чем посмеяться в старости)))
Гость
26 марта 2015, 11:25
Каникулы, видимо, начались! Деткам дома заняться нечем. Брат молодец сообразил, позвонил спасателям, хотя мог и сам сломать диски!
Гость
26 марта 2015, 20:39
Хорошо, что сейчас в хозяйстве нет глиняных горшков.
Гость
26 марта 2015, 12:18
Вот же безрукий брат, диски разломить не смог. Наверно, в доме нет ни ножниц, ни кусачек, ни папы. И мыла, видимо, тоже нет, и масла. Бедные люди, как же они живут?
Гость
26 марта 2015, 13:00
ахахах это точно! Не сообразительный брат какой)
Гость
26 марта 2015, 13:36
если видео не только посмотреть, но и послушать, то станется ясно, что масло в доме было и мыло тоже. Но не помогло
Гость
26 марта 2015, 12:46
дожили, в 911 позвонить умеем, а ножницы в руки взять или просто переломить, да уйма способов разрушить диск(в микроволновку засунуть как вариант, что бы не хотелось одевать что попало)))
Гость
26 марта 2015, 13:28
Палец с диском в микроволновку? Вы серьезно? Потом только гангрена пальцу. Уж лучше спасателям звонить , чем ваши советы слушать
Гость
26 марта 2015, 13:37
в микроволновку - потренируйтесь на досуге.. да уж, таким как Вы - лучше спасателей...
Гость
26 марта 2015, 11:25
Ни ума ни фантазии!
Гость
26 марта 2015, 12:23
фантазия наоборот есть!ума нет)))
Гость
26 марта 2015, 11:17
Правильный палец
Гость
26 марта 2015, 11:27
Пока одни спасатели камни на дно озера бросают, другие спасатели работают. Страна парадоксов.
Гость
26 марта 2015, 19:15
Очень продуктивная новость, как без нее прожить, не знаю. Наверное, ребенок бы умер, если бы не приехали спасатели, а беспомощный брат звонил в скорую
Гость
26 марта 2015, 20:33
И из за этого спасателей вызывать? Совсем люди уже ***лись? Хотя, тут даже не вопросительный знак, а восклицательный.
Гость
26 марта 2015, 13:28
Злые какие все... растерялись дети. Сами то все молодцы и умницы всегда? И родились и росли идеальными?
Гость
26 марта 2015, 14:38
Ну по крайней мере из-за каждой фигни не бежали к взрослым, а уж тем более спасателей ни разу не вызывали)))
Гость
26 марта 2015, 15:11
Гость
26 марта 2015, 14:38
Ну по крайней мере из-за каждой фигни не бежали к взрослым, а уж тем более спасателей ни разу не вызывали)))
Сколько лет? может еще и спасателей не было? вызывать не кого было? так то там и спасатели не в пять сек. диски убрали.
Гость
27 марта 2015, 11:07
Гость
26 марта 2015, 15:11
Сколько лет? может еще и спасателей не было? вызывать не кого было? так то там и спасатели не в пять сек. диски убрали.
Да там делов то, без спасателей можно обойтись сломать диск на раз два. Точно говорят народ совсем безрукий пошел!
Гость
26 марта 2015, 11:23
Сколько же лет брату?
Гость
26 марта 2015, 13:21
21
Гость
26 марта 2015, 11:26
Мылом намылил бы и все бы само снялось...
Гость
26 марта 2015, 13:25
Обычно там уже отек развивается
Гость
26 марта 2015, 11:30
У меня сын в пролом году тоже надел на палец cd-диск, слава богу, я смогла диск снять. Спрашиваю зачем ты это сделал, сын мне отвечает: "Мама, прикольно же?". Вот уж любопытные детки:)))))
Гость
26 марта 2015, 12:10
Надо было ему ответить - ну и ходи с диском, раз прикольно.
Гость
26 марта 2015, 11:52
да наши мчс только так шутить может (диски склеивать будем) молодцы парни
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
756мм 52%Челябинские спасатели сняли с пальца семилетней девочки четыре диска