Челябинские автомобилисты в День космонавтики выстроят машины в ракету
26 марта 2015, 12:22
Гость
26 марта 2015, 16:48
Чё разнылись? Эта акция задевает ваши права и законные интересы?
Ну решили они ракету из машин построить, молодцы, их личное дело. Кроме того, движуха в центре привлечет внимание многих прохожих, для большинства это самая обычная дата, а тут хоть повод будет лишний раз вспомнить о былых достижениях.
Не нравится, что делают другие люди - придумайте и сделайте что-нибудь сами.
Гость
26 марта 2015, 17:06
Иди, помой свою шушлайку перед участием, участник. Придумали глупость и ждёте привычного "одобрения электората", а тут обломали и сразу нудеть начал про права и интересы?
Гость
26 марта 2015, 20:08
Гость
26 марта 2015, 17:06
Иди, помой свою шушлайку перед участием, участник. Придумали глупость и ждёте привычного "одобрения электората", а тут обломали и сразу нудеть начал про права и интересы?
Я не участник. Меня это событие ну никак не задевает. Что мне теперь вместе со всем курятником недовольно кукарекать?
Гость
26 марта 2015, 21:31
Гость
26 марта 2015, 20:08
Я не участник. Меня это событие ну никак не задевает. Что мне теперь вместе со всем курятником недовольно кукарекать?
Кукарекай довольно.
Гость
26 марта 2015, 14:59
У меня машина зеленая. Пролетаю я мимо ракеты.
Гость
26 марта 2015, 19:36
звёздами будем)))
Гость
26 марта 2015, 15:04
В наше время такой извините ***** не было!
Гость
27 марта 2015, 07:42
Вы уверены, что было оно, ваше время? Ваше ли?
Гость
26 марта 2015, 22:26
сколько злости и желчи. добрее надо быть. кому помешает эта акция?
Гость
26 марта 2015, 23:14
Движению в городе!
Гость
26 марта 2015, 14:42
Первые 7 комментаторов - клинические неудачники. Офисный планктон, не способный оторвать 5ю точку от стула и сделать хоть что-то.
Гость
26 марта 2015, 14:52
иногда действительно лучше ничего не делать
Гость
26 марта 2015, 14:59
уж лучше действительно делать что то, чем такой фигней заниматься...
Гость
26 марта 2015, 15:07
в то время как надо делать стоящее?
Гость
26 марта 2015, 14:08
Потрясающе! Дух захватывает от полёта дизайнерской мысли! Это даже круче утопленного в проруби Памятника Подводному Верблюду.
Ради такого захватывающего зрелища надо перенести Пасхальное Воскресенье на понедельник.
Как жалко, что Гагарин не дожил до такого триумфа...
Гость
26 марта 2015, 14:28
Ну, вот, кто там спрашивал, что будет следующее после подъема верблюда и затопления монумента?
Гость
26 марта 2015, 15:17
Достали тупые акции.
Гость
26 марта 2015, 16:38
И мыльные пузыри давайте пускать всем коллективом аэрокосмического факультета. Вроде пускали уже несколько лет назад на 12 апреля. Символично, однако...
Гость
26 марта 2015, 15:47
А почему на ракете надпись СССР?
Гость
26 марта 2015, 18:21
А вы до сих пор еще не поняли, почему?
Гость
27 марта 2015, 00:15
Забыли кто создал ракету?
Гость
27 марта 2015, 09:17
Потому что цензура. .... не разрешают писать машинами. Токо на заборах.
Гость
26 марта 2015, 14:06
А что сделают скажем патологоанатомы?
Гость
26 марта 2015, 21:16
а мы будем все также исследовать ваш внутренний мир, некогда фигней заниматься
Гость
26 марта 2015, 22:49
На волю выпустим теперь, чо
Гость
26 марта 2015, 16:37
Ну как в автопробеге будет двигаться машины, вырисовывающие контур ракеты - могу еще себе представить, а вот как "иллюминатор"и "СССР" при этом будут пробег делать, как-то не соображу... пойти, посмотреть, что ли? маршрут озвучьте, пожалуйста)
Гость
26 марта 2015, 17:21
Много мятых крыльев и бамперов будет, но их страховщики точно не оплатят. Да и ставку для участников на будущее повысят наверняка.
Гость
26 марта 2015, 23:34
Гость
26 марта 2015, 17:21
Много мятых крыльев и бамперов будет, но их страховщики точно не оплатят. Да и ставку для участников на будущее повысят наверняка.
Пенную вечеринку нужно сделать
Гость
26 марта 2015, 15:31
Заняться не чем, лучше бы потрудились на субботнике в парке им. ГАГАРИНА - все же польза, а это - бессмыслица.
Гость
26 марта 2015, 17:15
Одно другому не мешает
Гость
26 марта 2015, 16:32
да уж.толи еще будет.всем участникам данной акции нужно проверится в мед учереждении.на вменяемость.
Гость
26 марта 2015, 17:15
Ага, на учет в психдиспансер поставить и, соответственно, права поотбирать, это было бы в самый раз.
Гость
26 марта 2015, 13:55
А космических туристов кто изображать будет?
Гость
26 марта 2015, 14:13
нет слов просто. после такого сразу хочется улететь подальше
Гость
26 марта 2015, 14:24
И на переднем плане не забудьте Эльбруса, поднимающего "Ангару".
После памятника подводникам,я уже ничему не удивляюсь...
Гость
26 марта 2015, 15:58
На Станкомаше надо такую акцию провести.
Гость
26 марта 2015, 16:15
Зомбированное поколение....
Гость
26 марта 2015, 16:48
Лучше бы устранили последствия парковок на газонах, дятлы!
Гость
26 марта 2015, 17:25
А, наверное, круто будет на вопрос жены или детей:"Пап, а ты куда поехал?" ответить гордо: "На площадь революции, ракету строить!"
Гость
26 марта 2015, 17:38
И что, из-за этих дятлов планируется перекрыть в выходной день центр города?
В этом городе адекватная власть есть?
Гость
26 марта 2015, 20:01
Могли бы колонной нырнуть в карьер ближайший. Переплюнули подводников да и мы поржали.
Гость
26 марта 2015, 21:26
Никакого креатива у организаторов.
Надо пасхальный крестный ход на байках вокруг памятника Ленину организовать.
Православный День Хосмонавтики и Пасха Христова в одном флаконе.
Гость
26 марта 2015, 22:52
На мой взгляд она не летит, а лежит, нет? Или в космосе нет направлений?
Гость
26 марта 2015, 22:54
А как селфи делать будут, подпрыгивать?
Гость
27 марта 2015, 07:55
Какую бы новость не написали, тут же наползает толпа нытиков и ворчунов. Ну какое вам дело? Куда вам эта ракета уперлась? Перекрытие центра? А вам не кажется, что площадь не есть проезжая часть? Смысл акции?? Ой ну не спешите меня, сидеть перед ящиком, идти в красное белое и бухать, вот самые наполненные смыслом действия, и никто не возмущается! Да большинство из вас неспособно почтить такой день чем то большим, чем замахнуть лишний стопарик за ужином по этому поводу!!!
Гость
27 марта 2015, 11:25
Давно в планах города построить канализационный коллектор через Миасс, что то задерживаются. А у людей пропускная способность через дырочку в попе совсем маленькая, уже изо рта хлещет. Луч ше бы сходили 12-го апреля, посмотрели, набрались позитива.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
739мм 80%Челябинские автомобилисты в День космонавтики выстроят машины в ракету