Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты установили, что Эстер Альварес погибла от огнестрельного ранения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ335
Гость
27 мар 2015 в 15:36

Гражданский муж зараннее знает что убили из за машины...вперед следствия почемуто

starmos
27 мар 2015 в 15:58

Мне кажется с версией о машине можно распрощаться. Мало того что вообще убил, так еще оружием запасся, спланировал стало быть? Бред это какой-то. Люди отдыхали на Зюраткуле - "пойдем дорогая в лес погуляем" - головой об сосну - ключи взял и уехал. Даже если убить заранее решил - чего посреди дороги-то? Там на месте, в лесу - не удобнее (если вообще говорить так про убийство)? Причем в начале отдыха - в Зюраткуле думают что съехали, а родственники что еще отдыхает - фора по времени. А тут что? Либо не машина, либо апофеоз невиданной глупости.

Гость
27 мар 2015 в 15:59

заказали...

Систер
27 мар 2015 в 16:04

Мужчина проводит с женщиной время, отдыхают, пьют, веселятся, а потом он её хладнокровно убивает выстрелом в голову??? Что мешало ему до поездки убить её и присвоить машину? Если бы он планировал убийство то не засвечивал бы свой фейс - это раз, а во-вторых логичнее убить до поездки, т.к. хватились бы намного позже и времени смотаться больше было бы.
А если не предумышленное убийство - например поссорились. То зачем он с собой огнестрельное оружие брал?

Гость
27 мар 2015 в 16:40

Гитарист поехал на базу с огнестрелом? И в баню с кобурой Ходил? Вот уж смешно.

Гость
27 мар 2015 в 16:42

Он поехал с любовницей на базу на её машине и взял ружье??? Глупости мне кажется

Гость
27 мар 2015 в 16:38

интересно а обрез или ружье он все время отдыха на базе в кармане куртки носил? и в машине интересно как он корячился что бы ей в голову попасть? Видели лишь что они вместе уехали. Но никто не видел где вышел этот липовый "эдгар". И почему другой человек не мог потом оказаться в ее машине? В общем слишком много непонятного.

Твин пикс
27 мар 2015 в 17:11

Если человеку тупо нужна машина и он в своем уме, то убийство, еще и с огнестрелом, это самый трудный и особо наказуемый способ.
Если допустить , что человек не дружит с головой и ради машины может убить, то для этого он не будет устраивать спектакль с романтикой и показухой.
Значит, что либо все сложнее и мачо кто то намеренно подставил, либо прозаичнее - это не было заранее спланированное убийство, например ему срочно понадобились деньги, а Эстер отказала в помощи или нарвали и устроили случайные дорожные разборки.
В любом случае больше всего жаль детей - именно ни стали самой большой жертвой, лишившись матери, в этой истории.

володя шарапов
27 мар 2015 в 17:51

Никто не рассматривал версию что это инопланетяне с созведия альфа центавра могли заслать агента за машиной.А если серьезно действительно пора выбросы прекращать народ надышался такую чушь несет .

Гость
28 мар 2015 в 13:54

Много непонятного в этой истории, а если точнее, то просто тупое поведение преступника. все становится понятно, если разделить все происходящее на две истории. Одна, это история отношений, вероятно любовных, между Эстер и Эдгаром. То есть познакомились, ухаживал, встречались, провели вместе счастливые 2 дня у озера. А потом другая история, это пропавшая женщина, найденная впоследствии с простреленной головой. Икаждая из этих историй в отдельности понятна. Но вместе ну никак не стягиваются. Но, почему то история с похищением авто, стала основной. Вот и пытаются натянуть одежду худого на толстого, а онм трещит по швам.

Ахметко
27 мар 2015 в 16:31

Слишком уж явно мелькал этот "любовничек", сплошная показуха. Что ж он потом, на мокрое пошел бы спокойно? Надо к мужу присмотреться, мне так думается. А "мачо" скорее всего не найдут, если не найдут убивца. И машину тоже. Они вместе где-то, "мачо" и машина, в болоте. На дне.

Гость
27 мар 2015 в 16:04

Это заказ на 99,99%.
Всё было спланировано после ухода от мужа, еще до Нового года - "случайное" знакомство во дворе с этим сидельцем, далее - ухаживания, встречи наедине без друзей-подруг, поездка подальше от чужих глаз, сговорчивый муж, отпустивший её одну на отдых, а потом разрывающий интернет мольбами о помощи...

Гость
27 мар 2015 в 16:16

И опять подтверждается версия участия "третьего"... причем- профессионала. Задача "мачо" была только отвлечь ее и доставить без сопротивления в условленное место. Потому и уехали "втихаря" и маме ничего не сказала про кавалера (просил, видимо, его не светить) и оттягивал время отъезда, заодно и подпаивал, пожалел что ли напоследок? И тело где-то было до момента находки - ну не лежало же оно и впрямь 4 дня на виду, ведь как только оно там "легло" - его сразу же и нашли...((( Так что все больше убеждаюсь, что это спланированное, заказное и оплаченное убийство. Кому надо? пусть следствие и думает. А доказательства еще найти нужно((( Упокой господи душу ее... Жаль девушку.

Гость
27 мар 2015 в 19:42

А мне просто жалко эту женщину. До 35 лет дожила, самый расцвет женской жизни. И в браке была счастливом, раз трех деток народила. Ну не сложилось, чтож,бывает. Жила себе, радовалась жизни, надеялась на лучшее и искала свое , женское счастье. И на тебе! на взлете... ((( вот так живешь, живешь, уверен, что ты молодой, здоровый, красивый и все у тебя впереди и все тебе по силам! А судьба, в лице какого нибудь.... готовит тебе сюрприз. Кто-то уже решил, что жить недостойна. Вот ведь. Какой, наверное, чувствовала себя счастливой на этой базе, рядом мужчина, который нравится, день рождения опять же... и надежд куча . (((

Гость
27 мар 2015 в 15:51

мужа надо проверять

СмурфеткА
27 мар 2015 в 16:31

О том что это огнестрел, гражданский муж заявил ранее одному из сайтов.
Меня одну мучает вопрос: А зачем ее муж так активно сообщает новости журналистам? Может чтобы запутать следствие???
Он комментирует все, всем и все рассказывает. Активный мужчина, которому нужно о детках заботится и горевать....

Гость
27 мар 2015 в 16:35

Осиротели три замечательных ангелочка. Даже то, что у них остался отец никогда не заменит им материнской любви. Бедные девочки. Конечно Эстер тоже безгранично жаль... Жаль всю семью - потерять дочь, маму, жену... Это ужасно! Семье терпения и сил пережить все тяготы этого кошмара! Подарите девочкам столько любви, сколько только возможно!!! Теперь всем Вам нужно быть сильными! Эстер, земля тебе пухом... Очень жаль

27 мар 2015 в 21:30

А еще вот в чем нестыковка.
Муж сразу после приезда на место обнаружения тела почему-то говорил о множественных ранениях, а чебаркульский следователь Павел Дорофеев - что ранение только в голову, одно, огнестрел.
Муж ведь далеко не д*рак, раз добился такой должности, зачем сказал о том, чего не видел?
Конечно, в состоянии волнения многое может и показаться, спишем на это.
Про ствол - на юбилеи с винтовками не ездят, особенно если машина чужая.
Не могла же Эстер, мама троих детей, совсем потерять здравый смысл и уехать отдыхать с поклонником, зная про то, что он при оружии? Ведь ружье или обрез в карман не положишь. Откуда взялся обрез, ночью, на дороге, да у нетрезвого человека?
Да и с телефоном много непонятного.
Дело вышло громкое, думаю, захотят успокоить народ, виновника нам быстро предъявят.
Лишь бы ошибки не вышло...

Гость
27 мар 2015 в 16:11

Получается,что подозреваемый Эдгар поехал праздновать день рождение женщины в Зюраткуль с оружием...Зачем?Значит преднамеренное хладнокровное убийство..Странно,что он ,зная что будет убивать,что его увидят куча людей на базе,не убрал свои фото в соц сетях,которые сейчас все рассматривают и занимаются физиогностикой.Там он и с оружием,и с белой иномаркой..и прочее.Зачем так подставляться?Можно было украсть у нее ключи и уехать.

Нина
27 мар 2015 в 17:06

хочется верить, что муж тут не при чем только потому, что не может нормальный человек лишить матери троих своих детей -какая бы не была причина для этого! Дай Бог поскорей найти убийцу и наказать по полной, а деткам хорошего воспитания в любви!

Гость
27 мар 2015 в 20:32

да небыл он дома! враньё это!!!

Гость
27 мар 2015 в 22:45

Встал ночью, вытащил ключи от ровера и был таков... Если б поймали, сказал бы за пивом ездил, планировал вернуться... Убили ее точно не за машину

гость
28 мар 2015 в 15:31

Странно все - и слишком прямой путь к убийце
Зачем ему это? Он бы и так на этой машине ездил и еще-б чего другого поимел. Три дня у всех на виду с ней был- а на обратном пути убил. Не верю,господа.

Гость
27 мар 2015 в 15:42

Почему гражданского мужа на детектор не посадят? Потенциальных жен у него, конечно, пруд пруди и такое грязное дело ему ни с какой стороны не нужно, но обиженный мужчина мог спокойно чужими руками все сделать и по сценарию собственного сочинения в том числе, такого ранга как он, для него это плевое дело. Девочек и мать жалко до слез. Как бы ни было - пусть убийцу вычислят и по всей строгости закона накажут.

Гость
27 мар 2015 в 15:40

Это уже не аффект... Хладнокровное и подготовленное убийство.

Жора Корнелюк
27 мар 2015 в 15:45

Надо гражданского мужа проверять!!!

Гость
27 мар 2015 в 15:56

вот тут уже серьезнее. Похоже не заказ раз огнестрел.

Гость
27 мар 2015 в 16:13

пишем, пишем, а ведь если и найдут этого Эдгара, или кто он там..., никто из вас даже и не узнает, потому что у нас очень любят "ВЗОРВАТЬ" новость и забыть...как в случае с Леной Патрушевой, че там с Планковым никто ниче не знает. вот так.

Гость
30 мар 2015 в 20:09

Слишком уж явно все указывает на Краузе. И на базе светился, и труп не убрал, бросил у дороги, и машину на стоянке у приятеля оставил, а теперь и обрез у его знакомого нашли. Перебор явный, причины убийства очевидно в другом

27 мар 2015 в 16:11

Заранее спланированное убийство некими третьими лицами... Если этот Эдгар провел с убитой на базе два дня, то где бы он прятал бы все это время ствол, не в кармане же с собой носил... Эдгар и Эстер жертвы чужих интриг, к сожалению...

Прохожий.
27 мар 2015 в 16:05

И видимо ни телефона , ни денег , ни золотых украшений - при ней не нашли ? Банальное ограбление что ли ? А зачем убивать то ? Пригрозил ей оружием - она сама бы все отдала ! Непонятная ситуация с положением трупа. Бросил у самой дороги. Не знал, что быстро найдут ? Почему не спрятал дальше в лесу ? Через пару месяцев зверушки бы все растаскали и концы вообще в воду. Много странного всего в этом деле.

Гость
27 мар 2015 в 16:42

История этой девушки лишний раз доказывает, что ищите ровню себе, девушки. Принцы только в сказках бывают. И за все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться.

Гость
27 мар 2015 в 15:36

в одной статье пишется о наличии множества травм "... Эстер действительно четыре дня пролежала около самой дороги, и никто этого не видел. У нее множество травм...

а тут пишут "...Других видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено..."

так от чего умерла девушка?

Гость
27 мар 2015 в 15:45

Вчера были комменты о том, что этот тип на базе отдыха типа "играл на гитаре, много шутил, и вообще выглядел как настоящий мачо". Женщины и девушки Челябинска! Если это "чудо в перьях" на фото для вас - "настоящий мачо", то мне искренне жаль вас и жизнь вашу убогую.

Гость
27 мар 2015 в 15:40

Соболезнования родным и близким,очень жаль девушку. До последнего надеялись ,что все будет хорошо.
Очень неприятно читать комментарии "диванных " психологов-следователей -сплетников-умников, уймитесь же наконец,у людей горе. Хватит строить ваши нелепые предположения и осуждать Эстер,оглянитесь на себя. Страшно ,что у нас в городе столько бессердечных людей , с вами и близкими вам людьми может произойти такое ,никто не застрахован от подобного.

слегка раздраженный человек
27 мар 2015 в 15:40

Такая дозированная подача новостей-это только челябинская фишка ? 6 сообщений 25 марта, парочка за вчера, одно сегодня... Тема исчезает ? Или писать больше не о чем ? За сутки в морги привозят от 5 до15 трупов. Может, выясните, кем при жизни были эти люди, чем занимались, на что жили ? Или "кости перемывать" нужно обязательно богатым, знаменитым и... нерусским ?

Гость
27 мар 2015 в 15:31

Кто она такая? Что за знаменитость? В Челябинске каждый день убивают и т.п. Хватит уже про нее. Это дело МВД.

27 мар 2015 в 15:39

Отдохнула бизнес-вумен в одиночестве.

27 мар 2015 в 16:05

Знакомство выбирать нужно тщательнее

Гость
28 мар 2015 в 19:07

а меня шокирует, что пили алкоголь, в том числе и женщина и в нетрезвом состоянии села за руль. Как такую мать можно характеризовать?

Гость
27 мар 2015 в 16:39

Вот что то подумал что ни фига не сходится у меня. Убивать думаю умысла небыло изначально или вообще не было. Мог убить раньше или позже. Почему Кундравы? далековаато от трассы. Если в Коркино надо было то там перешеек есть между уфимской и троицкой дороги. Мог там в карьере и не нашли бы. Может быть случайно выстрелил? или это тупо заказной спектакль

гостю 20:39
28 мар 2015 в 21:15

а вы с чего взяли, что те-кто отсидел-обидчивый народ? или вас как раз такие и окружают, раз вы знаете! так вот хочу вас расстроить-люди везде есть, и даже на зоне! как и твари-тоже везде есть! и не стоит ярлык на любовника вешать-его пока не нашли и не факт, что живым найдут....и ещё-уймите вашу фантазию на счет этого парня, с ваших слов он чут ли не на машине домой переодиваться приехал)) поясню вам-машина в город не заходила! и то, что этот Эдуард домой заезжал-тоже не правда!!!

Гость
28 мар 2015 в 12:38

Ромео и Джульета XXlвек. От большой любви семьи побросали, сбежали. В итоге одна застрелилась, другой где нибудь голову об кирпич проломил и закопался. Шекспиру было бы о чем пофантазировать.

ЯНА
27 мар 2015 в 16:00

Ужасно.....((( Такая симпатичная, молодая, жить да жить....Дочки без матери - это страшно....Видимо так ей на роду было написано((

Рикс
27 мар 2015 в 15:22

Убить из-за машины и оставить детей без матери мог только последний ... Найти и на кол.

Гость
27 мар 2015 в 15:48

Кто там в охранной структуре работает? У кого доступ к оружию есть? Ревность любого здравого человека делает дорогом.

Василий Иванович
27 мар 2015 в 15:47

Как гласит римское право - ищите кому выгодно. Первым нужно тряхнуть мужа, может она была застрахована.

Vovan74
27 мар 2015 в 15:50

В версию, что убил любовник из-за машины, кто-то и после этого до сих пор верит?

Прхожий.
28 мар 2015 в 18:07

Пока наша доблестная полиция не найдет этого фальшивого Краузе - Шутина , оно никуда в расследовании убийства не продвинется . Нужен только он ! И желательно живой. Мертвый - он ничего уже на скажет.

инквизитор
30 мар 2015 в 22:16

Страшнее не то,что он скрылся,а то,что заказчик может находится рядом и наблюдая со стороны,скалит зубы своим хищническим взглядом сатаны.Если хоть немножко есть справедливость на свете, молю Всевышнего,воздай за все мучения сполна!

Гостья
27 мар 2015 в 16:18

Легенда меняется прямо на глазах! То "множество травм", то "от выстрела в голову". Заказное убийство! А правды так никто и не узнает!!!

ещёодна
28 мар 2015 в 00:11

А как вам то что они познакомились в её дворе когда он гулял с собакой (ну с собакой гуляют в своем или соседнем дворе люди), а он с супругой проживал в РОЗЕ!!! Вывод - неспроста!
А почему нельзя просто дернуть машину - так потому что она про него много знала -сразу бы дала наводку, просто увлекся "мачо" вот и пришлось следы заметать

Гость
27 мар 2015 в 15:57

«Позвонил человек, сказал, что прямо у дороги лежит тело женщины, – уточнил Игорь Какаржинский. – Сейчас еду оттуда. Эстер действительно четыре дня пролежала около самой дороги, и никто этого не видел. У нее множество травм, я не понимаю, какие отморозки могли так поступить».

как "муж" мог не увидеть огнестрельное ранение, но увидеть "множество травм" не понятно..
и как он смог определить, что "тело действительно пролежало 4 дня.."
как-то слишком много он знает.

Гость
27 мар 2015 в 15:30

пулю в голову,это какая жестокость должна быть..кому она дорогу то перешла?

Kentaro Saito
27 мар 2015 в 16:03

За сегодня не 1-ой договоренности со вновь познакомившемися дамами о ночи наедине, напуганы. С одной встретился в авто для диалога, думаю вот оно на сегодня, черт меня дернул пневму из бордака достать, выскачитала я даже не заметил, обратно не вернулась.Придется повторятся(((

яяяяяяя
27 мар 2015 в 17:39

если бы он был нормальным человеком то сам бы пришел в контору и стал рассказывать где расстались и т.п а он в тину ушел

Гость
28 мар 2015 в 17:47

Так и никто не верит. Шито белыми нитками.

Гость
28 мар 2015 в 20:05

Какой он неприятный в ролике! И этот отвратительный нарост на правой ноге....фууу, как такая красивая женщина могла запасть на расписного ...?

Гость
29 мар 2015 в 13:07

у нее много друзей, в том числе и близких, наверняка знают больше обо всей этой истории.

Гость
27 мар 2015 в 17:01

Новый кавалер для нее скорее всего стал лихим парнем, обещавшим от всего защищать (поэтому на всякий случай носил оружие). В результате вспыхнувшей ссоры на обратном пути (вроде оба были нетрезвые), вероятно произошло несчастье из-за особенности личности ухажера. На спонтанность действий и указывает факт, что тело не прятали особо. Поняв что натворил он собрал вещи и умотал, поскольку на нары в его планы совсем не входит возвращаться. Печальная история. Ждем официальной версии.

Гость
27 мар 2015 в 16:42

где, стесняюсь спросить, он прятал ружьё или обрез, не в кармане же?

Фрезер
29 мар 2015 в 17:15

Как я предполагаю, дело могло быть таким, что этот самый Краузен изнасиловал Альварес, та на него за это могла обидеться и сказала, что напишет мол заявление в полицию, Краузе напугался этого и видимо решил убить женщину, чтобы отбывать срок по другой статье. Ну эту версию должно отработать следствие, вполне возможно, что это послужило причиной убийства.

Горожанка
27 мар 2015 в 16:26

Какие страшные совпадения в смерти Эстер и Олеси Карповой, убитой в марте 2012 года в Магнитогорске... http://mediazavod.ru/articles/113015
Тех уродов нашли. Судили. http://www.verstov.info/news/criminal/30549-strogiy-rezhim-nakazany-ubiycy-olesi-karpovoy.html
Найдут и убийцу Эстер. Пусть и ему суд будет такой же строгий. А страшный суд у этих убийц ещё впереди.

Любознательный
27 мар 2015 в 16:30

А кто знает, кто Игорь Катаржинский.? Вот...

Гость
27 мар 2015 в 15:35

А может,раз они пьяные возвращались с базы, то могли на дороге подрезали кого нибудь, повели себя по хамски, да напоролись не на простых людей, а те с ними по бесприделу расправились. Думаю такой вариант тоже имеет место быть.

Робин
27 мар 2015 в 16:22

Многодетная мать.... Чё дома не сидится.... Ветер в голове был видимо....((
Женщины Блюдите честь смолоду....

Глеб Жеглов
28 мар 2015 в 01:18

Стреляли сзади по ногам- это означает что потерпевшая убегала. Киллер не стал бы заморачиваться а стрелял сразу в голову или в спину. В задаче нет спутника погибшей и это может означать одно - его закопали в другом месте. Погибшую вообще могли вывезти на другом транспорте. Да и убили как то странно так что бы нашли...

Гость
28 мар 2015 в 12:43

С чего вообще взяли что он в п. роза живет? Он с Северка.

Гость
27 мар 2015 в 15:43

Жду сообщение "при задержании оказал активное сопротивление и был застрелен" и можно закрывать дело, все довольны, занавес. А реальность никто никогда уже не узнает.

Гость
27 мар 2015 в 15:49

только хотела написать, что её застрелили в голову

27 мар 2015 в 16:18

наверное на зюраткуле хоть одну то видеокамеру наружного или внутреннего наблюдения можно найти?

27 мар 2015 в 17:26

может лишнего знала?аресты то идут.

а вот и новая версия
27 мар 2015 в 18:57

Когда не знаешь "откуда дует ветер" - смело обращайся к классикам. На "ветке" уже было - "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", видимо, вся проблема в семейный отношениях. Жили они в последнее время отдельно, у каждого своя личная жизнь. Мужчина, естественно, встречался с другой женщиной, но жить с ней так просто сразу не мог - дети держали и др.моменты. А новая пассия - ждала-ждала и решила действовать сама - нашла исполнителя, придумала план. Нет человека - нет проблемы, теперь он только ей и достанется. А подруг у него было несколько...

27 мар 2015 в 19:11

Написано, что один из директоров Теплолюкса заявил, что никакой Шуткин у них не работал. Так что вполне возможно, что кто-то хочет запутать следствие. И, кроме того, по описанию тот, кто на фото, не похож на того, который был в показаниях свидетелей. И еще как-то непохоже, что у этого, на фото, есть высшее образование (в какой-то из статей написали, что окончил юургу) - лицо интеллектом не обезображено. В общем, очень много несостыковок.

28 мар 2015 в 08:08

хватит уже под гостями тут гаситься.сочинять всякие версии.

Гость
28 мар 2015 в 21:56

Скажите во сколько видели машину в районе наутилуса? Хочу посмотреть видеорегистратор свой

Гость
28 мар 2015 в 22:36

Откуда вы знаете, что он прекрасный? деньги для счастья не самое главное.

Гость
29 мар 2015 в 11:58

В Лотос теперь не буду ходить.

Гость
27 мар 2015 в 15:38

Вот так то. На бытовую ссору не похоже.

Гость
27 мар 2015 в 15:46

а тачку нашли или в Кургане т.к. туда шла вечером машинка

Гость
27 мар 2015 в 16:01

Скажите, все таки телефон при ней был? сумка, вещи там какие нибудь были? а то говорили же что на Юлаева был сигнал.
очень жаль малышек((( соболезнования близким.... Светлая память Эстер.

Гость
27 мар 2015 в 16:05

а девочкам как объяснят? в командировку уехала?

27 мар 2015 в 16:21

Замужняя женщина, мать троих детей, на дорогом авто, с "деловыми" номерами, с "сомнительным" гражданином, убита выстрелом в голову- совпадение, не думаю!

Гость
27 мар 2015 в 16:37

У богатых свои причуды.

Гость
27 мар 2015 в 17:35

он вроде на 18 сидел?магнитогорсий?

Гость
27 мар 2015 в 20:16

скорей всего второе и в живих наверное его уже нет.

Светлана
27 мар 2015 в 22:04

Посмотрела фото подозреваемого.
Понять не могу, как можно было с ним общаться ? Он весь разрисованный, вызывает впечатление что был в местах отдаленных. И никак не тянет на "мачо".
Жалко девочек, им нужна мама.

Гостья
28 мар 2015 в 23:36

Похороны в воскресенье.
Покойся с миром, Эстер.

Гость
29 мар 2015 в 14:54

Можно добавить свои 5 копеек ?Предположим-Эдгар на мели. Причем вообще на мели! а возможно-в долгах весь. И его заставили навести на машину и создать условия для угона. Ведь у него в анамнезе угоны и отсидка по угонам. Вряд ли сам угонял и убивал, тем более-ведь все видели его с Эстер. Возможно- и не присутствовал при убийстве. Hачал ей звонить-и все понял И сбежал!

Интересующийся
27 мар 2015 в 16:43

Интересно, а огнестрельное оружие то откуда взялось??? Вроде день рождение поехали отмечать...петарды с оружия запускали что ли? Или у нас уже положено так ездить с ружьями в машине...этак лихие 90-е возвращаются...

Гость
27 мар 2015 в 15:33

Гражданский муж погибшей рассказал, что этот мужчина опасен, он девять лет отсидел в тюрьме, несколько раз менял фамилию.При знакомстве с Альварес он скрыл этот факт, представился Эдгаром Краузе. Уже после убийства выяснилось, что разыскиваемый 44-летний мужчина был женат и проживал в поселке Роза Челябинской области.
ЭДВАРД КРАУЗЕ
Эдгар и Елена Краузе
Известно, что в феврале 2015 года подозреваемый вместе с женой Еленой Краузе отдыхал в городке Берувела (Beruwala), который расположен на юго-западном побережье острова Шри-Ланка, в 58 км от Коломбо. Семейная пара часто летала заграницу, преимущественно в страны Азии.
... Тело женщины нашли около поселка Кундравы в Челябинской области. У погибшей отсутствовала часть головы.

Гость
27 мар 2015 в 16:07

Стабильность, мать вашу...

starmos
27 мар 2015 в 16:23

Дело настолько странное, что перевал Дятлова отдыхает.

27 мар 2015 в 15:46

Похоже из-за машины ....
У нас в России главное деньги, а жизнь человека ничего не стоит.
Мои искренние соболезнования родным и близким погибшей.