RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

738мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
335 комментариев к публикации

Эксперты установили, что Эстер Альварес погибла от огнестрельного ранения

27 марта 2015, 13:55
Гость
Гость
30 марта 2015, 22:16
Страшнее не то,что он скрылся,а то,что заказчик может находится рядом и наблюдая со стороны,скалит зубы своим хищническим взглядом сатаны.Если хоть немножко есть справедливость на свете, молю Всевышнего,воздай за все мучения сполна!
Гость
1 апреля 2015, 11:50
Хорошо сказано, и все, кто может думать головой, прекрасно понимают, что не все просто в этой истории, как нам пытаются навязать.
Гость
30 марта 2015, 20:09
Слишком уж явно все указывает на Краузе. И на базе светился, и труп не убрал, бросил у дороги, и машину на стоянке у приятеля оставил, а теперь и обрез у его знакомого нашли. Перебор явный, причины убийства очевидно в другом
Гость
29 марта 2015, 17:15
Как я предполагаю, дело могло быть таким, что этот самый Краузен изнасиловал Альварес, та на него за это могла обидеться и сказала, что напишет мол заявление в полицию, Краузе напугался этого и видимо решил убить женщину, чтобы отбывать срок по другой статье. Ну эту версию должно отработать следствие, вполне возможно, что это послужило причиной убийства.
Гость
30 марта 2015, 10:32
Про изнасилование - сильно... После тайного отъезда с ним на базу, пары дней кутежа, двух бань - девушка сильно обиделась за изнасилование, ага.... аж до угроз.
Гость
29 марта 2015, 14:54
Можно добавить свои 5 копеек ?Предположим-Эдгар на мели. Причем вообще на мели! а возможно-в долгах весь. И его заставили навести на машину и создать условия для угона. Ведь у него в анамнезе угоны и отсидка по угонам. Вряд ли сам угонял и убивал, тем более-ведь все видели его с Эстер. Возможно- и не присутствовал при убийстве. Hачал ей звонить-и все понял И сбежал!
Гость
29 марта 2015, 13:07
у нее много друзей, в том числе и близких, наверняка знают больше обо всей этой истории.
Гость
29 марта 2015, 11:58
В Лотос теперь не буду ходить.
Гость
29 марта 2015, 12:48
а причем тут Лотос?
Гость
30 марта 2015, 22:03
Гость
29 марта 2015, 12:48
а причем тут Лотос?
а при том, что гражданскому мужу принадлежит 29% акций Лотоса
Гость
30 марта 2015, 23:27
Гость
30 марта 2015, 22:03
а при том, что гражданскому мужу принадлежит 29% акций Лотоса
Ну ты тогда и воздухом не дыши он же его тоже вдыхал.
Гость
28 марта 2015, 23:36
Похороны в воскресенье. Покойся с миром, Эстер.
Гость
28 марта 2015, 22:36
Откуда вы знаете, что он прекрасный? деньги для счастья не самое главное.
Гость
28 марта 2015, 23:56
Точно))) Рай в шалоше краше!
Гость
28 марта 2015, 21:56
Скажите во сколько видели машину в районе наутилуса? Хочу посмотреть видеорегистратор свой
Гость
29 марта 2015, 01:57
Ночью, ну или поздно вечером, а вы там когда были?
Гость
28 марта 2015, 21:15
а вы с чего взяли, что те-кто отсидел-обидчивый народ? или вас как раз такие и окружают, раз вы знаете! так вот хочу вас расстроить-люди везде есть, и даже на зоне! как и твари-тоже везде есть! и не стоит ярлык на любовника вешать-его пока не нашли и не факт, что живым найдут....и ещё-уймите вашу фантазию на счет этого парня, с ваших слов он чут ли не на машине домой переодиваться приехал)) поясню вам-машина в город не заходила! и то, что этот Эдуард домой заезжал-тоже не правда!!!
Гость
28 марта 2015, 20:05
Какой он неприятный в ролике! И этот отвратительный нарост на правой ноге....фууу, как такая красивая женщина могла запасть на расписного ...?
Гость
28 марта 2015, 19:07
а меня шокирует, что пили алкоголь, в том числе и женщина и в нетрезвом состоянии села за руль. Как такую мать можно характеризовать?
Гость
28 марта 2015, 21:03
как водителя это ее характеризует очень плохо, но как мать по этому судить нельзя.
Гость
28 марта 2015, 23:26
а при чем тут вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, и характеристика ее как матери, и детей в машине не было. ответственность она несла только за свою жизнь садясь в таком состоянии за руль. но вы наверное, можете связать это и с характеристикой ее как матери. или оценить ее кулинарные способности по этому моменту.
Гость
29 марта 2015, 11:45
Гость
28 марта 2015, 23:26
а при чем тут вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, и характеристика ее как матери, и детей в машине не было. ответственность она несла только за свою жизнь садясь в таком состоянии за руль. но вы наверное, можете связать это и с характеристикой ее как матери. или оценить ее кулинарные способности по этому моменту.
Один раз не ...... а второй как первый раз.
Гость
28 марта 2015, 18:07
Пока наша доблестная полиция не найдет этого фальшивого Краузе - Шутина , оно никуда в расследовании убийства не продвинется . Нужен только он ! И желательно живой. Мертвый - он ничего уже на скажет.
Гость
28 марта 2015, 19:31
Мертвому и говорить ничего не надо - и так понятно будет. Только если их обоих убили, его труп уже никогда никто не найдет.
Гость
28 марта 2015, 17:47
Так и никто не верит. Шито белыми нитками.
Гость
28 марта 2015, 15:31
Странно все - и слишком прямой путь к убийце Зачем ему это? Он бы и так на этой машине ездил и еще-б чего другого поимел. Три дня у всех на виду с ней был- а на обратном пути убил. Не верю,господа.
Гость
28 марта 2015, 16:55
Да, странно. И тело специально так оставили, чтобы его нашли - у дороги.
Гость
28 марта 2015, 19:39
Зеки очень обидчивый народ, обделенный, почему не верите, поехали обратно пьяные, она сгоряча может упрекнула его в чем-то, а он обиделся, взбесился, и сделал свое дело, когда осознал, выкинул её из машины, сам поехал домой переоделся и исчез
Гость
28 марта 2015, 13:54
Много непонятного в этой истории, а если точнее, то просто тупое поведение преступника. все становится понятно, если разделить все происходящее на две истории. Одна, это история отношений, вероятно любовных, между Эстер и Эдгаром. То есть познакомились, ухаживал, встречались, провели вместе счастливые 2 дня у озера. А потом другая история, это пропавшая женщина, найденная впоследствии с простреленной головой. Икаждая из этих историй в отдельности понятна. Но вместе ну никак не стягиваются. Но, почему то история с похищением авто, стала основной. Вот и пытаются натянуть одежду худого на толстого, а онм трещит по швам.
Гость
28 марта 2015, 12:43
С чего вообще взяли что он в п. роза живет? Он с Северка.
Гость
28 марта 2015, 20:02
С какого мкрн?
Гость
29 марта 2015, 00:13
Гость
28 марта 2015, 20:02
С какого мкрн?
Чичерина
Гость
28 марта 2015, 12:38
Ромео и Джульета XXlвек. От большой любви семьи побросали, сбежали. В итоге одна застрелилась, другой где нибудь голову об кирпич проломил и закопался. Шекспиру было бы о чем пофантазировать.
Гость
28 марта 2015, 16:52
Ромео и Джульетте было по 13-14 лет и мужей-жен у них не было.
Гость
28 марта 2015, 21:11
Гость
28 марта 2015, 16:52
Ромео и Джульетте было по 13-14 лет и мужей-жен у них не было.
С тех пор и несколько столетий прошло и герои повзрослели. И у разврата свой прогресс. И понятие любовь уже границ не имеет
Гость
29 марта 2015, 16:14
Гость
28 марта 2015, 21:11
С тех пор и несколько столетий прошло и герои повзрослели. И у разврата свой прогресс. И понятие любовь уже границ не имеет
Полностью согласен
Гость
28 марта 2015, 08:08
хватит уже под гостями тут гаситься.сочинять всякие версии.
Гость
28 марта 2015, 11:03
А почему? каждая версия, пусть даже бредовая, дает оперативникам направление в поисках. Иногда даже самая неожиданная и смешная мысль может вывести на истину. Им (следователям) нужно уже распечатывать все комменты к статьям и использовать как подручное средство по раскрытию...глядишь и убийц находить чаще будут.
Гость
28 марта 2015, 01:18
Стреляли сзади по ногам- это означает что потерпевшая убегала. Киллер не стал бы заморачиваться а стрелял сразу в голову или в спину. В задаче нет спутника погибшей и это может означать одно - его закопали в другом месте. Погибшую вообще могли вывезти на другом транспорте. Да и убили как то странно так что бы нашли...
Гость
28 марта 2015, 11:01
Убили стандартно. Првезли на указанное место ( для того и расслабляли два дня в саунах, чтоб блидельность потеряла и поили перед дорогой), и убили. Убивать мог и просто не профессионал, уж куда попал. Но ждал с обрезом в нужном месте. А нашли только тогда, когда стало нужно. Ну не лежала же она и впрямь среди поля у дороги все дни. Хотя - могли бы прикопать где-нибудь в лесу и до грибников вообще никто бы ничего не нашел. Зачем обнаружили? Свидетельство о смерти понадобилось кому-то?
Гость
30 марта 2015, 22:10
Ты прав Глеб с тебя поллитра!
Гость
28 марта 2015, 00:11
А как вам то что они познакомились в её дворе когда он гулял с собакой (ну с собакой гуляют в своем или соседнем дворе люди), а он с супругой проживал в РОЗЕ!!! Вывод - неспроста! А почему нельзя просто дернуть машину - так потому что она про него много знала -сразу бы дала наводку, просто увлекся "мачо" вот и пришлось следы заметать
Гость
28 марта 2015, 08:33
Да понятно, что он "случайно" познакомился гуляя с собакой... Только какой повод был к началу знакомства? "Ах, какая у вас милая собачка?" Да и действительно проживал он в Розе... Странно всё...
Гость
28 марта 2015, 12:19
Гость
28 марта 2015, 08:33
Да понятно, что он "случайно" познакомился гуляя с собакой... Только какой повод был к началу знакомства? "Ах, какая у вас милая собачка?" Да и действительно проживал он в Розе... Странно всё...
Принято говорить НА Розе. по одной из версий название поселка родилось от почтовского "пойти на розы с почтой", шиповника там много было
Гость
28 марта 2015, 21:13
Гость
28 марта 2015, 12:19
Принято говорить НА Розе. по одной из версий название поселка родилось от почтовского "пойти на розы с почтой", шиповника там много было
вы с Розы???? Название этого поселка произошло от Розы Люксембург, а шиповника там много отродясь не было.
Гость
27 марта 2015, 22:45
Встал ночью, вытащил ключи от ровера и был таков... Если б поймали, сказал бы за пивом ездил, планировал вернуться... Убили ее точно не за машину
Гость
28 марта 2015, 00:43
Если ты все знаешь... Почему бы тебе не сдаться полиции?))))
Гость
28 марта 2015, 08:59
Гость
28 марта 2015, 00:43
Если ты все знаешь... Почему бы тебе не сдаться полиции?))))
Лосятину не люблю
Гость
27 марта 2015, 22:04
Посмотрела фото подозреваемого. Понять не могу, как можно было с ним общаться ? Он весь разрисованный, вызывает впечатление что был в местах отдаленных. И никак не тянет на "мачо". Жалко девочек, им нужна мама.
Гость
27 марта 2015, 21:30
А еще вот в чем нестыковка. Муж сразу после приезда на место обнаружения тела почему-то говорил о множественных ранениях, а чебаркульский следователь Павел Дорофеев - что ранение только в голову, одно, огнестрел. Муж ведь далеко не д*рак, раз добился такой должности, зачем сказал о том, чего не видел? Конечно, в состоянии волнения многое может и показаться, спишем на это. Про ствол - на юбилеи с винтовками не ездят, особенно если машина чужая. Не могла же Эстер, мама троих детей, совсем потерять здравый смысл и уехать отдыхать с поклонником, зная про то, что он при оружии? Ведь ружье или обрез в карман не положишь. Откуда взялся обрез, ночью, на дороге, да у нетрезвого человека? Да и с телефоном много непонятного. Дело вышло громкое, думаю, захотят успокоить народ, виновника нам быстро предъявят. Лишь бы ошибки не вышло...
Neznakomka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2015, 23:23
А почему обрез или ружье? а из пистолета нельзя застрелить?
Гость
28 марта 2015, 01:21
27 марта 2015, 23:23
А почему обрез или ружье? а из пистолета нельзя застрелить?
Полголовы только из ружья снести можно, из пистолета никак.
Гость
28 марта 2015, 13:57
Гость
28 марта 2015, 01:21
Полголовы только из ружья снести можно, из пистолета никак.
лет 7 назад (точно не помню), был случай на потребительском рынке, там охранику из его же ПМа в упор пол башки разнесли, что мозги на снегу валялись.
Гость
27 марта 2015, 20:32
да небыл он дома! враньё это!!!
Гость
27 марта 2015, 21:16
Кто он?
Гость
28 марта 2015, 10:54
Тоже думаю надо жену на детектор. Если дома переоделся, то конфисковали бы одежду хотя бы, или он с ней в Коркино поехал? А может вообще с другим на базе была
Гость
27 марта 2015, 20:16
скорей всего второе и в живих наверное его уже нет.
Гость
27 марта 2015, 19:42
А мне просто жалко эту женщину. До 35 лет дожила, самый расцвет женской жизни. И в браке была счастливом, раз трех деток народила. Ну не сложилось, чтож,бывает. Жила себе, радовалась жизни, надеялась на лучшее и искала свое , женское счастье. И на тебе! на взлете... ((( вот так живешь, живешь, уверен, что ты молодой, здоровый, красивый и все у тебя впереди и все тебе по силам! А судьба, в лице какого нибудь.... готовит тебе сюрприз. Кто-то уже решил, что жить недостойна. Вот ведь. Какой, наверное, чувствовала себя счастливой на этой базе, рядом мужчина, который нравится, день рождения опять же... и надежд куча . (((
Гость
27 марта 2015, 20:08
Жила себе, радовалась жизни, надеялась на лучшее и искала свое , женское счастье. А деньги и дети это не женское счастье?
Neznakomka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2015, 20:24
Гость
27 марта 2015, 20:08
Жила себе, радовалась жизни, надеялась на лучшее и искала свое , женское счастье. А деньги и дети это не женское счастье?
Да, его часть. По-вашему, желание найти спутника жизни - противоестественно для женщины?
Гость
27 марта 2015, 20:35
Гость
27 марта 2015, 20:08
Жила себе, радовалась жизни, надеялась на лучшее и искала свое , женское счастье. А деньги и дети это не женское счастье?
это просто человеческое счастье. или по вашему, человек не должен ни к чему стремиться? нарожал детей, и можно сказать, больше ни о чем мечтать не может? то есть с рождением детей автоматически наступает счастье и длится ровно 18 лет. потом резко можно начинать еще мечтать. до этого то нельзя было
Neznakomka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2015, 19:11
Написано, что один из директоров Теплолюкса заявил, что никакой Шуткин у них не работал. Так что вполне возможно, что кто-то хочет запутать следствие. И, кроме того, по описанию тот, кто на фото, не похож на того, который был в показаниях свидетелей. И еще как-то непохоже, что у этого, на фото, есть высшее образование (в какой-то из статей написали, что окончил юургу) - лицо интеллектом не обезображено. В общем, очень много несостыковок.
Neznakomka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2015, 20:04
На другом сайте написано, не на челябинском. Ссылку тут не дали разместить :)
Гость
27 марта 2015, 18:57
Когда не знаешь "откуда дует ветер" - смело обращайся к классикам. На "ветке" уже было - "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", видимо, вся проблема в семейный отношениях. Жили они в последнее время отдельно, у каждого своя личная жизнь. Мужчина, естественно, встречался с другой женщиной, но жить с ней так просто сразу не мог - дети держали и др.моменты. А новая пассия - ждала-ждала и решила действовать сама - нашла исполнителя, придумала план. Нет человека - нет проблемы, теперь он только ей и достанется. А подруг у него было несколько...
Гость
28 марта 2015, 10:55
Осталось предположить, что эта решительная пассия бывшего мужа Эстер - есть сожительница этого "мачо"...Таким образом все довольны и счастливы. Кроме пострадавшей.
Гость
27 марта 2015, 17:51
Никто не рассматривал версию что это инопланетяне с созведия альфа центавра могли заслать агента за машиной.А если серьезно действительно пора выбросы прекращать народ надышался такую чушь несет .
Гость
28 марта 2015, 14:47
Рассматривали. Но затраты на перелет окзались выше, чем стоимость машины.
Гость
27 марта 2015, 17:39
если бы он был нормальным человеком то сам бы пришел в контору и стал рассказывать где расстались и т.п а он в тину ушел
Гость
27 марта 2015, 18:19
Не забывайте он бывший зек и на тонкого проще повесить.
Гость
27 марта 2015, 18:26
ага,... а еще - кто ему заплатил за ее соблазнение и подставу))) да он уже салом пятки так намазал... ищи - свищи. А если не намазал, то скоро еще один труп найдут.
Гость
27 марта 2015, 19:33
Гость
27 марта 2015, 18:26
ага,... а еще - кто ему заплатил за ее соблазнение и подставу))) да он уже салом пятки так намазал... ищи - свищи. А если не намазал, то скоро еще один труп найдут.
Труп по-любому не найдут! Тогда же подозрения еще на кое-кого падут...
Гость
27 марта 2015, 17:35
он вроде на 18 сидел?магнитогорсий?
Гость
27 марта 2015, 17:26
может лишнего знала?аресты то идут.
Гость
27 марта 2015, 22:21
Какие аресты?
Гость
27 марта 2015, 17:11
Если человеку тупо нужна машина и он в своем уме, то убийство, еще и с огнестрелом, это самый трудный и особо наказуемый способ. Если допустить , что человек не дружит с головой и ради машины может убить, то для этого он не будет устраивать спектакль с романтикой и показухой. Значит, что либо все сложнее и мачо кто то намеренно подставил, либо прозаичнее - это не было заранее спланированное убийство, например ему срочно понадобились деньги, а Эстер отказала в помощи или нарвали и устроили случайные дорожные разборки. В любом случае больше всего жаль детей - именно ни стали самой большой жертвой, лишившись матери, в этой истории.
Гость
27 марта 2015, 18:18
А кто убил Лору Палмер?
Гость
27 марта 2015, 20:35
Гость
27 марта 2015, 18:18
А кто убил Лору Палмер?
По одной из задумок Дэвида Линча,это сделали все жители городка,вернее каждый приложил к этому руку.
Гость
28 марта 2015, 00:36
Гость
27 марта 2015, 20:35
По одной из задумок Дэвида Линча,это сделали все жители городка,вернее каждый приложил к этому руку.
Чо? Чо ты хочешь этим сказать? Я тут не причом!
Гость
27 марта 2015, 17:06
хочется верить, что муж тут не при чем только потому, что не может нормальный человек лишить матери троих своих детей -какая бы не была причина для этого! Дай Бог поскорей найти убийцу и наказать по полной, а деткам хорошего воспитания в любви!
Гость
27 марта 2015, 17:21
Вы еще скажите что ее муж ангел! Не смешите.
Гость
27 марта 2015, 18:00
Гость
27 марта 2015, 17:21
Вы еще скажите что ее муж ангел! Не смешите.
Всё верно, путь в рай ему давно закрыт!
Гость
27 марта 2015, 17:01
Новый кавалер для нее скорее всего стал лихим парнем, обещавшим от всего защищать (поэтому на всякий случай носил оружие). В результате вспыхнувшей ссоры на обратном пути (вроде оба были нетрезвые), вероятно произошло несчастье из-за особенности личности ухажера. На спонтанность действий и указывает факт, что тело не прятали особо. Поняв что натворил он собрал вещи и умотал, поскольку на нары в его планы совсем не входит возвращаться. Печальная история. Ждем официальной версии.
Гость
27 марта 2015, 17:20
Вы не думаете что тело могли и подбросить после того, как начался кипишь?
Гость
27 марта 2015, 17:43
Потом подлетел межгалактический звездолет и унес его в просторы вселенной.
Гость
27 марта 2015, 16:43
Интересно, а огнестрельное оружие то откуда взялось??? Вроде день рождение поехали отмечать...петарды с оружия запускали что ли? Или у нас уже положено так ездить с ружьями в машине...этак лихие 90-е возвращаются...
Гость
27 марта 2015, 17:01
Ну ,может быть, у отсидевшего 7 лет лихие 90-е и не заканчивались
Гость
27 марта 2015, 17:13
В джипе оружие должно быть всегда . Козлов отстреливать . Волки не справляются , помочь надо .
Гость
27 марта 2015, 16:42
История этой девушки лишний раз доказывает, что ищите ровню себе, девушки. Принцы только в сказках бывают. И за все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться.
Гость
27 марта 2015, 17:17
Если-бы я нашла себе ровню, мы бы друг друга поубивали бы! Противоположности- притягиваются! Хотя да, вы правы. Наверное исходя из вашей логики, этот любовник женился на ранее отбывавшей срок.
Гость
27 марта 2015, 18:47
Гость
27 марта 2015, 17:17
Если-бы я нашла себе ровню, мы бы друг друга поубивали бы! Противоположности- притягиваются! Хотя да, вы правы. Наверное исходя из вашей логики, этот любовник женился на ранее отбывавшей срок.
Хотя бы ровню в развитии интеллекта. Удачи вам
Гость
28 марта 2015, 10:45
Вы ж ее не знали. Может она и нашла себе ровню. Муж то тоже знает где суд находится
Гость
27 марта 2015, 16:42
где, стесняюсь спросить, он прятал ружьё или обрез, не в кармане же?
Гость
27 марта 2015, 17:12
Проконсультирую - прятал в рукаве или под плащом .
Гость
27 марта 2015, 17:36
Гость
27 марта 2015, 17:12
Проконсультирую - прятал в рукаве или под плащом .
И в бане тоже? Вениками забросал?
Гость
27 марта 2015, 17:47
Гость
27 марта 2015, 17:12
Проконсультирую - прятал в рукаве или под плащом .
ага, все 2 дня и даже в бане
Гость
27 марта 2015, 16:42
Он поехал с любовницей на базу на её машине и взял ружье??? Глупости мне кажется
Гость
27 марта 2015, 16:40
Гитарист поехал на базу с огнестрелом? И в баню с кобурой Ходил? Вот уж смешно.
Гость
29 марта 2015, 16:11
Вот ничего не смешно, вы фильмы мои смотрели? Вы же с Мексикой не воюете сейчас...
Гость
27 марта 2015, 16:39
Вот что то подумал что ни фига не сходится у меня. Убивать думаю умысла небыло изначально или вообще не было. Мог убить раньше или позже. Почему Кундравы? далековаато от трассы. Если в Коркино надо было то там перешеек есть между уфимской и троицкой дороги. Мог там в карьере и не нашли бы. Может быть случайно выстрелил? или это тупо заказной спектакль
Гость
27 марта 2015, 16:38
интересно а обрез или ружье он все время отдыха на базе в кармане куртки носил? и в машине интересно как он корячился что бы ей в голову попасть? Видели лишь что они вместе уехали. Но никто не видел где вышел этот липовый "эдгар". И почему другой человек не мог потом оказаться в ее машине? В общем слишком много непонятного.
Гость
27 марта 2015, 16:55
Почему в машине? Остановились отдохнуть или в кустики сходить. В условленном месте. А те с ружьем их вели. С самого начала так думала, но не верилось, что "мачо" убийца, хотелось надеться на стечение обстоятельств. А теперь он если и не исполнитель, то подсадная утка. Но остается вопрос - кому и зачем убивать ее? А если это предупреждение ее так называемому мужу?
Гость
27 марта 2015, 16:58
точно
Гость
27 марта 2015, 17:10
Гость
27 марта 2015, 16:55
Почему в машине? Остановились отдохнуть или в кустики сходить. В условленном месте. А те с ружьем их вели. С самого начала так думала, но не верилось, что "мачо" убийца, хотелось надеться на стечение обстоятельств. А теперь он если и не исполнитель, то подсадная утка. Но остается вопрос - кому и зачем убивать ее? А если это предупреждение ее так называемому мужу?
"Вели" 200 километров? В городе тоже самое не проще сделать?
Гость
27 марта 2015, 16:37
У богатых свои причуды.
Гость
27 марта 2015, 16:35
Осиротели три замечательных ангелочка. Даже то, что у них остался отец никогда не заменит им материнской любви. Бедные девочки. Конечно Эстер тоже безгранично жаль... Жаль всю семью - потерять дочь, маму, жену... Это ужасно! Семье терпения и сил пережить все тяготы этого кошмара! Подарите девочкам столько любви, сколько только возможно!!! Теперь всем Вам нужно быть сильными! Эстер, земля тебе пухом... Очень жаль
Гость
27 марта 2015, 16:47
Полностью с вами согласен! Конечно в данном случае хотелось, что бы отец не был в этом замешан. Так вообще останутся круглыми сиротами.
Гость
27 марта 2015, 17:11
Ниче,ниче . Не пропадут " ангелочки " , в детском доме воспитаются .
Гость
27 марта 2015, 20:38
Гость
27 марта 2015, 17:11
Ниче,ниче . Не пропадут " ангелочки " , в детском доме воспитаются .
у них так-то папа есть. и далеко не бедный. или у нас папа не может воспитывать детей?
Гость
27 марта 2015, 16:31
О том что это огнестрел, гражданский муж заявил ранее одному из сайтов. Меня одну мучает вопрос: А зачем ее муж так активно сообщает новости журналистам? Может чтобы запутать следствие??? Он комментирует все, всем и все рассказывает. Активный мужчина, которому нужно о детках заботится и горевать....
Гость
27 марта 2015, 16:31
Слишком уж явно мелькал этот "любовничек", сплошная показуха. Что ж он потом, на мокрое пошел бы спокойно? Надо к мужу присмотреться, мне так думается. А "мачо" скорее всего не найдут, если не найдут убивца. И машину тоже. Они вместе где-то, "мачо" и машина, в болоте. На дне.
Гость
27 марта 2015, 16:52
А то, что он в понедельник дома появлялся?.. или это он с того света заглянул? проведать?
Гость
27 марта 2015, 16:57
Мечты, мечты...
Гость
27 марта 2015, 16:30
А кто знает, кто Игорь Катаржинский.? Вот...
Гость
27 марта 2015, 16:50
Заместитель генерального директора по безопасности ООО «АЭС Инвест»
Гость
27 марта 2015, 17:03
Гость
27 марта 2015, 16:50
Заместитель генерального директора по безопасности ООО «АЭС Инвест»
не ему ли принадлежат еще акции от медцентра Лотос? Вроде 51% процент у депутата гос думы, а у игоря к. % так 28....
Гость
27 марта 2015, 17:28
Гость
27 марта 2015, 17:03
не ему ли принадлежат еще акции от медцентра Лотос? Вроде 51% процент у депутата гос думы, а у игоря к. % так 28....
Вы правы, ему акции принадлежат
Гость
27 марта 2015, 16:26
Какие страшные совпадения в смерти Эстер и Олеси Карповой, убитой в марте 2012 года в Магнитогорске... http://mediazavod.ru/articles/113015 Тех уродов нашли. Судили. http://www.verstov.info/news/criminal/30549-strogiy-rezhim-nakazany-ubiycy-olesi-karpovoy.html Найдут и убийцу Эстер. Пусть и ему суд будет такой же строгий. А страшный суд у этих убийц ещё впереди.
Гость
27 марта 2015, 19:05
Там тоже все до сих пор мужа подозревают!!!
Гость
28 марта 2015, 08:15
Господи, даже дата совпадает!!!!
Гость
28 марта 2015, 10:40
Гость
28 марта 2015, 08:15
Господи, даже дата совпадает!!!!
Весеннее обострение это называется
Гость
27 марта 2015, 16:23
Дело настолько странное, что перевал Дятлова отдыхает.
Гость