RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главу филиала Росгранстроя снова отправили в СИЗО по делу о взятке

Гость
29 марта 2015, 13:48
хватит этих новостей дал или взял взятку бюджет распилил поймали закрыли домашний арест или сизо на 2 месяца потом заглохли перевели на другую должность и на свободу с чистой совестью. никому еще реальный срок не дали .закон не позволяет.надо узаконить распилы откаты а взятки считать как стоимость услуг .ивсе будет хорошо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2015, 13:10
Этот товарищ очень много людей посадил сам еще будучи зам гу мвд. Пускай теперь на себе испробует.
Гость
29 марта 2015, 13:58
для них отдельная зона
Гость
29 марта 2015, 14:03
Он завхозом был вообще-то. Посадить мог печень максимум.
Гость
29 марта 2015, 15:16
Гость
29 марта 2015, 14:03
Он завхозом был вообще-то. Посадить мог печень максимум.
Так Вера и говорит, что многим он печень посадил..
Гость
29 марта 2015, 13:16
Это случайно не родственник тех ДУДОК наркоманов, которые полицейскых избивали???
Гость
29 марта 2015, 13:53
Кого этот Дудка мог посадить. Он был хозяйственник в ГУВД.
Гость
29 марта 2015, 15:09
когда он был хозяйственником, то в области весь транспорт ОВД вечно не допалучал запчасти, ГСМ
Гость
29 марта 2015, 20:05
Он тупо опять стал искать связи и вывел на еще ряд с ГУВД лиц..и на связи судей.. Он глупо не думал, что система СОРМ нового поколения работает.Нас братьев одно дико удивляет, сотрудники МВД, прокуратуры, судов такие наивные и не понимают, все они у нас крепко под присмотром и на всех есть свои папочки..Благодаря нашим данным в Москве арест руководителя Судебного департамента при В. Суде РФ. Если бы воля Президента и наличие кадров(взамен посаженных, привлеченных), то шанс за три года 100% чистка всей страны могло бы!
Гость
30 марта 2015, 10:53
А вас когда почистят, хотя бы процентов на 20?
Гость
29 марта 2015, 12:19
Если чиновника хотят убрать, причем убрать публично то .... "обвиняется в получении взятки в 1,1 миллиона рублей" В 1937-ом обвиняли "вражеские лазутчики, враги народа", а сейчас "взял взятку". Времена изменились, суть осталась прежней.
Гость
29 марта 2015, 16:25
При его "работе" область много чего не дополнила. .....
Гость
29 марта 2015, 16:52
да он сам уже готов в 3 раза больше вернуть!
29 марта 2015, 17:55
Что приводит в недоумение, так это запрет попавшимся взяточникам занимать гос.должности в течение 3 лет. Прости, что за милости такие? Гнать в шею пожизненно от госслужбы
Гость
29 марта 2015, 18:40
какая разница. другой сядет так-же тащить будет. вам всё равно не достанется.
Гость
29 марта 2015, 20:31
Видел в Самаре, чинуша 5 лет общего режима приговор был, он украл ровно 567 млн. дерева. Вышел по уДО и недавно уехал чудом в Израиль и там стал общественных представителем МВД РФ, воно как бывает. Денег не нашли, а он сейчас в РФ приезжает и патронат СИЗО и ФСИН делает. Всего 3 года он отбыл и то в СИЗО Самары сидел, и там жил один в хате, ездил домой в месяц три раза.Деньги вот стимул и все можно.Поэтому Дудка прекрасно жить будет и к июня домой пойдет.
Гость
30 марта 2015, 09:47
есть ещё Божий суд, его никто не отменял...
Гость
30 марта 2015, 10:04
Вопрос в другом: эту эпопею с Дудкой УСБ ГУВД завершилось еще 10 лет назад, но увы , Борис Суруллычу помешал это сделать один человек! Увы, но старая притча работает: в России генералов не судят!
Гость
30 марта 2015, 11:45
Победителей не сОдят!!!