перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В соревнованиях по плаванию в Челябинске приняли участие 80 малышей

Гость
30 марта 2015, 20:16
Поражаюсь, насколько народ аморально мыслящий. Гость, усиленно фукающий, по себе людей не судят. Родителям, которые находят время на занатия с детьми, честь и хвала. У меня старшая дочь начинала плавать в фитнес-центре Ариант и в настоящее время, в свои 6 лет, уже плавает во взрослом бассейне и учавствует в соревнованиях. Помимо этого, занимается художественной гимнастикой. Я ей горжусь и радуюсь ее победам. Организаторы данных соревнований молодцы, вносят спорт в массы. А вы, уважанмый фукающий гость, лежите на диване и заплывайте жирком.
Гость
31 марта 2015, 08:58
Да будет Вам известно, уважаемая, что в бассейне (особенно в Арианте) никто не пустит ребенка во "взрослую" ванну, даже в сопровождении родителей. Для этого как раз там существуют раздельные ванны для разных возрастов, и это сделано не для прикола. Поэтому можете конечно даже написать, что Ваша дочь уже сама пилотирует самолет, но никто Вам не поверит, в лучшем случае усмехнутся над Вашими фантазиями.
Гость
31 марта 2015, 14:21
Гость
31 марта 2015, 14:21
Да будет Вам известно, уважаемая, что в бассейне (особенно в Арианте) никто не пустит ребенка во "взрослую" ванну, даже в сопровождении родителей. Для этого как раз там существуют раздельные ванны для разных возрастов, и это сделано не для прикола. Поэтому можете конечно даже написать, что Ваша дочь уже сама пилотирует самолет, но никто Вам не поверит, в лучшем случае усмехнутся над Вашими фантазиями.
У меня сын в 6 лет, начал заниматься спортивным плаванием. Нам родителям, можно было присутствовать только на соревнованиях, первая его тренировка - во взрослой ванне.
Гость
1 апреля 2015, 09:42
Гость
1 апреля 2015, 09:42
У меня сын в 6 лет, начал заниматься спортивным плаванием. Нам родителям, можно было присутствовать только на соревнованиях, первая его тренировка - во взрослой ванне.
Да, во взрослой, но только не в 6-летнем возрасте.
Гость
30 марта 2015, 15:58
Ой, не смешите людей, соревнования... Это просто толкание детей перед собой! Типа кто быстрее дотолкал, тот и выиграл!
Гость
30 марта 2015, 17:25
молодцы родители занимаются здоровьем деток! плавать учат, к спорту приобщают, закаливают! злые блогеры почему бы не порадоваться позитивному доброму событию ! задумайтесь и начните заниматься здоровьем своих деток и своим! сходите 1км хоть проплывите, оторвитесь от компа
Гость
30 марта 2015, 17:50
Замечательно просто то,что приняли участие и мамы и папы.А деток приучают к спорту.
Гость
30 марта 2015, 17:00
Мне кажется, обозначение данного события в качестве новости - просто шутка редакции:)
Гость
31 марта 2015, 12:35
Ну почему же шутка? очень приятная новость. А вы считаете, что новости о насилии, ДТП или пропаже людей достойны внимания людей, а такие замечательные и позитивные события - нет???
Гость
30 марта 2015, 16:27
Потешили свое самолюбие , ну и ладно.
30 марта 2015, 16:58
ну прикольно, а из моего сына плавца пока не получилось))
Гость
30 марта 2015, 17:23
Какой никакой, а позитив однако!
Гость
30 марта 2015, 22:35
Просто рада за такие семьи. Мамы и папы действительно родители с большой буквы. Не сидят за компами, не пьют пиво на лавочках, а все свободное время проводят с ребенком. Молодцы!
Гость
31 марта 2015, 10:07
Милахи))))....Всегда умиляют такие новости...))
Гость
31 марта 2015, 14:49
Уважаемый гость, по-поводу "теть и дядь, которые делают свои дела". в бассейне существуют туалеты...что за бред вы пишите...
Гость
6 апреля 2015, 01:06
Действительно, те кто пишет негативные комментарии понятия не имеют о чем говорят! Мы тоже участвовали в этих соревнованиях, и это не просто "толкания". Дети учатся плавать, выполняют определенные упражнения. Те, кто постарше уже понимают, что они соревнуются, что нужно стремиться к победе и добиваться хороших результатов. Перед началом соревнований выступали дети 5 лет. Они на самом деле за этот короткий период времени стали чемпионами. Это будущее нашей страны! Люди должны радоваться, что даже нынешнее молодое поколение выбирает спорт, а не вредные привычки... Нам с дочкой очень нравится заниматься в бассейне, а соревнования - повод работать над ошибками и стремиться к наилучшим результатам. Кто знает, может они, наши дети - будущие олимпийские чемпионы)))
Гость
30 марта 2015, 19:42
Ужасно,взрослые тети и дяди,наверное свои дела делают в маленьком бассейне,с грудными детьми(((заразу подцепить младенцу(((фу фу фу
Гость
30 марта 2015, 20:06
Мы 1,5 года плавает ничего не подцепили. В магазине может туберкулезник чихнуть.не выходить из стерильного купола?