перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Александр Войтович стал почетным гражданином Челябинской области

Гость
30 марта 2015, 18:15
Власть! Вы не устали себя награждать? Слабо сделать почетным гражданином: дворника,уборщицу,воспитателя детского сада или водителя? они как раз больше пользу обществу приносят! стыдно за Вас!!!
Гость
30 марта 2015, 19:55
Половина тюрем забита невиновными, хватают людей с улицы...фабрикуют дела, а потом оказываются почетными гражданами!!!! Почему народ не спросили....достоин ли он этого звания!!!!!
Гость
31 марта 2015, 08:40
Гость
31 марта 2015, 08:40
Половина тюрем забита невиновными, хватают людей с улицы...фабрикуют дела, а потом оказываются почетными гражданами!!!! Почему народ не спросили....достоин ли он этого звания!!!!!
Не важно им мнение всего народа. Они считают себя народом, самым лучшим народом! Может и сделал чего для них хорошего, вы же не знаете.
Гость
30 марта 2015, 18:15
Что ж заслуги не перечислили, хотя бы для примера?
Гость
30 марта 2015, 18:46
не уважаю ваш выбор о таком звании как Почетный .... в области не мало достойных людей!
Гость
30 марта 2015, 19:03
О новом назначении Александра Войтовича сообщили многие СМИ в западной части России, включая «Комсомольскую правду» , «АиФ» и некоторые другие. Несколько лет назад он удивил даже видавших виды московских журналистов, отметив свой 50-летний юбилей в одном из самых дорогих столичных ресторанов «Марио» на общую сумму примерно в шесть миллионов рублей. Об этом написала тогда «Новая газета» (корреспонденция «Юбилей провинциального прокурора»). Александр Петрович возглавлял тогда прокуратуру Челябинской области, куда перевёлся с Камчатки в 2004 году. Даже при его достаточно высокой зарплате (на тот момент, по сведениям «Новой газеты», около 130 тысяч рублей в месяц) на банкет в «Марио» должно было «улететь» его четырёхлетнее жалование. Происхождение таких доходов вызывало вполне закономерные вопросы. (Цитата с форума Камчатки).
Гость
30 марта 2015, 19:50
Красавчик!!! Может блеснуть чешуей!!! 6 лямов за вечер, 200 т$ по тому курсу! Может он шейх, а работа это так хобби?
Гость
30 марта 2015, 21:27
Это считается норма
Гость
30 марта 2015, 22:03
Это тоже на Доску почёта!
Гость
30 марта 2015, 20:33
Может новый прокурор вычистит прокуратуру от сыночков и дочек его друзей и знакомых. Работать некому там, одни отписки штампуют.
Гость
31 марта 2015, 08:44
Вы про Центральную пишете что ли?
Гость
31 марта 2015, 12:11
Гость
31 марта 2015, 12:11
Вы про Центральную пишете что ли?
В самое яблочко! Как по Гоголю там. Все больше говорящие фамилии. Печально все это. Однако, здравствуйте!
Гость
1 апреля 2015, 18:28
Гость
1 апреля 2015, 18:28
Вы про Центральную пишете что ли?
Не только Центральная, вы в Курчатовской на фамилии взгляните
Гость
30 марта 2015, 17:16
А по нечетным - гражданином Испании ?
Гость
30 марта 2015, 17:40
неужели? это интересно
Гость
30 марта 2015, 17:17
кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку. Лучше б родственников аккуратнее ездить на машинах научил, и присваивать почетные звания не надо было бы.
Гость
30 марта 2015, 19:53
Когда пишите такое-в первую очередь надо писать о ЗАСЛУГАХ перед областью! Нисколько нас-жителей Челябинска и области-этот факт не порадовал!
Гость
30 марта 2015, 20:16
Да уж господа дожили... Ничего хорошего для людей живущих в Челябинской области не сделал и почетный... мир видимо сошел с ума....Лично требовала публичных извинений за незаконные действия работников прокуратуры Ленинского района... не извинился... смелости не хватило...
Гость
31 марта 2015, 09:55
он у нас такой))) . законов не знает, открыто демонстрирует это)), зато вон - ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН.
Гость
30 марта 2015, 19:43
И это факт негативно влияет на имидж Челябинской области. Это один из самых неприятных поводов, по которому область может упоминаться в средствах массовой информации. Да госпадин Дубровский???
Гость
30 марта 2015, 20:20
Женщина работает почтальоном. Когда ребенок на каникулах, ходит с нею по участку. Вот кого надо бы наградить, а не распределять ордена-медали среди своих, согласно должностей.
Гость
30 марта 2015, 21:40
Я ,против!!! Он ничего для города не сделал!
Гость
31 марта 2015, 07:49
я тоже против! Сами себе награды делают, сами себе пенсии назначают. Тьфу! Спайка!
Гость
30 марта 2015, 20:07
Все как обычно создают себе дополнительные доходы, пусть и в 10000 рублей.... Работяг которые действительно достойны такого звания действительно очень много....
Гость
30 марта 2015, 20:48
далеко не самым лучшим образом характеризует данное постановление о Почетном....
Гость
30 марта 2015, 20:03
Рабов-то хоть дали немножко?
Гость
30 марта 2015, 20:20
Целый Брянск )))
Гость
31 марта 2015, 08:42
Гость
31 марта 2015, 08:42
Целый Брянск )))
На кормление?
Гость
30 марта 2015, 17:58
почетное звание и ежемесячные выплаты по 10000 рублей пожизненно. Пенсия же маленькая.
Гость
30 марта 2015, 19:25
200%
Гость
30 марта 2015, 19:54
Просто работал-не хуже и не лучше других-за что такие почести?
Гость
30 марта 2015, 22:41
По каким критериям, господа, определяют: кто достоин звания "почетного", а кто нет? Противно все это видеть, осознавать...
Гость
31 марта 2015, 08:10
Видимо по тем же, как и четыре степени Ордена "За заслуги перед Отечеством"
Гость
31 марта 2015, 08:26
просто за 10 лет, а как неважно
Гость
31 марта 2015, 11:08
Правильное решение принял губернатор, я проработал под руководством Александра Петровича много лет и могу сказать , что он настоящий профессионал и всю жизнь посвятил работе. Уважаемые которые ведут себя как диванные бойцы, а вы пойдите и попробуйте на благо Родины поработать. Удачи Вам Александр Петрович на новом месте. С уважением Крым.
Гость
31 марта 2015, 11:31
А мы и не пробуем, а просто работаем на благо Родины. Правда, не с такими зарплатами, и звания почетного гражданина за 10 лет работы в регионе тоже не присвоены. Но и по телевизору в собственной беспомощности на исходе 10-го года службы тоже не расписываемся. Прикинь, какая странность?
Гость
30 марта 2015, 19:07
А бюджетникам зарплату на 10 процентов уже сократили, за то Крым наш.
Гость
30 марта 2015, 19:28
зато пишется вместе..укротролль )))) никогда Крым вам больше не видать как своих ушей
Гость
31 марта 2015, 09:55
Думать надо было когда валютную ипотеку брали!
Гость
30 марта 2015, 17:58
в точку!
Гость
1 апреля 2015, 17:24
.....Царь: Опосля дождя в четверг Дам ишо медальку сверх, Только ты уж постарайся, Чтоб народ меня не сверг!.. Генерал: Ишь, медаль!.. Большая честь!.. У меня наград не счесть: Весь обвешанный, как елка, На спине -- и то их шесть!.... Леонид Филатов (Сказ про Федота стрельца - удалого мололдца)
Гость
30 марта 2015, 21:14
За что? За то, что с управляющими компаниями боролся и порядок в ЖКХ навел? За то что к себе на работу простых людей принимал, которые честно служить хотят? За то, что кучу чиновников -взяточников пересажал? Все равно не пойму за что Войтовичу дали почетного гражданина? А самое главное по 10 000 рублей в месяц, за что? У некоторых то и пенсии такой нет...
Гость
31 марта 2015, 10:23
Ага порядок навел! Отменил ОДН! До отмены я платила ОДН за эл.энергию 45руб., а после отмены и принятия нового постановления мне насчитали более 70 руб. Спасибо за заботу!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2015, 21:20
Значит Борис Дубровский пока мало что знает или не так докладывают, но время всё расставит по своим местам. Ждём...
Гость
31 марта 2015, 08:01
Дубровский знает больше и лучше вместе всех нас тут взятых в этом самая большая беда.
Гость
30 марта 2015, 20:44
Одно нас с одного органа смущает и не дает покоя! На какие средства с областной прокуратуры почти 86% сотрудников шикарно живут. Мы то все прекрасно знаем, но не дают нам это выдать и аресты. Если бы как судья Горбулин сосчитать все прибыли прокурорских, то им надо 25 жизней жить и тогда это и могли бы купить и остроиться. Сами догадаемся откуда денежки!!!
Гость
31 марта 2015, 07:43
С какрй стати, Войтович стал почетным гражданином? Он подвиг какой-то совершил, что ли? Раньше фамилия его ни о чем не говорила, а сейчас и подавно.
31 марта 2015, 09:51
Кем присвоено? А главное за что? Потому что свою работу "работал"? Что он для области сделал такого выдающегося? УК воруют уже в открытую, ни чего не боятся, явно кто-то от власти крышует. Ответ на вопросы один: Потому что, живём мы в параллельных мирах.
Гость
31 марта 2015, 10:25
ЗА ЧТО???!!! Ярчайший пример присвоения почётного звания лишь за высокую должность! И видимо, за то, что кого не надо не посадил, закрыл, так сказать, вовремя глаза... отвернулся в другую сторону...))
Гость
31 марта 2015, 10:58
несколько семей в гостях у прокурора дома ,во времена ссср.Один из детей:"Дядя Коля!У вас все такое-самое лучшее в доме,на столе деликатесы,все самое шикарное!Это потому,что вы преступников садите!Нет сыночек,это все потому,что я их выпускаю!
Гость
31 марта 2015, 11:24
Почетный гражданин без почета со стороны жителей области, похоже. Зато с + 10 тыр в кармане ежемесячно.
Гость
31 марта 2015, 15:36
Можно перечислить "выдающиеся заслуги в укреплении законности и правопорядка в Челябинской области?" Ну а пожизненная выплата по 10 тысяч - это, конечно, очень забавно и очень уместно.
Гость
31 марта 2015, 18:03
Опубликуйте список лоббистов данного предложения! И мы узнаем, тех кому пока "везет".
Гость
9 июня 2015, 07:31
А как же громкие дела с землей напротив арены Трактор??? Огромный ущерб бюджету города!!!...
Гость
30 марта 2015, 20:58
Хватит делить чужие почеты, мужик на службу всю жизнь отдал, по 10лет живет и работает в разных регионах, и ни чего, собрался и поехал осваивать новый регион под старость лет... Вас некоторых из района палкой не выгонишь, всё сидят с заморочками на одном месте, а он с седой головой и лёгок на подъём... господа, учитесь всё делать с легкостью и всё легко вам будет приходить...
Гость
30 марта 2015, 21:13
прокурор жил в Москве а в челябинск приезжал в командировку чтоб вы знали
Гость
30 марта 2015, 21:18
если всем все легко будет приходить то кто на это все для всех будет будет работать? кто-то же должен работать?
Гость
31 марта 2015, 08:45
На каждом месте по квартире...
Гость