RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По делу о препарате, унесшем жизнь жительницы Миньяра, вынесли приговор

30 марта 2015, 16:03
Гость
31 марта 2015, 07:35
Существовала такая система в советское время - ЧКАЛ (Челябинская контрольно-аналитическая лаборатория). Все препараты,поступающие в область,подвергались всевозможному контролю. Постоянно в аптеки приходили списки забракованных медикаментов по серийно. Они тут же изымались из обращения. Все было очень строго и жестко, контроль постоянный не только за заводскими препаратами,но и за изготовленными в аптеке. Никто просто не знает всей трудоемкости нашей работы, вернее той,которая была в счастливое прошлое.Все видят теперешних девочек за прилавком,занятых откровенной торговлей,навязанной фармацевтам хозяевами аптечных сетей. Мы работали по другому и тогда был порядок. А сейчас одно дер...о!
Гость
30 марта 2015, 20:10
То есть, теперь укол в медицинских учреждениях Южного Урала - русская рулетка, если не круче. Гениально. Теперь иди поправляй своё здоровье.
Гость
30 марта 2015, 20:54
читай внимательно. а не истери здесь.
Гость
30 марта 2015, 21:28
Разъясни. Я вижу смерь нескольких людей из -за безответственности. Кто теперь кому гарантирует в аптеке лекарство, а не яд? Думаю, что если бы это случилось в твоими родными - не было бы такой выдержки в посте. Разъясни.
Гость
30 марта 2015, 21:32
Гость
30 марта 2015, 20:54
читай внимательно. а не истери здесь.
Хорошо, не будем истерить. Какой срок неподсудности и с какого момента начинается? Мне лично интересно, так как часть моего бизнеса - реализация медицинских препаратов в сельской местности не имеющих аптечной сети.
30 марта 2015, 17:49
ну как всегда устанавливаем виновных столько, чтобы истекли все сроки, люди пострадали, виновным опять все с рук сошло.
Гость
30 марта 2015, 17:55
А компенсация о вреде здоровью и последующей смерти от фарм компании?
Гость
30 марта 2015, 19:00
а миллионы, которые в подобных случаях выплачивают родственникам за границей???
Гость
30 марта 2015, 19:29
6 ЛЕТ ПРИГОВОР ВЫНОСИЛИ??????????
Гость
30 марта 2015, 19:59
Родственники найдут убедительный способ возмещение морального и материального вреда, по законам РФ.
Гость
30 марта 2015, 20:04
Интересно, какой же срок давности умертвления людей через лекарства? Это уже второй способ - первый убийство на пешем переходе. Киллеры отдыхают и устраиваются воспитателями в дет сады.
Гость
30 марта 2015, 22:47
Ну и от других препаратов бывают смертельные случаи....А вот фарм.компанию надо было хорошенькл ПОТРЯСТИ! У них денег не меренно.
Гость
31 марта 2015, 07:22
Прочитал. Вывод: всем на всех по барабану, если это не с ним. Хочется пожелать некоторым подобных нелетальных испытаний ( вместо капотена пурген), в порядке ощущения и прощения незначительных ошибок.