RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутаты Челябинска не согласились с критикой реформы МСУ от свердловчан

30 марта 2015, 14:38
Гость
30 марта 2015, 23:35
Да районные администрации вообще ничего не решают, перепихивают решения вопросов отписки пишут. А некоторых депутатов как избрали так и не видели больше!
Гость
30 марта 2015, 21:26
Это какие это депутатские центры при районных администрациях???
Гость
30 марта 2015, 22:04
Которые будут денно и нощно беспокоится о людях и идти за них на трубы или в карьеры.....
Гость
31 марта 2015, 09:05
А город просто утопает в грязи! Крысы пешком пойдут по тротуарам скоро уже и днём!!! А слуги народа будут сидеть в своих тёплых креслицах.
Гость
31 марта 2015, 12:32
и пыль и пыль....
Гость
30 марта 2015, 17:15
а вы друзья как не садитесь.....
Гость
30 марта 2015, 18:02
Если человек не хочет работать, он найдет массу причин этого не делать. И никакая реформа это не изменит.
Гость
30 марта 2015, 18:08
— Не согласен я. — С кем? С Энгельсом или с Каутским? — С обоими. (с)
Гость
30 марта 2015, 19:05
Не хотят признать, не хотят...
Гость
30 марта 2015, 20:08
Согласие в данном случае - самоубийство.
Гость
30 марта 2015, 22:06
А прав был О.Бисмарк, который когда ещё сказал, что чиновник может породить только чиновника.
Гость
31 марта 2015, 07:25
Использование депутатов для этих целей - нонсенс. Не для того эти люди проникли в эти кресла. Депутат - это не скорая помощь, это СЛУГА народа! А как всякого слугу - не дозовёшься, особенно в критической ситуации.
31 марта 2015, 08:42
Чтоб решать вопросы обычно нужны деньги! А денег то и нет! Интересно, на что надеялись? Один из вариантов ответа - депутаты потратят свои деньги на решение проблем района в обмен на голоса за депутатский мандат первого звена (который ничего не даёт депутату, кроме имиджа).
Гость
31 марта 2015, 09:24
Эти советы депутатов ничего не решают. Имел опят обращений - получал отписки только.
Гость
31 марта 2015, 09:26
Какая наполняемость бюджета районов, городов, области??? Все деньги в Москве!!! У нас как была система распределения из ЦЕНТРА, так и осталась, только в худшей форме. А районные депутаты- для чего они? Разве что городские депутаты всю ответственность за состояние дел в городе будут валить на районных депутатов.Теперь жителям города для решения каких-то вопросов добавился ещё один бюрократический препон!!! Так что правильно екатеринбургские депутаты критикуют нашу систему самоуправления.Да и было уже такое самоуправление в Челябинске.
Гость
31 марта 2015, 12:05
Стало удобнее работать с обращениями граждан... Юморист)))) Отписки писать, вы хотели сказать?
Гость
30 марта 2015, 16:45
Челябинск впереди планеты всей по раздуванию штатов. Город стал хуже. Скоро начнется перевод стрелок друг на друга
Гость
30 марта 2015, 21:37
скоро начнется пилёж районных бюджетов - вот где все хлебнут лиха. У каждого муниципалитета свои реквизиты, свои счета, вот безудержное веселье в кассах и налоговках настанет...
Гость
30 марта 2015, 22:11
Дела идут у депутатов с трудом. Город не помогает, денег нет , кабинетов нет, а Бодров нахваливает. Забыл видать, как согнали народ у Зоопарка ради пиара. Сейчас и глав районов лишат их полномочии. Всё задуманное Путиным В.В. на местах ставят с ног на голову. О нас, о жителях города никто не думает.
Гость
31 марта 2015, 13:06
Рыба гниёт с головы! Путин думает о другом!
Гость
31 марта 2015, 15:03
Екатеренбург и здесь хочет командовать. Со своей ул. Малышева свернули в глубь района да там порядок навели у себя сначала. И много их летом приезжают на наши озера ставят шлагбаумы и бабки стригут потом а ср.ч после них как был так и остается..