RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил нападающий из Чехии

2 апреля 2015, 17:55
А чё своих ребят нет? Неужто мы так обеднели что приходится закупать игроков в ненавистной гейропе?!!!! Чех же потребует платить ему в Евро! А КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? https://www.youtube.com/watch?v=FIGq7zxG-SY
Гость
2 апреля 2015, 18:44
Начался плач Ярославны. Тяжело наверно, когда жизнь зависит от оплаты контракта хоккеиста Рашниковым?
Гость
3 апреля 2015, 09:12
Гость
3 апреля 2015, 09:12
Начался плач Ярославны. Тяжело наверно, когда жизнь зависит от оплаты контракта хоккеиста Рашниковым?
конечно, на те деньги, которые буду потрачены на этого спортсмена, можно было бы спасти очень немало жизней больных, моно было бы провести ремонты в больница, которые выглядят как сараи в большинстве своем. Но нет, мы выпишем очередного и за бугра, пусть народ радуется.
Гость
2 апреля 2015, 18:12
Зарплаты снижают, выплаты сокращают, цены растут, призывают затянуть пояса - а сами тратят безумные деньги не пойми на что.
Гость
2 апреля 2015, 18:32
Так для вас ведь стараются, вы же требуете зрелищ, вот получите и распишитесь.
Гость
2 апреля 2015, 23:11
Почему не понятно?!!!! Все даже очень понятно! Вот вся страна по приказу сверху готовится к празднованию 70 лет победы. Миллиарды на это тратит... А вот за те же 70 лет и по настоящее время у государства нед денег обеспечить ветеранов жильем. То же самое и в Челябинкой области: На игроков есть деньги у Дубровского, а вот на больных детей денег всегда не хватает. Так что ВСЁ ПО ПЛАНУ!!!!
Гость
3 апреля 2015, 07:12
Гость
3 апреля 2015, 07:12
Так для вас ведь стараются, вы же требуете зрелищ, вот получите и распишитесь.
Кто требует?
Гость
2 апреля 2015, 21:01
Нам, настоящим челябинцам, давно известно, что чехи - лучшие нападающие в мире. Сколько времени они держали, да и держат, в страхе Россию - об этом писали даже небезысвестные русские поэты. Не можем не приветствовать такой шаг нашего любимого трактора.
Гость
2 апреля 2015, 22:03
Его взяли в Металлург.
3 апреля 2015, 00:10
Гость
3 апреля 2015, 00:10
Его взяли в Металлург.
Вот именно.Нам то зачем знать что в др. стране происходит.
Гость
3 апреля 2015, 12:59
Гость
3 апреля 2015, 12:59
Его взяли в Металлург.
Ну тогда нам, настоящим магнитогорцам.
Гость
3 апреля 2015, 09:14
Читаю вот вас ребята и хочу узнать кто из вас последний в очереди на сдачу денег для больных детей, вы же прям из очереди пишите. да.
Гость
3 апреля 2015, 09:56
с какой целью интересуешься? если хочешь отправить, то зайди на сайт к ним. Можно простым СМс, без очереди и комиссии. А если хочешь просто ерничать, при этом зажать какие то 50 или 100 рублей, то не пошел бы ты. Если нет больших денег, не обязательно пол з\п отдать. Отдай ту сумму , о которой потом не пожалеешь. Может как раз твоих 50 рублей и не хватить...
2 апреля 2015, 20:29
Вот на это бабла никогда не жалели! Что там больные дети,они умрут,а спорт останется!
Гость
2 апреля 2015, 20:44
Ну да это же не 300 тыс больным детям на лечение от рака. На мелочь не размениваются.