перейти к публикации

117 ответов к публикации

Полиция просит помощи в раскрытии нападения на УАЗ почты под Челябинском

Гость
3 апреля 2015, 13:23
Конечно это страшно! Но если постараются найти, то есть шансы на раскрытие. Но опять могут не так вести поиски и ОПМ. Но просто так опять висяк не стоить, это дает шансы иным преступникам скоро нагло вести себя и совершать преступления. Я к примеру 31 числа совершили кражу моего имущества, сам стал вести отработку и в итоге нашел похищенное и сейчас полиция думает, как отказать в возбуждении уголовного дела. Считая, что это для них мелочевка кража моего имущества, когда группа лиц крадут, продают и это мелочевка. Будем ждать какое решение примут отдел дознания. Фигуранты все есть и только оказывается найти их трудно, дома не живут и вечно пьют.
Гость
3 апреля 2015, 13:46
единственный здравый комментарий
Гость
3 апреля 2015, 14:57
"совершили кражу моего имущества"?? вы здоровы нет??
Гость
3 апреля 2015, 13:47
Обидно что люди работая за свои копейки рискуют расстаться с жизнью за чьи то миллионы!!!
Гость
3 апреля 2015, 14:07
Что ныть, возми и сам заработаё.
Гость
3 апреля 2015, 14:55
40 тысяч в месяц это копейки. Меня ни кто ни загонял на мою работу, вот шеф перестарается я встану и уйду. Их то кто заставляет идти в МВД? Идут по призванию, так сказать, очищать наши улицы от "грязи". Вон бетонщики нужны и дворники все знакомо вычищай да трамбуй!
Гость
3 апреля 2015, 14:58
Гость
3 апреля 2015, 14:58
Что ныть, возми и сам заработаё.
Женщине это скажи которая сейчас в больнице лежит с простреленной ногой и в шоковом состоянии!!! Скажи что ныть ей не стоит!!!
Гость
3 апреля 2015, 13:24
Безработица дает о себе знать!
Гость
3 апреля 2015, 18:46
куда ты это сказал? на сайт надо говорить
Гость
3 апреля 2015, 13:21
А полиция сама поработать не хочет?! Почему за них должны работать другие ,а они за работу простого населения денюшку получают...
Гость
3 апреля 2015, 13:48
Пожинаем плоды экономических трудностей нашей родины!!! Это только начало, дальше пойдут угоны автомобилей, снятие колес, вообщем кто на что горазд ))!!!
Гость
3 апреля 2015, 14:04
Гость
3 апреля 2015, 14:04
Пожинаем плоды экономических трудностей нашей родины!!! Это только начало, дальше пойдут угоны автомобилей, снятие колес, вообщем кто на что горазд ))!!!
Это точно, у них сокращение в полиции вроде население сами будут раскрывать преступления
3 апреля 2015, 14:04
уважаемая а вы знаете сколько реально людей работает на земле, людей в отделах не хватает, и еще хотят сократить в этом году на 10%. Поэтому не удивляйтесь повышению преступности, да и с работой сейчас тяжко а кушать хочеться
Гость
3 апреля 2015, 13:27
А какое вознаграждение???
Гость
3 апреля 2015, 13:44
Они вас бить при встрече не будут полгода)
Гость
3 апреля 2015, 13:46
это ваш долг
Гость
3 апреля 2015, 13:51
Вознаграждение - то, что бабушки и дедушки получат свою пенсию вовремя! А так у судьи можешь попросить возмещение каких-либо твоих моральных страданий от того, что ты поможешь раскрыть преступление.
Гость
3 апреля 2015, 13:22
Надо помочь конечно. Кто что видел или слышал, не оставайтесь равнодушными.
Гость
3 апреля 2015, 18:23
Я считаю, что нашим полицейским помогать, себе дороже будет.
Гость
3 апреля 2015, 13:55
Как то нелепо в этой ситуации звучит водитель - охранник. Охранник чего?
Гость
3 апреля 2015, 14:31
Слава Богу,хоть насмерть не застрелили, хоть на этом спасибо сказать надо преступникам!
Гость
3 апреля 2015, 14:42
Когда нужно от полиции помощи не дождешься, а того и гляди еще и сам виноватым станешь. Пусть сами ищут и работают.
Гость
3 апреля 2015, 15:40
от без выходности люди на это идут.мне лично и кушать нечего. з п в не хватает +комуналка итд и тп.по тв одно а в стране другое
Гость
3 апреля 2015, 18:21
Интересный полицайские, просят помощь. Кто же сейчас бесплатно им помогать делать их работу будет? Сейчас на дворе капитализьм а не социализьм, при капитализьме и ширий так просто не сядят. Пусть объявят как положено сумму вознаграждения за помощь, тогда люди пойдут им помогать, а так нет дураков за бесплатно помогать, ЖКХ дорогой стал, продукты , всё растёт.
Гость
3 апреля 2015, 13:25
Что то часто грабят, почту что не могут себе,охрану оруженую выделить. Кто ,то слил информацию возможно водитель почты.
Гость
3 апреля 2015, 14:18
Экономят!
Гость
3 апреля 2015, 14:24
Почтальон с такой суммой?я что то не поняла.
Гость
3 апреля 2015, 20:32
Гость
3 апреля 2015, 20:32
Почтальон с такой суммой?я что то не поняла.
Пенсию развозят пенсионерам.
Гость
3 апреля 2015, 14:24
По опыту знаю, что почту грабят знакомые почтовых работников. Вот и здесь - почтальон ранен в ногу, а водитель, вообще, живой. Были бы чужие, убрали бы свидетелей. Думаю, полиция и сама разберется...
Гость
3 апреля 2015, 14:45
Сам, что-ли, когда-то грабил?
Гость
3 апреля 2015, 15:36
И где это мы опыта поднабрали?
Гость
3 апреля 2015, 13:44
Бандитская деревенька
Гость
3 апреля 2015, 14:24
Это точно, да и милиция в Долгой тоже не золотая !
Гость
3 апреля 2015, 14:00
От них помощи не дождешься, обращался один раз - говорят придете когда вас убъют, а сейчас нам некогда.
Гость
3 апреля 2015, 16:58
Так они только на стукачах и выезжают. Вот и сейчас ждут, когда к ним "свидетели" - стукачи подтянутся. А насчёт нехватки сотрудников - это бабушке расскажи. У нас сейчас "правоохранителей" на душу населения в три раза больше, чем при СССР. "Вперёд - к сталинизму".
Гость
3 апреля 2015, 15:43
Вот и получайте плоды от чего посеяли, подождите ещё не то будет доведёте людей до белого колено,не работы ,нормальной если есть то не хотят платить,сокращения,а что вы хотели? страну развалить,карманы набить и пить виски в куршевеле? нет вот так теперь и будет!
Гость
3 апреля 2015, 16:08
до белого колено ))) молодец!
Гость
3 апреля 2015, 13:41
Опять придут Красные,,,, чтобы раскулачить Белых....Историю не изменить.... Не хотите думать о народе!!! Он о вас обязательно подумает!!!
Гость
3 апреля 2015, 13:48
Это явно местная босота , или так сказать эммигранты из ближнего зарубежья проживающие не по далеку.
Гость
3 апреля 2015, 14:06
по выпускали зеков на свободу, а теперь найти не могут.
Гость
3 апреля 2015, 14:11
Руководство как правило вспоминает о безопасности тогда, когда плохое уже произошло. А сейчас махать шашкой уже поздно...
Гость
3 апреля 2015, 14:42
вот он кризис... как во времена депрессии в сша 20 е годы, спасибо пут...
Гость
3 апреля 2015, 14:52
Стреляли из неизвестного оружия, в нашумевшей истории ранее муж сам определил из чего стреляли....
Гость
3 апреля 2015, 14:59
была бы мотивация тогда да, а так не кому дела нет
Гость
3 апреля 2015, 16:31
Это должен я вам сказать уже серия ранее ограбили машину почты в поселке Полетаево унесли 1.5 миллиона, местная полиция так не кого и не нашла
Гость
3 апреля 2015, 23:59
Вы проще пообещайте вознаграждение за инфу ! тогда точно всё свои регистраторы просмотрят!
Гость
4 апреля 2015, 09:00
Господа есть данные биллинга и цепочка вроде установлено. Поэтому скоро вы увидите своих героев.Они тупо когда уходили вели переговоры с знакомыми. и все и цепочка всея установлено. Глупые, сотик ВАШ сдает всегда.
Гость
3 апреля 2015, 13:21
ага, типичный читатель данного сайта в пятницу утром зачем то роился на почте в кайгородово! лучше проводить работу на местах!
Гость
3 апреля 2015, 14:36
Ну так то в Кайгородово деревенских домов немного, в основном коттеджи. Думаешь те, кто в них живёт, новости читают на сайте кайгородово74.рф?
Гость
3 апреля 2015, 13:43
Нужно не свидетелей искать а трясти всех кто знал все подробности перевозки!!! Тут же ясно и понятно что чья то наводка! А там уже и грабители найдутся!
Гость
3 апреля 2015, 14:16
а как доказывать без свидетелей, все откажуться от показаний вот и висяк
Гость
3 апреля 2015, 13:40
Что то слишком частые стали нападения....В стране безработица, вот люди выживают, как могут...Надо бы уже правительству задуматься о предоставлении рабочих мест и поднятии зарплат, может тогда перестанут нападать на почтовые и инкассаторские авто, и выносить банкоматы с деньгами....
Гость
3 апреля 2015, 15:44
Полностью с вами согласен,задумаються,остатки страны разворуют и всё
Гость
3 апреля 2015, 15:18
Господа вся родня и раненной (в том числе)и всех кто были о деньгам уже плотно взяты в ОРД и поэтому уже есть наработки и есть кто слил. Поэтому к воскресенью и раскрытие будет. Такие дела на 100% идут раскрытия всегда.Поэтому мы знаем и есть спец. методики и они разработаны по всем видам преступлений. Но если заказное дело, то тогда шансы малы и низки. А это мизер и рано радуемся и не переживайте так. Сейчас ближе к выборам 90% народа РФ под прослушку и наблюдение пойдут все. Поэтому государство не жалеет на это денег и враги наши не захват власти и не сломают режим власти. Деньги это мелочевка, главное власть и олигархам спокойно житие.
Гость
3 апреля 2015, 15:45
Таблетки выпей или укол поставь.
3 апреля 2015, 13:37
90 возвращаються
Гость
3 апреля 2015, 13:46
Если бы УУР платили честно сексотам за работу, то почти 80% преступлений давно бы были раскрыты. Сейчас агентам не идет 100% оплата и часть похоже тихо в свои карманы. Проверить не как, все сов. секретно и по отчетам агент получил все. А они агенты за мизер не желают стучать на братков. Тут шанс если почта РФ сама премию в 3 млн. р. тогда найти можно. Читал одного богатого ограбили, он премию в два млн. р. и за три дня братва сама привела к нему налетчиков и те сами после наказали.А МВД думала как решить по грабежу. Премию бизнесмен отдал сполна, просто он желал увидеть сам дерзких бандитов.
Гость
3 апреля 2015, 14:09
А бизнесмен кого ограбил?
Гость
3 апреля 2015, 14:57
Гость
3 апреля 2015, 14:57
А бизнесмен кого ограбил?
нас с вами
3 апреля 2015, 14:55
На другом ресурсе пишут о трехстах миллионах похищенных.
Гость
3 апреля 2015, 15:37
Триста лямов она на тележке толкала?
Гость
3 апреля 2015, 17:00
Гость
3 апреля 2015, 17:00
Триста лямов она на тележке толкала?
Нет, почтовый уазик с прицепом был.
3 апреля 2015, 16:12
В Чикаго во времена Алькапоне спокойнее было! У нас постоянно убийства и грабежи этой бедной почты! Крестного отца в городе нет!
Гость
3 апреля 2015, 17:03
Зато в стране он есть. Только устал уже за рычаги ручного управления дёргать.
Гость
3 апреля 2015, 21:56
Гость
3 апреля 2015, 21:56
Зато в стране он есть. Только устал уже за рычаги ручного управления дёргать.
не он а оно
Гость
3 апреля 2015, 15:41
Надо поймать у...ков и удавить. Желательно на площади. И вообще пора ужесточать законы. Сделал гадость, получи по полной, совершил корыстное убийство- только исключительная мера должна быть. И сопливый плач правозащитников, которые на самом деле и не правозащитники а суррогаты, врасчет браться не должен. Каждый должен знать: будет реальное наказание, и каждый должен знать что будет отмщен, если что не дай бог. /Хватит сюсюкаться
3 апреля 2015, 13:43
теперь все знают что почта перевозит еще и деньги. и фото машин есть)))
Гость
3 апреля 2015, 18:47
а в школе тебя чему учили, православию только?
Гость
3 апреля 2015, 15:25
-"Полиция просит помощи в раскрытии нападения..."- Прошу помощи от полиции в связи с угрозами в отношении меня, - ну мы вам скорее всего откажем, так как вы же живы и здоровы. Вот убьют вас, тогда и приходите.
Гость
4 апреля 2015, 00:10
Долги отдавать надо! И угроз не будет!
Гость
3 апреля 2015, 17:01
Всё о бандитах и деньгах - хоть бы пострадавшую женщину пожалели.
Гость
3 апреля 2015, 18:49
Да кому ж ее жалеть, коли все сейчас бандиты, а национальная идея - деньги?
Гость
3 апреля 2015, 23:50
Сделали бы уже давно для пенсионеров карты банковские! Может меньше было бы таких случаев!
Гость
4 апреля 2015, 16:49
АГА, там хакеры деньги переводят :)))
Гость
3 апреля 2015, 13:24
о как. тяпница, ребята затарились..
Гость
3 апреля 2015, 13:25
Вот вам пример желания жить сыто и богато !!
Гость
3 апреля 2015, 13:30
ЯЗЫКОМ НУЖНО МЕНЬШЕ БОЛТАТЬ-КУДА И КОГДА ЕДУТ!И СКОЛЬКО ГЛАВНОЕ ВЕЗУТ...
Гость
3 апреля 2015, 13:31
Часто в почте на таких машинах такие суммы перевозят женщины за 30? Ищите крысу среди своих.
Гость
3 апреля 2015, 13:32
посмотрел, ничего не увидел
Гость
3 апреля 2015, 13:41
водитель-охранник... автомобиля.
Гость
3 апреля 2015, 13:55
А чего там у нас новенького по недавнему ограблению пункта спецсвязи, никто не в курсе? Нашли подрзреваемых и 5 лямов, а остальные-то 85 куды делись?
Гость
3 апреля 2015, 14:16
Вот тебе и кризис. Кто по 3 млрд прет, кто по 3 млн
Гость
3 апреля 2015, 14:24
Видимо, сами слабо раскрывать дела! Дормоеды
Гость
3 апреля 2015, 15:20
Ну где вы, защитники ***, которых по УДО и амнистии выпускают? За разбой нужно пожизненно отправлять кайлом махать - заодно и экономику поднимут!
Гость
3 апреля 2015, 16:51
Позор нашей полиции и грош цена ей! Вас чему учили в школе милиции?